Прошу помощи экспертов

Blade_Runner37
https://guns.allzip.org/topic/112/2604443.html

Вот эта тема продажи, можете по фото оценить, стоить брать ружье?

Blade_Runner37
То ружье продано, прошу посмотреть вот этот вариант https://guns.allzip.org/topic/112/2547644.html
Blade_Runner37
Тут вообще люди бывают?..
Бекхан
Ружье как ружье, нравится и есть деньги-берите! 100р нормально ящитаю..
Blade_Runner37
В субботу поеду посмотрю ружье, но я не специалист определения фактического настрела по состоянию лба и яиц, поэтому и прошу помощи клуба. Фотографии в теме есть.
Blade_Runner37
100 р. так-то хорошая цена, но там нет кейса и чоков, это все нужно будет докупать...
geometr
Blade_Runner37
нет кейса
Я конечно не эксперт, но покупал 686
кейс и не нужен особо чехол же есть,в ружье вкручены чоки 1.0 и 0.5 какие Вам еще нужны?
Судя по фото состояние хорошее.Сомневаетесь? Берите новое за 170)
Blade_Runner37
Сегодня посмотрел другой вариант, полный комплект, даже масло целое. Говорил, что не стреляли, но по лбу колодки я вижу, что немного стреляли, но лоб намного лучше второго объявления. Сошлись на 120.
Так что если ЛРО не подведет, скоро вступлю в клуб!
geometr
какая берета? 686 сильвер пижн 1?
Blade_Runner37
Да
Blade_Runner37
Что смутило, это неавтоматический предохранитель. Мне как-то думалось, что на таких ружьях ставят автоматический.
Blade_Runner37
А так там мобилчоки, сверловка 18,4 вполне охотничий вариант.
Бекхан
Blade_Runner37
Что смутило, это неавтоматический предохранитель. Мне как-то думалось, что на таких ружьях ставят автоматический.

По разному, на спорте автомат-зло! Но все решаемо при желании, у меня есть запчасти для автоматичемкого преда, переставить 10 минут

Бекхан
Про настрел вобще забейте! Если ружье выглядит как новое-значит оно и есть новое, пара тыщ выстрелов это даже не обкатка 😊 они очень живучие! 😛
Blade_Runner37
Благодарю за совет! Выглядит ружье отлично! Буду брать.
Blade_Runner37
Куда можно обратиться в Москве для крепления антабок?
Бекхан
Я думаю в любой оружейной мастерской, раньше помнится в Кольчуге вроде была неплохая.. Но я не столичный житель 😊
Blade_Runner37
Коллеги, бывают ли на 686 мобилчоки выносные с раструбами? И где такие можно купить?
Бекхан
Blade_Runner37
Коллеги, бывают ли на 686 мобилчоки выносные с раструбами? И где такие можно купить?

Бывают, ищите например Gemini в купле продаже запчастей для гладкоствола

Blade_Runner37
Спасибо.
Blade_Runner37
Забрал наконец ласточку)))
С непривычки получил в лоб фальшпатронами)))

Вопрос, я храню ружья в сейфе собранными, если дома собрал ружье, взвел, потом сделал спуск в фальшпатроны, получается так с ними в сейф и ставить??

В кольчуге поставил антабки, теперь думаю, может зря... С погонным ремнем в береттовский чехол совать ружье тот еще квест(((

Ну в общем, принимайте в клуб)))

geometr
Blade_Runner37
если дома собрал ружье, взвел, потом сделал спуск в фальшпатроны, получается так с ними в сейф и ставить??
Да, или щелкните без фальшпатронов.
Опасность холощения без фальшпатронов сильно преувеличенна)
Blade_Runner37
Спасибо. Еще вопрос - в наборе для чистки beretta есть смазка для чоков, какова технология нанесения, мазать на всю резьбу или только на начало резьбы (пока закрутишь размажется) ??
geometr
Blade_Runner37
мазать на всю резьбу или только на начало резьбы
никогда не думал об этом(
ИМХО беретку вообще не стоит сильно маслом мазать, главное сырой в чехол не пихать.
Blade_Runner37
Смазал начало резьбы, поставил CL и M.
Пес с ума сходил, пока я ружье в руках крутил)))
Ждем открытия сезона теперь.
Бекхан
Позравляю! Правильный выбор! А перед сезоном неплохо бы на стенд съездить?! 😛
Blade_Runner37
Спасибо!
Сначала надо роху получить
Бекхан
А ЛРО у вас работают??
Blade_Runner37
А куда они денутся...
Я на госуслугах подал.
Бекхан
Blade_Runner37
А куда они денутся...
Я на госуслугах подал.

А у нас чотокакто не совсем, люди готовые РОХи забрать не могут..

Бекхан
Что с предохранителем решили? Если нужны детали для автоматического-пишите в личку
Blade_Runner37
Бекхан
Что с предохранителем решили? Если нужны детали для автоматического-пишите в личку

Скорее всего напишу, но это уже в сентябре будет.

Бекхан
Добро
Blade_Runner37
Отстрелял сегодня на стенде 75 патронов. Вывод - нужно подгонять дерево под себя. Скулу набил ощутимо, чего никогда раньше не бывало ни с одним ружьем(((
geometr
Blade_Runner37
Вывод - нужно подгонять дерево под себя.
ИМХО скоропалительный вывод.
Проще изменить вкладку.
Blade_Runner37
geometr
ИМХО скоропалительный вывод.
Проще изменить вкладку.

Может и так. Вернусь в Москву, надо будет в кузьминках пару советов у инструктора попросить.