Журналы охота, газеты РОГ и каталоги из немецких ормагов.

arhitektor39
Уважаемые охотники! У меня на полке пылится подшивка охотничий газеты РОГ, и за несколько десятков журналов про охоту,рыбалку и оружие. Готов обменять все,что есть на бутылочку хорошего коньяка.
Вам будет, чем заняться в межсезонье. Пишите.

Ps. Всем, кто брал у меня щенков, напишите как охотятся?

Sanches_71
Привет Вадим. В этом году весь сезон брали обеих сук, что брал у тебя щенками- на загонную охоту. Обе работают сами по косуле, лисе и зайцу, гоняли кабана в своре со старыми лайками, но сами ещё кабана держать побаиваются- молодые пока. Обе выросли красивые, как родители, у одной ещё когда была щенком была проблемка с ногами, но прокололи в ветклинике витамина и отошла, сейчас зато в холке выше сестры, грудь шире и позлее получилась. Одну, в конце прошлого года покрыли, неделю назад принесла 7 щенков (3 сучки и 4 кобелька), папа такой же серый и щенки получились классные серенькие с белыми воротниками. Так что твоя порода пошла в массы охотников- за что тебе ещё раз огромное спасибо.
arhitektor39
Приветствую Санчес71,приветствую как охотника,заводчика лаек и просто хорошего человека. Очень приятно,что щенки обрели не только доброго хозяина, но и друга по охоте. Уверен, что сестры будут служить тебе верой и правдой.
Поздравляю с прибавлением! Пусть все щенки,найдут своих достойных хозяев.
Славных охот!!!
С уважением Вадим.
Sanches_71
Спасибо Вадим, мы с лайками будем стараться.