Продам на запчасти Наган коп

черрикес

Всех приветствую. Продам по запчастям Наган 1914 года, производства Тульского его императорского величества оружейного завода.

черрикес

1) Рамка в сборе, состояние вполне приличное, из минусов - из-за сгнившей пружинки не работает рычажок на курке, отвечающий за автоспуск, вследствие этого курок превратился в курок "солдатского типа", то есть одинарного действия, и второй минус это отломившийся шпенёк, на котором держится спусковой крючок. В собранном виде данная поломка на работу спуска абсолютно не влияет. Хотелка - 8 тыщ, пересыл мой.


черрикес





черрикес

.

черрикес

2) ПРОДАН Стволик от этой рамки, деактив сварочный. И не смотря на плохое состояние правой стороны стволика, канал ствола на твёрдую 4. Хотелка 3 тыщщи.



черрикес

3) Барабан от него же, деактив так же сварочный. Был найден с патронами в каморах. Хотелка 7 тыщщ. Пересыл всё так же беру на себя.


черрикес

Так же хочу добавить, что несмотря на такое состояние, все механизмы работали штатно, без заеданий. Жду ваших вопросов, просьб и предложений )))

черрикес

Стволик в резерве.

черрикес

Стволик продан и уехал к новому хозяину.

Svento

Кое-кто коллекционирует именно копаные предметы.
Могу предложить бульдог в схожем состоянии и деактивом (в стволе нет нарезов, деактив рамки - трещина над барабаном, в каморах барабана капли сварки). Отдам за - ПРОДАН.

черрикес

Рамка и барабан в предварительном резерве.

avpussr

бульдог!
ЕСЛИ В МОСКВЕ ЗАБЕРУ ЗАВТРА!
avpussr@mail.ru

avpussr

наган.рамка!1
ДаЙТЕ ЦЕНУ НА РАМКУ
avpussr@mail.ru

Svento

avpussr
бульдог!
ЕСЛИ В МОСКВЕ ЗАБЕРУ ЗАВТРА!
Продан уже. К сожалению..

черрикес

Барабан на Наган так же продан.
Рамка в предварительном резерве.