Очередной кидала ipc !

Ник73

В посылке,вместо оплаченного-камень!
Все темы потерты.
Карта Сбера 6761 9600 0446 1617 89
Почта fyodorov.h@yandex.ru

сепгей николаев.!

Что покупали?

BadFox

Во блин я чуть не вляпался.Продавал он макет Норинко 34 по сладкой цене.

сепгей николаев.!

У меня очень странное ощущение что попал и я...ну подожду до понедельника.

BadFox

сепгей николаев.!
У меня очень странное ощущение что попал и я...ну подожду до понедельника.

коробку от сучки купил?

сепгей николаев.!

Тс вам из какого города камень пришел?

сепгей николаев.!

BadFox
коробку от сучки купил?



Нет,брал у другово продавца другой макет, у меня буквально на днях ззакрались сомнение,цена и как продавец пошел мне навстречу,а тут первые цифры карты совпали.обычно такое бывает когда карты с одного региона.

Ник73

сепгей николаев.!
Тс вам из какого города камень пришел?

Великие Луки

сепгей николаев.!

ну всё пиз..ц.

сепгей николаев.!

с 99% уверен что с великих луков едит камень и ко мне.ехать ли забирать потратив еще 1500.......ровинган ник

marafonec

Встряну.
Парни, я понимаю. что свою халяву никто светить не хочет, но старайтесь приглашать Третьих людей, которые могут осмотреть товар и порядок отправки. Думаю что в этом вопросе Ганзовцы пойдут навстречу друг другу.
Пора на продованских ветках вводить ПОСРЕДНИКОВ.
Которые своей репутацией бесплатно или за долю малую будут гарантировать честность сделки.

С уважением ко всем присутствующим

777999000юрий

послежу . родной город.

djakooo

Это тот что рамку от глока 17 не давно продавал? И ведь интересно то,что он не сразу кидать то начал. Не мало всего продал то, а теперь камни. Писец куда все катиться!!!

BadFox

Прошу народ скинуть мне в ПМ данные этого кренделя, я тут нашел монтировку от его хитрой попы!

сепгей николаев.!

у меня нет 100% уверенности но все указывает на то что и ровинган и этот,ipc одно лицо.словак тт 30 он согласился продат ь зща 30 тыс руб, при этом дабы обезопасить себя я предложил оплатить половину при этом дав все свои данные а по приходу оплатить всё остальное. номера карт первые цифры сходятся и город луки. совпадение? не думаю.

Noriega475

если первые 4 цифры то это ничего не значит

сепгей николаев.!

Noriega475
если первые 4 цифры то это ничего не значит
И город один и тот же,при этом городок маленький.кидок по всей вероятности. даже незнаю тратить ли еще 1500 руб чтоб забрать камень.и там не 4 цифры а больше.

karabas73

Брал у данного продавца затвор на мр 654. Все прислал в лучшем виде, правда цена была всего 1 т.р.

Noriega475

сепгей николаев.!
И город один и тот же,при этом городок маленький.кидок по всей вероятности. даже незнаю тратить ли еще 1500 руб чтоб забрать камень.и там не 4 цифры а больше.

мда,у ровингана только одна тема осталась в продажах

poluostrov25

сепгей николаев.!
у меня нет 100% уверенности но все указывает на то что и ровинган и этот,ipc одно лицо
блиат яж с vz61 тоже попал получается?((((

makc355

poluostrov25
блиат яж с vz61 тоже попал получается?((((

Сочуствую... до этого завидовал ))
Но тоже успел закупится у него, правда на 1,5 рубля..
Стоп... карта отлична по номеру от ТС-вской.
Посылку отправил на след. день, едет...

poluostrov25

makc355
Посылку отправил на след. день, едет...
у вас посылка почтой или деловые линии?

makc355

Проверил, да, темки он подтер молниеносно...
В сигнальном он два Блефа сливал недорого, в макетах была пара тем..
Перед покупкой я просмотрел бегло, на одном фоне были фотки..
Немало он барахлишка собрал для кидка. Может, кто свое проданное вспомнит, не в ормаге же он затаривался.

makc355

poluostrov25
у вас посылка почтой или деловые линии?

У меня почта.

poluostrov25

makc355
Немало он барахлишка собрал для кидка
Тут стволики ппс видимо несколько раз продал один и тот же, потом скорпион сначала с пластиковой рукояткой мне продал, следом с деревянной появился по такой же цене и очень похожий внешне. Жуть
makc355
У меня почта.
там будет адрес и фио . посылочку сохраните

makc355

1,5 года на форуме... и так слился.
Вспоминайте, продавцы, скорее всего покупал еще через один ник.
Уж vz61 не пачками продавали.
Мне отправлено тоже с Великих Лук.
Тереть темки бесполезно и глупо, Интернет - не школьная доска.
https://www.google.ru/search?i...&hl=ru&start=10

97917082zyfc

карта сбера 6761.9600.0446.1617.89 рогов александр борисович, до 05/17
ник BeRsa, всё гад подчистил, но он точно что-то покупал у форумчанина полгода назад, помойму дудку или бланк, вспоминайте.
Я тоже попал на этого товарища....
А друг у него судя по дереву в профайле hameleonnovator , это интересно

Noriega475

очередной боев короче...

makc355

Noriega475
очередной боев короче...

Хера се.. это по объемам МЕГАБоев

kvd70

ну и я попал значит., я прежде чем платить вот у shturmovik75 номер карты сверил ,он у него покупал холостые 7,62х39 и как я понял получил . карту он мне подтвердил- наверно у него есть данные .

kvd70

сепгей николаев.!
с 99% уверен что с великих луков едит камень и ко мне.ехать ли забирать потратив еще 1500.......ровинган ник

а карта сбера совпадает??

kvd70

tt.andreew тоже удалил сообщения и темы причем тоже с таким "!" знаком.
ILIAnv удалил свои теиы и сообщения.

kvd70

ну темы ладно, а зачем в чужих темах свои собщения чистить? если неправ извинюсь.

сепгей николаев.!

Карта сбера 67619600 0166244617.15 тыс. сам виноват каюсь.тт-30 словака за 30 косых продавал при этом такои же в другой теме был у него же за 34 . повелся я что много тем на одном фоне,и на форуме статус участника. у кого ровинган что то мпокупал и имел дело прошу отписать мне в лс.сука явно не в великих луках обитает карты тоже не его. ув почте он владимир ровин.тс,отпишите данные отправителя поссылки. думаю в твери есть воможность решить вопрос.

kvd70

вобще так интересно смотреть удаленые темы - в боеприпасаз 13 числа сносил темы gex13 .

сепгей николаев.!

макет которы должен ехать ко мне. камрады смотрите может номер знаком.

сепгей николаев.!


сепгей николаев.!


сепгей николаев.!

как фото загрузить?

сепгей николаев.!

Обращение к модератору предоставить айпишник ровинган в личку. если потребуется официальный запрос из органов в тверской области то запрос будет,но мы убьем время. не искючаю что айпишник будет вобще из 404,а отправитель камней и получатель денег "несчатный беженец" из 404.

drbass1

Тоже жду от Rovingun почту, его Карта сбера 67619600 0166244617.

vadom

Это он затвор на глок 26 продавал за 10 тыс? Камрады, не ведитесь на сладкий ценник, а то потом влипните...

GediAn

ILIAnv мне сразу не понравился. Увидел у него темку с дармовыми сигнальными барабанами нагана, аж 4 штуки (точь в точь как 2 года назад у Леши Боева)

poluostrov25

tt.andreew отправил посылку с Великие Луки, отправитель НЕСТЕРЧУК АИ. Думаю и с ним все ясно.

Dumon

romka66rus
Вы совсем конченные или как? На фото с ТТ с бумажкой четко видно что буквы приделаны в paint, а искажение вокруг них - артефакты jpg!
Ой не могу 😀 😀 😀

Самый умный что ли, и по умней людей кидали, надо же знаток нашелся, вот когда тебя умника обуют вот тогда мы и поржем

хохлома

Карта сбербанка 67619600 0166244617 Была дана мне для оплаты вкусного нагановского Зипа ник ЛЕСНОЙ МАССИВ высказался в личку ему задал вопросы в теме написал потом удалил,что то мне подсказало и я перед оплатой уже в банкомате остановил жену.в итоге вот оно что !!!! БЛ...ть сердцем чуял что кидала,все темы потер он уже,у него еще рюкзаки купили в разделе амуниции ребята.На фото с зипом на крышке нагана был закрыт номер казенником это и навело на подозрения.

Dumon

romka66rus
Специально чтобы доказать тебе, что самый умный, я дописал на исходное фото буквы. Они ничем не отличаются от тех что были.
Думаю на этом вопрос с оригинальностью букв закрыт.

А мне ничего доказывать не надо, я его не покупал, и с вами свиней не пас, чтоб на ты разговаривать, фильтруйте свои выражения

сепгей николаев.!

romka66rus


написано 16-8-2015 08:41       фото с ТТ с бумажкой четко видно что буквы приделаны в paint,
Вы совсем конченные или как? Наа искажение вокруг них - артефакты jpg!
Ой не могу
Даже не смотря то что эти фотки не гуглятся, это повод пройти мимо (если ум есть)! Фото могли быть из какой-то удаленной и не проиндексированной темы. Оригинальный ник с бумажки мог быть просто замазан.
Очередная дохлая тема короче. Пошумите, попредставляете как н0гнете мошенника, и в итоге разойдетесь.
Для диванных детективов: одна из фоток сделана на DSC-W610 11 июня в 23 часа. Информация из exif


во первых я и сам сказал что каюсь виноват,во вторых я абсолютно не ною) в третьих ты уж за языком своим гнилым последи,конченный, для лохов и т п. не на ганзе так где нибу3дь в другом месте попадешь из за своей гнилой речи. разумнее всех он, ну и сиди тогда пасть гнилую не открываи. я те скину фото где явно бумажка настоящая.и нОгебать я никого не буду, попробую тверскими ментами поговорить.вобще от твоих коментов подтиашнивает,

Noriega475

нужно хотя бы банить на форуме мультиаккаунты,понятно что прокси есть и все такое,но этот кидала наверняка все свои акки с одного ip штамповал.

сепгей николаев.!


Привет! Вот же он сука! Номер его есть 79253595322 точно его
быстрый ответ
Для цитирования надо
нажать на эту ссылку.



вот что пришло мне в рм. вбил в гугл номер и ничего не понял.

makc355

Noriega475
нужно хотя бы банить на форуме мультиаккаунты,понятно что прокси есть и все такое,но этот кидала наверняка все свои акки с одного ip штамповал.
Правильная мысль. А еще удалять захваченные и явно кидальные аккаунты.
Но сколько об этом говорится, реакции ноль.
"Если звезды падают с неба, значит это кому- нибудь нужно" (с)

Mauk 12

Прихожу к выводу что это не один человек работает, как минимум двое, посылки высылаются с разных регионов, несколько разных сбер карт и ников 5-6 а то и больше, нужно подбить всю имеющуюся инфу в одну базу, наверняка на недели начнут приходить пустые посылки, с разных мест, размах у чертей нормальный получился, много опрокинутых будет если учесть сколько было заманчивых тем одних и тех же продавцов и с разными никами, это уже ОПГ называется

сепгей николаев.!

отправить персональное сообщение | добавить в контакты | игнорировать PM Найти все письма этого участника | Найти все картинки
дата регистрации: 2015-7-13 сейчас на форуме
скрывает
вот профиль того кто мне прислал этот номер . обратите внимание на регистрацию.
ник Durer

Petrov8018

Если умный и столько кинул, то все же прокси пользует, тут только насторожить может если у тверского камрада айпишник Германия или занзибар какой нибудь.

хохлома

сепгей николаев.!
Номер его есть 79253595322 точно его
А вот что я нарыл выдал яндекс страницу в контакте номер телефона тот же ЕВГЕНИЙ ВОЛЬНОВ Москва сейчас онлайн http://vk.com/zaebok_kun

Noriega475

хохлома
в контакте номер телефона тот же ЕВГЕНИЙ ВОЛЬНОВ
эт известный тролль и пранкер,чел решил еще и подшутить над своей жертвой,скинув его номер.

сепгей николаев.!

romka66rus
е понял, почему в этой теме цитируют несуществующие сообщения, и приписывают их мне?
имей смелость не редактировать свои помои после того как излил их.

сепгей николаев.!

боев нервно курит в сторонке...... за месяцок то по ходу болльше соточки срубил.

GediAn

хохлома
Карта сбербанка 67619600 0166244617 Была дана мне для оплаты вкусного нагановского Зипа ник ЛЕСНОЙ МАССИВ высказался в личку ему задал вопросы в теме написал потом удалил,что то мне подсказало и я перед оплатой уже в банкомате остановил жену.в итоге вот оно что !!!! БЛ...ть сердцем чуял что кидала,все темы потер он уже,у него еще рюкзаки купили в разделе амуниции ребята.На фото с зипом на крышке нагана был закрыт номер казенником это и навело на подозрения.
Я его с условием пост-оплаты тоже просил отправить - слился. Ну я настаивать и не стал))

хохлома

сепгей николаев.!
Но сколько об этом говорится, реакции ноль.
В правилах у модераторов написано.Действия модератора не обсуждаются! А кто кроме них будет и должен это делать?
makc355
Правильная мысль. А еще удалять захваченные и явно кидальные аккаунты.Но сколько об этом говорится, реакции ноль.

хохлома

Я его с условием пост-оплаты тоже просил отправить - слился. Ну я настаивать и не стал))

он мне про вас в личке написал что какой то мошенник просит постоплатой оплатить и предлагает большую сумму)))

romka66rus

gex13
А этот как попал в список?

monah2

romka66rus
Этот точно не мошенник.

gex13
Честный продавец, если конечно не клон.

mr_ango17

romka66rus
Этот точно не мошенник.

Присоединяюсь. Каким образом гекс в список попал?

хохлома

skycat
лесной массив
skycat
Rovingun
карта сбера одна и таже, так что и другие ники возможно одного мошенника

Noriega475

у ipc штук 5 клонов точно

Brainsurgeon

Всем доброе утро.
А gex13 каким боком в кидалы попал? Покупал у него не раз, всегда всё на высоте. Ошибка тут какая-то, продавец порядочный.
Best regards,
Сергей.
P.S. Может, акк ломанули?

хохлома

skycat
в боеприпасаз 13 числа сносил темы gex13 .
это ничего не значит! я если продал тоже сношу тему, когда отпишится покупатель.

gex13

kvd70
вобще так интересно смотреть удаленые темы - в боеприпасаз 13 числа сносил темы gex13 .

Я сносил свои старые темы с уже давно продаными макетами. Так что поосторожней в высказываниях.

kvd70

я неговорил что он кидала. просто подозрительно прям масовый снос тем. см удаленые в боеприпасах. если есть получившие убрать его из подозреваемых 😊

kvd70

то что на площадке опудует организованая опытная группа это факт причем скорей всего двуликие анусы. с одной стороны добрапорядочный продавец старый с другой мошейник.

gex13

Периодически чищу свои темы. Торгую не один год, и в основном ммг боеприпасов. И бывает отсылаю ,не раз покупавшим у меня ,заказы без предоплаты. И нет ниодного случаю не исполнения с моей стороны обязательств. Были бару раз нюансы, но я их решал в пользу покупателя.А кидал ,да, развелось много.

Начфин

Странно. На днях брал заказ у tt.andreew. Все долшло в лучшем виде, и отправлено было быстро- в день перевода денег.

казанский

skycat
tt.andreew
в теме ММГ боеприпасов не первый год этот ник видно, люди пока вроде как ничего не говорили плохого...

сепгей николаев.!

Начфин
Странно. На днях брал заказ у tt.andreew. Все долшло в лучшем виде, и отправлено было быстро- в день перевода денег.
Номер карты и данные отправителя в студию.

romka66rus

данные отправителя в студию
А не многого ли вы хотите? Ладно еще номер карты, но данные отправителя уже ой! Распространение чужих персональных данных так же наказуемо как и мошенничество!

сепгей николаев.!

romka66rus

А не многого ли вы хотите? Распространение персональных данных так же наказуемо как и мошенничество!


мля те делать нехер я непойму??чё как затычка в любой жопе? иди отсюда ,вокруг же все лохи а ты нет. вот и не лезь куда не просят.

сепгей николаев.!

romka66rus

Вот и помогай после этого людям Успокойтесь.


от тебя помощь???? какая? писать что мы совсем конченные,совсем лохи и т п. не помогай не стоит напрягаться.

сепгей николаев.!

romka66rus

Прекращай фантазировать, таких сообщений от меня в теме нет.


что ж ты за лицемер такой. коменты свой же трешь, сколько ты своих поносных коментов в минуту редактируешь? ты не писал "ну вы совсем конченные"? не выставил фото макета с надписью "для лохов"? иди отсюда, от тебя толку как от козла молока.

Pravovednik911

Роман, не стоит так себя вести. если Вы что-то написали, не надо тереть за собой каждый раз, а то складывается странное впечатление. если не хотите публичности, пишите в Р.М.
а по теме, соболезную. сам облизывался на некоторые позиции. и сегодня планировал у ТТ.Андрея прикупить пуль себе. видать повезло.

хохлома

сепгей николаев.!
сепгей николаев.!
новый
А можно фото оплаченного чека увидеть с номером карты кидалы? Вы ТТ оплатили?

хохлома

спрашивал у двоих продавцов ММГ ТТ ,на фото не их ТТ 1935 года .Может кто опознает по номеру и скажет кому продавал макет ТТ.

сепгей николаев.!

сам виноват. знаю на 50% предоплату тем более с новичкем как я никто из продавцов не пошел бы.

skycat

покупка из рук в руки спасла бы.Выбирайте продавцов из своего города.

казанский

kvd70
тоже значит убрать из подозреваемых.
пока неясно. недавно была как минимум одна тема от "ТТ.Андрея" в том разделе-вроде как вчера ещё была, а сегодня темы этой не видно...сам аккаунт есть, вопросы человека по темам есть-а его тем с продажами не видно.

romka66rus

Прошу прощения за резкость, посты потер, пострадавшим сочувствую.

kvd70

меня смутило сильно что темы удалены через восклицательный знак как и у злодея.

казанский

skycat
покупка из рук в руки спасла бы.Выбирайте продавцов из своего города.
это в Москве получится, или в Питере-где народу много-из рук в руки.

kvd70

Pravovednik911
Роман, не стоит так себя вести. если Вы что-то написали, не надо тереть за собой каждый раз, а то складывается странное впечатление. если не хотите публичности, пишите в Р.М.
а по теме, соболезную. сам облизывался на некоторые позиции. и сегодня планировал у ТТ.Андрея прикупить пуль себе. видать повезло.

а тема эта нестерта??

Pravovednik911

kvd70

а тема эта нестерта??

эта тема тоже стерта. просто в течении пары недель размышлял нужны они мне или нет. в итоге сегодня решил взять. обновляю вкладку, а тема удалена.

GediAn

skycat
покупка из рук в руки спасла бы.Выбирайте продавцов из своего города.
Зимой хотел приобрести себе такой же ТТ в словацком деактиве, как у кидалы.
В итоге НИКТО из продавцов не согласился на личную встречу!!!
(при этом продавцы были не кидали, имели рекомендации от известных мне лично людей на форуме - просто бояться с таким деактивом встреч, СП тоже не спят)

Марчиано

сепгей николаев.!
мля те делать нехер я непойму??чё как затычка в любой жопе? иди отсюда ,вокруг же все лохи а ты нет. вот и не лезь куда не просят.

Вот иногда читаю такие темы и пипец. Вам еще посыль не дошла, а вы уже истерите на весь форум. Может вам не кирпич придет, а вы заранее как баба себя ведете. Все вам в студию подавай. Сами то перед покупкой че в студию камрадам не отписали за рекомендацию продавца?
ЗЫ: на затычку мне похер 😀

ruslan.amba

kvd70
меня смутило сильно что темы удалены через восклицательный знак как и у злодея.
Марчиано
Вам еще посыль не дошла, а вы уже истерите на весь форум.
ИМХО Меня смущает восклицательный знак у данного товарища (сепгей николаев.!) в нике. Уже как-то наблюдал в подобных темах, что заходят потроллить, но с другими (несколько похожими) никами. Может потому и видимость истерики?

ruslan.amba

И спросили у него:


А можно фото оплаченного чека увидеть с номером карты кидалы? Вы ТТ оплатили?
Но ответа не последовало.

хохлома

ruslan.amba
Но ответа не последовало.
выставлял фото чека ,но тоже удалил...Стесняется Новичок всетаки )))))

сепгей николаев.!

фото я выставлял.кому надо скину на почту. а что кого смущает так это проблема его. попал я на пятнашку и мне же еще надо оправдыватся.

сепгей николаев.!

Марчиано


написано 16-8-2015 16:03               
quote:
Originally posted by сепгей николаев.!
Вот иногда читаю такие темы и пипец. Вам еще посыль не дошла, а вы уже истерите на весь форум. Может вам не кирпич придет, а вы заранее как баба себя ведете. Все вам в студию подавай. Сами то перед покупкой че в студию камрадам не отписали за рекомендацию продавца?
ЗЫ: на затычку мне похер



начнем с того что я не истерил ппросто одно лицемерно фуфло которое вначале оскорбит а потом как крыса трёт коменты ,меня взбесил.вво-вторых всё уже ясно как день карта кидальная одна,город откуда "строиматериалы" идут один, сам "гений" потер все темы и на почте не отвечает. думаю надо быть законченным идиотом чтоб надеятся что прибудет макет, и ехать за камнем 150 км в одну сторону. потратив помимо 15 тыс еще 2.

Марчиано

сепгей николаев.!
а потом как .... трёт коменты

Ну тады извиняйте.

сепгей николаев.!
ехать за камнем 150 км в одну сторону.

Почта что ли далеко?

сепгей николаев.!

тк деловые линий далеко. по почте таки поссылки не шлют.

D2D

сепгей николаев.!
тк деловые линий далеко. по почте таки поссылки не шлют.
Рекомендую вскрыть посыль в присутствии свидетелей (работников посты) Потом если что легче доказывать всё будет.

Марчиано

D2D
Потом если что легче доказывать всё будет.

Особенно если там все таки не камень. Будут потом в поисках "настоящих" пекалей все посылки теребить перевозчики 😀

1983Gun

была тема о продаже поршней аксу по 1500.я оплатил 2 шт на указанные реквизиты. продавец сразу же стер все мои сообщения об оплате

1983Gun

dialog поршень акс74у
1983Gun 2015-08-12 12:07:49
привет. если не проданы о куплю оба
ipc 2015-08-12 12:12:59
Здравствуйте, карта сбера6761.9600.0446.1617.89, сумма 3300, и ваши реквизиты для почты
1983Gun 2015-08-12 17:43:40
оплачу завтра ок?
ipc 2015-08-12 19:24:16
Ок.
1983Gun 2015-08-13 10:22:33
оплатил с карты хххх57073 сегодня в 9.50 . вот мои координаты хххх
1983Gun 2015-08-14 00:44:13
что с посылкой?
ipc 2015-08-14 00:53:40
А что с ней?Деньги еще не поступили, жду.
1983Gun 2015-08-14 00:56:59
фото чека в теме
ipc 2015-08-14 01:02:59
Я вам верю, но деньги пока не приходили, вчера было тоже самое, люди днем перевели , а деньги пришли только с утра, не нервничайте, если перевели, значит прийдут.
1983Gun 2015-08-14 01:05:53
а зачем вы удалили мои сообщения и написали что вещь в продаже? причем мое сообщение вы прочитали еще днем и никак не отреагировали
ipc 2015-08-14 01:11:16
Потомучто я неуспеваю даже отвечать людям, а вы поставили все в резер и получается что у меня ничего нет, люди заходят в тему и видят что якобы все продано.В следующий раз решайте для начала все через личку.
1983Gun 2015-08-14 01:13:36
что??? переписку прочитайте внимательно.
dialog поршень акс74у
1983Gun 2015-08-12 12:07:49
привет. если не проданы о куплю оба
ipc 2015-08-12 12:12:59
Здравствуйте, карта сбера6761.9600.0446.1617.89, сумма 3300, и ваши реквизиты для почты
1983Gun 2015-08-12 17:43:40
оплачу завтра ок?
ipc 2015-08-12 19:24:16
Ок.
1983Gun 2015-08-13 10:22:33
оплатил с карты хххх57073 сегодня в 9.50 . вот мои координаты ххххххх
ipc 2015-08-14 01:21:21
И что я должен в ней увидеть?вам нужно было два я вам их продал.
1983Gun 2015-08-14 01:25:31
подождем. тока зачем сообщения стирать? обычно пишут-эти проданы участнику..хххх. есть еще
ipc 2015-08-14 01:30:58
Я вас понимаю, но вы меня тоже поймите, у меня работа еще дом семья, плюс много людей пишет, я просто физически не успеваю, вы думаете один с кем я переписываюсь?Деньги ваши в любом случае дойдут, если вы их отослали, если не было сегодня, значит завтра точно будут, такое происходит часто.Бывает и 40.000 зависает,как прийдут я вам отпишу и отправлю посылку.
1983Gun 2015-08-14 02:06:55
я их отослал на указанные вами реквизиты. чек тому подтверждение.
ipc 2015-08-14 02:11:57
Что вы от меня хотите? У банка по регламенту до 3 х суток может перевод идти, если не придут , тогда и будем разбираться.А сейчас вы воду в ступе толчете.Отвлекаете себя и меня от дел.
1983Gun 2015-08-14 02:16:06
да вы позвоните 8-800 555 55 50 и узнайте быд перевод или нет. я обычно так делаю.
в общем подождем
ipc 2015-08-14 11:08:04
Отправил, 182хххххх, почтовый идентифекатор не всегда сразу выдает инфо, так что не надо поднимать панику.
1983Gun 2015-08-14 12:08:22
спасибо. а деньги пришли??

1983Gun


poluostrov25

Великие Луки. Милые чистенькие зановесочки, выглядывают цветочки обоев, цветущий садик за окном и какой-то торчок держащий рукавами от олимпийки стволик ппс. Может его бог обидил и он безрукий квазимодо или руки в наколках, тут не столь важно.Не могу разобрать что за занавесками,какае-то деревянная решетка?????

poluostrov25

Я понимаю металлическая, но тут явно не то. Я понимаю метал под дерево, но тоже нето. Наскоро сколоченные штакетины.Странно никогда такого не встречал. Дача?Что за дом такой непонятный? комрады подскажите

хохлома

В купле продаже пневматики тема есть ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НАКУЙ ВСЕХ КИДАЛ! http://guns.allzip.org/topic/25/923250.html

poluostrov25

хохлома
В купле продаже пневматики
забудь чувак, насосы и пневмоперделки не путай с криминальными деко тульского токарева на капле сварки и неменее криминальными личностями.

хохлома

poluostrov25
забудь чувак, насосы и пневмоперделки не путай с криминальными деко тульского токарева на капле сварки и неменее криминальными личностями.
#
ну кто в сделке будет участвовать тоже не дураки и видят что покупают.посредник если покупать будет расспросит что он покупает...

97917082zyfc

Милая решеточка, комната в исправительном учереждении, зеки с начальством на левые карты родственников осужденых походу зарабатывают и хрен чего докажеш, вот и весь сказ.

хохлома

Не похоже у них производство http://60.fsin.su/structure/ik5.php

сепгей николаев.!

по ходу сам "хозяин" в бизнесе.что такое лагерный бизнес знаю прекрасно, каторжане произваодят, а всё что они производят реализует администрация лагеря,при этом зп сидельца чт то в районе 200 руб. теперь еще и до ганзы добрались......камни то отсылают явно не зеки а вот данные отправителей скорее всего зеков. вобще пожалуйста отпишите кто оплатил ровингану и что пришло, напомню номер карты 67619600 0166244617
Не поленитесь отпишите все кто переводил на нее и что в итоге получил.

urry1963

Походу и я с Вами. Платил не ровингану, а ILIAnv, но карта та же. Темы потерты, посылка едет почтой из Великих лук. Что интересно после перевода денег забыл указать свои ФИО, так он переспросил несколько раз. Посылка по весу примерно соответствует. Он что камни на вес отправляет? Подождем, пару дней осталось. Но что-то мне подсказывает что деньги подарены, хорошо хоть немного. Кстати владелец карты некий Алланазар Нурлиевич Д. Чуть палец не сломал пока писал.

poluostrov25

urry1963
Алланазар Нурлиевич Д
да этот чебурген и мои денюжки присвоил. Держите нас в курсе и перепишите все данные пожалуйста, у вас почта или деловые?

urry1963

Почта РФ. Посылка должна прийти дня через три. Но что дадут данные на посылке? Отправить ее мог тот же Арланазар или как его.

poluostrov25

97917082zyfc
Милая решеточка, комната в исправительном учереждении
нет, это частный домик. Просто непойму что за обрешотка окна, может дача

Ha-os

Сочувствую камрады, я приобретал у IPS пару предметов и оба раза удачно, х.з. повезло наверно. Хотя было какое-то не хорошее ощущение, но пронесло...
Правда посылки пришли из разных мест одна из В. Новгорода другая из Моздока.
У меня по сути к нему претензий нет.

сепгей николаев.!

Алланазар Нурлиевич Д. Чуть палец не сломал пока писал.
тоже самое. Кт о первый получит поссылку от негоо отпишитесь сразу.за камнями 150 км я ехать нехочу........

сепгей николаев.!

Ha-os
В. Новгорода другая из Моздока.
ну ни хера се география от одного участника. где моздок и где новгород.

urry1963

сепгей николаев.!
Кт о первый получит поссылку от негоо отпишитесь сразу.за камнями 150 км я ехать нехочу........
А Вам когда за ними ехать то? Мне дня через три должны прийти.

Ha-os

Ну да, по меньшей мере странно, но все дошло карта 6761.9600.0402.8517.46

urry1963

Ha-os
все дошло карта 6761.9600.0402.8517.46
А когда дело было?

Instrumentalshik

Всех приветствую!
Оплачивал на эту карту - 6761.9600.0402.8517.46 , продавец был tt-andreew,
по мелочи, 3 т.р. с копейками. Посылка пришла почтой из Великих Луков на прошлой неделе. Содержимое соответствует, не камни. Кому как повезет, так понимать? 😊

сепгей николаев.!

мне завтра приходит..однако я уже ничего непонимаю. тут пишут что приходит товар,только одному пришли камни,при этом ровинган и его клоны смылись и на письма не отвечают.....карта явно оформленна на узбека или таджика,и.о не кавказские 100% отправителем держатель карты может быть а может и не быть.камрады,отпрвитель может быть любой из нас ,мы даем данныфе для получение а мошенник поом эти данные может использовать при отправки камней,паспорт в тк и почте не требуют,записывают под диктовку либо вы сами заполняете бланк.

Instrumentalshik

Честно говоря я тоже теряюсь в догадках, поскольку вторично
оплачивал тому же tt-andreew , но на карту 6761.9600.0446.1617.89
А это карта, которую использовал "IPC" как выясняется.
Вскрытие посылки покажет.

сепгей николаев.!

Лично меня интересуют оплатившие на эту карту 67619600 0166244617 и то что им пришло.подозреваю что работают также клоны и в этой теме чтоб закрутить кардебалет. мне в личку уже двое отписали что оплатили ппс на эту карту ровингану. если посчитают нужным пусть отпишут и здесь.

Thrust

Кстати да, Rovingun-а поддерживал андрей5 в этой теме http://guns.allzip.org/topic/115/1575963.html
Самого андрей5 позже таки забанили за явное мошенничество здесь уже http://guns.allzip.org/topic/115/1623516.html .
Но он и сам засветился с покупкой у FBI-13 здесь http://guns.allzip.org/topic/302/1462230.html
Так может сохранились какие данные у FBI-13 на этого члена? Если остался адрес получателя, то это шанс зацепить цепочку. Крыс давить надо однозначно!

казанский

интересное кино получается...карта для получения денег одна, аккаунтов на сайте этой картой пользуется несколько, отправка из 3-х городов разных...

казанский

Thrust
Если остался адрес получателя, то это шанс зацепить цепочку. Крыс давить надо однозначно!



адрес получателя-на почте может быть "до востребования", а в ТК наверное можно получить груз по водительскому удостоверению-в обоих случаях кроме фамилии ничего не будет.

Thrust

казанский
адрес получателя-на почте может быть "до востребования", а в ТК наверное можно получить груз по водительскому удостоверению-в обоих случаях кроме фамилии ничего не будет.
Это все в сослагательном наклонении пока) Прямо заинтересованные могли бы и обратиться с деликатным запросом к реальному человеку.

казанский

казанский
интересное кино получается...карта для получения денег одна, аккаунтов на сайте этой картой пользуется несколько, отправка из 3-х городов разных...
и совсем интересно-почему кто-то получал с этих нескольких аккаунтов на одной банковской карте реальный товар, а кто-то получал камни...может быть так что разные люди продали по разу на форуме что-то, и забросили свои аккаунты, а потом какой-то яйцеголовый умник повзламывал "мёртвые аккаунты" и "пошла массовка", может поэтому и карта банковская одна и та же у нескольких человек...

сепгей николаев.!

написал FBI-13.посмотрим что ответит.в тк получатель обязан укказать паспорт а при отправвки реквизитов ф.и.о и серию паспорта с тел.

Thrust

сепгей николаев.!
написал FBI-13.посмотрим что ответит.в тк получатель обязан укказать паспорт а при отправвки реквизитов ф.и.о и серию паспорта с тел.
Кстати, по профилю андрей5 видно, что не только у FBI-13 засветился с покупками и резервами, вроде и у сан сан покупка срослась, причем дата более свежая. Протральте на всякий случай, всё ж шанс зацепиться.
Из Зеленограда, походу, он - http://forum.guns.ru/forummessage/288/1506511.html
http://guns.allzip.org/topic/196/1505352.html

сепгей николаев.!

В теме этого андрей5 было вот такое

Данный Тс уже пытался впарить ТТ-УЧ уныло приправив его сваркой,при этом
сначала назвав его копаным,а еще раньше пытался продать рамку от 654 с печальной трубкой тупо приваренной под видом ПММ
это кстати та самая рамка от 654

edit log

догадайтесь теперь с трех раз какой город он называл где находится этот тт-уч??

сепгей николаев.!

Отписал и сан сану. видел я ужасные фото того тт уч поделаннго под копанину, и фон кстати лагерный какои то был. а город был назван) великие луки.

сепгей николаев.!

смежная тема камрады.всё бы ничего да только на первые цифроы карты взгляните.......http://forum.guns.ru/forummessage/302/1483446.html

Thrust

Не показатель, первые 6 цифр - это всего лишь банковский идентификатор, в данном случае - Сбербанк РФ.

сепгей николаев.!

насколько я помню у каждого региона первые цифры свой.

хохлома

сепгей николаев.!
у каждого региона первые цифры свой
чушь!

makc355

Первые цифры - идентификация банка.

путник70

тоже идёт посылка с камнем походу...недорого правда, но для камня дороговато будет...придёт - выставлю фото посылки.....номер карты как у вас..пока както так...будет дней через 10 (время собирать камни)...Великие Луки 10
Посылка обыкновенная
Без разряда
Без отметки
Отправитель:
РОВИНА ВА

Noriega475

makc355
Первые цифры - идентификация банка.
не банка,а платежной системы.виза мастер маестро и тд

1983Gun

Принято к пересылке:

Великие Луки 15
Посылка обыкновенная
Без разряда
Без отметки
Отправитель:
НЕСТЕРЧУК А И

сепгей николаев.!

Странно.в разделе купля-продажа макетов моя тема удаленна,причина офтоп,это что не подскажите?

сепгей николаев.!

В моей теме было еще дво купивших ппс по 11 тыс. FBI-13 ответил что не хранит данные покупателей.

GediAn

сепгей николаев.!
Странно.в разделе купля-продажа макетов моя тема удаленна,причина офтоп,это что не подскажите?
тема "по продаже" там официально такие темы как ваша запрещены и администрация формально их имеет право удалять.

Однако если "ближе в телу", то блин ГДЕ ЕЩЕ ТАКИЕ ТЕМЫ ВЕШАТЬ???? В разделе макетов от них нет толку! Вот где кидают людей - там тема и должна висеть, несмотря на все заскоки администрации (DENI бы еще и бан выписал бессрочный)

сепгей николаев.!

В почте ровинган под именем владимир ровин,может все таки не камни шлет..........я б поехал сегодня но за камнями ехать 150 км тратиить время,бензин,деньги нехочу. все б может и иничего но все темы он потер, на почту не отвечает,и карта его использовалась другими никами.

казанский

сепгей николаев.!
FBI-13 ответил что не хранит данные покупателей.
правильно делает. когда к человеку приходят с обыском по оружейной теме-то изымают не только макеты оружия или патронов или списанное охолощённое оружие, но ещё и системный блок или ноутбук. попутно-изымуут и тетрадку с записями по покупателям. ну и зачем это надо? (даже если не продаёшь всё законное-то отправил товар, получил его покупатель-после этого сразу чек с почты с трек-кодом и данными покупателя в ведро мусорное, переписку на форуме удалить и прочие "концы зачистить". ни к чему случайным людям лишняя информация.)

сепгей николаев.!

GediAn

тема "по продаже" там официально такие темы как ваша запрещены и администрация формально их имеет право удалять.
Однако если "ближе в телу", то блин ГДЕ ЕЩЕ ТАКИЕ ТЕМЫ ВЕШАТЬ???? В разделе макетов от них нет толку! Вот где кидают людей - там тема и должна висеть, несмотря на все заскоки администрации (DENI бы еще и бан выписал бессрочный)
это что ж получается? администрация потакает кидалам стирая темы о них???
#


хохлома

сепгей николаев.!
и карта его использовалась другими никами
которые так же потерли темы

казанский

сепгей николаев.!
В почте ровинган под именем владимир ровин,может все таки не камни шлет..........я б поехал сегодня но за камнями ехать 150 км тратиить время,бензин,деньги нехочу. все б может и иничего но все темы он потер, на почту не отвечает,и карта его использовалась другими никами.
съездить наверное всё-таки надо, тема то про кидалово...а почему кому-то камни приходят, а кому-то товар, то между людьми могут быть взаимозачёты, типа деньги получает один человек, а товар вместо него высылает другой человек в нужный адрес. и в этой цепочке кто-то один мог скурвиться, и начать крысятничать. разные ситуации бывают.

Instrumentalshik

Завтра-послезавтра мне должна прийти отправка от НЕСТЕРЧУК-а (продавец tt-andreew) и в конце недели примерно посылка от отправителя Ровина(продавец Лесной Массив). Оба из Луков отправили.
Отпишусь обязательно!

сепгей николаев.!

казанский
даже если не продаёшь всё законное-то отправил товар, получил его покупатель-после этого сразу чек с почты с трек-кодом и данными покупателя в ведро мусорное, переписку на форуме удалить и прочие "концы зачистить". ни к чему случайным людям лишняя информация.)
Схема гениальная!! покупай у одного, фоткай макет, продавай фотографий по 15 раз, а твои данные никто из камрадов не даст? супер взаимопомощь на форуме.......

poluostrov25

сепгей николаев.!
я б поехал сегодня но за камнями ехать 150 км тратиить время,бензин,деньги нехочу
стоит сьездить, если хотите могу вам на карточку 3 соточки закинуть, чтобы слегка компенсировать затраты. Как раз на оплату деловых. Там не вскрывайте, Вскройте дома на камеру и видео нам покажите.

сепгей николаев.!

Instrumentalshik
завтра мне должна прийти отправка от НЕСТЕРЧУК-а (продавец tt-andreew) и в конце недели примерно посылка от отправителя Ровина(продавец Лесной Массив). Оба из Луков отправили.
Отпишусь обязательно!
Будьте добрый отпишитесь сразу...был б тк в моем городе я б прям щас побежал оплатил бы эти пару сотен. но ехать 300км туда обратно ради камня...........

сепгей николаев.!

спасибо закидывать мне ничего ненужно .

poluostrov25

Instrumentalshik
Завтра-послезавтра мне должна прийти отправка от НЕСТЕРЧУК-а (продавец tt-andreew)
тоже вскрытие под видеозапись пожалуйста, свою тоже так открывать собираюсь. Ник73, почему одно сообщение и больше не пишет.

97917082zyfc

Информация участника BeRsa

дата регистрации: 2014-10-8 , последний визит : 2015-8-15 19:34
статус: участник
e-mail: не показан
пол: мужской
Name: Нестерчук Алексей Иванович
место жительства: Локня. , Россия
birth date: 30 ноябрь 1984 г. возраст: 30
всего писем: 66 по разделам
Интересное совпадение

Ник73

poluostrov25
тоже вскрытие под видеозапись пожалуйста, свою тоже так открывать собираюсь. Ник73, почему одно сообщение и больше не пишет.

А что,Вы еще хотите от меня услышать?
Отправитель: Ровин В.А.
Паспорт выдан во Владивостоке.
А на конверте,отправитель: Нестерчук А.

Посылку отправили в четверг,а получил ее в субботу. Так быстро дошла,вот и предупредил форумчан.

Instrumentalshik

Конечно отпишусь! И видео будет тоже.

сепгей николаев.!

97917082zyfc


написано 17-8-2015 13:11               
Информация участника BeRsa
дата регистрации: 2014-10-8 , последний визит : 2015-8-15 19:34
статус: участник
e-mail: не показан
пол: мужской
Name: Нестерчук Алексей Иванович
место жительства: Локня. , Россия
birth date: 30 ноябрь 1984 г. возраст: 30
всего писем: 66 по разделам
Интересное совпадение



Может быть то,о чём я и думаю,мошенники при отправке камней могут использовать данные которые дают камрады для получение груза в тк.

Петеля

Этот хитрован дешевыми запчастями на глок уже второй раз лохов приманивает на финал.
Прошлый раз он это делал с ника БОРГ.
Я еще его тему глянул, и подумал: "Кто в свете недавнего кидка с глоками поведется на рамки и затворы по 30ке?".
А оказывается нашлись люди...

сепгей николаев.!

Петеля
Этот хитрован дешевыми запчастями на глок уже второй раз лохов приманивает на финал.
Прошлый раз он это делал с ника БОРГ.
Я еще его тему глянул, и подумал: "Кто в свете недавнего кидка с глоками поведется на рамки и затворы по 30ке?".
А оказывается нашлись люди...
Вы про кого конкретно? кто был раньше под ником борг? ровинган, массив ерза или кто другой? я уже запутался.

казанский

сепгей николаев.!

Схема гениальная!! покупай у одного, фоткай макет, продавай фотографий по 15 раз, а твои данные никто из камрадов не даст? супер взаимопомощь на форуме.......


дело тут не в схеме и не во взаимопомощи...я привёл ситуацию, со случайной проверкой полиции, с которой тут люди сталкиваются иногда(проверка ничего может не дать, всё у человека будет законно-а лишняя информация попадает в руки "сотрудников", и куда они её девают дальше и как ей пользуются-поди знай...) могу другую ситуацию нарисовать. у людей бывают дома дорогостоящие коллекции макетов как патронов так и оружия, (до 500.000 рублей в сумме вполне могут дотягивать несколько редких макетов, если не больше)-ну и кому понравится если его реальные паспортные данные, да ещё и с адресом будут в свободном доступе? тем более-что сам такой коллекционер ни к какому кидалову никаким боком не относится...

SeraphimKMS

Подскажите как удалять исходящие сообщения? Удаётся переместить в архив, в архиве удаляю и сообщения снова появляются в исходящих.

Пёрл Папилыч

Покупал у tt-andreew 2 посылки, всё пришло!
Продавец порядочный!

Daur-53

[B][/B]
оплатил на карту 676196000446161789 ник tt.andreew почта tt.andreew@yandex.ru
после оплаты полный вакуум.Все темы стёрты.КИДАЛОВО 100%

Instrumentalshik

Daur-53, Вы когда ему оплатили на эту карту? Он вам какой-нибудь трекер предоставил? Или просто молчит?

Daur-53

Я оплатил 13.08. После этого он написал что оплату получил,и извинился что сможет отправить только в понедельник.после этого все темы стёр.Я ему написал на мыло он молчит.

fda_prim

ВО блин, получается и я попал. Оплатил Rovingun 13000 р., тоже извинился и пообещал отправить в понедельник т.к. ехать ему нужно в другой город, карта 67619600 0166244617 оформлена на Аланазар Нурлиевич Д.. Больше на письма не отвечает.

fda_prim

Я только что обратился в банк и указал что платеж был ошибочным, обещали вернуть деньги в течении 30 дней.

kvantun


Пёрл Папилыч

Покупал у tt-andreew 2 посылки, всё пришло!
Продавец порядочный!

и

Daur-53

оплатил на карту 676196000446161789 ник tt.andreew почта tt.andreew@yandex.ru
после оплаты полный вакуум.Все темы стёрты.КИДАЛОВО 100%


Ники то у андреевых разные, может два разных человека ?

Daur-53

А карта сбера?

fda_prim

Ага

сепгей николаев.!

fda_prim

написано 17-8-2015 17:09               
Я только что обратился в банк и указал что платеж был ошибочным, обещали вернуть деньги в течении 30 дней.
Впервые такое слышу вобще. возврат перевода может быть только по решению суда.

сепгей николаев.!

fda_prim
ВО блин, получается и я попал. Оплатил Rovingun 13000 р., тоже извинился и пообещал отправить в понедельник т.к. ехать ему нужно в другой город, карта 67619600 0166244617 оформлена на Аланазар Нурлиевич Д.. Больше на письма не отвечает.
И не ответит.время сучек тянул чтоб побольше бабла хапнуть.якобы отправить неможет.

Instrumentalshik

Советую тем, кто ожидал отправку Деловыми Линиями позвонить на всякий случай в кол-центр и спросить есть ли в пути на ваши реквизиты грузы.

kvd70

вроде можно написать заяву что ошиблись переводя номером и карту заблокируют до выяснения только вот наверно сняты денги уже все.

Daur-53

Деньги давно ту-ту.Я думаю,что всё кисло.Скорее всего это группа.Можно конечно обьеденить усилия,нанять кое-кого,но всё это дохлятина.

Иван7573

Я тоже жду свою развертку 9 на 19 приобрел у лесного массива деньги скинул на карту 2700 .Грамотно 2500 развертка и 200 за почту! Посмотрел он все общение стер все удалил но сначала отвечал что то не внятное надо сходить проверить деньги на карточке . Ну раз вышло буду умнее

[B][/B]

GediAn

попавшие на деньги, отпишитесь пожалуйства в теме
http://guns.allzip.org/topic/216/1492322.html

Headcrab0594

Пля.
Пронесло.
У IPC такой хороший макет затвора от 26 Глока продавался, тот, что за 8 тысяч, я всё на него глаз ложил, пока нал на 654-32 не потратил.
Как оказалось, не зря.

сепгей николаев.!

сцуко.....и история вроде была и макетов много на одном фоне, и не новичек,почти 2 года на форуме,даже пара отзывов были и я решил все нормально,думаю ради пятнашки не будет же он 2 года комедию ломать.....зачастую новичек может быть нормальным а тут ........пи......ец короче товарищи.

kvd70

http://forum.guns.ru/forummisc...?username=BeRsa

он же.

Генерал Карфагена

Headcrab0594
Пля.
Пронесло.
У IPC такой хороший макет затвора от 26 Глока продавался, тот, что за 8 тысяч, я всё на него глаз ложил, пока нал на 654-32 не потратил.
Как оказалось, не зря.

Да, да 😊
Который типа дюракотом был покрашен.
Когда цена стала 8 рублей, чуть сам не повелся.

сепгей николаев.!

незнаю. то что смог наити в вк. по моему есть след 404.https://vk.com/search?c%5Bname%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%9D%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%87%D1%83%D0%BA%20%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9&c%5Bsection%5D= people

poluostrov25

сепгей николаев.!
по моему есть след 404
в одноглазниках смотрели?

Нервный лось

У Деловых линий можно прямо на их сайте посмотреть, была отправка в твой адрес или нет
http://www.dellin.ru/tracker/?advanced_search=1

Instrumentalshik

Это если номер накладной есть и продавец этот самый номер прислал. А если продавец ничего не прислал и молчит, то можно позвонить и узнать, выслано ли что вообще в ваш адрес этой компанией. А если выслано, то откуда и кем, когда, даже вес можно узнать.

сепгей николаев.!

poluostrov25
в одноглазниках смотрели?
в вк. и почти все нестерчуки из 404. пара даже из города нежин. моя посылка пришла , другое дело ехать ли мне за ней 300 в обе стороны за камнем, подожду что прислал ровинган другим камрадам и если там каменья то нах-нах мне еххать туда.на узбека на которого карта оформленна заяву писать?

сепгей николаев.!

да и еслиб он мне макет выслал , то уже б в почте пеной изошелся чтоб я выслал остальную сумму, а ведь молчит, я уже говорю, бля если кинул ты скажи чтоб я 300км ни перься туда сюда,время деньги и нервы не тратил. молчит же сученок.

BadFox

1983Gun

Да сто пудов недоросы из бамбаса или лугандона работали..

Да вы батенька чудак на большую букву М!

П

Нервный лось

Instrumentalshik
Это если номер накладной есть
Вы б сходили по ссылке... Если нет номера накладной, вводишь свои данные и _примерные_ сроки отправки. Система выдаст все отправки в ваш адрес, если были.

Reb00t

Я тоже жду свою развертку 9 на 19 приобрел у лесного массива
И зря ждеш! Кидала! Я с ним списался попросил подробные фоты режущих граней в мыло скинуть, сразу сдулся, потом комрад Хохлома в макетах в темке про кидалу инфу по нему озвучил, с номером карты, вобщем мудачек этот масифф лесной, да и цена у него на инструмент холявная была, это первый признак чтоб насторожится!

------------------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

Instrumentalshik

Нервный Лось, спасибо за ссылку, только я навел справки по телефону и судя по автоинформатору груз ожидает выдачи. Поеду....
Как разместить видео в теме?

poluostrov25

Instrumentalshik
Как разместить видео в теме?
Можете в яндекс диске загрузить и нам ссылочку написать, можете на ютуб

Instrumentalshik

ок! вечером будет видео. поехал забирать.

skycat

Вообще странные какие то кидалы!!! Судя по отзывам в теме -высылают треки,высылают оплаченые лоты. какието неправильные кидалы.


сепгей николаев.!

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

сепгей николаев.!


ехать ни ехать за поссылкой хз

сепгей николаев.!

skycat
решайте сами.на протяжении 10 страниц темы только ТС написал,
что у него в посылке камень.

да но почему молбчит ровинган в почте?

poluostrov25

skycat
решайте сами.на протяжении 10 страниц темы только ТС написал,
что у него в посылке камень.
друже. кидок был массовый с нескольких аккаунтов и по времени еще никто не получил посылки, только начинают.

Energia

" ехать ни ехать за поссылкой хз"
Конечно не ехать, шутка ли, 300 км просто так кататься

mitya.venikov

[QUOTE]Изначально написано сепгей николаев.!:
[b]незнаю. то что смог наити в вк. по моему есть след 404.

Мда,вместо поисков следов 404 или там 505 или 777 получайте посылку под видео и с работниками транспортной компании и пишите заявление в полицию,от того что Вы будете сообщения пачками строчить ничего не поменяется....
Сам договаривался с "лесным массивом" должен был оплатить в четверг,замотался и в воскресенье вечером прочитал про массовый кидок...ну в этот раз уберегся....

сепгей николаев.!

подожду что получили от ровингана другие камрады.

Владимир Парков

Мне то же идет посылка от Лесной массив. Оплачивал на карту с нерусским именем(тут писали его ФИО), вышла из Великие Луки, отправитель РОВИНА ВА.
Но придет она в конце недели. За темой слежу, обязательно отпишусь. На всякий случай вскроем вместе с работниками почты и составим акт.

urry1963

Ну вот и я получил посылку от ILIAnv. Платил на карту Алланазара какого-то. В посылке ожидаемо в свете последних событий щебень. Отправитель Ровин Владимир Александрович из Великих Лук. Паспортные данные из квитанции есть, но не думаю что они что-то дадут. Например у нас на почте у меня ни разу не сверяли данные паспорта. Что написал на квитанции то и есть. Щебенка хорошая- гранитная, мелкая. Сумма попадалова небольшая- два рубля. Желаю этому гандону закупить на эти деньги вазелина побольше. Видимо ему он в жизни понадобится.

urry1963

Кстати заметил выше адрес отправителя. У меня тоже пл. Ал. Матросова, но 17-61. Скорее всего пишет от балды. И ведь сучек не поленился упаковать и отправить ради двух дней форы.

urry1963

И еще посмотрел сохраненную тему о продаже. Профайл ILIAnv открывается, последнее посещение 15.08 в 18.45. Интересуется пи...ор.

karabas73

Свой щебень от Леснова массива получил сегодня по почте. Отправитель Ровин В.А. из Великих Лук. Подарил им на вазелин 5500.

сепгей николаев.!

Сука..... щебень всё таки..............я в глубине души теплилась надежда.ровина паспортные данные отпишите в пм. хоть и правда можно балды написать. а карта на гастробайтера оформленна. бля.ь не подкопаешься.

сепгей николаев.!

по ходу больше всех попал я........ 15 косарей умыкнула тварюга......ну да умом понимаю что сам здесь виноват,повелся на сладкие условие...хорошо что все 30 не отправил.

BadFox

kot sm
Я так и не понял причем в теме ссылка на мой ник????

ни причем это я обмишулился.извините!

karabas73

Паспортных данных у меня нет. На бандероли указан адрес и ФИО отправителя. Сфоткаю их пока не выкинул и могу выложить.

poluostrov25

сепгей николаев.!
в глубине души теплилась надежда
да уж скорбные деньки для многих. Неужели и эта тема пополнит ряды кидалова без отомщения, займет свое место в нижней шапке и будет благополучно забыта(((

shturmovik75

kvd70
ну и я попал значит., я прежде чем платить вот у shturmovik75 номер карты сверил ,он у него покупал холостые 7,62х39 и как я понял получил . карту он мне подтвердил- наверно у него есть данные .

Да, я подтвердил, пришли мне холостые, теперь сажусь на измену- только одну пачку из всей упаковки вскрыл... Приеду домой 28- проверю все..
Из данных- только трек и номер карты- посылку выкинул..
Прошу прощения, ежели невольно поспособствовал.....

сепгей николаев.!

все кому приш щебень отпишите мне в личку все данные отправителей.заявы тема гибляковая ,надо ментов псковских подключить неофициально

urry1963

Отписал. Может у кого есть возможность этого Арлланазара по карте разыскать и у него поспрошать кому карту делал?

сепгей николаев.!

urry1963
тписал. Может у кого есть возможность этого Арлланазара по карте разыскать и у него поспрошать кому карту делал?
Его уж точно не найти. гастер-нелегал как пить дать. отправителей бы найити. хотя можно в бланке что угодно написать.друзья а как узнать помимо и о владельца карты его фамилию?

urry1963

А интересно, а почему модераторы молчат. Ведь этот Многоликий Анус выходил под кучей ников и все они как-то регистрировались. Неужели все с разных IP. Или это нереально отследить? А если с одного почему никакой реакции? И у нелегала при открытии карты требуют какие-то данные. Не думаю, что он приехал, сделал кому-то карту и обратно свалил. Они тут годами шарятся и как правило там куда приехали.

Instrumentalshik

Немного Великолужского грунта пришло и мне. Немного терпения и будет видео.

сепгей николаев.!

Модераторы ничего делать не будут. они могут предоставить данные только при требований органов. они не отвечают за сделки проводимые на форуме.и без судебного решение о виновности мошенника нельзя публиковать его данные.кстати дабы отсеять тролей скиньте фото чеков оплаты все кто попал на бабки. начну с себя.

сепгей николаев.!


сепгей николаев.!

Instrumentalshik
Немного Великолужского грунта пришло и мне. Немного терпения и будет видео.
Будьте любезный данные отправителя в личку.

сепгей николаев.!

urry1963
Не думаю, что он приехал, сделал кому-то карту и обратно свалил. Они тут годами шарятся и как правило там куда приехали.
Паспорта его страны хватит для получение карты.работали у меня узбеки,знаю.

Instrumentalshik

Вот, любуйтесь!
http://www.youtube.com/watch?v...em-upload_owner

urry1963

сепгей николаев.!
без судебного решение о виновности мошенника нельзя публиковать его данные
А никто и не просит их публиковать, но заинтересованным лицам могли бы дать наводку. Много все мы видели пойманых органами мошенников с этого форума? Органам до лампочки наши проблемы. А вот если я в открытую назову владельца карты именем животного с длинными ушами, которое снималось в мультфильме про Винни Пуха, но не кролика, то я думаю за мной приедут без всяких заявлений.

urry1963

Кстати посмотрел: в Великих Луках при населении менее ста тысяч проживают официально около 160 узбеков и таджиков. Жаль далеко и никаких знакомых там. Упаковка посылки у инструментальщика и щебень один в один как у меня.

Instrumentalshik

Был бы сюрприз, если бы была разная упаковка и содержимое 😊

сепгей николаев.!

фото чеков все попавшие скиньте.

сепгей николаев.!

и это только официально 160.на деле раз в 5 больше.по и.о я сразу определил что держатель карты явно не кавказец. а оформить карту на гастера проблем нет.500 р либо просто заставить. и всё.

Headcrab0594

сепгей николаев.!
не кавказец
Как вариант - дроп. Ну и ещё такие карточки продаются в .onion-сетях.
IPшник динамически меняется через TOR.

сепгей николаев.!

Headcrab0594
Как вариант - дроп. Ну и ещё такие карточки продаются в .onion-сетях
и такое есть.........? я явно отстал от прогресса.

Headcrab0594

сепгей николаев.!
и такое есть.........?
Разумеется.
http://mydiv.net/arts/view-Set...polzuemsya.html
http://geektimes.ru/post/248166/
http://www.ntv.ru/novosti/734159/

сепгей николаев.!

я про карты имел в виду.знаю что можно легко оформить на подставное лицо через третьих лиц,а вот то что они продаются я и незнал....

mitya.venikov

Кстати когда летом отел купить у ipc затвор от 654 он давал другую карту оформленную на Ершова О.А и говорил что товар находится в Новгороде Великом

сепгей николаев.!

Короче концы в воду господа.......................даже при возбуждений дело товар отправлен,ак что там было может вы и сами подменили... состава преступление нет. боев "научил" видно работать.

Владимир Парков

сепгей николаев.!
Короче концы в воду господа.......................даже при возбуждений дело товар отправлен,ак что там было может вы и сами подменили... состава преступление нет. боев "научил" видно работать.

Если вскрыть на почте и составить акт, то все норм.

Иевлев

Если вскрыть на почте и составить акт, то все норм.
"Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти!"
Маршак С.Я.
Думаю, что примерно так мошенник(и) и рассуждае(Ю)т.

Ник73

mitya.venikov
Кстати когда летом отел купить у ipc затвор от 654 он давал другую карту оформленную на Ершова О.А и говорил что товар находится в Новгороде Великом

У него и в профайле,значится Новгород Великий.

Pyshistik161

Да ребята и меня это не минуло.У лесного массива купил на 2200. Идут наверное камешки

сепгей николаев.!

скиньте все фото чеков,скрины онлайн переводов в тему, каждый по очереди переписку и надо писать именно колективное заявление в великие луки.мы с разных регионов поэтому нужна консультация юриста. на имя какаго нибудь начальника написать письмо. все данные карт и отправителеей. никто ведь криминал не заказывал. поэтому сук надо наказать

сепгей николаев.!

скиньте все фото чеков,скрины онлайн переводов в тему, каждый по очереди переписку и надо писать именно колективное заявление в великие луки.мы с разных регионов поэтому нужна консультация юриста. на имя какаго нибудь начальника написать письмо. все данные карт и отправителеей. никто ведь криминал не заказывал. поэтому сук надо наказать..

сепгей николаев.!

как написать колективное заявление на имя како го нибудь мвдшнего начальника в луках,находясь в разных регионах? если есть юристы подскажите.

сепгей николаев.!

вот моя переписка на ганзе.

сепгей николаев.! 2015-07-30 07:05:00
Здравствуйте.предложу за ваш макет не более27 тыс. состояние не идеал,мне есть с чем сравнивать. брал на днях такой же но состояние нулёвое,родное воронение за 30тыс руб жду ответа.
Rovingun 2015-07-30 13:48:47
Пока только 34000 руб., состояние хорошее
сепгей николаев.! 2015-07-30 15:15:44
воронение на нем облезло. вобщем сумму когторую назвал дам сразу. решайте.
сепгей николаев.! 2015-07-31 00:14:53
Предложу такой вариант. 30 тыс руб за ваш макет, но!50% предоплата, и после получение и осмотра остальную сумму. все мои реквизиты получателя будут у вас поэтому обман с моей стороны исключен.если макет меня не устроит я за свой счет отправвлю вам его обратно. если готовый к такому варианту то скиньте пару доп фото сюда. serg1975nik@yandex.ru желательно с бумажкой и датой . предоплату готов внести завтра же. жду ответа.
Rovingun 2015-07-31 12:55:51
Я подумаю над вашим предложением
сепгей николаев.! 2015-07-31 12:59:47
без проблем, вы нне сомневайтесь. все мои данные будут у вас, получатель я, если меня не устроит макет то на сл день отправлю вам за свой счет.
сепгей николаев.! 2015-08-03 10:34:16
Доброго дня! вы не подумали над моим предложением?
Rovingun 2015-08-03 12:35:16
Этот в резерве пока, будет еще числа десятого, подешевле, можно будет так сделать
сепгей николаев.! 2015-08-03 12:41:09
Будет в таком же деко,словак? если да то подожду и проведем сделку по предоплате 50% остальное после осмотра. с ув.
Rovingun 2015-08-03 12:50:53
Такой же деактив, можно так сделать, как вы предложили, как придет отпишу вам, числа 10
сепгей николаев.! 2015-08-03 12:55:18
ок. жду.
сепгей николаев.! 2015-08-03 18:48:12
Извините что опять беспокою, а почему следующий макет будет дешевле? состояние хуже или что? и по поводу этого макета, до какого числа он в резерве? если резерв не подтвердится то могу расчитывать на обговоренную схему только с этим макетом?
Rovingun 2015-08-04 10:16:10
Состояние примерно такое же, может чуть получше,насчет дешевле точно не знаю еще, резерв на первый макет до 10 числа, можно по обговоренной схеме и первый и второй
сепгей николаев.! 2015-08-04 11:13:36
ничего себе! такие длительные резервы..... ну я жду,денежка на руках.
Rovingun 2015-08-04 13:39:14
Принял
сепгей николаев.! 2015-08-06 21:47:18
Приветствую. с тт не решено еще? не купили?
Rovingun 2015-08-07 22:20:13
Добрый вечер, в понедельник забираю
сепгей николаев.! 2015-08-07 22:24:04
забираете вы новый макет или у вас этот забирают?
Rovingun 2015-08-07 23:43:32
Я сейчас уехал просто за макетами, в понедельник приеду должны перевести за первый и привезу второй соответствено
сепгей николаев.! 2015-08-08 00:23:11
Буду ждать. не выставляйте его на продажу,подробные фотто скиньте мне и по договоренности я его заберу.
Rovingun 2015-08-08 18:28:27
Фото скину на почту тогда, напишите почтовый адрес
сепгей николаев.! 2015-08-08 18:56:09
serg1975nik@yandex.ru
Жду. с ув.
Rovingun 2015-08-10 14:05:10
Фото выслал
сепгей николаев.! 2015-08-10 14:20:10
фото деактива ствола пришлите.это ведь словацкое деко? и все таки напишите ваш ник рукои не печатая на бумаге.можете написать печатными буквами.
Rovingun 2015-08-10 14:27:27
Я же ее с собой не вожу в кармане, у меня в гараже лежит, надо было сразу обговаривать, я не могу по нескольку раз с одного конца города в другой ездить, стволика есть фото, стандартный европейский деактив две шпильки, скорей всего бывший схп
сепгей николаев.! 2015-08-10 14:27:55
полную цену озвучьте.и номер карты?наш договогр в силе ведь?:

сепгей николаев.! 2015-08-10 14:38:02
я плохо понял, номера другие где? на фото мой макет илди другоЙ?
Rovingun 2015-08-10 14:37:26
Цена 30000 руб., можно сделать, как обговаривали, отправка транспортной деловые линии
Карта сбера 67619600 0166244617
Rovingun 2015-08-10 14:40:53
Первый макет забирают, я же писал, он был в резерве, это другой привезли
сепгей николаев.! 2015-08-10 14:46:53
ф и о держателя карты чтоб я не ошибся. реквизиты получателя,............................ сегодня пол сумы переведу при получений и осмотре остальное
сепгей николаев.! 2015-08-10 14:51:35
фото деактива ствола нужно чтоб избежать проблем и вероятности подстав. не принимайте на ваш счет просто время такое сами понимаете.
Rovingun 2015-08-10 14:53:05
АЛЛАНАЗАР НУРЛИЕВИЧ Д.
Ударник с пружиной, выбрасыватель с пружиной и штифты в комплекте
сепгей николаев.! 2015-08-10 15:00:19
сегодня вам придут 15 тыс руб..завтра отсылайте..с ув.
Rovingun 2015-08-10 15:00:55
Фото на почте смотрите
сепгей николаев.! 2015-08-10 15:05:09
да. посмотрел.

Rovingun 2015-08-10 15:07:15
Принял
сепгей николаев.! 2015-08-10 15:11:27
ближе к 20 00 ждите перевод. .с ув. завтра отошлете?
Rovingun 2015-08-10 15:51:38
Да, постараюсь
сепгей николаев.! 2015-08-10 15:56:54
Всё договорились. с Уважением.
сепгей николаев.! 2015-08-10 20:30:04
через часик пойду переводить вам деньги.
сепгей николаев.! 2015-08-10 20:52:32
деньги отправил.
Rovingun 2015-08-10 21:27:18
Понял вас, по отправке отпишусь
сепгей николаев.! 2015-08-10 21:30:50
только линиями отправьте, и фото квитанции скиньте.. с ув.
Rovingun 2015-08-10 21:35:59
Я понял вас, тогда на почту скину
сепгей николаев.! 2015-08-10 21:55:53
ок жду. как заберу девайс сразу переведу остальное. с ув.
сепгей николаев.! 2015-08-11 12:09:46
Приветствую. во сколько примерно отправите макет?
Rovingun 2015-08-11 12:22:01
Постараюсь сегодня вечером, после работы
сепгей николаев.! 2015-08-11 12:29:47
с какого града отсылать то будете?
Rovingun 2015-08-11 12:31:10
Великие Луки
сепгей николаев.! 2015-08-11 12:58:03
буду ждать.

сепгей николаев.!


сепгей николаев.!

чек оплаты.

сепгей николаев.!

все кто попали (если попали) выложите перепись и чеки. давите найдем крыс.

Владимир Парков

Давайте найдем, кто будет этим заниматься, и ему выложим.

karabas73

щебень за 5500, дороговато как то...

Brodjga50

что то мне подсказывает, что сеПгей Николаев ну очень слишком возбуждённо себя ведет, были случаи когда народ на более большие деньги попадал...и ни чего, такой паники здесь не устраивали. А мож он и есть тот засланный казачек, чтоб когда в следующий раз новые ники появлялись, он типа гарантом был.........чисто ИМХО

сепгей николаев.!

Brodjga50

написано 19-8-2015 00:28               
что то мне подсказывает, что сеПгей Николаев ну очень слишком возбуждённо себя ведет, были случаи когда народ на более большие деньги попадал...и ни чего, такой паники здесь не устраивали. А мож он и есть тот засланный казачек, чтоб когда в следующий раз новые н

ики появлялись, он типа гарантом был.........чисто ИМХО
свои догадки воспаленного разума и своё чисто имхо оставьте при себе.15 тыс для меня деньги! никаким гарантом я быть не собираюсь!хочу найти уродов можете помочь? дерзайте, а нет, не несите чушь.

сепгей николаев.!

Друзья,неужели нет человека подкованного юридический? как нам написать колективное заявление находясь в разных регионах по факту мошеничества7 как я понимаю пострадали не двое,а массовое заявление может и даст результат. "безнаказанность порождает новые преступление"

ABT0MAT

200 потрохов для СХП ))))


казанский

значит всё-таки массово пошли камни...кидалы получается что хитро работают-сначала накупят тут же на форуме барахла разного, потом для начала продают пусть и за свою цену то барахло что купили ранее-а потом когда проходит врем и нарабатывается репутация-начинается кидалово. грамотная схема, и видно что жизнеспособная.

Brodjga50

сепгей николаев.!
Друзья,неужели нет человека подкованного юридический? как нам написать колективное заявление находясь в разных регионах по факту мошеничества7 как я понимаю пострадали не двое,а массовое заявление может и даст результат. "безнаказанность порождает новые преступление"

про алешу боева почитайте, и вам все станет ясно и понятно
http://guns.allzip.org/topic/216/1479451.html

fda_prim

И мои 13 тыр. руб.

fda_prim


ABT0MAT

Дело беру под контроль!!!
Есть информация, что работают с зоны, но это не 100%
Но есть и хорошая информация! По запросу МВД, почта России ответила, что если посылки отправлялялись, то и отправителей найдут. Призраки пока у нас в стране посылки не отправляют. На почтампе РОЖУ по-любому срисовали.

Так же в ближайшее время будет наложен арест на Р/С (по крайней мере в моем варианте)

P.S. Предлагаю отписываться в отдельной теме - кто, кому, чего и как! (обязательно какие никакие подтверждения оферы)
http://guns.allzip.org/topic/356/1642647.html

сепгей николаев.!

15+13+5500+2200=35700 руб. как я понимаю это не всё. неужели ничего нельзя сделать? пострадало человек 6 а то и больше,если это будет колетивное заявление в великие луки то есть шанс что займутся,я просто незнаю как это сделать находясь в разных регионах.чеи есть, сканы есть,фото товара есть, я понимаю еслиб мы покупали что то незаконное,тогда ясное дело нас бы самих привлекли. но ведь переписки и фото деактива тоже есть. незнаю,м ожет смешно но предлагаю создать отдельную тему где будут писать только потерпевшие выкладывая чеки сканы скрины, переписки фото.и всвю инфу направим как нибудь ментам луковским. как считаете?

bik567

Доброго времени суток - читал и смотрю вашу переписку ( меня четыре раза обманывали ) и за два года я научился их вычислят по многим признакам достаточно два три дня переписки и будит ясно что за человек я работал почти на всех сайтах - вот мои некоторые разъяснения : во первых на счёт коллективного в органы - ест сайт МВД через Онлайн могут написать все обманутые - а там объединят всё в одно дело... во вторых транспортные компании - а именно :можно отправить посылку на любой город потом за свой счёт (300) перенаправить её куда угодно ... в третьих на сайте GPgunprice ( думаю многие знают )год назад скажем так всеми известный Боев Алексей вёл бурную переписку на счёт обмана - он был в своё время обманут и всякими методами гадил и засерал сайт -он с города Саратова ... может что то Вам поможет эта информация ( в основном за время наблюдения кидалы с Воронежа . Мурманска. Саратов . Карачаево-Черкесия .Краснодар . Владимир . Чувашия . - извините жители этих регионов но это так ... самые честные в этом плане Петербуржцы ! ) вот Вам небольшая помощь ссылка на проверку телефонов по принадлежности к региону ( на Авито хорошо помогает ) может кому пригодится htt://mtsoft.ru/abcdef/ спасибо за внимание

сепгей николаев.!

можно ссылку куда можно подать он лайн заявление?

bik567

в поисковике Яндекс ... наберите САЙТ МВД РОССИИ написать заявление

poluostrov25

сепгей николаев.!
можно ссылку куда можно подать он лайн заявление?
Если твердо решили я с вами. Но обязательно массовку собрать всетаки чтоб не вдвоём

bik567

вот сайт htt://www.mvd.ru/ сейчас заходил всё там есть - дерзайте - я знаю только один случай на Авито - девушка писала по поводу обмана по покупке фотоаппарата... человека нашли он таким путём троим продал на сумму в 60 т/р - было это два года назад ... по крайней мере подскажут или дадут разъяснение ... скорее всего отправят в местный ровд . говд . овд .

казанский

на почтах сейчас-стоят видеокамеры в залах, срок хранения записей с камер наблюдения-установлен законом, почты эти сроки нарушать не будут-время принятия посылки на почте-стоит на почтовой упаковке. с Почтой РФ не так всё безнадёжно как в случае с транспортной компанией...

bik567

В любом случае всегда сохраняйте переписку до получения товара ... так будит проще с доказательной базой - в противном случае и в большинстве делопроизводство прекращается в связи с тем что вы сами во первых отправили N сумму второму лицу ... про почту на почте посылку не дадут вскрыть даже если она наложенным платежом - а наложенным платежом с описью имеете право перед оплатой посмотреть . обращайтес если что подскажу !

bik567

писать надо скопом - но изначально надо вычислять проводить работу ( брать в разработку одну тему ) с одного покупателя и отправителя и полностью выявлять кто что откуда а там всё потянется в любом случае он появится на Ганзе ! 100% во первых из всех сайтов осталась только Ганза ( Молоток закрыт ) на Авито требуют телефон и его подтверждение для аккаунта ... про транспортную компанию зря вы так говорите в Деловых линиях хоть раз вы отправляли или получали посылку вся ваша информация с вашими данными хранится годами и вы ни как под чужой фамилии не отправите посылку...

сепгей николаев.!

poluostrov25

Если твердо решили я с вами. Но обязательно массовку собрать всетаки чтоб не вдвоём


Именно массовку,я для этого специально и создал тему "кидальные луки" чтоб писали только потерпевшие и только по факту, без срача и третьих лиц.и уже потом писать колективную заяву с переписками, сканами чеков и платежей,фото товара, в фото товара главное показать все оч то что вы хотели купить макет, в теме отписал только я один......такое чувство что потерпевших гораздо больше но они молчат именно из за того что оплатили что то незаконное.........

сепгей николаев.!

bik567
еловых линиях хоть раз вы отправляли или получали посылку вся ваша информация с вашими данными хранится годами и вы ни как под чужой фамилии не отправите посылку...
Полгода назад,лично я отправлял комп плату линиями ,друг просил, при этом с листка бумаги продиктовал оператору его ф.и.о и паспортные данные.она даже не думала паспорт просить. а вы говорите............

сепгей николаев.!

не только ганза. есть еще WW2 попган, и еще более мелкие ресурсы. Повторюсь, возможен след 404, в соседней ветке я в этом убедился только что наглядно.

bik567

за всю транспортную компанию я не подпишусь !!! но а за почту - вообще марианская впадина ! они на глазах бандероли теряют - заказное письмо и то умудрились соседу отдать под роспись ! с соседнего подъезда - дело не в способе отправки и доставки а в порядочности продавца и покупателя - а на счёт что вы один яко бы в теме другие что то незаконное заказали - это не так ... кто то не верит . кто то не хочет ходит потом по кабинетам - это такая морока .. а дело сдвинется и многие подтянутся ... находил я к примеру своих кидал вычислял и фото своего товара видел продаваемого уже через день ( поменялся я отправил он нет !!!) и знаю что до сих пор под той же почтой творят свои дела -

bik567

вопрос к сергей николаев кстати говоря адрес отправителя у вас полный я имею ввиду индекс город улица дом напишите если не затруднит

Владимир Парков

Вот выдержка из письма, которое мне в ПМ отписал один камрад:

Была тема про Боева. Оплатил я денег под новый год.
по моему заявлению возбудуили уг. дело.
Считаю основной ошибкой, что люди стали получать камни сами. никакие "вскрыть в присутствии работника почты" не нужны это не верный и тупиковый вариант.
Я написал заявление в таком ключе: заказывал охот принадлежности, оплатил человеку деньги (прилагаю выписку с банка) человек пропал. прошу возбудить уг. дело. дело возбудили. про то что посылка выслана я не говорил т.к. дело бы не возбудили. послыка лежит на почте 30 дней поэтому у меня время было что б дождаться возбуждения уг. дела.
для чего я хотел что б посылку изъяли? для того что б её приобщили в качестве доказательств к материалам дела.
Почерк на посылке участника АВТОМАТ - уже другой. а вот почерк на посылке karabas73 из сообщения 270 темы http://guns.allzip.org/topic/302/1640748.html такой же как и на посылке пришедшей мне из мурманска
да кстати в "новогоднем кидалове" также фигурировал Скорпион и глок.
ну и ещё какие то причиндалы.
Леша боев что то в той теме активно отписывался. и собирал данные кинутых для того чтобы все передать следователю. естественно ничего никому передано не было.
поэтому если вы ещё посылку не получили постарайтесь добиться возбуждения уг. дела и уже с полицией изымайте её. на вопрос что там может быть - гильзы для охоты. порох не заказывали (запрещено). пусть изымают и направляют на экспертизу.

Еще там было пару интересных советов, но я их озвучу только тому, кто займется нашим делом.

сепгей николаев.!

Да и что стоит купить в любом регне сим карту( а в москве в переходавх вобще онои тысячами продаются) и работать с ней хоть на авито хоть на ганзе. ни телефон ни карта совершенно ничего не дадут,зацепка одна,это отправитель ( в данном случае щебня) ведь это живой чел при этом снятый на камеры.

сепгей николаев.!

я даже и не поехал забирать щебень. больно дорого он итак мне вышел. чтоб еще ездить 300 км за ним.

сепгей николаев.!

Вот увидел отрывок из комента вышне, о том то леша боев активно собирал данные чтоб якобы сдать, ну и конечно воспринял этот завуалированный выпад на свой счет,чтоб не было ни у кого сомнений пусть кто то один этим займется все свои данные общение с ровигандоном я предоставлю.

Владимир Парков

Камрад АВТОМАТ пишет, что берет дело под контроль. Хотелось бы знать, что он имеет ввиду.
Но то же одно сообщение на Ганзе всего и недавняя регистрация.

poluostrov25

сепгей николаев.!
больно дорого он итак мне вышел. чтоб еще ездить 300 км за ним.
ну на автобус садитесь и ежайте, я вам компенсирую затраты на деловые. Но вскрывать в присутствии транспортной надо. Всеравно переписку оперативникам показывать а там и трек номера есть

сепгей николаев.!

Владимир Парков
Камрад АВТОМАТ пишет, что берет дело под контроль. Хотелось бы знать, что он имеет ввиду.
Но то же одно сообщение на Ганзе всего и недавняя регистрация.
всю переписку с ровинганДОНОМ я вылоижил. также выложил фото чека и фото макета тт . пусть заннимается автомат я не против. вот оно как выходит,тебя обули и тебя же подозревают.если вы не читали первую страницу то почитайте.когда тс созздал тему о кидке,первым тревогу забил я ,ошибочно приняв первые цифры карты за один регион,оказалась моя ошибка с цифрами оказалась не ошибкой с кидалои и ровингандон сразу начал тереть темы и пропал.

Владимир Парков

Не понял, ко мне то какие претензии??????????

АнтонТ

Вот же тварь! И меня братцы кинул хорошо хоть по мелочи!!
Сказал сумма маленькая брось на телефон, я с киви ему перевел!
Потом подтвердил что деньги пришли
Получать груз даже не поеду, зря время тратить и бензин!!

сепгей николаев.!

АнтонТ
Вот же тварь! И меня братцы кинул хорошо хоть по мелочи!!
Сказал сумма маленькая брось на телефон, я с киви ему перевел!
Потом подтвердил что деньги пришли
Получать груз даже не поеду, зря время тратить и бензин!
в скрине указан его номер тел???????????и с каким ником имели дело?

Noriega475

сепгей николаев.!
я даже и не поехал забирать щебень. больно дорого он итак мне вышел. чтоб еще ездить 300 км за ним.

так получается что Вы сами свою посылку не забрали тогда,какие заявления,вам копы просто пальцем у виска покрутят и поржут всем отделом

Headcrab0594

сепгей николаев.!
его номер тел?
Интересно девки пляшут.
Гугл говорит, что это номер Е. Вольнова - известного в широких кругах пранкера и просто dolboyoba.
http://zvonki.octo.net/number.aspx/9253595322
http://mnezvonil.info/9253595322/
http://evgeniy-volnov.biz/evgenij_volnov_deanon

Особенно крайняя ссылка интересна.

Noriega475

Headcrab0594
Но тогда это кидок ради кидка шоль? Прям детектив.
номер Вольнова это уже традиция такая

АнтонТ

Платил на этот номер верно, лесному массиву
Буквально через 10-15 минут после того как я перевел средства он сам написал что мои 1300р пришли!. Номер его 100%!
Сергей прав, след 404 очевиден!

Noriega475

АнтонТ
Сергей прав, след 404 очевиден!
Грешно так шутить над доверчивым человеком)

сепгей николаев.!

антон т скорее всего тролит и глумится. либо просто глум либо он кидало.номер этого долбоеба вольнова уже писали тут.

Headcrab0594

Noriega475
традиция
А смысл-то? Покупатель тратит деньги, кидала тратится на отправку и на гравий, а в плюсе-то Вольнов!
Ну и нафиг? Just for lulz? Кидок ради кидка?

Владимир Парков

Давайте, перессорьтесь ту еще, на радость кидалам!

Noriega475

Headcrab0594
Just for lulz?
Да абсолютно посторонние люди по приколу подкидывают номерок Вольнова в любой ситуации,новых эпичных жертв для его пранков поставляют стабильно,думал это уже все знают

Headcrab0594

Я не знал :/ Сижу сейчас, просвещаюсь.
Кст, пранк "на заказ" у Вольнова стоит $20, по курсу как раз 1300 рублей.

Пёрл Папилыч

Вот и я пролетел, на сумма 26400 руб!
Получил камушки,даже не вскрывал.
Заказывал у ТТ-андрей макет югослава, вернее его части!Красив зараза!
До этого брал у него по мелочи и тут на те!
кинул.

Пёрл Папилыч

ОАО СБЕРБАНК РОССИИ

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
СБЕРБАНК ОНЛАЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 10.08.15
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 16:09:07
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 342393

ОТПРАВИТЕЛЬ:
? КАРТЫ: **** 0372

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
? КАРТЫ: **** 1789
АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ Р.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 26300.00 RUB
КОМИССИЯ: 263.00 RUB

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 325624

Пёрл Папилыч

чуть было ещё не перевёл, да вот сбер заблочил, мол превышения лимита за день! это и спасло.

urry1963

Обратил внимание: Ровин отправлял с п/о 182110 в том числе и мне, а Нестерчук с п/о 182100. И почерк разный, хотя у Ровина печатные буквы причем на всех посылках, так что х.з. может и один человек.

D2D

Говорил уже всем заинтересованным лицам - вскрывайте посылки в присутствии работников почты + сразу вместе с ними составляйте акты + вскрытие под видеокамеру. Но чего-то никто не прислушался.
Никаких массовых заяв в МВД не существует - не занимайтесь ерундой, не теряйте время.
Рекомендую: Человек, который должен получить посылку и уверен, что там щебень должен сделать следующее:
1. Сохранить переписку о своем заказе НА КОМПЕ + распечатать в бумажном виде. (в случае возб-ия у.г. комп будут изымать в кач-ве вещ. дока - потом сразу вернут)
2. Получать посылку (щебень) на почте как я описал выше.
3. Желательно чтоб сумма заказа была максимальна (более 10000) - тогда ч.2 ст.159 УК и занимаются не дознаватели, а СУ МВД.
4. Это должен быть не не разрешонный товар (не криминал).
5. После проделанных выше действий - пишите заяву в СВОЙ ОВД (ну или у кого там что)
Если таковые люди найдуться - расскажу-подскажу, как писать заяву и что делать дальше.
И да мне тоже показалось, что сепгей николаев! слишком много суетиться.

сепгей николаев.!

D2D
да мне тоже показалось, что сепгей николаев! слишком много суетиться.
Крестись если кажется..... я потерял 15 тыс. для меня это деньги , больше половины моей зп. прошу о моей личности более не говорить ерунды. имел дело тут два раза,один раз с порядочным, а во второй вот так попал и виню только себя.суеты от меня более не будет. отдельно создал тему,попросил всех потерпевших отписатся по делу,переписка, чеки ,фото товара,не один не написал а тему снесли .шерллоки кругом мля.

Пёрл Папилыч

Я обращаться в органы не буду, разочарован .
одна только волокита будет, приедь напиши, комп возьмут, трёп безтолковый и тд.
Себе дороже.
Пойду к ведьме порчу наведу,это работает, в отличии от органов, тем более надеюсь его рука приложена к записи и камушки он сам запаковывал!
Эффект будет!Проверено.Т.к. Зло пошло от него и ему должно возвратиться!

bik567

Да уж ... зря Молоток закрыли - там по серьёзней и порядочней было - интересно вы рассуждаете человек суетится ? а что ему делать человек помощи просит сайт большой очень большой много тем ...по любому он читает ( кидало ) все сообщения - а так получается наглец нажился и хорошо ... по сути многих он кинул и на порядочную сумму ... а тут пишут я не буду обращаться пятое десятое - это даёт стимул в безнаказанности ни только ему но и последующим продавцам воздуха

сепгей николаев.!

bik567
интересно вы рассуждаете человек суетится ? а что ему делать человек помощи просит сайт большой очень большой много тем ...по любому он читает ( кидало ) все сообщения - а так получается наглец нажился и хорошо ... по сути многих он кинул и на порядочную сумму ... а тут пишут я не буду обращаться пятое десятое - это даёт стимул в безнаказанности ни только ему но и последующим продавцам воздуха
Просто как понял находясь тут недолгое время,тот кто суетится по их мнению и есть кидало.. логика улёт.............я не юрист но и заявы предлогал колективно написать чтоб в одно дело собрали,при этом на имя какого-нибудь мвдшнго чина в луках или письмо со всеми фактами написать или обращение,если смешно,то повторюсь я не юрист. иимея зп 25 тыс ,имея семью и двух детей,вот так по собственной глупости подарить какому-то ровингандону 15тыс знаете более чем просто неприятно.....а тут выходит что моя суета бросает на меня тень подозрение.. я дурак признаю,повелся,не проверил,с горяча и быстрее броосился, но вы кто говорит сепгей николаев слишком много суетится ,дураки еще больше,либо так,просто потролить чтоб темка веселее была. ну его нах,ни словво более не скажу

Noriega475

сепгей николаев.!
дураки еще больше,либо так,просто потролить чтоб темка веселее была. ну его нах,ни словво более не скажу
а это не вы тут макет апс пытались продать?узнаваемый поток эмоций
и ник с отличием в 1 букву

сепгей николаев.!

Теперь и апс еще я продавал))))) с узнавемым потоком эмоций) это по чакрам которые от меня исходят определили?????? нет не продавл я апс. А это не вы ровинган? узнаваемый стиль письма с ним.

Noriega475

http://guns.allzip.org/topic/115/1607582.html
на зеркале сохранилась тема,камрад Сан Сан может напомнить думаю
http://guns.allzip.org/topic/115/1615387.html
и ник ваш также с восклицательным знаком и точкой,но отличается на 1 букву

так вот даже на Ганзе тему не потерли

http://guns.allzip.org/topic/115/1615387.html

сепгей николаев.!

Шерлок хомс, у вас с головой проблем нет??????? какой апс? и при чём тут знаки вобще? что дальше если чей то ник похож на мой? поясните. или это я с луков всех кидаю и себя тоже?) мля клиника полная.

сепгей николаев.!

Советую первую страницу прочитать , кто первый тревогу забил из за похожих цифр на карте. пуаро блин. кстати стиль мошенников перекидывать стрелки,
Noriega475 а может вы и есть ровингандон,лесной массив и т п? а?

Питательный

Кидала хотел на стечкина на кинуть и его самого кинули.

АнтонТ

Камрады это 100проц он апс продавал! Я спрашивал тогда номер карты но покупать передумал!
Номер карты сопвпадает последние цифры как на чеке!
http://img.allzip.org/g/302/misk/12524883.jpg
97372!!!!!!
Ух гад ты думал мы идиоты и не выведем тебя??!! Верни мне 1300р и другим деньги верни!

D2D

Уважаемые форумчане - кому нужна помощь адвоката по данной проблеме обращайтесь. Первичные действия я обрисовал. Сепгею Николаеву - крестица мне ненадо - я ж так мягко сказал, что "кажется". Есть на мой взгляд и другие признаки...
В общем кому надо - обращайтесь, а то получается что все поплакались-поплакались да и забыли. На самом деле проблем много у заявителя не будет. Но и на диване сидеть не получиться.

Ручка

И мне сегодня пришли камни.Ха,Ха.. А что это риск...

сепгей николаев.!

я пас от коментариев.полный идиотизм. полный!

kotmatros

А никто не обратил как у "сепгей николаев.!" чек на фото сфотографирован, что ни даты ни номера терминала не видно? Помнится в теме про Боева тоже такой псевдотерпила больше всех орал, что "все пропало, дело тухлое", но тем не менее данные других потерпевших себе собирал, пока его не спалили.

сепгей николаев.!

АнтонТ
Камрады это 100проц он апс продавал! Я спрашивал тогда номер карты но покупать передумал!
Номер карты сопвпадает последние цифры как на чеке!
http://img.allzip.org/g/302/misk/12524883.jpg
97372!!!!!!
Ух гад ты думал мы идиоты и не выведем тебя??!! Верни мне 1300р и другим деньги верни!
Полный номер карты в студию, по которои я тебе стечкин хотел продать) и переписку в студию.

АнтонТ

KV1, А НИЧЕГО ЧТО У НИХ ОБОИХ НОМЕРА КАРТ ОДИНАКОВЫЕ????!!!
сепгей николаев.! ВОЗВРАЩАЙ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ПОКА ДЕЛУ ХОД НЕ ПОШЕЛ МЫ ТЕБЯ РАСКРЫЛИ КИДАЛО
kotmatros, будьте добры покажите тему про Боева!

сепгей николаев.!

я с велеких лук всех кинул. довольный?

сепгей николаев.!

я повторюсь. все данные,переписку, чек, фото товара который хотел купить, предоставлю тому кто займется делом. а дебила которому я якобы хотел апс продать,перепииску в студию и полный номер карты которую я якобы давал,полный номер а не последние цифры которые ты в чеке увидел.

kotmatros

АнтонТ
kotmatros, будьте добры покажите тему про Боева!
http://guns.allzip.org/topic/216/1479451.html

АнтонТ

сепгей николаев.!
я с велеких лук всех кинул
БЫСТРО СДАЛСЯ! ВЕРНИ ВСЕМ ДЕНЬГИ ИЛИ Я ДАМ ХОД ДЕЛУ!!!
СДЕЛАЙТЕ СКРИШНОТ ОН САМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ОН МОШЕННИК РОВИНГАН!

Ручка

Су... и вторая тоже с камнями.В один день две посылки с камнями.Сегодня буду бухать.Пойду возле дома высыплю.Жесть вот кинули нас так кинули.

сепгей николаев.!

троли добились своего. засрали тему. сам займусь своим вопросом. авось получится.