Чем кормить BERETTY 686 S?

БАЙ 222
Добрый день!!!!!До Береттты 686, был наш ТОЗ-34Р пулял с него Феттером был доволен на все 100,но попробовал с Береты ФЕТТЕРОМ эффект нетот как с ТОЗа,может я и ошибаюсь? Подскажите пожалуйста чем будет лучше? Многие говорят что RC просто шик,а я с этими патронами даже несталкивался!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!
легаш
Возьмите разных производителей,отстреляйте,что лучше полетит,теми и пользуйтесь 😛Антабки нашли?
БАЙ 222
Легаш Добрый день,антабки ненашел,но звонил в кольчугу сказали в середине февраля будет завоз,должны будут привезти!!!
легаш
должны будут привезти!!!
Здравствуйте!Это хорошо,что будет завоз.
БАЙ 222
А Вам тоже надо что-ли антабки?
RafArms
Вы спорт стреляете или для охоты?
легаш
А Вам тоже надо что-ли антабки?
Нет у меня стояли изначально 😛,я за Вас радуюсь,что купите 😛
БАЙ 222
RafArms больше для охоты!!!!!
БАЙ 222
Легаш СПАСИБО!!!!!!!!!
RafArms
Из бюджетных:Главпатрон,Феттер,СКМ.
Подороже:Клевер Мираж,Динамит Нобель.

Как уж вам советовали.Наберите разных патронов,стодольных мишеней.И отправляйтесь на стенд или стрельбище.Лучше с опытным товарищем.Пристреляйте разными чоками.
Успехов Вам.

voffka
БАЙ 222
Добрый день!!!!!До Береттты 686, был наш ТОЗ-34Р пулял с него Феттером был доволен на все 100,но попробовал с Береты ФЕТТЕРОМ эффект нетот как с ТОЗа,может я и ошибаюсь? Подскажите пожалуйста чем будет лучше? Многие говорят что RC просто шик,а я с этими патронами даже несталкивался!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!

Простите, а в чем эффект который не тот выражается ?

БАЙ 222
Такое чувство ,что слабее,сам выстрел!!!Я повторюсь,может я и ошибаюсь! А у Вас наверное тоже Беретта,вы чем пользуйтесь???
БАЙ 222
Владимир,посмотрел вашу информацию,с Береттой все понял ,что у тебя 682 но чем пользуйтесь(патроны)? И ОБОЛДЕННЫЕ ФОТО у тебя,особенно ,мне понравился там КАБАНЧИК!!!!!!!!
voffka
Слабее сам выстрел ?
Тоесть мерили хроном скорость дроби ? Или отдача комфортнее и слабее ?

Патроны использую те которые под руку попадут. Особенно для спорта. Чем дешевле тем лучше 😊 а то никаких денег не напасешься на тренировки.
На охоту в принципе тоже фиолетово, даже часто охочусь спортивными патронами 7,5. Вальдшнеп, утка, тетерев не жаловались. При том что в спортивных патронах навеска дроби меньше.

boridmia 2
У меня 686 с патронником 70мм, можно ли стрелять патронами мираж 36гр(полумагнум)? Или не стоит?
Патрон 70мм, но вот давление больше чем у патронов с навеской 32гр.
на ружье нет указания максимального давления, кто знает поделитесь.
легаш
Стрелять можно, но Вам самому не понравится, будет отдача чувствоваться.
boridmia 2
Надо попробовать, из бенелли стрелял разницы не почувствовал, хотя тоже лёгкое ружьё.
легаш
Надо попробовать,
Попробуйте, но ружью уж точно ничего плохого не будет, запас прочности там хороший 😛
asanns5
ТОЗ-34Р пулял с него Феттером был доволен на все 100,но попробовал с Береты ФЕТТЕРОМ эффект нетот как с ТОЗа,может я и ошибаюсь?
Очевидно, не то ощущение связано с тем, что разный диаметр каналов стволов: ТОЗ - 18.5мм, Беретта 18.6мм. плюс ТОЗ полегче будет, и разная конфигурация дульных сужений, у ТОЗа конусы покороче, ощущение более резкого боя. У меня аналогичная ситуация, стрелял с ТОЗ-34, потом перешел на Беретту686 Спортинг. Хотя я ничего кардинального не заметил. Сужу по разбою тарелок на дальних дистанциях.
Nikolai686
Мне кажется Беретта всеядна, моя по крайней мере, в основном бью феттер и скм проблем нет все падает
BamBam Prokuror
Согласен. Феттер, на мой взгляд, поднял качество. Теперь и нагар не такой обильный в каналах стволов.
А тарелки предпочитаю бить скоростным феттером, 28 г, желательно дробь 7-ка - она на дальних дистанциях увереннее.