Продам от КМ новодел.

GDR6413

Продам макет ствола от КМ.Покупался здесь на форуме,хотел сделать под СХП,но так руки и не дошли.Деактив заварен с двух концов.Фотографии до деактива имеются.Цена 5 тыщ.Пересыл включён в стоимость.Всё вопросы в РМ.Встречные предложения выслушаю.

RR50

а не известен год выпуска ? так как до и после 44 небо и земля

GDR6413

В дерево от КМ-44 сидел хорошо.

Dmitriy78

RR50
а не известен год выпуска ? так как до и после 44 небо и земля

Какой год.... 2014-2016 В лучшем случае подрезан казённик, но мне кажется самопал! Где Вы видете выемку под зуб выбрасывателя, отверстие под шпильку прицельной планки!?

nivamarine74

клейма покажите...

GDR6413

клейма покажите...
Какие клейма.Я его брал под СХП.Не пригодился мне он.Обточен по размерам из бланка.

Если дорого.В цене подвинусь.Мне всё равно он не нужен.Поставил цену за которую брал.

Dmitriy78

GDR6413
Какие клейма.Я его брал под СХП.Не пригодился мне он.Обточен по размерам из бланка.

Отрезайте сварку с резьбой, с двух сторон, он бланком дороже уйдёт... На Ксюшу СХП (с нарезным стволом ха ха) почти готовая дудка 😛)) если конечно в нутри то что Вы говорите, а то не понятно ценообразование, бланк такого диаметра и длинны от 20 т.р. + кто там вам его точил и в итоге на выходе заберите хоть за сколько... Можете мне за даром выслать если уж совсем надоел и денег не надо.....