Продам ММГ затвора ППС.

SergeyKPI

В наличии 2шт. Деактив на фото (капля сварки в канале ударника, что делает невозможным его установку).
Все снятые детальки в комплекте в отдельком кулёчке.
Цена 9000руб.



SergeyKPI

Пару слов об отправке.
Высылаю только почтой (плюс 200руб).

Я живу в Киеве. Благодаря одному нашему однофорумчанину (продажной ш%лаве, которая заключила официальный договор с ФСБ ещё в 2008м году, а в Киеве к одному замначальнику просто подлизалась и стала всю клиентскую базу сливать за то, чтобы ему всё сходило с рук), который попросил свою "крышу" в СБУ создать мне и двум другим людям проблем, я уже год под подпиской о невыезде, потому не бываю за пределами таможни... Хотя и очень хочу в Россию. В принципе, дело на суде валится с треском (хотят осудить за бакелитовые пустые корпуса магазина АКМ, и это я ща не прикололся). А если не развалится, то все материалы по этому отморозку, включая те, что тянут на международный скандал, все мы сможем посмотреть по ТВ, почитать в газетах, на всех оружейных форумах (даже если я в этот момент ненароком заболею и умру).

Ввиду изложенных факторов заявляю:
отправка только почтой России через курьеров (всегда разных)
Оплата на карту сбербанка одного из моих друзей.

kotmatros

SergeyKPI
Благодаря одному нашему однофорумчанину (продажной ш%лаве, которая заключила официальный договор с ФСБ ещё в 2008м году, а в Киеве к одному замначальнику просто подлизалась и стала всю клиентскую базу сливать за то, чтобы ему всё сходило с рук)
Сергей, дело Ваше конечно, но таких "героев" Родина должна в "лицо знать" вероятно?

SergeyKPI

Всему своё время. Посмотрим, как дальше себя вести будет. Да и неинтересно мне выложить сегодня всё, что по нему есть. Меня там год затравливали по его просьбе. Дайте потравить его чуток 😊
А если выложу тут всё, его сразу же убьют, в т.ч. и сегодняшние коллеги. Где интрига, азарт? 😊 Пусть он решение моего суда, в котором я оказался с его просьбы, ждёт ещё больше, чем я. У кого надо, у того все документы продублированы. Что-то со мной, всё всплывёт сразу же в нескольких местах.