Рамка р-2 рфср Продам Рязань

Paule

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
_______________________________________________________________________

Доброго времени суток Камрады! Продам рамку сигнального р-2, в девичестве наган 1923 года. Рамка без пропила, ствол продувается с трудом, нарезы присутсвуют. Револьвер прошел унификацию и перестволивание, но арсенального клейма нет. Года и мокрый арсенал оставили раковины , но клейма приемки и изготовителя четкие. Доп фото по запросу денег хочу 10 000 рублей.









P.S. совсем голую (без мушки, крышки, скобы и антабки) отдам за 7тр

алексей957

Коллега! Впервые на сайте. Готов приобрести рамку, с ценой согласен, прошу Ваши реквизиты, желательно на карту СБ, либо мой товарищ готов приобрести в Рязани за нал. с уважением Алексей957

Paule

коллега, ответ у Вас в РМ. чтобы прочитать сообщение выйдите на первую страницу и в левом верхнем углу будут строчки с новыми сообщениями

Paule

Коллега личку не читает, на сайт не заходит, есть еще желающие?

Daniel 7

Личка не читается

Paule

у меня приходят и отправляются без нареканий.