Мародёр... вариантов нет!

jobers

перемещено из пневматика глазами владельца



Купил тут Бенджамин мародёр кал 177 отличный интерфейс ЛЁГКИЙ опупеть... ложе айс почти(надпись вырезанная не нравится) БАМпсят апнутый курит кгдето очень далеко тк модер встроенный (очень грамотно зафиксен на весь ствол) в нуль(звук токма УСМ) кучность и плато стыдно выложить(никто не поверит что с полтоса одна дырка... НУ НЕТУ КУЧИ ОДНА ДЫРА РАЗМЕРОМ 7мм)плато 40-50 на д80(правда есть провалы что в - что в+ до 3 мысов капешками мытыми и ультра магнум боксовыми)10 зарядный магазин, регулировка скорости он лайн есть(хантинг+плинкинг)нигде не видел, барель спустиь ключом из комлекта тоже можно короче на пирамидеайр чувак Паул обзор видео выложил я уж даже и не знаю с чем сравнить сей девайс за такие гроши(стоит примерно 26-27 рупий) я лично у гуцулов с Кременчуга брал(кто шарит Виталия и ихнюю банду знает... барыги 😊 ) короче свои ЭДЫ и сверчки хочу свалить тк нашёл себе девайс по душе(про бампсят аж страшно вспонить).зы.А по спичкам действительно можно... весч весч весч. зы.зы.http://www.pyramydair.com/p/Benjamin-Marauder-air-rifle.shtml хоть раз не обманули... первый девайс который не нужно апать и напильнингом заниматься

Металл Доктор

Я конечно нуб тут , но разве эды/вайрухи/дианы апают/вытачивают напильниками? о_О ?

jobers

Металл Доктор
Я конечно нуб тут , но разве эды/вайрухи/дианы апают/вытачивают напильниками? о_О ?

ещё как причём... а чтоб из эда многозарядку сделать токма пидорги додумались(у наших чёёёт ума не хватило)

jobers

Металл Доктор
Я конечно нуб тут , но разве эды/вайрухи/дианы апают/вытачивают напильниками? о_О ?

диана это ППП значит нуб(нельзя мешать пср и ппп)

Металл Доктор

Ну дыг в в пневматике а не в пцп тема.
В любом случае поздравляю ТС с тем что он нашёл свой идеал)

jobers

ночёвку щас до бъю(стыдно перед дворником будет он знает откель перо торчит в сугробах) галки правда но гады ещё те( а с утреца серые прибудут тоже для кучи прилягут)

Хвойный лес

jobers
Купил тут Бенджамин мародёр кал 177 отличный интерфейс ЛЁГКИЙ опупеть... ложе айс почти(надпись вырезанная не нравится) БАМпсят апнутый курит кгдето очень далеко тк модер встроенный (очень грамотно зафиксен на весь ствол) в нуль(звук токма УСМ) кучность и плато стыдно выложить(никто не поверит что с полтоса одна дырка... НУ НЕТУ КУЧИ ОДНА ДЫРА РАЗМЕРОМ 7мм)плато 40-50 на д80(правда есть провалы что в - что в+ до 3 мысов капешками мытыми и ультра магнум боксовыми)10 зарядный магазин, регулировка скорости он лайн есть(хантинг+плинкинг)нигде не видел, барель спустиь ключом из комлекта тоже можно короче на пирамидеайр чувак Паул обзор видео выложил я уж даже и не знаю с чем сравнить сей девайс за такие гроши(стоит примерно 26-27 рупий) я лично у гуцулов с Кременчуга брал(кто шарит Виталия и ихнюю банду знает... барыги ) короче свои ЭДЫ и сверчки хочу свалить тк нашёл себе девайс по душе(про бампсят аж страшно вспонить).зы.А по спичкам действительно можно... весч весч весч. зы.зы.http://www.pyramydair.com/p/Benjamin-Marauder-air-rifle.shtml хоть раз не обманули... первый девайс который не нужно апать и напильнингом заниматься
Супер обзор.
Столько полезной информации, один конструктив, а фоток просто заипись сколько прям все углы отщёлкал и выложил, а графики и сканы, мля всем обзорам обзор!

igor ivanov

Хвойный лес
Супер обзор.
Столько полезной информации, один конструктив, а фоток просто заипись сколько прям все углы отщёлкал и выложил, а графики и сканы, мля всем обзорам обзор!


это он на впечатлениях !! Но наверно скоро начнутся суровые будни. Это ж это кросман стоковый. А про бам-ваще не в тему. У тс просто совсем какашечно апнутый бам был,..
Про кучу на полтос 7 мм - ваще фантастика.




перемещено из пневматика глазами владельца

LGO

Хвойный лес
Столько полезной информации
Что да, то да!
И главное, что вроде не по "албански" написано, но смысл понять не возможно. Это как "промтом" с китайского на португальский переводить 😀. Вроде всё АЙС но почти.......... а остального он не видел.
Но радует одно - он доволен и счастлив! 😛

padrikus

Странно, Штееры и Аншутцы - получается тоже заткнуты за пояс?
Такая куча - это просто феноменально... или реж осетра!!

jobers

padrikus
Странно, Штееры и Аншутцы - получается тоже заткнуты за пояс?
Такая куча - это просто феноменально... или реж осетра!!
У них цена никак даже не 30 и мне нужен был именно карабин а не спортивная винтовка... вот полный видео обзор в двух частях http://www.pyramydair.com/p/Benjamin-Marauder-air-rifle.shtml мне добавить нечего всё видно на видео можно смотреть без звука и так всё понятно... тока он метров с 25 стреляет.

bomb

Харэ воду мутить 😊.Знаем от украинских коллег об этом чуде 😊 😊 😊 Плато никак не настроено с коробки, как и стабильной кучи нет... Эйфория-это конечно хорошо, но не до такой же степени. И для общей информации топик стартеру скажу по секрету: при разбросе скоростей в коридоре 6м/с,о 7мм на полтосе может только присниться, тем более капешками. И напильником для получения оптимальных характеристик для 2.5-3х см на полтосе пришлось хозяину повозится знатно. Жаль сцылко найти не могу... А может и к лучшему, нехорошо радость обламывать.

Konstantin_E

плато 40-50 на д80
Так 40 или 50? Или где-то так? 😊 Может все же в хрон отстрелять?
Остальное улыбнуло, особенно про кучу. Вспомнилось как с Хатсана 10мм на 50м в лесу с упора на машину насобирали. Потом правда выяснилось... 😊

TATTOOATOR

пацталом

xAndrey

jobers
...никто не поверит что с полтоса одна дырка... НУ НЕТУ КУЧИ ОДНА ДЫРА...
...ну почему-же не поверим, как раз вполне прогнозируемый результат... 😊

MakapoB1

jobers
НЕТУ КУЧИ ОДНА ДЫРА
остальные рядом поищи. А лучше мишеньку поболее размером чтоб не терялись дырки.

Youri

jobers
вот полный видео обзор в двух частях http://www.pyramydair.com/p/Benjamin-Marauder-air-rifle.shtml мне добавить нечего
Так Вы и есть Paul Capellos?!
Это объясняет
LGO
И главное, что вроде не по "албански" написано, но смысл понять не возможно. Это как "промтом" с китайского на португальский переводить

Adoven

Че то магазин в обзоре АА напомнил сильно...

xAndrey

она вся АА напоминает сильно 😊

---AVP---

xAndrey
она вся АА напоминает сильно
по цене тоже?
а нет такого варианта что марадер который рассмотрен в видео на пирамиде сделан непосредственно в штатах? или еще вариант- качество гуляет просто пздц? в видео и у тс оказались хорошие винтовки, а вот у упомянутого человека- оказалось хавно?
китайцы как и русские- не умеют делать две одинаковые вещи(
вспоминается фраза из фильма снайпер против снайпера (такой как бы научно-познавательный фильм о методах и способах которыми наши снайпера пользуются) так вот фраза про снайперский калаш модифицированный:
"отбираются наиболее кучные еденицы и на них наклепывается планка для прицела" вот так и живем- если уж для армии делают хз что, то что говорить о народе? а что говорить тогда о китайцах, которые вообще непонятно для кого делают?

Golovorez

---AVP---
китайцы- не умеют делать две одинаковые вещи(
зря вы так, всё они умеют и качество будет на уровне Европы...

Kalina

Golovorez
зря вы так, всё они умеют и качество будет на уровне Европы...
ну да "подделка", у них копия, разного качества, в зависимости от цены 😊.

jobers

Из коробки как раз она нормально стреляет но только на 25-30 метров(у неё скорость д40 настроена была) но после полудня стрельбы 350 штук капешек и настройкой скорости, благо можно не разбирая винт, через заднюю пробку, пружину поджать а если ложе снять, можно регулировать перепускное давление даже до полного закрытия, также можно стравить воздух специальным ключом из комплекта который теперь всегда на место вкручен(отличный анти СМ)вообщем покрутив так и сяк и постреляв через хрон пришли к выводу что нормальное плато и куча собирается на т00+т04 мысах с 187 бар по 137 бар 45 выстрелов на 220бар скорость д95 на 130 бар скорость т10 и становится шумнее(хотя модер справляется на отлично с любой скоростью даже максимальную выжали т85 ... можно и больше не стали пробовать)если же настроить на д70-д80 скачет скорсть на 8-10 мысов выше почемуто и не всегда(предпологаем идёт двойной отскок ударника тк звон странный) судя по всему винт прямоточный(разбирать в лом) но я считаю что 4 магазина с 56 метров(соседний дом) кучи от 10 мм до 30мм собирались(но ветер я не учитывал) это даже вполне прилично. Короче не знаю как другим но мне понравился по всем параметрам единственное что кол-во выстрелов маловато но изначально если на д40 настроить то для плинка выстрелов на 80-90 хватит я его с бампсяткой сравниваю полностью апнутой(у меня была когда-то) по цене одинаково а качество другое и легче и удобнее и+++ а спуск какой замечательный с чёткой предсказуемой ступенькой и без секса те уже готовое решение. зы.Единственно ещё всётаки с регулировками не разобрались тк очень большой диапазон регулировок и очень температура влияет а через хрон уж зае стрелять да и капешек жалко маловато(но там даже в инструкции написано что регулируйте и записываете результаты тогда получите вешь 😊ps.Кстати вот также примерно http://www.crosman.com/blogs/croswords/?p=173

bomb

Да никто не говорит, что мАрудер хавно 😊 Для кросмана как фирмы это серьёзный прорыв вперёд,как качеством, так и сборкой. Но чует моё сердце, что собирают их где нить в P.R.C.
На пирамиде его отстреливали на 20м,о чём чётко говорится в процессе, а как известно, хорошие винты и вовсе не выходят за 6-7мм на такой дистанции. Просто когда пишите 10мм на 56м,ещё и без учёта ветра, то это просто несерьёзно. Чтобы было хотябы 15-20ммна 50м,как минимум нужна скорость в +-1-2мыс, и хорошие пули(и это далеко не кп).Про ствол я даже не говорю. Хотя ствол там может и приличный стоит. Но никак не матчевый 😊 Если после шаманства с апами, на полтинник капешками он даст стабильные 25-35мм,без отрывов, то это уже очень хорошо. Не стоит сильно прувеличивать его возможности, а наоборот дай субъективную оценку, со сканами на 25-50м из коробки, с графиком отстрела желательно барркудами минимум(кп могут давать как провалы, так и отрывы в скорсти)...Винт новый, пока толком никем не изученный, и нет ничего страшного в том, что он ну никак не может стрелять как штеер за 1.5тыс евров 😊 Для того сайт и создан, чтобы коллективно можно было выявлять болячки и искать способы их устранения. Тогда глядишь он и бстреляет штыря! Но не из коробки...

jobers

Ещё покручу(очень больно диапазон настроек велик)выберу оптимальный тогда сфоткаю и видео выложу. зы.Надо пуль дешёвых накупить для хрона а то банку в пустую угрохал.

ридик

Красиво написано.. прям реклама Мородера

Бирюк

много букв. не осилил.

Borshevich

jobers
...никто не поверит что с полтоса одна дырка... НУ НЕТУ КУЧИ ОДНА ДЫРА...

Это при таком корридоре и таких отрывах. 😊
Ветер шуметь не мешки ворочать.

Бирюк

Borshevich
Это при таком корридоре и таких отрывах.
Ветер шуметь не мешки ворочать.
ну, из 50 выстрелов одна дыра может получиться.

Borshevich

Ну, ждем мародера в топрейтах FT? 😛 😀

Кислый13

Borshevich
Ну, ждем мародера в топрейтах FT?



И бр за одно 😀

mephisto-nv

а вот обмерять коробку мародеровскую кто-нить смогет? хочется из дискавери мародера слепить.