Патроны ТехКрим 10*28. Обсуждение характеристик.

KPbIC974

Не знаю, почему оказалась закрыта предыдущая тема, ну да модератору виднее. Просьба здесь это не обсуждать.
Предлагаю обсуждать в этом топике патроны калибра 10*28 пр-ва ТехКрим применительно использования на разных ОООП.
Начну. Недавно вышел небольшой спор о работе патронов ТК с граммовым шаром -дескать, не работают они вообще никак. Ну... Судите сами. Был проведён тест на работу автоматики, ввиду очень жаркой -непривычно-летней августовской погоды, -нормально пострелять не удалось. Были измучены донельзя пострелушками с Сайги-410 патронами ТК "Байбак" и 9мм р.а. с ПМ-Т. Всё, кстати, отстрелялось более чем отлично, но то тема не для этого топика.
В общем, вот.

medved 73

Да не 😊 ерунда это ваше видео есть тут авторитетное мнение которая говорит что работать не будет 😊 😊 😊

KPbIC974

medved 73
Да не ерунда это ваше видео есть тут авторитетное мнение которая говорит что работать не будет
Видел. И далеко не одно мнение. Ознакомился. Плакал с горя, что у меня какой-то неправильный Т12... А чо делать-то -и не знаю теперя. Работает же ж, зараза такой... 😊

medved 73

. А чо делать-то -и не знаю теперя.
Ну видимо по авторитетному мнению записать себя в клоуна тупого и не далекого 😀

KPbIC974

Я не готов спорить с авторитетами форумными. Хотя бы потому, что оба в своё время давали мне дельные советы. Ну, а ошибаться всякий может. А вообще, Т12 Словак и патронами 9р.а стреляет современными -жаль, только во сне. Но не мне одному такие сны, бывает, снятся 😊.

medved 73

А 226 патронами 9 р.а. стреляет но не перезаряжает из-за патронника только вот навесочка в 9ра по поболее будет чем 10 на 28

Я не готов спорить с авторитетами форумными
умный не обидится 😊
Тут ветка есть о 410 патронах может отпишитесь о своих стрельбах

KPbIC974

medved 73
Я там отписывался в своё время. Сейчас с Сайгой только так, поразвлекаться гоняю, да с друзьями пострелять метров с двадцати пяти-тридцати, только для фана 😊.
P.s. Черканул пару строк. Но, блин, даже фото мишеней вчера не сделал -жара была просто невыносимая.

Lider73

medved 73
Да не 😊 ерунда это ваше видео есть тут авторитетное мнение которая говорит что работать не будет 😊 😊 😊

Да наши с тобой тесты с видео тоже идут в разрез с авторитетными мнениями,,,)))

П.С. Да на самом деле у многоуважаемого ТС левый пистолет какой-то... Словацкий по-ходу... )))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73

KPbIC974
Я не готов спорить с авторитетами форумными. Хотя бы потому, что оба в своё время давали мне дельные советы. Ну, а ошибаться всякий может. А вообще, Т12 Словак и патронами 9р.а стреляет современными -жаль, только во сне. Но не мне одному такие сны, бывает, снятся 😊.

medved 73
А 226 патронами 9 р.а. стреляет но не перезаряжает из-за патронника только вот навесочка в 9ра по поболее будет чем 10 на 28
умный не обидится 😊

Навесочка 0,25 в КСПЗ 91 против 0,14 ТК 01Л...)))

П.С. Ну а КАК стреляет Словакцкий Т12 (пусть даже во сне) патронами 9РА (теми же КСПЗ 91) Вам обоим это известно не по-наслышке...)))

------------------

Lider73

KPbIC974
Видел. И далеко не одно мнение. Ознакомился. Плакал с горя, что у меня какой-то неправильный Т12... А чо делать-то -и не знаю теперя. Работает же ж, зараза такой... 😊

Получается и у меня тоже какой-то не правильный Т12??? ))) 😛ipec:

------------------

ТК-ДКО

Начало понятное, про осечку уже поймали, исправили.

Так замусорили предыдущую, что вынуждены были временно закрыть до выпуска новых партий с новыми закатками, порохом и т.д.
Чтобы было что обсуждать.

А лучше, давайте не плодить дубли, но и не любоваться собой попусту.
Поэтому предыдущую про 10х28 открыл.

Lider73

ТК-ДКО
Начало понятное, про осечку уже поймали, исправили.

Так замусорили предыдущую, что вынуждены были временно закрыть до выпуска новых партий с новыми закатками, порохом и т.д.
Чтобы было что обсуждать.
А лучше, давайте не плодить дубли, но и не любоваться собой попусту.
Поэтому предыдущую про 10х28 открыл.

Наверное и вообще НЕ стоило ТУ тему закрывать...)))

П.С. Тогда бы логично предположить, что никто ничего бы и не плодил...)))

------------------