Модератор

KWP

Почему убрали мой текст про пистолет 9,5мм? Чем он отличается от текстов, когда дают ссылки на кариеры 9мм или 12,7мм?

Carwizard

Видимо это случайный сбой, произошедший из-за "аварийного" восстановления форума.

gauss

Угу. Похоже на то. В разделе удаленное нет этой темы. Я успел прочитать, весьма интересная штуковина. Кучу не остреливал?

KWP

ПРо кучность я писал. На 15м укладываются в 15см. Для собак этого достаточно.

Эдуард

Костя, ты меня извини, что я вмешиваюсь, но кучность в 15 см на 15 метров даже для собак не достаточно, если ты (или твой клиент) не хочет плодить подранков, у собаки как и у вороны (и у человека тоже) есть убойные зоны, и они при такой кучности становятся мягко говоря проблематично поражаемы.

KWP

Я никогда не заявляю лучшую кучность, как это делают другие. В реальности кучность моих винтовок, пистолетов и т.д. лучше той, о которой я говорю. Потому что я могу получить определённую кучность, но это не значит, что большинство средних пользователей может повторить результат. Поэтому я говорю о результате, который может получить большинство средних или посредственных стрелков. Потом при заказе всё было оговорено и человеку было достаточно попасть в собаку, а убьёт её или нет, уже не важно.
Те,кто ставит перед собой задачу планомерно отстреливать собак - заказывают у меня карабины 6,35мм и бьют наверняка до 50м. Об этом, я надеюсь, ещё будет написано. Для этого же пистолета были другие задачи.

Shanson

Какие же? 😛

Sova902

Злой KWP, очень злой!!! и жесто-о-окий....

KWP

Эх, была бы моя воля... Сами знаете, что тогда 😊

Shanson

"Как от воли до неволи
И всего то полшага!
И я, брат, на пошага
А вот не выйдешь нифига!".....

(с) Михаил Танич. гр. Лесоповал.

😀

alexnek

KWP
...Те,кто ставит перед собой задачу планомерно отстреливать собак - заказывают у меня карабины 6,35мм и бьют наверняка до 50м. Об этом, я надеюсь, ещё будет написано...

Не Кость, это вряд ли.
Публика у нас дюже моральная, а когда твоих родных бродяжки кусают и властям похеру (простите, но это реальность), тогда другие разговоры начинаются, да и ты сам по моему поводу сомневался, пока сам не увидел.

Counter-Striker

KWP
Поэтому я говорю о результате, который может получить большинство средних или посредственных стрелков.
Ну вот я средний стрелок, нахрен мне знать что я могу получить с оружием, когда меня интересует насколько оно само хорошо стреляет без учета моих кривых рук? Зачем мне оружие, которое стреляет также хреново как я?

alex CB

вчера в питерских новостях сказали что у Финнляндского вокзала стая бродячих собак загрызла паренька, он умер в больнице неприходя в сознание, я раньше был скептичен по поводу псин , но после этого склоняюсь тоже к насильственному решению проблемы

OxOTHuK

Так речь о собаках или о пистолете?
Как сказал Костя - для собак 6.35 свинец.
А сталь 9.5 - даже не знаю для чего. Возможно для людей. (шарики не поддаются никакой баллистической экспертизе, выстрел достаточно тихий)

PitDog

Кстати тут на почту спам какой-то от КВП пришёл, с предложением осчастливить девайсом за небольшие деньги. Причём что интерестно- помечено как "смоделировано роботом сайта" или что-то типа этого. Никто с подобным не сталкивался? Чесно говоря немного разозлило.

PitDog

Извиняюсь, разобрался что к чему, когда "личку" посмотрел. Действительно интересовался что за девайс. Но это было в феврале наверно! 😊
ЗЫ: "Да занудная она какая-то:Лето, птицы щебечут, солнышко греет, бабочки порхают, КРАСОТА! А она: выбрось ёлку, да выбрось ёлку" 😊

KWP

Это я написал ответ, просто только сейчас разобрался, как личные сообщения просматривать. Я никого не собираюсь осчастливливать. Был вопрос - я ответил, дальше сам решай.
По конструктиву - я не использую трубу от кросмана, от кросмана идёт только рукоятка со спусковым механизмом. Пробки крепятся на четырёх винтах, а не на трёх, как почему то тебе показалось.

HARON

2KWP могу ли я задать вам вопрос на мыло?

Anvil

Я знаю, о чем будет следующий сюжет на НТВ - о винтовках 6.35, пистолетах 9.5 и собаках. Кто в главной роли?

KWP

Вопрос можно написать в личные сообщения. В мыло не надо, я его не проверяю.

DIM

2 KWP может, повторишь тему? Очень уж интересно, а прочитать не успел.

Snark711

я открою вам секрет: http://guns.allzip.org/topic/30/92958.html