Вопрос по перпуску и т.д.

ридик

Создал тему от н..х делать почему в ПСП потому что резик имеет место тут быть 😀
Собирать пилить делать ничего не собираюсь. Просто вопрос сперепуском ни как решить не могу каким образом можно установить.
Началось все с этой темки
http://guns.allzip.org/topic/24/926382.html
там же в голову залезла одна схемка, щас чуток перечиркал её,
не автомат - взвод ручной, и с магазином под скиф Beretta Storm Cx4 и т.д., тоесть для более правдоподобного под оригинал, в какой корпус такое впихивать х.з. наверно под пулялова типа ВАЛ, например тушку тирекса применить, чтото из потрохов тоже в ход идет например как минимум СМ готовый уже.
"Колодка" за которую идет взвод который цепляет ударник, в определеном положении когда подаватель выходит из магазина напрвляющая цепляет кочергу и проворачивает магазин.

По второму рисунку с перепуском все понятно, а вот если делать резик по первмому рисунку то как можно установить перепуск есть идеи?

ридик

А если сделать тягу СК и крючёк поставить перед магазином то магазин будет в Рукоятке получится пистолет такой 😀
Ну или просто резик вынести под ствол и капелляром к БК, более интереснее выглядеть наверно будет

нелюдим

помоиму было у Олега210 или 2100 про коаксиал

Азамат

Привозил однажды Берретту СХ-4 думая переделать под РСР, но передумал - система блоу-бэк, пульки выстреливаются прямо из магазина, паразитные выхлопы большие. Думаю всю систему кардинально нужно переделать, без этого никак.
Да, там еще стволик такой хлипенький внутри кожуха 😞

ридик

Азамат
ривозил однажды Берретту СХ-4 думая переделать под РСР, но передумал - система блоу-бэк, пульки выстреливаются прямо из магазина, паразитные выхлопы большие. Думаю всю систему кардинально нужно переделать, без этого никак.
В темке что по ссылке выше, выкладывал схемку маркера помпового, вот думаю такая система самый раз подойдет под него, 😀