Вопрос к владельцам Beretta AL 391 Light

uz_iko
Добрый день уважаемые форумчане. Есть вопрос к владельцам Beretta AL 391 Light. Взял ружье б/у, когда снял приклад - обнаружил, что трубка (TUBE, STOCK BOLT) и пружина самодельные (трубка видно как была выточена..., а на пружине вместо 75 витков 56), подозреваю, что работать правильно не будет. Живу в таком месте, что купить оригинальные запчасти нет возможности. Собственно вопрос в том, может кто подсказать мне размеры оригинальной трубки и пружины (трубки: длина и вн.диаметр, а прижины: толщину прутка и диаметр витка), хочу трубку переточить и сделать новую пружину соответственно. На просторах инета размеров не нашел.... Заранее спасибо за помощь, с уважением.
uz_iko
Неужели так тяжело штангелем 2 замера сделать? Удивляюсь отзывчивости....
RafArms
Попробуйте сюда обратится.

https://www.brownells-russia.c...91-Urika-Teknys

uz_iko
Спасибо Вам за ссылку, но по этой ссылке я был. Это магазин, как я написал выше, что купить физически там не могу. Живу в Донецке, нам сюда не привезут...
Gogol_N
uz_iko
Неужели так тяжело штангелем 2 замера сделать? Удивляюсь отзывчивости....

Замерить не трудно, просто мало кому хочется скручивать приклады ради замеров. Вы уверены, что трубка самодельная? На моей так же видны следы резца, трубка не полирована. Количество витков пружины так же не регламентировано ИМХО. Она должна обеспечить технические характеристики, что она скорее всего и сделает. Отстреляйте, посмотрите.

Gogol_N

Gogol_N
Gogol_N
82780313

Моя вот так выглядит

Botunet
Моя вот так выглядит[/B][/QUOTE]

То что старая короче новой мало что значит.
Она садится после 100 выстрелов - я менял пружину когда были неперезаряды (покупал на бронелсе).
Вам правильно говорят "постреляйте и узнаете надо ли менять".

RafArms
Порешали проблему?