Насадки на беретту урику 2 классик

perazzi555
планирую использовать, кроме штатных насадок, еще и парочку докупить( взял для себя данный полуавтомат. пусть будет),- ствол 710мм, и планирую взять, чтоб немного удлинить ствол насадки внешние, выступающие на 2 см снаружи,- будет 73 см ствол!
Мне просто предпочтительней для охоты 710 ствол, чем 760,- первым лучше маневрировать и можно охотить и перепелку и вальдшнепа, и уточку и зайчика и проч.,- 760 стволом так не намахаешь.
Кто подскажет, если взять данные насадки, 2 см выступающие снаружи, ( насадки 5 см и более я не использую,- опасаюсь),-вопрос,- планирую взять с сужениями в 0,75 и полный чок,- в основном на утиных перелетах!
Но можна ли с данных насадок стрелять крупной дробью, от 0 до 000, 0000,- где то читал, что могут при стрельбе вырвать со ствола, и что типа только для мелкой дроби!
и второе, специ от беретты утверждают, что вполне может хватить и насадки в 0,75,- она и так развивает хорошую кучность, полный чок даже такого может не дать, и окажется лишним!?
кто, что может подсказать в данных вопросах в сугубо профильной ветке!?
легаш
специ от беретты утверждают, что вполне может хватить и насадки в 0,75,- она и так развивает хорошую кучность, полный чок даже такого может не дать, и окажется лишним!?
Правильно говорят 😛,от себя добавлю,что у меня стоит 0,25 на все случаи 😛,а для крупной дроби тем более.
Пюрсель
Господа. У меня Урика2 с оптима+ чоками. Я тут начитался всяких отзывов о дульных насадках. У меня такой вопрос, может, кто знает?
- для стрельбы накоротке, в поздних сумерках, по уткам, дистанция 10-15 метров. Стоит-ли заморочится покупкой negative чока, портированного. Для большего разброса и уменьшения подкидывания. Для таких условий делаю патроны с осыпью на 20 метров: 5 попаданий на 150 кв см. Дробь N7.
Заранее благодарен.
легаш
Родного цилиндра хватит с головой 😛
HunterGoose
Добрый день! Подскажите стоит ли покупать PatternMaster Long Range для охоты на гуся?
SIBIRAK
PatternMaster Long Range для охоты на гуся?

Сколько людей,столько и мнений.Говорят что особого эффекта нет.Осыпь вроде по лучше.Взял себе Брайли портированые,правда ещё не опробывал.Решил сам проверить,стоит или нет.Хуже думаю не будет.

Vlad6
SIBIRAK
Взял себе Брайли портированые,правда ещё не опробывал.Решил сам проверить,стоит или нет.Хуже думаю не будет.

Как прошла проверка? Очень интересно.

легаш
Взял себе такую приблуду,отзывы противников и поклонников данной насадки можна прочитать здесь http://www.hunterscream.com.ua...php?f=50&t=1705

Vlad6
А сами не пробывали? Как осыпь улучшилась?
легаш
Ещё не пробовал,нет возможности,в августе на открытие испытаю.
Vlad6
Подождем, до августа уже не много осталось.
легаш
Vlad6
Подождем, до августа уже не много осталось.
В ссылке есть результаты отстрелов 😛
Vlad6
Спасибо,почитал.
легаш
легаш
Ещё не пробовал,нет возможности,в августе на открытие испытаю.
Уже избавился,оказалось,вещь бесполезная

😞