Ружья Beretta с короткими стволами

Sergey NW Beretta

Дорогие друзья!

Рады сообщить о поступлении вертикальных ружей Beretta в 12 калибре c короткими стволами:
- 686 Silver Pigeon I Sporting - 71 см;
- SV10 Perennia I Kick-off - 67 см;
- SV10 Perennia III - 71 см.

Также в наличии представлены спортивные ружья для дисциплины "Скит":
- 682 E Skeet 71 ОС РП;
- 682 E Skeet 76 ОС;
- 682 E Skeet 76 ОС РП;
- DT11 Skeet 12 73 OC HP РП.

Пожалуйста, уточняйте информацию о возможности заказа этих моделей в оружейных магазинах Вашего города!

Sergey NW Beretta

Прошу обратить особое внимание на модель SV10 Perennia I Kick-off со стволами длиной 67 см - специально для охоты "из-под собаки".

RafArms

Наконец то поставщики повернулись к потребителям.
Нужным местом. 😊

alex-kolomna

Не обольщайтесь. Галлиус-Д например при каждом заказе требует 71 стволы, куча народа пытаются купить тоже 71 стволы, а Русский Орел привозит 67-ые. Удивительного никто не усматривает? Хочу высказать свое ИМХО. По пунктам привоза;
1.686 Silver Pigeon I Sporting - 71 см - этот ствол шел в Рашу изначально, так как требуется в спорте (например в ските), и чтобы не покупать узконаправленные стволы под одну дисциплину, берут этот вариант.
2.SV10 Perennia I Kick-off - 67 см - для меня это загадка. 67 ствол - это легашачье ружье, дистанция стрельбы зачастую не превышает 20 метров, следовательно никаких усиленных зарядов (24-28гр.), так на кой фиг сюда Kick-Off, при том, что он утяжеляет ружье примерно на 150гр., хотя легашачье ружье должно быть как можно легче.
3.SV10 Perennia III - 71 см - такие ружья уже были в Кольчуге, хотя внутри коробки с надписью 71 лежали 76 стволы. Перенниа 3 дороже Пирении 1 на 40.000 рублей, разница в другом методе съема приклада, чуть лучшем дереве и более красивой гравировкой - это все. Пиренниа 3 - это нишевый продукт по сравнению с Пиреннией 1.
Так вот, мое мнение по поводу этой поставки;
1.686 Silver Pigeon I Sporting - 71 см - плановая поставка, которая есть во многих ормагах
2.SV10 Perennia I Kick-off - 67 см - скорее всего или Штаты отказались от этой партии по какой либо причине, либо переизбыток на фабрике.
3.SV10 Perennia III - 71 см - по этом стволам выводы те же, что и выше
Так что хавайте, хотя кому-то они явно нужны. Вот такое у меня писсиместическое мнение, наверное просто мне нужно SV10 Perennia I Kick-off - 71 см, а их все нет и нет.

легаш

Так что хавайте, хотя кому-то они явно нужны. Вот такое у меня писсиместическое мнение, наверное просто мне нужно SV10 Perennia I Kick-off - 71 см, а их все нет и нет.
Ждите,может в следующую поставку дадут,хотя вряд ли,я как чувствовал,взял с 76ыми без Кик-Оффа и на парюсь,но мне легче с моим ростом 😛

alex-kolomna

легаш
Ждите,может в следующую поставку дадут,хотя вряд ли,я как чувствовал,взял с 76ыми без Кик-Оффа и на парюсь,но мне легче с моим ростом
Мой рост 175 и зеленка до марта. Беретта - это большая фабрика и заказ на определеную единицу я думаю, надо делать за несколько лет.
И вопрос лично к вам - стоит ли рассматривать именно Пиреннию по сравнению с Пижоном, будет ли заметно отличие при настреле примерно 2000 выстрелов в год?

легаш

стоит ли рассматривать именно Пиреннию по сравнению с Пижоном, будет ли заметно отличие при настреле примерно 2000 выстрелов в год?
Нет конечно,никаких различий не будет,это равноценные ружья,только немного отличаются внешне,единственное я так понял охотничьих Пижонов с 71 стволами также нет в наличии,а значит спортивная версия будет тяжелее,ну и широкая прицельная планка мне лично не нравится.

DonMigel

alex-kolomna
Не обольщайтесь. Галлиус-Д например при каждом заказе требует 71 стволы, куча народа пытаются купить тоже 71 стволы, а Русский Орел привозит 67-ые. Удивительного никто не усматривает? Хочу высказать свое ИМХО. По пунктам привоза;
1.686 Silver Pigeon I Sporting - 71 см - этот ствол шел в Рашу изначально, так как требуется в спорте (например в ските), и чтобы не покупать узконаправленные стволы под одну дисциплину, берут этот вариант.
2.SV10 Perennia I Kick-off - 67 см - для меня это загадка. 67 ствол - это легашачье ружье, дистанция стрельбы зачастую не превышает 20 метров, следовательно никаких усиленных зарядов (24-28гр.), так на кой фиг сюда Kick-Off, при том, что он утяжеляет ружье примерно на 150гр., хотя легашачье ружье должно быть как можно легче.
3.SV10 Perennia III - 71 см - такие ружья уже были в Кольчуге, хотя внутри коробки с надписью 71 лежали 76 стволы. Перенниа 3 дороже Пирении 1 на 40.000 рублей, разница в другом методе съема приклада, чуть лучшем дереве и более красивой гравировкой - это все. Пиренниа 3 - это нишевый продукт по сравнению с Пиреннией 1.
Так вот, мое мнение по поводу этой поставки;
1.686 Silver Pigeon I Sporting - 71 см - плановая поставка, которая есть во многих ормагах
2.SV10 Perennia I Kick-off - 67 см - скорее всего или Штаты отказались от этой партии по какой либо причине, либо переизбыток на фабрике.
3.SV10 Perennia III - 71 см - по этом стволам выводы те же, что и выше
Галиус от беттинсоли не рассматривал?....... 71-е стволы есть в наличии попадаются..

alex-kolomna

DonMigel
Галиус от беттинсоли не рассматривал?....... 71-е стволы есть в наличии попадаются..
Понимаете, после продажи МР 233 начал смотреть на итальянцев (в принципе для этого и продал). Начал с Фаусти Стефано. После курения форумов понял, что за 50 т/р с нашими наценками и поголовным негативным мнением об этой фирме ничего хорошего ждать не стоит. Вторым в списке было Бетинсолли Галлиус Дельта(Сильвер), но ничего стоящего в его сторону по большому счету нет. И только в самом конце начал рассматривать Беретту. Понимаете, у этого ружья есть огромная история, есть куча поклонников, есть масса позитивных отзывов, есть подтвержденный огромный настрел, эти ружья используются в прокате, о них мечтают огромное количество людей. Иследование рынка оружия проводились мной в течении нескольких месяцев и мой выбор сделан не на пустом месте. По своей натуре я не совершаю не обдуманных покупок и на свой выделенный бюджет я хочу купить лучшее. Внутри я понимаю, что Бетинсолли достойное ружье, но вы же не будете спорить, что 686 беретта хуже. И у меня есть возможность его купить.

легаш

И у меня есть возможность его купить.
Пока такой возможности нет,я имею ввиду 71 стволы 😛

mas621

Купите 686 СП 1 с 76ми стволами. И будет счастье. рубиться за 5 см разницы в длинне ... Только выбирайте внимательно. В РФ не стесняются 3-й сорт (отправлять) - не брак.