ОФФ Спасибо Техкриму

spd_mtt

На недавно прошедшем в нашем клубе матче, по стрельбе из ОООП из травматического оружия по правилам IDPA: http://guns.allzip.org/topic/46/1922067.html
компания Техкрим присутствовала в качестве спонсора, за что ей большое спасибо.
В качестве представителя приезжал Дмитрий Епишев, ему отдельное спасибо, за познавательное общение, за ответы на многосчисленные вопросы (скучать ему не давали 😊 ), за призы и подарки для участников матча, а также за импровизированную минимастерскую по ремонту Р226. Дмитрий привез с собой основной набор запчастей и менял на месте кнопки магазинов, ударники и прочее, совершенно бесплатно, в рамках гарантии компании ТехКрим.

В общем, за всё большое спасибо.

Но есть предложение, в случае если компания ТК решит продлить своё спонсорское присутствие и на следующий матч, то организовать небольшой стенд со своей продукцией, что бы можно было посмотреть, подержать в руках и предметно позадавать вопросы.
Интересно будет увидеть пули и патроны для гладкого в разных калибрах, травматические патроны, теже газовые баллоны в ассортименте, проспекты по ожидаемому 1911. Также расшиширить идею с сервисом на месте, собрать например заранее заявки от участников матча на запчасти.

Считаю это будет полезно всем, плюс такое открытое общение компании с потребителями очень важно и о многом говорит.

ТК-ДКО

Нам также была очень полезной эта встреча.
Ехали первый раз, хотели приглядеться.
Сейчас понимание ситуации и круг общения понятен, есть несомненный интерес развивать подобные встречи.

Как это сделать лучше, полезней и интересней - будем обсуждать с организаторами и участниками.

spd_mtt

9 апреля в клубе Зеленые Горы прошел матч Кубок ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2017

Компания ТехКрим выступила гененральным спонсором.

Стрелкам были вручены ценные призы и подарки представителями компании. Внимательно выслушаны отзывы и пожелания по своей продукции от стрелков.

Матч прошел в дружеской и непринужденной обстановке, было много полезного и интересного общения.

Хочу выразить благодарность компании ТехКрим, за поддержку и развитие спортивного направления в этом сегменте, за внимание к стрелкам, за открытый и прямой диалог, за быструю реакцию на отзывы по своей продукции.