Рубль 1897г Вопрос!

FORESTER

Кто подскажет цену?Именно на эту монету!Брюсель.На гурте знак-две звездочки.
И интересно по серебру,там только покрытие?Или он весь серебрянный?

FORESTER

Ясно...
На ганзе нет спецов.

Артюшин Олег

FORESTER
Ясно...
На ганзе нет спецов.

Информация нынче тоже товар 😛

FORESTER

Информация нынче тоже товар
А,вот так вот сейчас на ганзе да!Ну тогда пора за вход на ганзу начать новичкам платить 😊

Артюшин Олег

FORESTER
А,вот так вот сейчас на ганзе да!Ну тогда пора за вход на ганзу начать новичкам платить 😊

Ни один уважающий себя эксперт не будет определять подлинность монеты бесплатно и только по фотографиям внешнего вида...

FORESTER

Ни один уважающий себя эксперт не будет определять подлинность монеты бесплатно и только по фотографиям внешнего вида...
А я и не прошу документа у экспертной комиссии о подлинности!
Можно и на словах написать,например мое имхо!
Мне этого хватило бы!
Но дело в том что в личку мне уже все кто посчитал нужным, написали по этому поводу!И что характерно бесплатно!И что мне теперь?Считать их не уважающими себя?
Или им написать что они кто???
От негодяи,не взяли с меня денехх!

Артюшин Олег

FORESTER
А я и не прошу документа у экспертной комиссии о подлинности!
Можно и на словах написать,например мое имхо!
Мне этого хватило бы!
Но дело в том что в личку мне уже все кто посчитал нужным, написали по этому поводу!И что характерно бесплатно!И что мне теперь?Считать их не уважающими себя?
Или им написать что они кто???
От негодяи,не взяли с меня денехх!

с чем вас и поздравляю

sahsa00

релакс. это лом. в таком сохране "ценности" не представляет. 24 руб за грамм, школьникам можно попытаться продать дороже, рублей по 30 за г ).

выяснить, серебро это или нет - реактив купите, да капните на мелкую царапину иглой. ну или банально взвесить для начала ) хотя такое подделывать смысла особого нет.

FORESTER

хотя такое подделывать смысла особого нет.
То что это серебро уже проверили!А зачем же подделывать если нет смысла?Эту монету нашли в стене,с неклторыми другими!

FORESTER

релакс. это лом. в таком сохране "ценности" не представляет. 24 руб за грамм, школьникам можно попытаться продать дороже, рублей по 30 за г ).
Значит десять тыр это для нее верх совершенства?

sahsa00

десять тысяч современных рублей? за убитый ломовой один рубль в 20 грамм серебра рядового года в состоянии VF? она что, полкило весит? свою хотелку раз в десять урежте, вы нашли счастья на 800-1300 руб, если гурт АГ или **. с гладким было бы дороже, вы ценник видимо на гладкий гурт и ухватили глазами.

мне не надо. на самару поставьте, там ломовики любят, может побольше набежит )

FORESTER

десять тысяч современных рублей?
1300 руб, если гурт АГ или **. с гладким было бы дороже, вы ценник видимо на гладкий гурт и ухватили глазами.
Да,видимо вы правы!

sahsa00

FORESTER
Да,видимо вы правы!

я писал "800-1300 руб", а не "1300". верхний предел долго болтаться будет. я бы дороже 500 не дал. гурт угроблен, лом. такое не коллекционируют, а переплавляют.

FORESTER

я писал "800-1300 руб", а не "1300". верхний предел долго болтаться будет. я бы дороже 500 не дал. гурт угроблен, лом. такое не коллекционируют, а переплавляют.
Да как скажете.

Master13

Я бы 800 р. дал. 😊
Без забоев - 2500-3000... 😛