ММГ ствола P-08

Александр155

Продам ММГ ствола P-08. Сохран супер.Деактив- сварка в патроннике.
Цена 7т.р











vlad188

Резерв. Вопрос в Р.М.

SERGALL

Если резервист откажется, я возьму. Куда перечислить деньги ?

Александр155

Продано

vlad188

Серьезный продавец. Продает сам и не по резервам. Видимо не уважает покупателей..

Александр155

О чём вы уважаемый.С 23 по 27 от вас нет никакой информации.По поводу чего вы возмущаетесь.

vlad188

Я Вам в личку скинул телефон, у меня отправлено в исходящих 23.02 в 21.31 (скриншот могу скинуть), если пусто, можно вопрос написать? И кстати я Вам днем вчера звонил на номер в профайле, не дозвонился. Хороших продаж..

S123F456H

Солидарен с vlad188. Это кот, который гуляет сам по себе. Как хочет, так и рулит. Тем более новый.

SERGALL

[B][/B]
Доброго времени суток, Влад. Возможно я, не желая того, перебил Вашу покупку. Действительно продавец ждал до 27 числа и только потом дал мне реквизиты на перечисление. Не хочу чтобы ребята на Ганзе ссорились и если для Вас это очень важно, по получении ММГ готов за эту же цену переслать его Вам.
С уважением, Сергей.

S123F456H

Александр Николаевич, на все Ваши притензии ко мне, как к первому покупателю, отписал в Вашу личную почту, но если Вы будете динамить первых покупателей, то бизнеса на форуме Вам не сделать, так как они (первые покупатели) в Ваших темах будут поднимать (и заслуженно) Ваше поведение с ними. А за ними и другие покупатели насторожатся. Ведь не зря на форуме создали целую ветку по оценке продавцов. Но это мое личное мнение. С Уважением.

vlad188

Уважаемый SERGALL! Огромное спасибо за человечность! Мне почитав тему уже предложили в Москве более интересное.. При этом всем взаимопонимания и удачи!..

Александр155

Уважаемый S123F456H не надо врать,вы не были ни первым покупателем ни вторым.на ММГ ствола 08.Если вы отвечаете за свои слова выложите всю переписку.Вы мелкий пакостник.

Александр155

Разозлил ей богу.S123F456H если вы не выставите переписку, её выставлю я и все увидят. что вы не имеете к этой теме никакого отношения.врун.

S123F456H

Уважаемый, а я не по ММГ ствола. Я по другой запчасти, которую Вы мне сами предложили, а затем, не дождавшись моего ответа, продали другому. Но я вижу, что Вы так со всеми поступаете. Удачного Вам бизнеса.