Рамки МР-313 и раннего Блефа продам в сборе с усм и накладками в Москве

sasha1970.1970

Продам в Москве отличные рамки в сборе(целиком револьверы без барабана и трубки) от МР-313 и раннего Блефа.
1) МР-313 отличное состояние,складской сохран,хорошая геометрия,ствол довернут. Крышка,скоба и боевая пружина на одном номере. Год выпуска 1944 ижевск,хорошие четкие клейма. На рамке на стволе четкий треугольник и С 7,на самой рамке четкое ЗБ в круге. Муфта б\к.
Весь УСМ подобран вручную,очень мягкий все детали кроме пружины шомпола,боевой пружины,собачки имеют четкое ижевское клеймо. На курке самый правильный соломенный боек. Накладки на г.в. в суперсохране идеально прилегающие к рамке и крышке не арсенальные.
Цена за срочность 10000руб. без торга.
Фото.








2) Ранний 2006г.в. Блеф. Ствол продуваемый с несрезанным шпеньком с двумя отверстиями. Новодельные надписи подтемнены. Хорошая геометрия.
Редкий экземпляр 1945г.в. производства Тулы,последний г.в. Нагана.
Рамка,крышка,скоба,боевая пружина на одном номере. Отличные накладки идеально прилегающие к крышке и рамке на г.в. не арсенальные-оригинал.
Весь УСМ подобран вручную,мягкий. Ствол на звезде,муфта буква С.
Все детали кроме пружин шомпола и собачки на четкой звезде включая пружины дверки,шатун курка и боек.
Цена за срочность 10000руб.
Данные экземпляры требуют только установки барабана и трубки и более никаких манипуляций с подбором правильного ЗИПа,практически коллекционный вариант по г.в.
Посмотреть и купить можно самовывызом в ЗАО г.Москвы по предварительной договоренности по телефону 89857775965.
Встреча у метро Славянский бульвар наверху или Проспект Вернадского.
Возможно в другом месте по договоренности. Доставка в пределах Москвы обговаривается отдельно. Пересыла нет,дербана по запчастям нет.
Возможен обмен любого из экземпляров на идеальный барабан от Блефа(строго) с Вашей доплатой до 3000руб.
Резервы на товар строго после Вашего отзвона по указанному номеру строго в теме с указанием времени отзвона и срока согласованного со мной резерва(не более суток),чтобы не было путанницы. В Р.М. на вопросы не отвечаю,только по указанному телефону.
Фото Блефа.








Покупателю обоих экземпляров сразу бонусом трубка барабана с пружиной на молотке царская и скидка в 1000руб. или бесплатная доставка в пределах МКАД.

sasha1970.1970

До 9 мая цена за оба сразу 18000руб. Дешевле не будет!

sasha1970.1970

На форуме бываю у стационарного компа где фото до 8 утра и после 22 вечером. Выставленных фото и описания думаю достаточно для представления о товаре. Иногда могу выйти в интернет днем со смартфона но редко. Поэтому просьба только звонить для оперативности. Пока все в наличии и до 9 мая цена за оба сразу 18000руб. По одному за 9000р. не продается. Пересыла нет. По запчастям не продается! Обмен на барабан от блефа с Вашей доплатой любого из присутствует.

sasha1970.1970

Сегодня вечером все акции по снижению цены объявленные до 9 мая заканчиваются. Завтра цена по 11000р. за МР 313 и 10000р. за Блеф.
Доставка по договоренности по Москве за отдельную плату.