Лучший магазин для охотника

kihora

Может не совсем в тему,
но нам интересно ваше мнение.

Что по вашему мнению должно продаваться в магазине для охотника?
Смазки, патроны, оружие, оптика, ножи... ?

ALTIN

да весь сопутствующий товар, плюс наверное продукция выживальщика - огниво, "огонь лебедева", ножи, веревки-паракорд, компасы, малогабаритные фонари, сигнал охотника, термо белье, спальники, тактические рюкзаки и т.д.

Piroman

Ну, про ГБ можно и не говорить, думаю, т.к. после пожара у ТК это основное производство. 😊

Artishok

Снаряжение для релодинга. Как минимум гладкого. 😊 Прессы, п/к, гильзы, пороха и т.д. Причем разнообразие нормальных брендов приветствуется. 😊

Warrior1941

однозначно снаряжение для релоадинга, причем всех гладких калибров, а то стволы есть, а приспособ нет. вот народ и выкручивается заказывая у токарей или сами делают. покупать магазинные патроны - далеко не лучший вариант. ну соответственно все остальные сопутствующие товары. в последнее время в магазинах не так уж и густо, на прилавках как то мало всего.

DESPERADOMAD

Есть такой магазин - Темп Ган! В городе Климовск, рядом с КСПЗ, посмотрите его прайс и сделайте предложение выгоднее, чем его оптовые цены (по ним тарятся спортсмены, главы охот обществ, активные стрелки и IPSC-шники).
http://tempgun.ru/index.php пусть у них слабый сайт, пусть у них мало рекламы, но очереди там в выходные дни - КРЕМЛЕВСКО-МАВЗОЛЕЕВСКИЕ (в дни похорон ленина).

Warrior1941
покупать магазинные патроны - далеко не лучший вариант
Хорошо так писать, когда за тренировку меньше 200-т выстрелов делаешь и есть свободное время. Не поверите, кроме ТК, к людям повернулся даже Сафари, делая под желание стрелковых клубов патроны, что работают!!!

Если же ваше "не лучший вариант" это потому что в Италии спортинг стоит в розницу - 6 рублей, то полностью поддерживаю, реально у нас, патроны по ценам завышены (7 рублей 80 копеек за дерьмовый патрон круто, а 8 рублей 60 копеек за хороший, уже -алигархизм), спасибо не только Лисину (весьма богатому и видимо очень жадному человеку!).

Landgraf

kihora
Может не совсем в тему,
но нам интересно ваше мнение.

Что по вашему мнению должно продаваться в магазине для охотника?
Смазки, патроны, оружие, оптика, ножи... ?

Оружие, патроны, ножи, оптика, сигнальные устройства ("Сигнал охотника", фальшфееры, ручные ракеты и дымы), ремни, патронташи, подсумки, чехлы и кабуры, комплектующие для снаряжения гладкоствольных патронов, инструменты для снаряжения (от дешевых УПС и Барклаев до дорогих Lee и МЕС), ЗИП и сменные устройства (насадки, магазины, кронштейны) к оружию, оружейная химия (масла, средства для чистки и ухода), охотничья химия (уничтожители запахов, химические приманки), походная химия (средства от насекомых и т.д.) манки, туристическая, утеплённая и маскировочная одежда, туристическая обувь, палатки и засидки, походное оборудование (стульчики, примусы, горелки, расходные материалы к ним, котелки и посуда, средства разжигания огня), литература по охоте и оружию, карты, схемы и атласы, рыболовные товары, оружейные шкафы и приспособления для хранения оружия и патронов, портативные походные аптечки...

ТК-ДКО


патроны, комплектующие для снаряжения гладкоствольных патронов, инструменты для снаряжения,
дульные насадки, в т.ч.Парадокс,
оружейная химия (масла, средства для чистки и ухода),
охотничья химия (уничтожители запахов, химические приманки),
походная химия (средства от насекомых и т.д.) .

Начнем с этого.Ижевск - город особенный, ружейный.Надо быть знатоками,поэтому будем искать свои ниши.


Landgraf

ТК-ДКО
Начнем с этого.Ижевск - город особенный, ружейный.Надо быть знатоками,поэтому будем искать свои ниши.
Верно, Ижевск - город особенный. И в какой-то мере избалованный (например ЗИПом к продукции ИМЗ, ИжМаш, МОЛОТ).
Нишу искать можно долго, и в результате её не найти. ИМХО только широчайший ассортимент сможет помочь - чтобы человек не рыскал по разным магазинам в поиске, так запасной магазин, там чок, а там - классную кобуру. Чтобы человек знал - я приду туда, и там ВСЁ куплю - и магазин, и чок, и кобуру.

DENI

это ж в каком магазине в ижевске куча зип к ИмЗ оружию?

Landgraf

Денис, в купле-продаже ЗИПа есть как минимум три продавца из Ижевска, у которых даже прайс-листы выглядят весьма сходно по ассортименту. Я не знаю, у всех ли у них есть реальные (не интернет-) магазины, но похоже, что у кого-то они есть.

DENI

ну мне вот очень надо хотя бы 2 магазина к 353, лучше 4. известный тебе человек обещал, но пока тишина.