Разница в цене на Air Arms S-410 Xtra Hi-Power в 10 000 рупий.

Роман-505

Вот ссылка на интернет магазин в котором АА 410 дешевле на 10 000 рублей http://www.airrifle.ru/index.php?catalogue&category&air_rifles&f=airarms .
Если верить "специалистам" этого и.магазина, цена актуальна.

Кто-нибудь слышал об этом иагазине?

Кайнын

Роман-505
Вот ссылка на интернет магазин в котором АА 410 дешевле на 10 000 рублей ..
дешевле чем где?

Caramba

Нормальный магазин. Принадлежит одному из участников форума.

Adoven

дешевле чем у барыг))))

Youri

Adoven
дешевле чем у барыг))))

Да,вот хороший человек продаёт отличный аппарат-никто, блин,не покупает

Роман-505

Нормальный магазин.

Вы там что-нибудь приобретали? Если да, то как сервис и товар?

Caramba

Вы там что-нибудь приобретали? Если да, то как сервис и товар?
Гм, пару лет назад оплатил Муссон. К сожалению винтовки им так и не привезли. Поэтому магазин вернул деньги+проценты, которые я потерял на переводе. Думаю это о многом говорит.

Роман-505

Принадлежит одному из участников форума
А можно с ним пообщаться?

Petros

Роман-505
А можно с ним пообщаться?
А зачем? 😊

Роман-505

Хочу купить Air Arms S-410 Xtra Hi-Power 5.5 мм, нужно обсудить детали.

Вообще вопрос такой:

Насколько я понял из телефонных разговоров с Татьяной (продавец этого магазина), доставка есть в регионы РФ. Вопрос: как происходит процесс покупки (заполнение лицензии и т.д.)?

Хорек

Нормальный магазин. Принадлежит одному из участников форума.
+1
сам там год назат брал Кондора.

tigra

http://www.airrifle.ru/index.php?catalogue&category&air_rifles&f=airarms .
Сдается мне в 5,5 в Россию по лицензии они не продадут...

Роман-505

Сдается мне в 5,5 в Россию по лицензии они не продадут...
Вот и у меня есть сомнения, хотя в телефонной беседе с их продавцом Татьяной мой вопрос по поводу калибра 5.5 мм и доставкой в Воронеж не вызвал у нее никаких сомнений.

Роман-505

сам там год назат брал Кондора.
А что за кондор, это более 7,5 Дж? (прошу простить за неосведомленность)

Хорек

А что за кондор, это более 7,5 Дж? (прошу простить за неосведомленность)
неее, ты чё, до 3-х Джоулей кажись

tigra

и доставкой в Воронеж не вызвал у нее никаких сомнений.
Ясен перец, винт то ты может и получишь, только документов о покупке никаких не будет и на учет поставить не сможешь...

Роман-505

только документов о покупке никаких не будет и на учет поставить не сможешь...
Я не пойму, как они их в РФ ввозят? Может быть в документах на винт Дж другие прописаны?

Еврей

я там 5,5 ствол лв брал..

dizel-xp

Во, Еврей аватару сменил, а чего на пальце ничего не крутится? 😀

AlienShooter

Я не пойму, как они их в РФ ввозят? Может быть в документах на винт Дж другие прописаны?

а Вам не на какать? и зачем Вам это понимать.. ?

магазин нормальный, друг по наводке брал там Варю .177 и MTC

не смотря на отсутствие наличия, дар убеждения друга подействовал так , что винтовка нашлась за 2 дня. Всем доволен.

Роман-505

зачем Вам это понимать.. ?

Друг брал там калибр 4,5 мм, а я хочу 5,5 FAC версию Я хочу взять винт более 7,5 Дж, а лицензия им не нужна.

(как же закон об оружии?)
Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия

На территории Российской Федерации запрещаются:
...
2) хранение или использование вне спортивных объектов спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом либо спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и калибра более 4,5 мм,...

Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации

...Приобретенные гражданином Российской Федерации охотничье пневматическое оружие подлежат регистрации в органе внутренних дел по месту жительства в двухнедельный срок со дня их приобретения.
...при регистрации охотничьего огнестрельного и пневматического оружия, а также спортивного или охотничьего гладкоствольного длинноствольного оружия - разрешение на его хранение и ношение сроком на пять лет на основании документа, подтверждающего законность приобретения соответствующего оружия.

Поэтому я и интересуюсь, что за документы у них на товар?

AlienShooter

Вы где нибудь видели интернет магазин торгующий ОРУЖИЕМ?

Я нет.
Идите в лро, берите лицензию и купите армс БУ по лицензии в куплепродаже или новый в АрмсГруп. как я например. Спите спокойно и не задавайте извиняюсь не умных (странных) вопросов.

Имхо.

Роман-505

Имхо
Если б видел такой магазин, то не задавал бы вопросов.
Но все равно спасибо за твое имхо.

Роман-505

Да кстати, лицензию я уже взял, просто не терпится купить винт, а его в наличии нигде, кроме как airrifle нет.

AlienShooter

тогда ждать, мож в купле продаже промелькнет или В известных магазинах появится.

Caramba

Да кстати, лицензию я уже взял,
Чего мозг парить? По лицензии и в купле-продаже есть http://guns.allzip.org/topic/25/607177.html