Продам обрезок бланка Лотар Вальтер 5, 56

grom894

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Продам бланк 5,56 от Лотар Вальтер. Материал - полированная хроммолибденовая сталь, со снятыми внутренними напряжениями. Твист -7 (стандартный для армейской AR-15), говорят, что этот бланк годен для 22WMR. Канал в идеале, красивее нарезов я в жизни не видел! Диаметр - 32 мм,длинна - 238 мм. Цена - 4000 р., пересыл за счет покупателя.

grom894

В честь праздника цена - 4000.

BANZAI1970

Попилить- не? Пару инчей интересны, проверить утверждение 😊

grom894
красивее нарезов я в жизни не видел!

Mammon

Попилить- не? Пару инчей интересны, проверить утверждение
Жалко его пилить, такие болванки не каждый день встречаются, а минус 2" сузит круг тех, кому нужно. Сам купил бы за такие смешные деньги, если знал бы что пригодится а не будет пыль собирать. Утверждение там где 1/9-12" верное, встречал много отзывов, а про 1/7" не слышал.

BANZAI1970

Mammon
Жалко его пилить

Да нет, камрад, я неплохо знаю потребности людские, поэтому и предложение сделал 😊
Такое интересно в 10-15 см многим, следующий размер 40-60 см. А 24 см- ни туда, ни сюда. Но в любом разе - решать владельцу 😊

grom894

решать владельцу
Камрады, мне нечем его пилить, серьезно! Цена и так, как для пункта приема металла)))))

Команда Флинта

Предложение хорошее.
Дешевле только даром.