Ствол ПМ-СХ плюс холостые 10ТК продано

urry1963

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Предложу к продаже такой комплект.
Стволик Пм-сх без вмешательств, в заводском деактиве ( втулка плюс шпильки).На макет вместо резаного то, что доктор прописал. Все размеры оригинальные. И с ним в комплекте 60 штук 10ТК. Брал себе, но потом переборол жабу и сегодня получил целый пм-сх, так что стволик теперь без надобности. Патроны хотел оставить себе, но с пистолетом дали еще три пачки, а жаба галдит про новый год, так что пока мне хватит. Может потом пожалею.
За все хочу - продано. Думаю не дорого. Стволики по две с половиной- три продают. Разбивать пока не хочу пусть пока будет комплектом. Фото сейчас добавлю. Писать лучше на почту- есть в профиле, но постараюсь следить за темой.

urry1963


Люгер на фоне страйковый- вместо подставки.

urry1963


urry1963

Патроны 40 штук крашеные и двадцать белые. Фотограф я еще тот, но попробую еще повесить. В стволе нарезы есть но с телефона не знаю получится ли. Гильза ПМ входит, а макет с пулей нет- упирается во втулку.

urry1963

Пока резерв через почту.

urry1963

Наконец сделка состоялась. Оплата получена, товар отправлен. Тему закрою после получения.

urry1963

Посылка доехала и получена. Покупатель отписался в почту. Тема под снос.