pomogite

shanghai

люди добрые хелп плиз!естй такая проблема!живу я сам в латвии , но мне по зарез к лету надо достать пневматику которая продаётся без лецензийи и стреляет очередью!но и ето ешо не всё 😞заряд нуже на 100 патрохов.в качестве патронов должны выступатй маленйкие шарики!на качество стрелйбы впринцепе всёравно.идея подключитй всё ето дело к балону под давлением.нужно стволов 4-5.стрелйба на 5 метров по мешени.вобшем кто знает где ето дело можно достатй в российи или в ближнем зарубежэ или как апгрейдитй другой вид оружея пожалуста ответи.помогите начинаюшему свой болйшой жизненны путй человеку

Ace

Зачем тебе, купи лучше у военных пулемет 😊

Ну а если серьезно то на ум приходит только дрозд но он под твои параметры попадает лишь от части.

madeInLV

ohoho! ja sam iz Latvii! i nidumal 4to zdes 4oto padobnae proishodit! pomoimu tebe predoca samomu konstruirovat etot devais peredelavaja totze drozd!

shanghai

hmmm....popodrobne pro etot drozd prosvetlite 4o i kak i kuda suvatj nada!=]i gde ego lu4she vzjatj i kakim makarom v lv dostavitj!zhdu mnenija znatakov;()

shanghai

madeInLV
ohoho! ja sam iz Latvii! i nidumal 4to zdes 4oto padobnae proishodit! pomoimu tebe predoca samomu konstruirovat etot devais peredelavaja totze drozd!

koro4e raz ty takoj pizdatenjky i v lv nahodi6sja i 6ari6 etu temu mogli by gde nitj u nas zabitjsja ja by tebe raskazal 4o da kak i kuda nada i esli vsjop budet oki rastanemsja druzjami nu i materialjno voznagrazhu tak kak eto dlja dela a ne tak prosto postreljatj po bano4kam.davaj esli 4to mozhe6 zvonitj sam 6743110 ili ostavj kakoj nomer ja pozvanju....

madeInLV

зами4ателно-памогу 4ем смагу! мой моб: 6138616 тагда ир попадробней разсказе6 4о именно требуеца!