Продам комплект СХП ПМ

KRASSERMAN

Продам вот такой комплект СХП ПМ. Достался при сделке по обмену как часть оплаты. Затвор от бородатого МР-371 в стоке,все штифты на месте,стоит красный ЗИПовский предохранитель и красный выбрасыватель,установлен ЗИПовский широкий целик без номера.
Рамка похоже от раннего 6п-42 в которую установлен оригинальный заводской ствол СХП от ПМ-СО от Курс-С под 10ТК четыре нареза.
Ствол заштифтован шпилькой и подварен к рамке с левой стороны.
На рамке сделан пропил сзади под задний штифт затвора МР-371,развернуты направляющие под затвор МР-371 и на казне ствола сделана выборка под боковой штифт затвора МР-371. Весь ЗИП правильный рукоять,спуск,ЗЗ,тяга,курок,шептало,предохранитель и т.д. все на фото как и деактив. С набором два поздних металлических полностью магазина ПМ и четыре пачки 10ТК. Работает отлично. Рамка имеет заводскую полировку и заводское воронение как и скоба.
Продажа всего вместе,но возможна продажа затвора после продажи рамки. Рассмотрю все предложения в том числе и по обмену на хороший сигнальный царский наган(полукр мушка,V образный целик,зип,курица) до 1905г.в.
хороший тюненый МР-654К-32(интегрированный тюненый магазин,восстановленные перемычки на рамке,горячее хорошее воронение с убранным пескоструем,новодельные номера под ПМ).
Также интересен пневмо ППШ тот что МР который с электроприводом стреляет очередями.
Цена за весь набор 20000руб. Возможна продажа с литым ЗИПом, пластиковой рукоятью,литой скобой,с одним магазином и одной пачкой ТК тогда минус 4000руб.