Продам ммг пбс пм

ded2008

о избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.

вообще я думаю он универсальный хоть куда подойдет. деактив передняя гайка глухая. без отверствия. внтри красивый сепаратор. так как в данной ветке бываю не часто то если чем то не устроит деактив попрошу поправить меня мы все сразу устраним. макет новый из анодированого аллюминия. цвет черный. пересыл почтой. оплата на карту сбербанка. еще раз надеюсь что никаких правил раздела не нарушил. с уважением ко всем. вопроосы можно в личку. схемку с размерами приложу. по резьбам сразу скажу что я в этом не понимаю так что сами разбирайтесь. прошу 7500 рублей плюс пересыл по россии рублей 300 выйдет.







ded2008

маленький нюанс. размеры идут в дюймах но думаю пересчитать не составит труда в сантиметры






ded2008

вообщем кому лень считать общая длина предмета 15 см. полный диаметр гдето 35мм

а вообще английский дюйм равен 2,54 см,

ded2008

не нравится не берите.

ded2008

дополнительно могу оснастить переходником на винтовку.




ded2008

не надоело еще ники свои глупые менять. товарищ новый участник?