Винтовка PCP Airforce Condor

NoOne

Я Тут из Киева в Москве проездом буду, может кто из Москвичей подскажет есть ли у вас в магазинах такой шедевр пневматического оружия.

OxOTHuK

Нету. Не видел и даже не слышал, чтоб завозили.

Counter-Striker

Это почти тот-же Талон.

NoOne

Это не Talon и отличаеться она от Talon тем что у Condor-a конструкция выпускного клапана иная за счет чего достигается скорость пули 4.5 >= 400 m/c по внешнему виду может они и похожи но это не то.

Kirg

Откуда такая информация про клапан и про 400 м/с????

Counter-Striker

Угу, это не другая конструкция, а модификация. Если с инглишем совладешь, поищи статью о нем на pyramidair.com
400 м/с это ерунда конечно.

Kirg

Статью на пирамиде посмотрел, инглишь не очень. Клапан называют по новому, но на фотографиях - тоже самое что и в талоне.

Counter-Striker

Угу, я и говорю, конструкция та-же, я статью NoOne предлагал почитать. 😊

LVital

В Киеве таких нет. А отличие Кондора от СС - только в длине ствола, у Кондора она больше и поэтому скорость пули больше. Клапан находится в резервуаре, а он съемный и взаимозаменяемый у Талонов и ЭйрФорсов. Про скорость пули 400м/с за счет иной конструкции клапана - имхо, художественный свист. Такое можно сделать и у Талона СС или Стелса, поджав боевую пружину, только перерасход будет большой. А он там и так немаленький - кубов 400 на выстрел. Советую списаться с ПРОСТом с эйрган.ру. Вот он клапан Талона действительно переделал и получил очень приличный расход на выстрел.

Counter-Striker

Хуже того, отличие в стволе заключается в том, что у Кондора он сразу 24" в комплекте, а к Талону может быть куплен отдельно а штатно идет 18" или еще короче (12" кажется - это версия SS). К Кондору-же можно прикупить и 18" и 12" ствол 😊

Kirg

Могу продать 12" ствол и новый баллон от Стелша 😊

Sova902

А за скока энтот Баллон? и с клапаном ли он? 😛

Kirg

Вот тут: http://guns.allzip.org/topic/25/71863.html
Баллон с клапаном, абсолютно нулевый.

NoOne

L апочитал я то что написано на pyramidair.com и что я там должен был найти 8 разделов с предложениями разлицных аксесуаров ?
Или в разделе http://pyramidair.com/site/articles/condor/ 1450 f.p.s это и есть около 400 м/c

Цитата с сайта pyramidair.com
"What about the Condor in .177? It will be possible to get the Condor in .177, but unless you plan to shoot heavy lead bullets you cast yourself, or until pellets of at least 25-grains weight become available in .177, the Condor just is too powerful for this caliber. In AirForce testing, a .177 Condor pushed lightweight pellets faster than 1,450 f.p.s"

Я же не говорил о точнеости на такой скорости.

Kirg

Скорость, пес с ней, это не проблемма для ПЦП, а вот про клапан интересно. Неужели и правда что то новое сделано, не похоже.

BoF

lightweight pellets faster than 1,450 f.p.s
0.28? Дык их и д350 так плюет.

Sova902

Ну короче Шедевров энтих официально в Рашу не возили и в Столицу тем более. На руках у Юзверей присутствует энное кол-во. Но практически никогда не видел на пострелушках. Серый завоз однако! 😛

Kirg

Сегодня видел в Максиме в Питере Ганповер Стелш. С глушителем и сошками - 35 т.р.

Sova902

Круто! Там-то(за бугром) он 450 уев всего!

LVital

Kirg
Сегодня видел в Максиме в Питере Ганповер Стелш. С глушителем и сошками - 35 т.р.

Как по сердцу валенком, уже в который раз. Ну почему СтелШ или - еще ?;здатее - СтелЬШ??? Stealth для тех, кто не в состоянии - "Стелс", но никак не Стелш.

Я уже не говорю о Ганповере, который Ганпауэр. Но это не так режет слух и глаз.

Извини, накипело ...

Kirg

Это месть за Айвана и Айзека. 😊

LVital

😀

Seller

Цены в ЕВРО на Талоны в Грейт Бритн : http://www.gunpower.org.uk/price_euro.htm