ммг затвора тт 43 год

Dimetrii

Брал для себя, хотел собирать макет, но не потяну ибо денег нет совсем. Приходится со слезами расстаться с этим прекрасным экземпляром(( 1943 год, родное воронение антуражно потертое временем. Косяков не обнаружено, все обсолютно целое. Деактив капля сварки на зеркале. На фото показано. Определился, 11 тысяч! Срочно!




03Евгений

Макет в резерв,сколько стоит?

spetch-hunter

Dimetrii
Вопрос в цене, за сколько отдавать?
Если оценивать с точки зрения исторической ценности,сохрана,клейм то макет затвора очень хороший практически не "кастрированный" но ведь эта историческая ценность наступает когда макет в сборе и на одном номере хотя бы с рамкой. А раз ее нет то это просто хороший макет затвора ТТ военных лет в родном воронении с несильной деактивацией.
Я думаю цена зависит от того насколько он и для чего кому нужен и Вашего желания продать. Если быстро то за десятку,если дороже хотите то надо ждать своего покупателя но осторожно 😛 с такой деактивацией.
Удачи!

korzakov

Чем востанавливали затвор, сваркой?

Dimetrii

spetch-hunter, спасибо за ответ, понял)) korzakov в смысле восстанавливали? Затвор был боевой, простопоставили каплю сварки на зеркале и все. С чего бы он восстановлен?

Ручка

А по моему он восстановлен!Зачем на подачи по бокам бор-машинкой снимали,да и торец не ровный,плюс к этому сама подача похоже буграми.Я думаю в военное время за это...Или кому делать нечего было напильником баловался.Но а в принципе работать будет.

Dimetrii

эх.....

korzakov

Автор темы извините, но кажется что востоновили из балаклеи, вот посмотрите на фото ... http://reibert.info/attachment...82-jpg.1239802/ . Заварили пропил , от этого края и остались подплавленые.

Dimetrii


Ручка

А можно чёткую фото где сварка(по ближе,а не с далека) и с двух сторон по подаче.Только хорошего качества фото!С уважением.

Ручка

Вы конечно извините,но на последней фото,подачи,видны поры от сварки.Возле места входа бойка-три маленькие поры и практисески возле выходы места бойка-одна большая.

Dimetrii

блин ну хрен его знает ребят, если я не прав извините конечно, но внутри канала ударника не видать никиких пропилов. Если восстановили то очень качественно.

Dimetrii

..........

Ручка

Тут не понятно из чего сделано.Похоже на старый собр-подача спилена под 45 градусов и капля сварки на упорных кольцах,которую красиво убрали.И боёк сядет на место и внутри посадочного места бойка красиво. Зачем пилить,восстановленный тоже стоит примерно 10000 руб. да и больше.

anton-rus

затвор,востановленная балаклея.в гребень подачи была вставлена специально выточенная по размеру пластина,после чего заварена и сварка ровненько снята фрезой. когда то он стоял на собровской рамке в виде схп.

Dimetrii

Интересно как, молодец мастер который делал, спасибо камрад что все разъяснили

Dimetrii

Отдам за 11 тысяч!