Рамку МР-654К-32 куплю в Москве

KRASSERMAN

Куплю рамку МР-654К-32 в Москве. Рассмотрю как голую со скобой и стволиком,так и в сборе с магазином. Документ желателен. Вообще буду делать пневму с интегрированным магазином. Если у кого есть возможность предложите рамку с наваренными перемычками под доводку. Из ЗИПа интересуют вместе с рамкой:
Боевая пружина,задвижка БП от ПМ,рукоять на г.в. рамки,тяга черная с красным рычагом,красный непиленный курок или черный непиленный,предохранитель черно красный на 80г.,красное шептало,фрезерованный спуск.

stakanchik

А мне бы затвор бородатый. Может нам просто разобрать один 32й? )

KRASSERMAN

stakanchik
Может нам просто разобрать один 32й?
При его нормальной цене легко. Мне только рамка со скобой вообщем нужна и доки с коробкой. Ну еще магазин пневмо,если будут фрезерованный спуск дутая резанная зз,боевая пружина с крепежом и рукоять реактопласт.

Топограф75

Могу предложить. Но у меня 300-я серия, пескоструй отшлифован и заворонён, скоба офигурена, затвор бородатый, окно правильное. Если заинтересует, пишите.

KRASSERMAN

На 300 серии скоба вроде изначально родная была фигурная пескоструйная. Рамка и затвор с магазином на одном номере? На какой год выпуска оригинала? И доки есть?

Топограф75

Год 2013-й. Паспорт искал но не нашёл. Скоба была прямая, видимо заменили.

KRASSERMAN

Т.е. кроме того что его переворонили убрав пескоструй и офигурив скобу ничего меня конкретно интересующего нет? Мне в сущности нужна только рамка с родной скобой,паспорт и магазин ну и правильные детальки...
Скоба переточка,паспорта нет,затвор тоже не особо нужен.
Если готовы рассмотреть разукомплектовку то прошу в Р.М. обсудим что и как.
С уважением

KRASSERMAN

В приоритете рамка со скобой от оригинала 74-80г.в. в стоке со стволиком родным и наваренными перемычками рукояти можно под финишную обработку плюс паспорт.

KRASSERMAN

Топограф75
Вот фото.
Это фото назвать трудно....в 21 веке же живем 😊

stakanchik

Да, на этом фото ничего толком не поймёшь. Посветлее бы и с разных ракурсов и сторон.

KRASSERMAN

stakanchik
Посветлее бы и с разных ракурсов и сторон.
Просил фото с определенных ракурсов и задал конкретный вопрос на какой г.в. оригинала(ане переделки в пневму) рамка и затвор. Вроде,как сегодня было обещано фото на мыло но вместо почты на которой ничего нет вот этот мутняк в теме......

Топограф75

вот этот мутняк
Можете подъехать и помотреть вживую в Москве. Почта не работает у меня, давно не пользовался. Затвор 60-х годов, рамка под стволом имеет продольные выборки что тоже показывает 60е года. Вместо пиленого курка могу поставить целый. Бакелитовой рукоятки и широкого целика нету, так же как и дутой зз.



Я надеюсь на этих фото всё видно.

KRASSERMAN

Огласите пожалуйста цену в Р.М. которую хотели бы как за пистолет целиком так и по раздельности за рамку с магазином и затвор,а также способ связи вне форума(моб телефон) и территориальность где смотреть если заинтересует. С рамки меня совершенно не интересуют рукоять,спуск,тяга,пиленый курок,пиленая ЗЗ,шептало. Приемлимо в комплекте возвратка,стволик,боевая пружина с крепежом винт-гайка,непиленый курок,скоба,ось и пружина скобы. Паспорт не нашелся?
С уважением.