Винтовки, которые "тупо стреляют"...

Borshevich

перемещено в PCP online

...или "как я купил полторы винтовки". 😛

Позитив.
Негатифф ф топку (потру).

n1ce

непонял.
речь пойдет о людях, которые не заморачиваются на ттх винтовки и просто получают удовольствие от стрельбы?

ЗЫ: фотки будут? 😀

Кайнын

стреляют почти все.
а вот попадают не все.

ты про какие услышать хочешь?

SLMA

Кайнын
про какие услышать хочешь?

неверное про те, которые стреляют, но как-то тупо... 😊

Borshevich

ЗЫ: фотки будут?

Не, без рекламы.
Вот просто интересно - все участники форума - так или иначе владельцы.
Или почти все.
Вот кто в состоянии положительно отозваться. 😊

Irwin

Ну я в состоянии 😊
CZ 200T, удлинитель и Ап Юрия, настройка Кузнеца. Прямоток. Владею уже года 3 и пока проблем не было. 60 выстрелов, расход и скорость стабильны (3 раза тьфу). Стреляю правда немного.

Borshevich

CZ 200T, удлинитель и Ап Юрия, настройка Кузнеца. Прямоток. Владею уже года 3 и пока проблем не было. 60 выстрелов, расход и скорость стабильны (3 раза тьфу). Стреляю правда немного.

Во!
Вот я об этом. !

hunterair

Таки, да! CZ-200FS стреляет, Логан Соло тоже начал, ИЖик сцука пока не очень, но тоже прогресс есть. А, вообще Кайнын прав все стреляют. У моего брата Катсан 80, стреляли-стреляли хрен попали, дал ему чизетку из 10 все 10. Отложил он её и говорит, а, интерес та какой? Я вот люблю с Гамки пошмалять, ну конечно не ах какая винтовка но иногда в охотку.

mxo-s

Пока нифига в наличии не имею. Ждун..) Но! Стреляю кажный день! Всегда точно! Мля, один позитиф, без "бэ". 😊

mxo-s

Да, стреляю из того чито жду ..))

xAndrey

Миха, Яра... 😛 отдельное спасибо дяде Юре и falko

...в итоге, один бааальшой позитиффф!

zluck1

А стреляет , это как , кому-то в пивную бутылку с 20 метров хорошо, а кому-то 20 мм на полтиннике ужасть...
У меня с ЧИЗобулки 25-30 мм по центрам.

xAndrey

zluck1
А стреляет , это как , кому-то в пивную бутылку с 20 метров хорошо, а кому-то 20 мм на полтиннике ужасть...
У меня 25-30 мм .
тебе самому-то как?

mxo-s

Я смысел темы понял как мне кажется.
Когда винтовка есть, то она особо и не нужна (лежит глаз радует и ладно). Когда нет - то как же плохо без винтовки.

Т.е. тема о том, что лежат ребята у вас может быть хорошие ПиСиПихи, а используете вы их на 2%.. 😊 😞

hunterair

zluck1
У меня с ЧИЗобулки 25-30 мм по центрам.
Чёй то она так стрелять то стала? В том году помню гораздо кучнее была? И помнится, что очень стабильная булочка, каждая мишенька почти в точности повторялась.

Himoza

Детский FX Typhoon - стреляло сразу из коробки. Т.е. и кучно и мощно. Пока я в него не залез, после того как залез уменьшился расход (сильно) уменьшилась куча (несильно). Винтовка покупалась через Украину, ничего не было задушено.

Borshevich

стреляют почти все.
а вот попадают не все.

Думается, в спокойную погоду с более-менее людской оптикой с мешка песка может попадать тот, кто хотя бы соблюдает элементарную технику при стрельбе. Т.е. при таком отстреле первичны свойства ружжа (?) ...

перемещено в PCP online