Продам в Мск макеты штыков парадники и черные СКС, иголки ВМ, КМ. Обнова 07.12

captain 3
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Оплата для Москвы - наличными при получении товара, для регионов - на карту Сбербанка 4276...4238, или еще Сбер 4817...3040, или ВТБ 5368...0288.
Пересыл, доставка на счастливом покупателе.
Забирать можно по договорённости у м. Новокосино, или другого. Есть пересыл от двух штыков, но это не догма, договориться всегда можно. Торг, обсуждение по электронной почте! Личка не работает!!! Звонить с 9 до 21 по Москве 8 925 159 четыре нуля. А вот писать можно даже ночью. Все фото кликабельны для детального рассмотра.
Скидка при повторном обращении!
Каждому покупателю подарок!!!
Моя тема по комплектующим:
https://guns.allzip.org/topic/120/2410259.html
С уважением. Дмитрий. Капитан.

Продам в Мск макеты штыков:

1. Макеты штыков к АК 6х3, 6х4. Без пропилов, термически отпущенные. Имеются Сертификаты. Стоимость давно нет руб.

2. Макеты штыков к СКС с крепежом. Неотпущенные (ХО не являются) парадные блестючие полированные стоимость 2500 руб!!! Чуть б/у парадники по 2000 руб, черные 2200!!!
Черные (1950 год) мега редкие по 3000 руб!!! Трубка ствола с ушами для крепления штыка. Уже нет руб!

3. Макеты штыков к карабину Мосина образца 1944 года с крепежом. Есть крепёж 1 и 2 типов. Без пропилов. Имеются Сертификаты и Этикетки на каждое изделие. Уже давно нет

URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/017340/17340777.jpg][/URL]

4. Штыки к винтовке Мосина. ХО не являются, есть сертификат. Стоимость 1800 руб. Состояние Люкс, с хранения в смазке! Иголки к карабинам Мосина обр. 1944 года с крепежом. Оружием не являются. Стоимость 1700 руб.

captain 3
корсар 74

к ним бы ещё основание мушки км-44 с не пиленым приливом под штык 😛
очередь бы выстроилась :

https://guns.allzip.org/topic/120/2394307.html

если мой пост не по теме удалю !
С Уважением !

Да уж. Хотя в последнее время их не пилят. На лицо прогресс! 😛

captain 3
корсар 74

Боюсь представить сколько их с 1995 по 2015 напилили ; 😞

Столько штыков не найти. 😀

vlaaa1979
Добрый день.
Задал вопрос на электронку.
captain 3
vlaaa1979
Добрый день.
Задал вопрос на электронку.
Добрый! Ответил положительно!
😀
SGS-73
Вопрос по штыку СКС: клинок вынимается из держателя? И можно ли закалить отпущенный?
captain 3
SGS-73
Вопрос по штыку СКС: клинок вынимается из держателя? И можно ли закалить отпущенный?

Доброе утро! Да конечно, полностью разборный. В принципе с ним можно экпериментировать как угодно и в плане термической обработки и в плане обычной шлифовки. Только в этом случае прилагаемые сертификат станет не действительным. Но мне почему то кажется, что лучше вариант приобрести у меня парадник. Который также не является ХО. 😀

SGS-73
Посылка получена, всё в лучшем виде, спасибо.
captain 3
SGS-73
Посылка получена, всё в лучшем виде, спасибо.

И вам Спасибо! Пишите, будут скидки!

Robinson44
Добрый день. Интересует штык скс . Какие в наличии и по чем . С ув
captain 3
Robinson44
Добрый день. Интересует штык скс . Какие в наличии и по чем . С ув

Добрый! Все как написано в теме. Есть термически отпущенные и есть парадные блестючие.

Robinson44
Добрый вечер. Возьму один боестючий . Он не отпущен ? С ув . Заберу в мск. С ув
captain 3
Robinson44
Добрый вечер. Возьму один боестючий . Он не отпущен ? С ув . Заберу в мск. С ув

Добрый! Не отпущен. Напишите мне на эл почту. 😀

Robinson44
ОК
captain 3
Robinson44
ОК

Все жду когда вы мне напишете на электронку,

captain 3
Приехали парадники блестючие! Скидки от количества!
Mitia SMZ
Купил у камрада парадник СКС. Всё быстро и оперативно, покупкой и продавцом доволен. Рекомендую!
captain 3
Mitia SMZ
Купил у камрада парадник СКС. Всё быстро и оперативно, покупкой и продавцом доволен. Рекомендую!

Обращайтесь, рад помочь!