Внимание мошенник вскрыл профайл Vlad1980

Vlad1980

Уважаемые форумчане! Сообщаю, что мой профайл Vlad1980 и электронная почта war20071@rambler.ru сегодня вскрыты. Почему-то я могу еще зайти на форум с домашнего компьютера. Мошенник отправил запрос на изменение эл. почты на kuzma.okunevskij@bk.ru.
Прошу быть осторожным.
С уважением,
Владимир

Vlad1980

Сумел восстановить эл. почту и изменить пароль в аккаунте. Пока я-это я. Посмотрим, что будет завтра.
С уважением,
Владимир

Klaus7

Как знать. А вдруг вы- это уже не Вы?...

Vlad1980

Сегодня день прошел тихо, попыток вскрытия не было.
Может быть, не в последнюю очередь из-за того, что я разместил информацию об этом в разделах купли-продажи. Подожду еще день и попрошу модераторов удалить тему.
С уважением,
Владимир

makc355

Измените пароль на почте.

BANZAI1970

Как знать. А вдруг вы- это уже не Вы?...
Ты ждал, что мошенник разрыдается и сознается? Ржунимагу 😊

Vlad1980

Пошутил он. Все уже поменяно и на почте и в профайле. Самое интересное, что реакции модераторов в принципе нет, мошенник вскрывает Вашу учетную запись и делает заявку на изменение привязанной почты, если Вы не успели в этот период, учетной записи Вы лишаетесь. Есть контрольный вопрос, но по факту он не работает, изменение паролей идёт с использованием почты. Мне повезло, я успел поменять все, плюс сообщения сделал в разделах продажи о взломе. По моему мнению, после таких заявлений, ценность аккаунта для мошенника резко снижается, хоть ему и 10 лет уже.
С уважением,
Владимир

BANZAI1970

вскрывает Вашу учетную запись
Что, использовал простенький пароль, или вирус где-то хапанул?

efu

Намедни и мне приходит мыло: "Вы успешно авторизовались на форуме под ником efu" c IP которого я не знаю. Хотя я ничего не делал. Сразу сменил пароль. Эпидемия?

Vlad1980

Не знаю, может и вирус. Пароль давно не менял, несколько лет.
С уважением,
Владимир

Vlad1980

Видимо, аккаунтов с многолетней историей и неиспользуемых осталось мало. Опять же куча народу лишилась работы, а кушать хочется. Я думаю, что тенденция будет только усиливаться. На почте у меня стоял сложный пароль, однако её тоже вскрыли, спасла функция восстановления через контрольный вопрос.
С уважением,
Владимир