Запчасть ММГ ИЖ-79 продан!.

Феодорович

Запчасть на ММГ ИЖ-79 продана!,затвор, цена 5000 рублей,

Феодорович



Феодорович

Спасибо за помощь! канал расточен огромнейшим сверлон насквозь,снята фаска фрезой для утоньшения нижней части затвора,об всей ответственности перед законом предупрежден, и готов нести наказание в случае нарушения статей УК, второй момент сейчас добавлю фото!

Феодорович



Dreem

Етить колотить, это трудно понять! Еще труднее объяснить!!!

kocheef

Комрад dreem болен!!!

Dreem

kocheef
Комрад dreem болен!!!

Спасибо доктор! Справку выпишишь?)

Vlad V

Феодорович
в виде ствольной коробки

Извиняюсь за офф, но блин, это называется затвор)

Кирилл 64

Dreem я вот чего то не пойму. Что, конкретно тебе сделал камрад Феодорович?, что ты засираешь его тему? Ну не силен человек в Матчасти и , что? Раньше таким как ты банили и все, ибо флудили много в теме, не по существу. Я продавал такие затворы, и деактивировал сам. О каких 222 может идти речь? Вбил кусок сверла и обварил с двух сторон и все.

Dreem

Вот вот, вбил и обварил вопросов нет, там же походу канал свободен, есть только спереди чуть сварки которая оттарцована, это 222 чистой воды, не верите? Поищите в экспертизах, где то проскакивала такая подстава, а по поводу бана, мне вон модер на диантивированный пропилом ствол ППШ свое везкое ах%й положил и все норм! Я уж давно тут плюнул писать, но Вы зачем то продолжаете вопросы задавать, которые могли бы в ЛС написать! Потом пишете флужу, так кто флудит еще? То что автор удалил читайте, там все по делу, на любой вопрос отвечу в ЛС. Пост этот пишу чтоб такие вопросы не задавали в его темах!

Кирилл 64

есть некоторые вопросы. Постучусь в P.M.

Феодорович

ответил!

Залал

Добрый день всем! я здесь новичек, но меня заинтересовала ваша деталь Валерий, фото я смотрел, которое вы мне переслали на мое мыло, все понравилось,! деньги как вы сказали, я вам отправил! от вас большая просьба выслать на тот адрес, который я вам дал! когда люди там получат сделают фото, и напишем вам здесь. Спасибо!

Феодорович

Все отправлю завтра! тема закрыта будем ждать результата!

Кирилл 64

Ну вот и гут.

Феодорович

Есть вот такой еще в наличии, только пока думаю что не продается!

Феодорович


ak 47

а с чего этот ммг? газюк? резюк? или ништяк?)))