Продам рамку+затвор МР-654 ПММ

konduktor2

Продам от МР-654 ПММ
рамку(широкую) в комплекте с УСМ,рукояткой,стволиком(мгазина нет) за 10000,
затвор(из старых выпусков) без бойка и предохранителя за 2000
Все без рукоблудства.
Отправлю любой ТК за счет покупателя
WhatsApp, Viber на телефоне нет,можно звонить или простые СМС по тел.
9245717252

konduktor2


konduktor2


konduktor2


konduktor2

В кучке все выглядит вот так

konduktor2


Plohish-John

konduktor2
рамку+затвор МР-654 ПММ
Где Вы ПММ увидели???

Это обычный пневмат, на обычной широкой раме.
ПММ тут близко не лежал... 😊

сергей яс

Plohish-John
Где Вы ПММ увидели???

Это обычный пневмат, на обычной широкой раме.
ПММ тут близко не лежал... 😊

Соглашусь, ТС видимо не совсем знает что такое затвор ПММ, рамка сдесь самая обычная 654 пневмата под широкий магазин с узкими рельсами, рамка которая реально может стоить такого совершенно другая, с посадочным местом ствола 13мм без боковых проточек и с широкими направляющими, а у вас простая рамка да еще и без магазина который стоит дороже самой этой рамки и затвор обычный 654 пневмата

poluostrov25

654 новый бородатый стоит 6500р

Evgen_35

Обычный 654 2008 года с широкой рамкой. Автор видимо не знает отличий от ПММ. Редкие рамки с мелкой насечкой, со скобой с длинным язычком в рамку (для того чтобы невозможно было разобрать пистолет без изъятия магазина), низкие направляющие - не выше отверстия под ось курка и само собой серьга ствола на 13мм с прорезью. Вот это и стоит дорого.

schmidt

Две тыщи рублей стоит этот хлам. Ну может 2500.

tema22

Изначально написано schmidt:
Две тыщи рублей стоит этот хлам. Ну может 2500.

Почему сразу хлам, вполне себе обычные рамка и затвор от вполне себе обычного 654-го. ПММ-ом конечно и близко не пахнет, а по цене соглашусь, тысячи две норм.

KRASSERMAN

Evgen_35
Редкие рамки с мелкой насечкой, со скобой с длинным язычком в рамку (для того чтобы невозможно было разобрать пистолет без изъятия магазина),
Ранние рамки ПММ с мелкими пупырками шли с обычной литой скобой без язычка....данную скобу с длинным язычком сделали по требованию импортера а именно США чтобы невозможно было разобрать без изъятого магазина....импорт сорвался в большом объеме и попилили их в пневмо ПММ но с крупнопупырчатой рамкой и совершенно с другой родной стойкой под ствол 13мм и другими рельсами и направляющей.
schmidt
Две тыщи рублей стоит этот хлам. Ну может 2500.
До двухи точно если в идеале внешне...

Evgen_35

Evgen_35
Редкие рамки с мелкой насечкой, со скобой с длинным язычком в рамку (для того чтобы невозможно было разобрать пистолет без изъятия магазина),
Ранние рамки ПММ с мелкими пупырками шли с обычной литой скобой без язычка....данную скобу с длинным язычком сделали по требованию импортера а именно США чтобы невозможно было разобрать без изъятого магазина....импорт сорвался в большом объеме и попилили их в пневмо ПММ но с крупнопупырчатой рамкой и совершенно с другой родной стойкой под ствол 13мм и другими рельсами и направляющей. [QUOTE]

Оффотоп конечно НО! Спасибо за инфу, думал на каких то экземплярах все это встречается вместе. У меня как раз такой с язычком.. Щас посмотрю что там со стойкой под ствол.

KRASSERMAN

ПММ ранний рамка с мелкими пупырками скоба обячная без длинного язычка
Промежуточный рамка с крупными пупырками и обычной скобой без длинного язычка
Поздний экспортная версия с крупными пупырками и скобой с длинным язычком.
Разные сборные версии в виде пневмата МР-654К или ММГ могут быть собранными из разных частей. Никогда не видел раннюю рамку ПММ с мелкими пупырями и поздней скобой с длинным язычком.

konduktor2

Соглашусь с мнением коллег по поводу принадлежности данных зап. частей.К ПММ наверное близко не лежали,а вот из 71-100 могли напилить. Крупные пузырики свойственны этой модели - 6шт по - вертикали и 4-по горизонтали. Рамка сама по себе нормальная - все на месте. Варить по-необходимости ничего не нужно.А по поводу цены,так ее определяет коньюктура - пошарьтесь,если не лень, по форумам может найдете за 2 рубля - я не нашел,а за 9 видел,но давно.

Vasili1978

konduktor2
- пошарьтесь,если не лень, по форумам может найдете за 2 рубля - я не нашел
Не там значит искали , такое надо искать в купле-продаже пневмо отделе, там полно такого добра, да и вам проще обьяву туда перенести, все таки это обычный пневмат и к деактивированным запчастям ни имеет отношения

konduktor2

Ок.

KRASSERMAN

konduktor2
а вот из 71-100 могли напилить.
И даже не мечтайте 😊 Изначально пилилось для пневмы и травмы,больше конечно для первого. Самое главное это различные с ПМ и служебными огнестрельными вариациями ИЖей рельсы и направляющие. Это изначально сделано для невзаимозаменяемости с огнестрельными вариантами. Ваш затвор например не полезет из-за более толстой направляющей на рамку ПМ,ПММ,спортивных и служебных версий а на Вашей рамке затвор от последних будет ходить ходуном..... Все пневмопеределки имеют рельсы и направляющие как на огнестрельных собратьях. Это 32,500 серия,типа ПММ......чавесы....одни переделывались из списанного оружия другие из невостребованных запчастей с нуля которые были на складах как например с ПММ пневмоверсией. Ваш же был выпущен с нуля изначально как пневма новодел и ни из чего не переделан.

konduktor2

Да это-то все понятно.Кстати, об аутентичности я не заикался,только предположил,что из ИЖа могли напилить. На ветке купля - продажа пневмы точно с такой же пневмо-рамкой(без штифта и прорези)правда с шикарным кованым затворм в апреле мр654ПММ ушел за 19. Если не лень-наберите просто "ПММ" в купле-продаже пневмы.

schmidt

Это ж просто некомплектный мр-654,самый обычный. Их в сборе по 3тр продают.
Угомонитесь уже, не получится его загнать в три цены.

KRASSERMAN

У рамки пневмоПММ для тех кто в танке совсем не такая кастрированная с прорезями пневмостойка под пневмостволик тонкий 9мм.,а полноценная под ствол ПМ на 13мм. с прорезью вдоль. Рельсы и направляющие затвора другие. На этом все по Вашему пистолету ему как выше писали цена трояк в базарный день
То что там продали за 19 косых так там один голый пневмозатвор от именно ПММ стоит денег тысяч восемь сейчас и разлетаются они как горячие пирожки. Плюс пистолет был собран и тюнингован что тоже стоит денег. Разницу уловили почему?

konduktor2

Ну вот,теперь все понятно. Спасибо за науку-может еще пригодится.Можно дальше не комментировать.
Модератора прошу удалить тему!