Куплю Beretta 692, стволы 76.

mig1978

Ищу в Москве и области Beretta 692, желательно с регулируемым прикладом, стволы 76, бюджет 200т. Предложения пожалуйста в РМ.

KoT_B_MeWke

:) конкурент
аналогичный поиск
1в1

РП найти не просто. К тому же ружье с РП из магазина стоит на 30-40т дороже. Поэтому найти с РП да еще и за 200 еще сложнее, только если Барнаул)
Говорят, что за недорого можно выпилить гребень из приклада и поставить регулировку. Я решил что заводской РП не столь важен.

Shanson

У меня 692. Изначально была с этим РП. Отстрелял с ним чуть больше года. Неудобный. Как только не настраивали. Дело даже не в РП, а в шейке ложа. Неудобная она, однообразной вкладки и хвата достичь проблематично. В стрельбе я уже отчетливо понимал из за чего промах: недовклад, не тот хват и тд.


В итоге был вырезан новые приклад под мои параметры без РП. А родной приклад с РП успешно тут же на форуме продан за 30р. С новым прикладом стрелять стало совсем по другому. Полный контроль над мишенью и никаких проблем со вкладкой и хватом.

Гребень можно врезать в родной приклад. Тут есть люди, которые это делают не за дорого, пройдитесь поиском. Но если заниматься стрельбой серьезно, все равно через год другой придете к вырезке индивидуального приклада у мастера.

KoT_B_MeWke

во
по делу.
спасибо .

mig1978

Тишина! Наверное придется покупать без регулируемого гребня и врезать самому.