Продам макет ствола тт 30 ПРОДАНО

lg_dmitry

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам новодельный макет ствола ТТ 30, калибр 7.62, шаг нарезов 240 , сталь 40Х . ПАТРОННИКА НЕТ! Деактив - капля сварки. Стоимость ---- руб. Пересыл есть.

lg_dmitry




xarsun

как то не доточен до тт, кольца полу кругом, это сложнее было сделать вопрос для чего?

ap-shin

У ТТ-30 именно такой ствол.

RR50

именно тт 30 имел такой ствол.хорошая работка.

сан сан

Что то новенькое...

helms

Для тт 30 правильный стволик.

Валерий21124

сан сан
Что то новенькое...

Наверное,упоры в четырехкулачковом делали.
Аутентично.

Команда Флинта

graf69
Отличная работа!

Так это по моему Вы и делали.

lg_dmitry

Делаю сам. В наличии осталось 2 шт.

Команда Флинта

Тверская область? 😛

lg_dmitry

г.Кунгур Пермский край

lg_dmitry

Один макет ТТ30 в резерве

biolog

Приветствую! для схп тт от тоза возможно изготовить ствол схп под 10х31? С обычными кольцами? Деактив - отсутствие нарезов, 2 шпильки - на дульном срезе и за патронником. либо как вариант деактива - шпилька за патронником + диффузор 4 мм на дульном срезе. и какова цена вопроса? можно ответ в личку. с ув

lg_dmitry

Ответил в личку

RR50

если кто посмотрит внимательно на фото макетов стволиков тт30 то увидит что отверстия под серьгу просверлены по разному.на бум.примерно.разные расстояния видно не вооруженным глазом.и это при том что в конструкции тт даже 1мм неточности не допустимы. будет несовмещение затвора и клины. почему пишу ? сегодня у товарища ознакомился с данной продукцией.стволик действительно внешне схож со стволиком тт но таковым не является.просто не подходит из за нарушения размеров. можно смело продавать с патронником.эксперт не выстрелит.да и в макет с упорами не войдет. ну если я не прав то объясните почему на ваших фото разные размеры отверстий под серьгу ?

в остальные подробности даже не вникая...

lg_dmitry

Отверстия по серьгу просверлены все одинаково - в станке по копиру.
По фото судить о размерности не стоит, т.к. возможен визуальный обман. Тем более смотреть и измерять расположение отверстия нужно относительно верхней части ствола и кольцевых упоров, а не по приливу под серьгу.
О неточностях:
1мм это очень много, критично будет 0,2 - 0, 3 мм.
У Вашего знакомого макет ствола нужно подгонять по месту, как я понял со слов - нужно шлифовать верхнюю часть макета примерно на 0.03 ( максимум на 0.05 ) мм, отверстие под серьгу тут не при чем.

RR50

уверяю что это брак.и оптического обмана на фото в прямом ракурсе нет .только заваривать и пересверливать.

lg_dmitry

Вопрос с покупателем решили.
Как говорится " клиент всегда прав"

RR50

наверное все же лучше коль идет изготовление то иметь макет тт.на нем проверять а потом уже в продажу.и будующие вопросы отпадут.но это уже ваше дело личное. с ув.

biolog

СХП ствол на тт-со получил. Все работает