Купля- продажа гладкоствольного и нарезного оружия в Калининградской области

sych.v
В данной теме прошу размещать объявления связанные с желанием купить или продать гладкоствольное оружие для охоты, с последующим оформлением оружия в ЛРО МВД в соответствии с законодательством РФ
Rich_kgd
желаю купить... тоз-34 старенький, или иж-27 для начала... Что-нить совсем недорогое.
3аядлый
Originally posted by Rich_kgd:
желаю купить... тоз-34 старенький, или иж-27 для начала... Что-нить совсем недорогое.
.
В лосе тыщ за пять иж 54 висело, весьма живое. Хорошее весло, устанешь донашивать.
arhitektor39
желаю купить... тоз-34 старенький, или иж-27 для начала... Что-нить совсем недорогое
Есть ТОзик на продажу.... в личку.
max82
как получу розовую есть мысль продать мурку,но вот по цене не определюсь однако...
3аядлый
Originally posted by max82:
как получу розовую есть мысль продать мурку,но вот по цене не определюсь однако...

Как раз хочу мурку гусей крошить. Думал заняться поисками бэушки.

KVV71
Как раз хочу мурку гусей крошить. Думал заняться поисками бэушки.
Отдам в хорошие руки за 15 т.р.
max82
Originally posted by KVV71:
за 15 т.р.
дорого однако...
напишите комплектацию и настрел ружья
KVV71
Ружьё выпуска декабрь 2008. Куплено новым в 2010. Настрел не более 500.
Калибр 12Х89.Длина ствола 710. Пластик. Комплект сменных дульных сужений для стальной и свинцовой дроби.За небольшую доплату отдам коллиматор и парадокс
--miguel--
Куплю Сайгу 12к или Вепрь 12к.
max82
Originally posted by --miguel--:
Куплю Сайгу 12к или Вепрь 12к.
ищите б\у ?
--miguel--
можно и Б/у
да и забыл сайга интересует (030,030-1) вепрь (впо205 00 или 03)
Reznecov
Да уж, что-то я не слыхал про ВПО 205-03 или "тридцатку" в продаже.
ArthurT
Куплю гладкоствольное оружие в хорошем состоянии, 12 или 16 калибра. Желательно советского производства. Не буду против, если ружье будет с чехлом, патронажем, принадлежностями для заряжания патронов.
arhitektor39
[/B]
[B]
[B][/B]
arhitektor39
Куплю гладкоствольное оружие в хорошем состоянии, 12 или 16 калибра. Желательно советского производства. Не буду против, если ружье будет с чехлом, патронажем, принадлежностями для заряжания патронов.
Продам ТОЗ + гильзы (новые)+ чехол -ружье рабочее.
arhitektor39
Куплю гладкоствольное оружие в хорошем состоянии, 12 или 16 калибра. Желательно советского производства. Не буду против, если ружье будет с чехлом, патронажем, принадлежностями для заряжания патронов.
Продажа возможна только при наличии у покупателя "зеленки" , переоформление ружья -в ЛЛР,
ArthurT
Да, а я сюда просто пофлудить зашел.
arhitektor39 сколько вы хотите, и как с вами можно связаться, чтобы посмотреть ружье.
arhitektor39
Наишите в личку ваш номер. Договоримся о дне.территориально -Южный вокзал
михалыч из гусева
Куплю ружьё Б/У ИЖ-27 (с регистрацией) пишите в майл жду.
aromanenko
Куплю недорогое отечественное ружье. Рассмотрю любые варианты.
arhitektor39
Куплю недорогое отечественное ружье. Рассмотрю любые варианты.
Добрый день, есть ТОЗ 13, 16 калибр, к нему есть новые гильзы, чехол, с хорошей историей, в хорошм состоянии! Если интерсно пишите в РМ .цена 5000 руб.
moby_one
Неспешно (покупка запланирована на начало сл. года) ищу гладкоствол в хорошем состоянии, недорого, 12 калибр, желательно 76, выпуск СССР до конца 80-xx годов.
Buratilo
Куплю Б/У(или новые по нормальным ценам):
1.Сайга 410к-01,02,03 или 04 модель.
2.БЕКАС РП-16М-07(или РП-12М-07)
KVV71
Купи МР 153 полный комплект за 10. Продам.
moby_one
Originally posted by KVV71:
Купи МР 153 полный комплект за 10. Продам.


а в чем подвох? есть косяки? какой настрел?

KVV71
Никаких подвохов и косяков. Выставлял за 15 сказали очень дорого. Я не жадный а ствол пылится без дела.
tukov
На этой неделе купил бы полуавтомат,или помпу 12 калибр б\у в хорошем состоянии.
Не так что бы дорого.
Лицензия есть. Оформление в магазине.
Можно сразу писать если чего есть: pako0@rambler.ru
После 27 октября уже не актуально.
MaxiMus13
P.S. Совсем забыл... все варианты шлите в личку, а там разберемся..
всех С Новым 2013 Годом
3аядлый
Мопэд не мой. Товарищ продает:

ПРОДАЁТСЯ ИЖ-12 , 12го калибра. Цена 15 т . р ( торг уместен) . Подробная информация по телефону. 8-911-861-58-02

Состояние ружья можно оценить по ссылкам ниже.

http://s019.radikal.ru/i604/1301/7e/803f1bbed1d0.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1301/e6/e7c5a5167dfe.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1301/70/d03d8608499d.jpg

Казак39
Полуавтомат, желательно MP 153 куплю
sych.v
Куплю ИЖ-18м
saturdayhero
Продам Сайгу 410-к + 2 10-ти зарядных магазина, все допилено как надо, работает как часы. Стоит модный пламегаситель (дефолтная насадка-получок в комплекте), ручка затвора Tromix, люминисцентные метки на прицельных приспособлениях.

Настрел ну может выстрелов 100-120.

https://lh4.googleusercontent....97/DSC_9471.JPG
https://lh5.googleusercontent....58/DSC_9473.JPG

Цена- 8000 рублей. Торгуемо.

К ней есть все что нужно для снаряжения при помощи УПС-5 + пулелейка Lee, гильзы новые металл барнаул (штук 150-200), пыжей пластиковых хороших- штук 400. Ценник -договоримся.

asdfasdf
Куплю недорогое отечественное ружье до 6000 т.р.
Рассмотрю любые варианты.
Предпочтение ИЖ-27 12к.
asdfasdf
Куплю недорогое отечественное ружье до 6000 т.р.
Рассмотрю любые варианты.
Предпочтение ИЖ-27 12к.
896329954четыре семь
arhitektor39
Куплю недорогое отечественное ружье до 6000 т.р.
Рассмотрю любые варианты.
Могу предложить Тоз 13
Rebus1977
куплю б\у хорошее ружжо.
двухстволку.без или курковку.
писать в лс.
Александр Комисаров
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы сыч.в:
[Б]В данной теме прошу размещать объявления связанные с желанием купить или продать гладкоствольное оружие для охоты, с последующим оформлением оружия в ЛРО МВД в соответствии с законодательством РФ[/Б][/QУОТЕ]
Rebus1977
Originally posted by Rebus1977:
куплю б\у хорошее ружжо.
двухстволку.без или курковку.
писать в лс.

Куплю.В Калининграде или области.

Buratilo
Продам Сайгу-410к-02 (доработана! допилена! Ни одного клина за все время!)
Куплена в Арсенале, в 2012г за 26.000р. Произвел порядка 200 выстрелов. Состояние - идеал!

Продам за 16.000(Лежит в сейфе как год. Наигрался уже в десантника, и купил себе ружье для охоты)

Нуль
Неспешно продам Сайгу-410К.
Продано.
BrunoArt
Куплю ИЖ-12, в любом калибре, желательно конечно 16.
arhitektor39
ТОЗ в продаже, покупателю приятные и нужные. бонусы.
valsever
какие ТОЗ есть ? по какой цене ? какие бонусы ?
arhitektor39
[QUOTE][B]P.M.   Ц
valsever
новый posted 9-4-2014 20:26               
какие ТОЗ есть ? по какой цене ? какие бонусы ?


Тоз 13 16к. горизонталка, курковка, 5000руб. Бонусы, чехол, коробка бумажных новых гильз выпущенных в СССР, с картинками утки, кабана, мишки и др..

valsever
хорошо.додедаю документы отпишусь. скорей всего заберу. номер свой оставь
valsever
может кто продаёт полуавтомат ? рассмотрю варианты
valsever
Originally posted by moby_one:


а в чем подвох? есть косяки? какой настрел?

коплект продан или нет ?

valsever
не могу найти темы как привезти в облость ружьё ?
кинте ссылку пожалуста )))
Rebus1977
Originally posted by valsever:
не могу найти темы как привезти в облость ружьё ?
кинте ссылку пожалуста )))

Если из России, то при наличии зеленки легко.Только самолетом.В прошлом году летал за ружьем.Никаких проблем.
moby_one
Originally posted by valsever:
не могу найти темы как привезти в облость ружьё ?
кинте ссылку пожалуста )))


если спецсвязью, то
forummessage/60/107

если лично, то необходимо наличие паспорта и зеленки. связываетесь с магазином, выбираете, откладываете, оплачиваете, перед заказом билетов на самолет извещаете авиакомпанию о перевозке оружия, получаете добро (сообщаете тип, вес, габариты коробки).
В аэропорт прибываете заранее, подходите к полицаю на входе и сообщаете о перевозке оружия. Он провожает вас в оружейную комнату. Там его осматривают, составляют акт, отправляют в сейф самолета. По прибытию в Калининград ружбай получают в оружейке (дверь в общем зале, в углу). Если рейс с пересадками, то в каждом пункте эпопея с получением и сдачей повторяется. Так что в этом случае планировать рейсы впритык не надо. Не успеете получить и сдать (оружие выносят из самолета после всего багажа и выхода всех пассажиров).
С момента продажи на учет надо поставить в срок 2 недели.
Как-то так.

arhitektor39
хорошо.додедаю документы отпишусь. скорей всего заберу. номер свой оставь

кому это адресовано???

SYS.Admin
Куплю оружие 12/16 калибра. Рассмотрю все предложения.
valsever
Куплю ружьё 12 калибра. Рассмотрю все предложения.
valsever
всем привет. может есть у кого любой старый приклад. куплю не дорого.
Свинцовый шмель
Куплю 12/76 кал. Рассмотрю варианты
Свинцовый шмель
Вот уже и месяц прошел. Похоже на форум никто не заглядывает!
Rebus1977
Изначально написано Свинцовый шмель:
Вот уже и месяц прошел. Похоже на форум никто не заглядывает!

заглядывают.
вы бы поточнее описали,что ищете.
может кто и продаст свое ружжо,ближе к закрытию сезона.

BrunoArt
Изначально написано Свинцовый шмель:
Вот уже и месяц прошел. Похоже на форум никто не заглядывает!

Складывается мнение, что чем дальше тем хуже с выбором в 39 царстве. В ормагах выбор только беднеет. Кроме ИЖей пары BBB ничего нет, да и ценник конский.

Rebus1977
Originally posted by BrunoArt:
Складывается мнение, что чем дальше тем хуже с выбором в 39 царстве. В ормагах выбор только беднеет. Кроме ИЖей пары BBB ничего нет, да и ценник конски

А по мне так нормальный выбор.
В арсенале есть иж 27 от 21 рубля и МР 153,есть ружья на комиссии,я тут недавно у них отцу иж 27 купил,практически не стреляный.
В снайпере есть иностранные ружья,ценник,конечно,выше чем в большой россии,но выбрать есть из чего.

п.с.Если человек задался целью купить определенное ружье и не дорого,то делается зеленка,покупается билет в Москву или Питер,заранее ищется там человек с картой скидок(за небольшую благодарность) и все,утром вылет-вечером дома с ружьем.

mihail.v.n34
Согласен с вариантом "самолет". Либо спецсвязь, если не нужен осмотр при покупке. Т.е., или производитель выбранного оружия не позволяет себе серьезного брака, или доверяете продавцу. Магазинов, работающих со спецсвязью, много. Стоимость получается точно не дороже, чем здесь.

Скудный выбор и высокие цены - да, так и есть, но вряд ли это может измениться. Область небольшая, оружейный рынок, мягко скажем, вялый.

oYo
Плюс изолированность от большой России.
moby_one
Изначально написано oYo:
Плюс изолированность от большой России.

с этим бы хрен с ним, если бы можно было без геморроя съездить в ЕС и там купить ствол и боеприпасы, ввезти и здесь поставить на учет. На нарезное там цены очень дружественные.

spartanez1ju
Добрый день!
Куплю гладкоствол, рассмотрю все варианты!
Официально)
Sanches_71
Есть ТОЗ-34Р, 12 калибра, состояние нового, дерево орех, на прикладе резьба- олень (заводская), ремень кожа, кожанный патронташ на приклад, кофр под разобранное, ЗИП, паспорт, покупал у нас в "Снайпере" заинтересует позвони, телефон в РМ.
Rebus1977
Originally posted by Sanches_71:
Есть ТОЗ-34Р, 12 калибра, состояние нового, заинтересует позвони, телефон в РМ.

эх,где ж вы раньше были..я отцу искал,пришлось иж-27 взять в идеале )))

Ружью несомненный АП и удачи в продаже.

Sanches_71
Кстати есть чешская комбинашка с двумя парами стволов ZH 308, калибр 12*70/7*65R, вторая пара 12*70/12*70 чок/получок,настрел нарезного выстрелов 20, гладкие вообще новые не стрелянные, с загонным прицелом Bushnell Elite M 1,25-4x24 #E1224, сетка 4A с подсветкой. Кого заинтересует пишите. Продам или рассмотрю обмен на ночной прицел типа Дедал 450 С или DEPo или прицельный комплекс- коллиматор Eotech 3/0- монокуляр НВ ATN или Armasing не ниже 2+.
Фото не выкладываю так, как считаю, что при приобретении оружия всегда нужно подержать и пострелять. Заинтересовавшимся готов все это предложить. Территориально живу в конце Невского, в рабочие дни после 19, в субботу и воскресенье по созвону.
Avi
Доброго дня, Камрады. Возник такой вопрос, где а Калининграде можно приобрести Вепря 205-03, помимо арсенала?
moby_one
Изначально написано Avi:
Доброго дня, Камрады. Возник такой вопрос, где а Калининграде можно приобрести Вепря 205-03, помимо арсенала?

только дистанционно или ехать за ним самому

Avi
Печаль(
D@NONE
Изначально написано Sanches_71:
Есть ТОЗ-34Р, 12 калибра, состояние нового, дерево орех, на прикладе резьба- олень (заводская), ремень кожа, кожанный патронташ на приклад, кофр под разобранное, ЗИП, паспорт, покупал у нас в "Снайпере" заинтересует позвони, телефон в РМ.
В какую цену ТОЗик?
D@NONE
И еще, рассмотрел бы вариант приобретения (официально)ОООП.
D@NONE
Originally posted by Дмитрий!:
Здравствуйте , есть на продажу ТОЗ-34 К-12 в отличном состоянии 2001 года,красный орех с нарезкой(заводская),чехол , ремень кожаный,инструменты для чистки,патронаж,Зип,паспорт,на стрел около 50
Цена?
Дмитрий!
Изначально написано D@NONE:
Цена?

извините уже продано

D@NONE
Originally posted by Дмитрий!:
извините уже продано
ОК, спасибо.
Skyhunter75


Продам ИЖ27М мало использовалось, 12 калибр.

Skyhunter75
Beretta AL391 Urika 2008 г.в. небольшой настрел, состояние хорошее,
Sanya-niger
Урика по чем?
Sanya-niger
Резерв на урику до выяснения.
Подробности в пм
Skyhunter75
Хорошо
boiko1963
Я новичок хочу ружье гладкоствол.
ATA ARMC Neo 12.или другое.
Почему выставляете на продажу ружье и нет года и цены и фоток
чего стесьняетесь ведь быстрее продается и все бесплатно.
Кто подскажет где продают АКА АРМС VENZA .
С ув.
BrunoArt
Изначально написано boiko1963:
Я новичок хочу ружье гладкоствол.
ATA ARMC Neo 12.или другое.
Почему выставляете на продажу ружье и нет года и цены и фоток
чего стесьняетесь ведь быстрее продается и все бесплатно.
Кто подскажет где продают АКА АРМС VENZA .
С ув.

1. Бумажки получили чтоб хотелку купить?
2. У нас нет правил продажи оружия, т.к. продают мало, покупают охотно, нет смысла выдумывать правила с фотками и т.д. Кому надо тот спишется с продавцом и все узнает.
3. У нас 3 ормага где можно купить ружье, у всех 3-х есть телефон, даже идти не надо можно позвонить. Хотя если вы задаете такие вопросы, то наверное сильно удивитесь местному асортименту=)
4. Заказывайте спецпочтой!

boiko1963
Получил бумажки время идет а вензу даже в РФ не везут не говоря уж о нашем снайпере в тбилиси есть сказали что мне в тбилиси лететь а в нашем охотнике одни калеки вот и пишу покажите что есть. я не про правила я про красоту оружия его надо видеть.
каждый день кататься по трем магазинам по пробкам и парковка еще надо успеть и поработать ведь ружо это не палка для добычи ее надо видеть трогать ну и пульнуть если позволят
как дэвушку... так глядишь и понравилась какая другая ну вот как то так....
много наболтал буду искать с перламуторными пуговицами...
может кто знает можно по интернет магазину в тбилиси купить по спецпочте ?
С ув .
D@NONE
Утка скоро а у меня "автомата" нет( Ребята, мож кто продает что-то типа МР-153, 155, Бекаса, Турка какого-нибудь...???
vitek1
куплю тоз-34 либо иж-27 до 90 года выпуска, в хорошем состоянии 89506797502
Rebus1977
на нашем форуме человек продает

http://www.kaliningrad-fishing...t=2678&start=45

Продается ИЖ-27М 12К/76 2002г в хорошем состоянии тел. 891145222девяносто семь

D@NONE
Originally posted by Rebus1977:
на нашем форуме человек продает
А не уточните почем там человек 153 МР продавать собрался?
Rebus1977
Originally posted by D@NONE:
А не уточните почем там человек 153 МР продавать собрался?

Я не в курсе.Редко туда захожу.
Под словом нашем имел ввиду калининградский форум.

D@NONE
Originally posted by Rebus1977:
Я не в курсе.Редко туда захожу.
Под словом нашем имел ввиду калининградский форум.
Я уже там ему вопрос задал. Спасибо!
wulf79
Originally posted by D@NONE:
Утка скоро а у меня "автомата" нет( Ребята, мож кто продает что-то типа МР-153, 155, Бекаса, Турка какого-нибудь...???
я подумываю продать мр 155 пластик 76 710 состояние рабочее ружью год но еще в раздумьях хочу себе итольянца двухстволку.
D@NONE
Originally posted by wulf79:
я подумываю продать мр 155 пластик 76 710 состояние рабочее ружью год но еще в раздумьях хочу себе итольянца двухстволку.
Вы как определитесь, не могли бы в Р.М. сообщение мне написать? И какая видится Вам цена Вашего ружа?
777Владимир
63
777Владимир
Куплю Карабин сайга, или помпу! , лицензия на руках срочно!!!!! Хочу уложится в 14000!!!!! Предпочтительно Сайга 410., БЕКАС 16, МР 133 СРОЧНО!!!! 89521165003
D@NONE
Изначально написано 777Владимир:
Куплю Карабин сайга, или помпу! , лицензия на руках срочно!!!!! Хочу уложится в 14000!!!!! Предпочтительно Сайга 410., БЕКАС 16, МР 133 СРОЧНО!!!! 89521165003

В Арсенале есть сайга-410, 12000 стоит

Rebus1977
Продаются:

МЦ-8 1980 г.в. раструбы в хорошем состоянии и Бенелли Раффаэло де Люкс 2012.г.в. настрел до 500 выстрелов , в отличном состоянии.

Ружья можно посмотреть в магазине Снайпер.

aromanenko
Продается МР-153. Дерево орех, состояние хорошее. Не клинит. В стволах чисто. В комплекте 4 сменных дульных насадки и увеличитель магазина на один патрон. Фото по запросу могу скинуть на почту. Территориально город Советск, но по договоренности могу привезти в Калининград для осмотра. Цена 13 т.р.
D@NONE
Изначально написано Rebus1977:
Продаются:
Бенелли Раффаэло де Люкс 2012.г.в. настрел до 500 выстрелов , в отличном состоянии.

Эх...мечта а не ружо...какая цена, чисто интересно))))

Rebus1977
Originally posted by D@NONE:
Эх...мечта а не ружо...какая цена, чисто интересно))))

См Р.М.

Beppe39
Изначально написано aromanenko:
Продается МР-153. Дерево орех, состояние хорошее. Не клинит. В стволах чисто. В комплекте 4 сменных дульных насадки и увеличитель магазина на один патрон. Фото по запросу могу скинуть на почту. Территориально город Советск, но по договоренности могу привезти в Калининград для осмотра. Цена 13 т.р.
Rebus1977
Продается тоз-34 в калининграде,все вопросы к продавцу.

forummessage/112/16

листик
Коллеги, приветствую честную компанию. Решил продать ружбай, может надо кому, или друзьям и знакомым. Изделие скромное но очень толковое. С замечательным боем. Для начинающего охотника, да и не только. forummessage/112/16
листик
Изначально написано Rebus1977:
forummessage/112/16

2Rebus1977: Спасибо, старина. Выходит я продублировал Вас и сам себя.

Rebus1977
да не за что 😊
Просто у нас быстро уйдет.Народ часто интересуется.

А ружье действительно отличное.И состояние тоже.

max82
Изначально написано DontworryBehappy:
куплю сайгу короткую в любом калибре

сайга 308 исп 47 заинтересует?

D@NONE
Изначально написано DontworryBehappy:
куплю сайгу короткую в любом калибре

Есть сайга 410к-01, если есть интерес в личку пишите.

D@NONE
.
D@NONE
Знакомый продает ИЖ-59 спутник. 61 год, состояние хорошее, кому интересно, пишите в личку, попрошу скинуть фото. цена 10 тыс.руб.
листик
ТОЗ-34 снимается с продажи. Внесена предоплата. Коллеги, благодарю за поддержку. С уважением.
D@NONE
Изначально написано листик:
ТОЗ-34 снимается с продажи. Внесена предоплата. Коллеги, благодарю за поддержку. С уважением.

Санёк предоплату Вам дал, видимо?)

листик
Изначально написано D@NONE:

Санёк предоплату Вам дал, видимо?)

Строго конфиденциально. ;-))

D@NONE
Изначально написано листик:

Строго конфиденциально. ;-))

Ну по секрету то можно)))

Сихоук
Продам полуавтомат "Пегасус" 2012г.выпуска в варианте комбо.Основной ствол-750 мм.,доп.ствол-610мм.Имеется фирменный кейс,прилагаются 5 чоков.Настрел около 30 выстрелов-пристрелка.Сохранил пристрелочные мишени,если надо.Цена 35000 руб.
Игорь137
продам вепрь 127-02 308win новый всё по телефону 89211045691
BrunoArt
Изначально написано DontworryBehappy:
Реально у нас купить отечественную помпу,мр 153-155,сайгу(желательно 12к,но можно и 410к) до 10000?На следующей неделе документы будут готовы.
В Лосе 410 валялась за 6к, но оно вам надо?) Лучше насобирайте еще чуть-чуть и уже смело можно выбирать
😛
sych.v
Не гонись за как бы АК, все что под охот патрон это гомно на палке. За десятку купи ИЖ 27 оно для всего сгодится.
BrunoArt
Изначально написано DontworryBehappy:

Вроде за 13000 простая 410к была на прошлой неделе,или это другая уже?
Пострелять охота),не для охоты

Нет, это уже другая

sych.v
Иж для всего, его и перезарядить пять секунд, у меня Вепрь12 знаю что говорю, кроме охоты у нас и стрелять то не где. А на стенде с 410 Сайгой делать некуй. С Ижаком и на стенд и на охоту если что самое оно.
oYo
Так покупать всё равно через ормаг придётся. И комиссию платить. Иначе как заполнить лицензию, продающий заполнять что ли будет))?
oYo
ХЗ, но нас из лицензионки отправляли в магазин. Что с резиной пару раз, что с гладким.
D@NONE
По идее при продаже через магазин только 500 рублей платишь и все.

По продаже стволов, есть Сайга-410-01 93 года 15 руб. года и иж-59 "Спутник" 61 года 9 руб.

D@NONE
Изначально написано DontworryBehappy:

Взял бы сайгу,но к сожалению ограничен в бюджете.Да и 93год за 15к?

По мне так чем старше, тем лучше) Да и состояние у нее идеальное. Но, "мопед не мой", хозяин барин)

DrGedz
иж-59 "Спутник" 61 года 9 руб.
Добрый день! Сильно убитый?
D@NONE
Изначально написано DrGedz:
Добрый день! Сильно убитый?

Для его лет он можно сказать в идеале.

DrGedz
В среду буду в Калининграде. Контакт можно в личку. Заранее спасибо!
DrGedz
to D@NONE
Направил сообщение в Р.М. Немогу до Вас дозвониться.
SANIAIV
Добрый день! ОЧЕНЬ хочу приобрести ИЖ-54 со стволами 750. Если у кого-нибуть есть информация буду очень признателен!!!

За ранее спасибо!!!

DrGedz
to D@NONE
Александр, пожалуйста, дайте знать по Иж-59. А то как-то странно все...
Dimaonly
Продам очень не дорого МЦ-20-01 + чехол.
Ружьё одноствольное магазинное, калибр-20, Тульское.
Продаю из-за невозможности охотится.
PS
ПРОДАНО.
eduard69
Добрый день. Куплю ружье МР 155 или МР 153 новое или б.у. Лицензия на руках. тел. +79062170493 Эдуард.
eduard69
Спасибо за ответ. В Лосе был состояние ну оочень не ахти.... В Снайпере цена уже 32500 если не ошибаюсь.....
eduard69
В Лосе за МР-153 в таком состоянии ценник ну очень не гуманный 19500 р.
eduard69
Спасибо за подсказку, но у меня сроки поджимают до конца зеленки осталось меньше месяца и мое предположение что они не успеют прислать...буду искать у нас в регионе....еще раз спасибо с уважением Эдуард.
Alekar
добрый день
хочу купить травмат
лицензия есть
рассмотрю все предложения
DEHb
Добрый день. Куплю ружье МР 27 или ТОЗ 34, 12 калибра. Лицензии пока нет (документы на лицензию сдал думаю будет готова недели через 2-3).
тел. 8 911 863 02 62 Денис. Купил, правда не МР и не ТОЗ, а турка пегасуса комбо взял.
Avi
Грозу в резерв пожалуйста.
saturdayhero
Грозу в резерв пожалуйста.

Отписал в личку.

Сихоук
Инструмент продан,всем спасибо за участие и, удачных покупок и продаж.
Thorin
Куплю вертикалку ,желательно до 1980 года, в отличном состоянии до 10 000 рублей!!!
rovaldan
Изначально написано Thorin:
Куплю вертикалку ,желательно до 1980 года, в отличном состоянии до 10 000 рублей!!!

Тоже интересует такой вариант, но обязательно 12GA

FANATHUNTER
У 108-ой в стволы в каком состоянии?
citadel220602
Изначально написано DEHb:
Добрый день. Куплю ружье МР 27 или ТОЗ 34, 12 калибра. Лицензии пока нет (документы на лицензию сдал думаю будет готова недели через 2-3).
тел. 8 911 863 02 62 Денис.

Приветствую, если еще не приобрели, можете мой посмотреть, характеристики и фото на этом форуме, в разделе оружие в калининградской области

Продам гладкоствольные охотничьи ружья, все ружья оформлены на меня, хозяин один - я, приобретались новыми, причина продажи - срочно понадобились средства.
Павел, конт.телефон +79622623010, город Калининград
1. ТОЗ-34 сувенирный экземпляр, 12 калибр, вертикалка.
Приобретался в начале 2000-х новым.
Красивое ружье, с гравировкой, в сувенирном качественном исполнении заводское клеймо мастера, легкое, великолепно сбалансировано, особенно подходит для начинающих молодых охотников, легок в эксплуатации, чистке, настрел небольшой - не более 100 выстрелов, в виду редкого использования (охотился в основном с Бинелли). Местонахождение ружья - город Калининград.
Цена - 50 т.руб.

2. МЦ 21-12 сувенирный экземпляр, 12 калибр, одноствольное полуавтоматическое ружье. Пятизарядка (4+1), откатная система ствола.
Ружье приобреталось в начале 2000-х новым,
Красивое ружье, с гравировкой, в сувенирном качественном исполнении
настрел небольшой - не более 100 выстрелов, в виду редкого использования (охотился в основном с Бинелли)
Местонахождение ружья - город Калининград.
Цена - 50 т.руб.

3.Сайга-12
Приобреталось новым - в начале 2000-х, один хозяин - я,
Полуавтомат, два магазина - на 5 и 8 патронов
в комплекте - дульная удлиняющая насадка, охотился с ним редко, настрел небольшой - до 200 выстрелов,
рельса для калиматорного прицела, приклад и цевье менялись на деревянные с гравировкой в целях придания ружью большей эстетичности и практичности (резиновый затыльник).
Место нахождения ружья - город Калининград, РОХ - у меня на руках
Цена - 40 т.руб., разумный торг.

Juvinal
Всем категорический привет.
Появилась мысль расстаться со стареньким ТОЗ-34.
Рядовой, 1981г. стволы - зеркало. Настрел с середины 90-х - около 30.
Продаю не-спеша. Что по цене можете посоветовать?
Dewshman
Нормальная цена 10-15, выше скажем так до 25 продовать можно долго но продать реально. Тут еще зависит от реального состояния и внешнего вида. В плюсы идет год до начала перестройки, в минусы то что уже флажковое. Еще можно плюсом повышаюшим цену или убыстряющим продажу добавить всякие допы (если вы конкретно сокращаете арсенал или меняете приоритеты) - там патронташы и чехлы из кожи примерно тех же годов, металические гильзы и прочие расходники и оборудования для снаряжение, сейф.
Плюс и одновременно минус при высокой цене это то что в Калининграде. Если кто давно искал но не хотел связываться с пересылом с большой россии уйдет быстро, если нет то может оочень долго ждать ценителя.

Лично мне интересно годом моего рождения. Но я двустволку дороже 10К брать не собираюсь.

Juvinal
Плюсом пойдет сейф (не гламурный но простой крепкий ящик), ну и отдам пол-рюкзака патронов (от 3 и до пуль-картечи).
Заинтересован продать как можно дороже, т.к. время совершенно не поджимает, лицензия ещё на три года вперед.
Причина продажи - на охоту просто не езжу. В начале 90-х купил по-случаю у друга, думал "зацепит" охота, но не пошло. Просто побабахть конечно приятно, но отдавать взносы в охот-общество каждый год по 3 тысячи - стало как-то жалко, особенно на фоне кризиса.
Может-бы ещё и подумал оставить, если-б без ежегодных взносов.
Dewshman

Juvinal,
Так не платите ежегодные взносы. Государственный ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ охотбилет бесплатный и безсрочный. Без него нельзя охотиться даже в вашем обществе. Ну а если захочеться на охоту берете путевку в общедоступные угодья. С ними канешно тоже еще та возня, но на зайчика взять вполне можно. В этом году удовольствие стояло 650р с ноября по январь. По перу сложнее, очереди дикие и в удобное вам угодье может уже не быть. Можно и не вступая в общество и в необщедоступных охотиться, только ценник другой будет. Но даже так он возможно будет меньше чем 3000р за разок выехать.
А через три года когда за медсправку нужно будет отдать (650р медэксперт, 220р за психа, 1000р за анализ и нарколога) уже подумаете. Цены это вот неделю назад делал справку на продление и на новые зеленки.

Ну а так по ценам можете посмотреть тут в купле продаже ружья, на вскидку:
23р безфлажка forummessage/112/15
10р штучное 76года забрали в лет forummessage/112/15
15р улучшенный 91года forummessage/112/15
10р рядовое 87года forummessage/112/15

Ну и вот с другого ресурса зато уже по калининграду за прошлый год
12р рядовое 86 год торг http://www.usedguns.ru/index.php?Page=40&ID=15097
10р рядовое 79 год http://www.usedguns.ru/index.php?Page=40&ID=12624

В этой теме осенью 15года висело обьявление товарища Листика про продажу за 8р 90+ года со всяким презентом в нагрузку. В это же время видел в Арсенале висело другое за 10р какого года не скажу не смотрел, но Арсенал за висящие на комиссии ружья берет 25%.

Juvinal
Вот пощелкал немного своё богатство.

Juvinal
















Juvinal
Только стволы вечером дома красиво щелкнуть не получается. Смазывается картинка.
Dewshman
Только цену повесить и ждать покупателя =)


Патронные пачки удивили, никогда таких невидел особенно "game cartridges" "игровые" что ли, даж проверил себя в переводчике, не предложил гад варианта что охотничьи. Если не секрет тоже с 90-х лежат?

Rebus1977
Честная цена тозу выше около 15 -20 тр.Ружье в очень хорошем состоянии,видно,что малострелянное.

Game cartridges- это в переводе с англ охотничьи гильзы

mihail.v.n34
Big game - сейчас под этим подразумевают охоту на крупную дичь. Изначально это была охота на "большую пятерку" в Африке: лев, слон, буйфол, леопард, носорог.
Small game - охота на мелкую дичь. Грубо говоря, всё, что не big, то small.

Отсюда и game cartridges. Бывают на коробках надписи target load или sporting cartridges - это, думаю, уже понятно, что за патроны.


P.S. Если сие есть неприемлемый флуд для этой темы - прошу простить 😊

Juvinal
Что-то почитал тут всё, и даже как-то перехотелось продавать. В-общем выставлю заранее запредельную цену (в надежде, что все пальцем у виска покрутят). Ну попродаю недолго, а там и оставлю себе. Ствол во всех отношениях хороший. Небольшой, удобный, мало весит, бой отличный. Я как-то с ИЖаком 27-м побегал - вообще никак после моего ТОЗика. Тяжеловатое, неуклюжее.
гидросержант
Купил бы ТОЗ 1981 года с превеликим удовольствием, жаль далеко. Но в конце августа планирую посетить Малую Родину, т.е. Калининград. 😊
EkaterinaMalvina
Уважаемые участники! Очень нужна помощь - ищу охотничье ружье для съемок короткометражного фильма. Кто бы мог поприсутствовать на съемках со своим ружьем (займет 2-3 часа)? Буду очень благодарна любой помощи. Возможно, у кого-то есть не стреляющее уже оружие - такое тоже подойдет, в кадре ружье не стреляет. Съемки в закрытом помещении. Мой номер телефона 89216182096 Екатерина
Avi
Скорее всего это другой моссберг, Я в феврале приобрел в Лосе 500а, и на тот момент у них лежал еще один отложеный.
Demos27
Куплю сайгу 9-19
ein
Ищу МЦ 20-01, Вепрёнка (ВПО 205-03) и Рысь-К или -У
sych.v
КО 44 куплю.
Demos27
Originally posted by Nekit72:
сайга 5.6-39
Не то, что бы я хотел купить, просто интересно. Что это за зверь?
max82
продается сайга 308 исп 47
max82


листик
Продаю Ремингтон 700 спс тактикал Калибр 223 рем. Приобретался только для стрельбы по бумаге в 2011г. На охотах не бывал.Обкатан строго по науке. Медь снимается после первого прохода.Тюнингован: Ложа Хог(Hogue) :сплошной аллюминиевый беддинг-блок, покрытие софт-точ; Спуск-Jewell.,щека карстена, ДТК от Морозилкина. Планка +кольца 30мм Вивер(производитель именно Вивер США)-20МОА. Собственно ремовские раздельнае базы Пиккатини.(родная ложа и УСМ прилагаются) Бонусы: Кентавр 4г. пуля Хорнади 350шт.Кейс МТМ для патронов, полный комплект импортной химии,затворная вставка, лоток для стрельбы одним патроном. Ну и в порядке эксплуатационных характеристик: винтовка на 200м. легко делает полминуты валовым патроном. Общее состояние: совершенно нового оружия. Стоимость комплекта 100000рублей. Демонстрация возможностей и собственно винтовки при наличии лицензии и серьезных намерений.Продаю просто потому ,что выхожу из темы.



sych.v
Продам Вепрь 12 ВПО 205-01.
forummessage/112/18
Andrey3d
Продам КО-44 1944г.
Оригинальный прицел 1959 г.
На ложе есть небольшие потертости лака.

Калибр 7,62х54R
Прицельная дальность, м 100 : 1000
Емкость магазина, патронов 5
Длина ствола, мм 517
Длина карабина, мм 1020
Масса карабина, кг 4,0




forum.guns.ru [IMG WIDTH=320,HEIGHT=239,ALT="click for enlarge 1707 X 1280 399.0 Kb"]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/015940/thm/15940309


николай1986
куплю иж 27
николай1986
89062177726
Sanya-niger
Николай, перейдите по ссылке, может что и найдете.
http://kaliningradfishing.ru/F...d57cad46213a289
MD39RUS
Продаётся Сайга 410К. 98-го года. Настрел около 300. Состояние близко к идеальному. Цену вижу 6000 за сайгу с 4-ёх местным магазином, если в комплекте с 10-ти местным магазином + 1500р, есть чехол + 500р. Также есть комплект для снаряжения патронов 410 калибра(оговаривается отдельно). Продажа через ЛРО, осмотр только при наличии зеленки.


Alekar
продаются травматы
товарисч в связи с обновлением содержимого сейфа продает по ЛОЯЛЬНЫМ ЦЕНАМ травматы:
1.Наганыч (наган 1941 год)-10 тыр
2.Лидер ( ТТ 1945 год) - 15 тыр.

Если есть лицензия и желание - пишите в личку

ПыСы.Тому , кто заберет оба-скидка

IPBox
Продан ИЖ 27. 76 года выпуска.12 калибр. В хорошем состоянии. 10 т.р Кому интересно пишите в Р.М. Фото скину на почту.Продано.
IPBox
Может кто знает кто продает ИЖ-54 или ИЖ-26 в Калининграде в хорошем состоянии по адекватной цене?
Александр Советск
Есть интерес МР-155 не дорого.
Александр Советск
Куплю по адекватной цене Тоз-34 или Иж 27. Зеленка на руках.
georom
Продаётся ИЖ-27ЕМ, кал. 12, 2005 г. вып., орех, состояние дерева и стволов отличное (настрел небольшой). В комплекте с ружьём идут: чехол, погонный ремень, набор для чистки, набор для снаряжения патронов, пыжи, гильзы и "прочее" тысяч на 7 рублей).
Продам за 15 тыс. руб. комплектом при наличии лицензии с оформлением в ЦЛРР УМВД.
ПРОДАНО.
IPBox
Неужели нет никого 54 и 26 кому не нужны эти стволы? переоформить могу быстро
Александр Советск
Изначально написано IPBox:
Продан ИЖ 27. 76 года выпуска.12 калибр. В хорошем состоянии. 10 т.р Кому интересно пишите в Р.М. Фото скину на почту.Продано.

НЕ понял продано или продаю?? Есть интересс.

IPBox
Originally posted by Александр Советск:
НЕ понял продано или продаю?? Есть интересс
Привет. Продан. Ищу 54 или 26 ИЖ.
IPBox
Originally posted by IPBox:
Привет. Продан. Ищу 54 или 26 ИЖ.
Тема не актуальна. Нашел, купил. Всем спасибо.
Барклай39
Продам ружьё, вертикалка (Испанец) Zabala Нermаnos Supreme Мagnum настрел 50 выстрелов,калибр 12/76, стволы 820 мм, зеркало, 5 чоков, один спуск, экстракторы, приклад орех есть царапки. Цена 35 тыр. Осмотр при наличии зелёнки. В РЕЗЕРВЕ



Alex260782
Всем привет! Ищу сейф под охотничье ружье, ружье собственно вертик.,12 кал. (ИЖ, ТОЗ) и приданное. Может есть у кого за ненадобностью. Рассмотрю варианты. Недорого
Alex260782
Изначально написано Alex260782:
Всем привет! Ищу сейф под охотничье ружье, ружье собственно вертик.,12 кал. (ИЖ, ТОЗ) и приданное. Может есть у кого за ненадобностью. Рассмотрю варианты. Недорого

Уже не актуально. Все сам нашел!

IPBox
Как я понял тема умерла. неужели в Калининграде не продается оружие и не покупается? Может кто то знает сайты или другие источники, поделитесь.
Avi
Камрады, может кто-то готов продать впо-136? красненькая будет готова во вторник.
oYo
Изначально написано IPBox:
Как я понял тема умерла. неужели в Калининграде не продается оружие и не покупается? Может кто то знает сайты или другие источники, поделитесь.

Мы обычно отсюда заказываем: http://gou.tiu.ru/

В среднем доставка выходит в 2-3 тысячи и по времени всё вместе с отсылкой документов занимает около месяца.
И в итоге многие стволы получаются существенно дешевле чем в том же Арсенале или Снайпере.

IPBox
Originally posted by oYo:
В среднем доставка выходит в 2-3 тысячи и по времени всё вместе с отсылкой документов занимает около месяца.
И в итоге многие стволы получаются существенно дешевле чем в том же Арсенале или Снайпере.
Это когда хотят купить новое ружье, а как для б/у? Начинающие охотники хотят купить не новое. Я хотел купить иж54 или иж26, В этом магазине нет такого.
Dewshman
Originally posted by IPBox:
Это когда хотят купить новое ружье, а как для б/у? Начинающие охотники хотят купить не новое. Я хотел купить иж54 или иж26, В этом магазине нет такого.
Ну еще можно мониторить сайты КООиР и рыболовного клуба.
http://koooir2008.forum24.ru/?0-15
http://kaliningradfishing.ru/Forum/viewforum.php?f=92

Но большинство по старинке носит в магазины, не запариваясь с интернетом. Так что ножками пом агазинам или по телефону обзванивайте, договаривайтесь что если что что б вам перезвонили, но сами все равно ножками продолжайте переодически заглядывать.

IPBox
Originally posted by Dewshman:
http://kaliningradfishing.ru/Forum/viewforum.php?f=92
Но большинство по старинке носит в магазины, не запариваясь с интернетом. Так что ножками пом агазинам или по телефону обзванивайте, договаривайтесь что если что что б вам перезвонили, но сами все равно ножками продолжайте переодически заглядывать.



Вот в этом клубе два раза хотел зарегистрироваться, не получилось. Ножками я побегал и по знакомым и в лицензионке, что хотел я купил, но я живу 10 км от Калининграда. Но как для тех кто не может побегать, нет знакомых и живет в Славске или в Немане? Для этого нужен интернет и сайт для общения.
IPBox
Originally posted by Dewshman:
Так что ножками пом агазинам
И о каких магазинах Вы говорите? ИХ54 в магазине лежит 36 тыс наших, уважающий себя охотник с нятяжкой может быть дал бы за него 10 тыс, но ни как 36. Наши магазины живут своей жизнью. Общение нужно и дружба наших охотников, наш регион отделен от России. Это мое мнение и я его никому не навязываю.
Dewshman
Originally posted by IPBox:
И о каких магазинах Вы говорите? ИХ54 в магазине лежит 36 тыс наших, уважающий себя охотник с нятяжкой может быть дал бы за него 10 тыс, но ни как 36. Наши магазины живут своей жизнью. Общение нужно и дружба наших охотников, наш регион отделен от России. Это мое мнение и я его никому не навязываю.
Б/У в магазинах лежит по цене выставленной владельцем, а не магазином. Продавцы могут только проконсультировать насчет того за какую цену выставить. Ну и от продажи забирают свои процент который сразу оговариваеться с владельцем. Так что если в магазине лежит за 36 то это жадный владелец за столько выставил. А не как вы думаете, что бедный дедушка принес на продажу за 10К, а теперь из-за жадности магазина будет ждать до скончания века пока его не продадут за 36.

Лично видел хорошие варианты за вменяемые деньги. Например Тоз 34 в отличном состояние со знаком качества СССР за 12 рублей. Только такие варианты и улетают очень быстро. Через неделю пришли уже его небыло.

IPBox
Originally posted by Dewshman:
Б/У в магазинах лежит по цене выставленной владельцем, а не магазином.
Да, я это знаю, но когда общаешься на прямую продавец может скинуть цену ружья. Я не спорю и не отговариваю по походам в магазины. Но общения на прямую гораздо важнее. Владелец ружья может сказать все его преимущества и недостатки. Я не прав?
icy
Изначально написано IPBox:
И о каких магазинах Вы говорите? ИХ54 в магазине лежит 36 тыс наших, уважающий себя охотник с нятяжкой может быть дал бы за него 10 тыс, но ни как 36. Наши магазины живут своей жизнью. Общение нужно и дружба наших охотников, наш регион отделен от России. Это мое мнение и я его никому не навязываю.

За 36 уже не лежит... 😛 хотя я себя вполне уважаю... В отличном состоянии ружьё советского изготовления дёшево найти всё труднее, тем более иж 54 или иж 26. Это наверно лучшее, что было если не считать МЦ. Вы посмотрите на цены современных МР. И сравните их по качеству с ИЖ 54 или ИЖ 26... Тем более штучные.

Dewshman
Originally posted by IPBox:
Но общения на прямую гораздо важнее. Владелец ружья может сказать все его преимущества и недостатки. Я не прав?
Правы, но вам шашечки или ехать?
Да замечательно бы было если бы все ружья можно было бы посмотреть в одном месте, но это на сегоднешний день не реально. Даже если бы обязали нацгвардию на каком либо их сайте вести базу выставленых на продажу ружей с доступом для людей с незакрытой зеленкой. Потому как люди чаще всего ищат покупателя и только потом идут в разрешительный отдел.
В остальном имеем что имеем. Кто хочет купить должен бегать ножками и висеть на телефоне. А продавцы кто не заморачиваеться тупо несет в магазин. Вы спросите у своих знакомых охотников кто из них знает про сайты где ружье можно выставить. Большинство посмотрит на вас как на идиота.
IPBox
Ну каждый думает как ему хочется. Метких выстрелов тебе.
icy
Изначально написано IPBox:
Ну каждый думает как ему хочется. Метких выстрелов тебе.

Большое спасибо. И Вам успехов в поиске.

icy
Изначально написано Dewshman:
Правы, но вам шашечки или ехать?
Да замечательно бы было если бы все ружья можно было бы посмотреть в одном месте, но это на сегоднешний день не реально. Даже если бы обязали нацгвардию на каком либо их сайте вести базу выставленых на продажу ружей с доступом для людей с незакрытой зеленкой. Потому как люди чаще всего ищат покупателя и только потом идут в разрешительный отдел.
В остальном имеем что имеем. Кто хочет купить должен бегать ножками и висеть на телефоне. А продавцы кто не заморачиваеться тупо несет в магазин. Вы спросите у своих знакомых охотников кто из них знает про сайты где ружье можно выставить. Большинство посмотрит на вас как на идиота.

Именно, те у кого есть ИЖ 54 или ИЖ 26 обычно люди в возрасте за 50+.
Они интернетом не пользуются. Ружья перепродаются в своих коллективах и по знакомым. Те кто приносят в магазин цену как правило назначают соответствующую. Плюс наценка самого магазина.
Тут только ножками и телефоном, больше нет вариантов. Ну или толкаться в магазинах и надеется что на комиссию ружьё принесут при вас....

листик
Изначально написано листик:
Продаю Ремингтон 700 спс тактикал Калибр 223 рем. Приобретался только для стрельбы по бумаге в 2011г. На охотах не бывал.Обкатан строго по науке. Медь снимается после первого прохода.Тюнингован: Ложа Хог(Hogue) :сплошной аллюминиевый беддинг-блок, покрытие софт-точ; Спуск-Jewell.,щека карстена, ДТК от Морозилкина. Планка +кольца 30мм Вивер(производитель именно Вивер США)-20МОА. Собственно ремовские раздельнае базы Пиккатини.(родная ложа и УСМ прилагаются) Бонусы: Кентавр 4г. пуля Хорнади 350шт.Кейс МТМ для патронов, полный комплект импортной химии,затворная вставка, лоток для стрельбы одним патроном. Ну и в порядке эксплуатационных характеристик: винтовка на 200м. легко делает полминуты валовым патроном. Общее состояние: совершенно нового оружия. Стоимость комплекта 100000рублей. Демонстрация возможностей и собственно винтовки при наличии лицензии и серьезных намерений.Продаю просто потому ,что выхожу из темы.


Винтовка снимается с продажи. Внесена предоплата.

Sanya-niger
А про обкатку по науке поподробней можно?
sych.v
Один раз стрельнул- почистил, потом два раза стрельнул- почистил, потом три- почистил и так до пяти или десяти выстрелов. Точно не помню в инете есть. На сколько это влияет на характеристики винтовки вопрос.
листик
Изначально написано sych.v:
Один раз стрельнул- почистил, потом два раза стрельнул- почистил, потом три- почистил и так до пяти или десяти выстрелов. Точно не помню в инете есть. На сколько это влияет на характеристики винтовки вопрос.

Все правильно.В результате обкатки омеднение ствола при чистке после стрельбы должно сниматься с одного(!) прохода шомпола.Ну а как это влияет на характеристики винтовки-определишь сам.Для охоты,пожалуй, не влияет,просто чистить дольше.

icy
Если верить слухам, то ресурс ствола становится немного больше.
Alex-x
Куплю б/у охотничье ружье по лицензии (в наличии) в отличном состоянии 12 калибр +79216106050. Рассмотрю все варианты
листик
На соседней странице ружье более,чем интересное.Для такого ружья в таком сохране при такой комплектации цена подарочная (ИМХО).Поневоле сожалеешь в таком случае,что перестал охотиться.Купил бы не задумываясь. Продавцу респект.
Alex260782
Изначально написано листик:
На соседней странице ружье более,чем интересное.Для такого ружья в таком сохране при такой комплектации цена подарочная (ИМХО).Поневоле сожалеешь в таком случае,что перестал охотиться.Купил бы не задумываясь. Продавцу респект.

Где?

IPBox
Originally posted by Alex260782:
Где?
Пост 232, 249.
meatez
Изначально написано Alex-x:
Куплю б/у охотничье ружье по лицензии (в наличии) в отличном состоянии 12 калибр +79216106050. Рассмотрю все варианты
Есть Тоз 34 , и Бм 16 , сейчас покупаю очередное , что-то из этого набора могу продать .
icy
В каком состоянии бм?
D@NONE
Фото ТоЗика можно в личку и цену?
meatez
Изначально написано icy:
В каком состоянии бм?
Состояние рабочее
IPBox
Originally posted by meatez:
Состояние рабочее
Привет! Если можно фото то же в личку.
meatez


meatez

В каком состоянии бм?
Alex-x
Изначально написано meatez:
Есть Тоз 34 , и Бм 16 , сейчас покупаю очередное , что-то из этого набора могу продать .

спасибо, хочеться в отличном состоянии

KASIUS
Originally posted by Alex-x:
Есть Тоз 34
Как состояние и сколько оцениваете?
Alex-x
Изначально написано KASIUS:
Как состояние и сколько оцениваете?

по фото сколы, царапины. В стволы не глядел, может там все ок. Оценивать не берусь, так как не мой вариант.
Ищу без царапин, выбоин, с идеальными стволами за нормальные деньги

IPBox
Originally posted by Alex-x:
по фото сколы, царапины. В стволы не глядел, может там все ок. Оценивать не берусь, так как не мой вариант.
Ищу без царапин, выбоин, с идеальными стволами за нормальные деньги
С таким подходом, Вам в магазин. С ружьем охотятся и ходят по лесам и буреломам.
Sanya-niger
Что мешает купить хорошее железо и новый комплект дерева.
Сам бы не советовал, если бы мои 43 ижик новоделом не называли, а он у меня 80х годов.
Подарок отца. Немного вышкуренный и добротно обработанный балсином.
Благо стволов несколько.
Самому жаль импортное дерево по кустам таскать, так взял докупил комплект пластика и проблемма решена.
Удачи в выборе.
Eddard Stark
Неспешно ищу короткую помпу, если кто соберется расставаться, то напишите в РМ, если не трудно.
Alex-x
Изначально написано IPBox:
С таким подходом, Вам в магазин. С ружьем охотятся и ходят по лесам и буреломам.

бюджет до 50 тр. так что в поисках... а вдруг..заботливый, ответственный...пылинки сдувает... как я !

Alex-x
Изначально написано Sanya-niger:
Что мешает купить хорошее железо и новый комплект дерева.
Сам бы не советовал, если бы мои 43 ижик новоделом не называли, а он у меня 80х годов.
Подарок отца. Немного вышкуренный и добротно обработанный балсином.
Благо стволов несколько.
Самому жаль импортное дерево по кустам таскать, так взял докупил комплект пластика и проблемма решена.
Удачи в выборе.

Спасибо. Но у меня руки из ж..пы растут, так что новый комплект дерева нужно кому то делать, но не мне. Рассмотрел бы стволы и дерево в идеале, понятно, что до 90 г.в.

Sanya-niger
Комплекты дерева в магазинах видел готовые, при этом еще и повыбирать породу дерева получается.
В инете варианты и покраше и подешевле магазинных будут.
У меня при бережном отношении к дереву на охоте, основные ссадины получались при вытаскивании или закладывании в сейф. Хотел его даже поролоном обклеить, но не стал.
Sanya-niger
У меня руки тоже не самые прямые, если найдешь ствол в добротном состоянии, по телефону расскажу как дерево в порядок привести.
Трудозатрат 2 часа с полной разборкой.
По деньгам, наждачка разной зернистости и бутылек балсина до 500 руб. Его еще на несколько комплектов дерева хватит.
Прибалт39
Имеется скромное желание прикупить СКС. Желательно без новомодных тенденций. Рассмотрю вариант САЙГА МК в 7.62-39 (может кто уже наигрался...).
meatez
И всё таки не спешно продаю ТОЗ 34 ЕР , стволы чистые-хром ,не дутые ,не одного кабана и косулю завалил ,бой хороший. Приклад да покоцан ,но на то и ружьё , не на стене висит . Новый приклад в Арсенале 2500 руб. Продаю ружьё за 10000 руб ,но могу и скинуть при осмотре ,но не сильно.


ПРОДАНО

KASIUS
Год, настрел?
IPBox
Originally posted by KASIUS:
Год, настрел?
Зачем Вам настрел? Смотрите по состоянию ружья, в основном по железу.
meatez
Изначально написано KASIUS:
Год, настрел?

Год 94 , настрел никто не считал.

D@NONE
Ищется для покупки полуавтомат, желательно МР-153-155 или турок.
D@NONE
.
Eddard Stark
Ищется короткая помпа, желательно американец.
макс39
Originally posted by Олеганыч-39:
Продаю помповое ружьё Бекас-12м-рп-07.В комплекте с пистолетной рукояткой и коротким стволом.Ружьё в хорошем состоянии.Осмотр и продажа только при наличии разрешения на приобретение оружия.
Написал в Р.М.
макс39
Originally posted by Олеганыч-39:
Продаю помповое ружьё Бекас-12м-рп-07.В комплекте с пистолетной рукояткой и коротким стволом.Ружьё в хорошем состоянии.Осмотр и продажа только при наличии разрешения на приобретение оружия.цена 15000.
Продублирую здесь, Добрый день, интересует ваше ружье Бекас. Год, настрел, состояние стволов, или номер тел для связи. Можго в Р.М., можно сюда mexx.2303@rambler.ru
С уважением Максим.
Yury_75
Хочу приобрести ружье, посматриваю на ИЖ-27. Рассмотрю другие варианты, преимущественно - вертикалки, 12 калибра, для охоты на пернатых, зайца.Это ружье будет первое.
gunexpert
Продам cz-712,12 калибр магнум, полуавтомат, орех, слегка б.у.состояние нового, настрел 200-300, комплект, за ненадобностью 35000р.Небольшой торг возможен. Тел. 8 909 795 2669


Chelowek11
Продам иж27, штучное
Evgenyi1982
Куплю болтовой карабин
Denis_1985
Originally posted by Chelowek11:

25-3-2017 02:04           
Продам иж27, штучное
Год, фотографии, состояние, цену можно узнать?
KazBM
Куплю Иж-27 или Тоз-34 предложения в личку.
max82
срочно продаю свой карабин моссберг 802 кал 5.6
цену вижу в 14000
Sanya-niger
Была бы розовая, взял бы.
Fermor
Куплю ТОЗ-34 предложения в личку.
Зелёнка на руках.
Сроки идут.
PravovedDenis
Изначально написано max82:
срочно продаю свой карабин моссберг 802 кал 5.6
цену вижу в 14000

Так все-таки в 11 или 14???

PravovedDenis
Изначально написано max82:
срочно продаю свой карабин моссберг 802 кал 5.6
цену вижу в 14000

Резерв за мной.

mkolexa
Ищу МЦ-21 для покупки.
Denis_1985
Originally posted by IPBox:

14-5-2017 17:33           
Изучу спрос на МР155, ружью пол года. Настрел примерно 250 патронов. Состояние отличное, пластик в камуфляже. Пленку наклеивал сам. Цена 20000 руб.
Добрый день! Длина ствола какая? Паспорт есть? Из допов что-то отдаете? Зеленка на руках
иж27е продам
Продам ружье ИЖ27Е , 2005года , орех, 12 калибр. В комплекте с ружьём идут: Сейф, чехол, погонный ремень, набор для чистки, лазерный указатель цели, патронник на приклад, в общем полный комплект.
Продам за 25 тыс. руб. комплектом при наличии лицензии с оформлением в ЦЛРР УМВД.
D@NONE
А Шо не 55000?!))
иж27е продам
Реальной цены не знаю ((( в 2011 году покупал за 45000. так что предлагайте!!!
Rebus1977
иж27е продам:

цена только ружью около 15000 р.-знаю,тк дарил отцу недавно такой же в идеале с настрелом до 150 патрон-купил за 15 крублей...

все остальное реально на любителя-охотника (сейф,чехол,патронташ и тд)-реально стоят столько,сколько вам дадут...(или делайте детальные фото каждого элемента)

лазерный целеуказатель- укажите модель,нужно фото.

35 к рублей - это нереально дорого,особенно без подробностей.

Denis_1985
Куплю ИЖ-27, ТОЗ-34 в хорошем состоянии по вменяемой цене, зеленка на руках
иж27е продам

Продам ружье ИЖ27Е , 2005года , орех, 12 калибр. В комплекте с ружьём идут: Сейф, чехол, погонный ремень, набор для чистки, лазерный указатель цели, патронник на приклад, в общем полный комплект.
Продам за 25 тыс. руб. комплектом при наличии лицензии с оформлением в ЦЛРР УМВД.

bosna1995
Товарищ получил лицензию на преобретение нарезного оружия.если кто продаёт предложения в личку.
Jek@13
Куплю вертикалу типа ТОЗ-34, ИЖ-27, или помпу Бекас-12М.
Предложения в студию.
Eddard Stark
Ребят, если кто мр/ИЖ 43 кн (тот, что со стволами 51см) продает, или знает кто продает, черканите в личку.Спасибо.
Eddard Stark
Изначально написано Dewshman:
А что в арсенали он уже не висит? Именно коротыш с фиксированными цилиндрами именно КН с внешними курками. Месяца два назад еще был вроде как.

Спасибо, гляну.

Saw13
Продаётся Сайга 20C. Продано
aromanenko
Продётся карабин CZ-550LUX. 2012 г.в., калибр 30-06. Настрел не больше 300 выстрелов. К нему идет кронштейн МАК вот такой: https://www.raffa.ru/hunting/s...6mm_1022_26047/ и оптический прицел NIKON 3-9х50. Фото скину желающему на почту. Цена 85 т.р.
MD39RUS
Ищу МЦ 21-12 советского периода, предложения в Р.М.
Reshetin_ea
Ищу МЦ 21-12 советского периода, предложения в Р.М.
На Борзова если не ошибаюсь в ВОО висело на доске объявление о продаже, как раз советского периода!
MD39RUS
Изначально написано Reshetin_ea:
На Борзова если не ошибаюсь в ВОО висело на доске объявление о продаже, как раз советского периода!

Звонил по номеру 4 раза, трубку не берут.

Reshetin_ea
Звонил по номеру 4 раза, трубку не берут.
Не удивительно! Я сам ездил и смотрел, по обществам!
Jek@13
Продублирую!
Куплю вертикалу типа ТОЗ-34, ИЖ-27, или помпу Бекас-12М.
Предложения в студию.
Jek@13
мр/ИЖ 43 кн (тот, что со стволами 51см) продает
Висит в Арсенале, сегодня видел.
Eddard Stark
Изначально написано Jek@13:
Висит в Арсенале, сегодня видел.

Пока жду зеленку, цену не помните?

Jek@13
цену не помните?
Не запоминал! Позвоните в Арсенал, ребята скажут!
Jek@13
Товарищ купит СКС, красная на руках! Желающие продать, звонить по тел 8 911 485 09 6два.
Eddard Stark
Изначально написано Dewshman:
Если сильно интересно договоритесь об предоплате, а то всяко бывает год висит никому не нужно, а потом раз и нету. Я так в том году ходил облизывался на СВТ-40 за какихто 16 рублей. Висело в и в арсенале и в снайпере, а как розовую получил так все уже - нету по таким ценам и вообще нету.

Заберут -появится повод заказать экспортный вариант))

Reshetin_ea
Ищу МЦ 21-12 советского периода, предложения в Р.М.

MD39RUS
вот ему я и звонил 4 раза. трубку не берут
aromanenko
Продам ИЖ-58. 16кал., 1964 г.в. Состояние на 5, тугое, шата и раковин нет. Ложе английское. Вес 2960гр. Цена 14 т.р. Фото по запросу скину на эл. почту
D@NONE
Originally posted by Олеганыч-39:
Продам МР-153 в хорошем состоянии
В резерв до выяснения подробностей.
Саша39
Олеганыч-39 номер тел. в студию. Товарища заинтересовало ваше объявление.
D@NONE
Изначально написано Саша39:
Олеганыч-39 номер тел. в студию. Товарища заинтересовало ваше объявление.

Дал сегодня задаток, завтра оформляемся.

Саша39
Товарищ ищет мр 153 или 155 в пластике. Тел.для связи 89118513522
D@NONE
.
D@NONE
.
bk39
Продам охотничье ружье Browning Gold Fusion (70000 рублей ) и карабин Browning longtrac c оптикой(140000 рублей). Состояние отличное.
Телефон для связи +79062384989







DmitriiD2
Куплю гладкоствольное полуавтоматическое ружье европейского производства в хорошем состоянии, бюджет до 50 тыс руб. Предложения в Р.м. Или по тел 89633507815
Vetal1985
Куплю гладкоствольное ружье ИЖ или ТОЗ!Зеленка на руках!Тел:89622518285.
SeregaKap86
Продам: САЙГУ 410К (с длинным цевьём)+дульная насадка 20см., магазин на 10 патронов.
SeregaKap86
САЙГА ПРОДАНА.
Do6ry
Доброго времени суток! Куплю гладкоствольное ружье! (Недорого)
Eddard Stark
Сайгу 12 никто не продает?
Denranger
Куплю бу иж27 мп27 тоз34.с регистацией все документы есть. От 10 до 20 тыс.рублей в зависимости от состояния. .тел 89114872982
Denranger
Изначально написано D@NONE:
По причине освобождения места в сейфе, решил все-таки продать свое первое ружье, продам легенду советского производства, первую советскую вертикалку ИЖ-59 "Спутник", 1961 года, дерево родное, состояние хорошее, цену вижу 13 т.р. торг присутствует, чехол, ремень в комплекте.

Ружьё ещё не продано?

Eddard Stark

Eddard Stark
Друг продаёт МР 133, пластик, ствол 540, настрел небольшой. При совместных пострелухах косяков не замечал. Цена 12 т.р. Переоформление через один из ормагов города(в арсенале вроде 500₽ 😛 за счёт покупателя. Если интересно пишите в пм- дам номер продавца.
D@NONE
Магазин "винчестер", что на Южном вокзале, решил завязать с продажей огнестрельного, поэтому там сейчас распродают оружие и патроны с хорошей скидкой. МР-155 24 с копейками, Хатсан с двумя стволами около 29, патроны 12 калибра от 17 руб (дробь), пулевые от 32 руб. Поспешите, уже почти все разгребли.
skomoroh_kaz
куплю тоз-34, иж-27.зеленка на руках.
georom
Продам Тигр 7,62x54, 2016 г/вып., настрел 25 выстрелов, паспортная кучность 43 мм. Вопросы по комплектации и цене - в личку.

Получен задаток. Снят с продажи.

Saw13
Изначально написано georom:
Продам Тигр 7,62x54, 2016 г/вып., настрел 25 выстрелов, паспортная кучность 43 мм. Вопросы по комплектации и цене - в личку.

Резерв пока что за мной.

Vimbildan
Продам ИЖ-27ЕМ 12/70 кал., год выпуска 1996, стволы в идеале, на дереве есть следы от охот, чехол и ремень в комплекте. Цена 17000 р., фото могу выслать по запросу, +79622662266

Также есть на продажу ИЖ-59 1960 года,12/70 калибр, в очень хорошем состоянии, дерево родное, стволы в идеальном состоянии. Цена 15000 р.

marek63
Изначально написано Vimbildan:
Завтра улетаю в командировку, а уведомление о продаже действует до 28 ноября, с новым уведомлением возится неохота, в общем если кто сегодня заберет, отдам (только сегодня) иж-59 12 тыщ, иж-27 14 тыщ. Телефон для связи +796 22 66 22 66 Александр.

С фото была бы намного продуктивней продажа.

Vimbildan
Изначально написано marek63:

С фото была бы намного продуктивней продажа.


Согласен, но я пол дня пытался вставить нормально фото, все получается криво, плюнул, решил скинуть по запросу.

Jek@13
Выложил на реализацию!
forummessage/307/22
icy
В продаже
forummessage/187/22
Evgen tor
Куплю МР 153-155 До 25 тыр. Зелёнка в процессе, ожидаю 25-28.12.2017г. 89622632454 Евгений.


Eddard Stark
Продам помпу Khan A-tac Force pump, 12 кал. Ствол 510 мм, сменные дульные сужения (чок, получок, цилиндр), телескопический приклад. Дополнительно отдам запасной боек и выбрасыватель. Продано.


Evgeniykgd
Изначально написано Eddard Stark:
Продам помпу Khan A-tac Force pump, 12 кал. Ствол 510 мм, сменные дульные сужения (чок, получок, цилиндр), телескопический приклад. Дополнительно отдам запасной боек и выбрасыватель.

а цен то какая ?

иж27м
Продам ИЖ-27М 12 калибр цена за комплект на фото чехол, целеуказатель, патронник на приклад, пояс патронник, шомпол для чистки + сейф. Продаю в связи с переездом.
калибр 12
цена 25000 руб.

иж27м
фото 1
Alexey1968
Продам комбинированное ружье Rizzini-Combo 12x76/ 30-06 новое в коробке. 100 т.р./Продан/ При желании к нему имеется НОВЫЕ прицел Zeiss-Terra 2-7x32 на быстросъемном кронштейне MAK на планку 12 мм. .Продам тел.+7 962-260-79-39






Renat39
Куплю винтовоку в калибре22lr & WMR .Розовая в процессе. 89114855605
Eddard Stark
Изначально написано Evgeniykgd:

а цен то какая ?

15 т.р.

Ольга Калининград
ПРОДАНО!!!!!!!!!!Продам охотничье ружье ИЖ-27 калибр 12, 1982 года, состояние хорошее, в подарок гильзы, картечь, станок для зарядки патронов, порох, цена 18000 руб. Кому интересно, звоните 89622542649.
ilya-balt
Всем добрый вечер!Ищу ИЖ-58 ,готов рассмотреть и другие варианты горизонталок .Зеленка в процессе ,в случаи если заинтересует готов внести задаток.Бюджет -хотелось бы до 12 ,если вариант будет достойный, подниму ценник . Телефон для связи 8-911-853-10-65 или в РМ .
marek63
Изначально написано ilya-balt:
Всем добрый вечер!Ищу ИЖ-58 ,готов рассмотреть и другие варианты горизонталок .Зеленка в процессе ,в случаи если заинтересует готов внести задаток.Бюджет -хотелось бы до 12 ,если вариант будет достойный, подниму ценник . Телефон для связи 8-911-853-10-65 или в РМ .

В арсенале на комиссии лежит ИЖ-58 за 7000р. Как он по состоянию - не знаю, не смотрел.

ilya-balt
Изначально написано marek63:

В арсенале на комиссии лежит ИЖ-58 за 7000р. Как он по состоянию - не знаю, не смотрел.

Благодарю! Постараюсь добраться туда на выходных.

PravovedDenis
Изначально написано bk39:
Продам охотничье ружье Browning Gold Fusion (70000 рублей ) и карабин Browning longtrac c оптикой(140000 рублей). Состояние отличное.
Телефон для связи +79062384989

Как с Вами связаться???

Renat39
Изначально написано max82:
срочно продаю свой карабин моссберг 802 кал 5.6
цену вижу в 14000

Продан???))

Voffcheg39
Изначально написано Eddard Stark:

15 т.р.

Какое состояние технически и какой настрел?

Voffcheg39
Похоже уже продано?!
Voffcheg39
Изначально написано Eddard Stark:
Продам помпу Khan A-tac Force pump, 12 кал. Ствол 510 мм, сменные дульные сужения (чок, получок, цилиндр), телескопический приклад. Дополнительно отдам запасной боек и выбрасыватель.

Продано или нет?

Renat39
Похоже эта ветка совсем помёрла
PravovedDenis
Изначально написано Renat39:
Похоже эта ветка совсем помёрла

Да нет...полуживая)))

IPBox
Некоторые подают объявления, задаешь вопрос а в ответ тишина.
Eddard Stark
Изначально написано Voffcheg39:

Какое состояние технически и какой настрел?

Пока не продано.
Настрел в районе тысячи, состояние хорошее, перед продажей поменял боевую пружину на новую. В полях не бывал, только тир.

Renat39
Добрый день. Интересует дтк и магазины. Спасибо. Тел для связи 89114855605. Или скиньте свой номер.
Renat39
Изначально написано uzga:
Продам ВПО 205-00 - 35 000 руб
допы : чок
4х местный магазин
ДТК Ильина
ремень
чехол


Звонить в колокол???

uzga
комплект не разбивается
Renat39
Изначально написано uzga:
Продам ВПО 205-00 - 35 000 руб
допы : чок
4х местный магазин
ДТК Ильина
ремень
чехол


А вдруг надумаете. Звоните обсудим.

Alekar
Приветствую!
Ищу что-нибудь в 9*19
Предложения в РМ
Макс2006
Приветствую! Куплю недорого иж Мр 27,153,155.возможно ТОЗ 34 Олег +79114731543 зеленка на руках.
Макс2006
[B][/B]
IPBox
Originally posted by Макс2006:
Приветствую! Куплю недорого иж Мр 27,153,155.возможно ТОЗ 34 Олег +79114731543 зеленка на руках.
Купили, удалите тему.
Renat39
День добрый господа . Ищу 22 LR-22wmr. Розовая на руках. Крыло от самалёта покупать не готов)))
Voffcheg39
Доброго времени суток форумчане! Может ли кто-нибудь помочь с картой скидок магазина "арсенал"?
ewok
Продам 2 ружья:
ИЖ-18Е калибр 32, сам не использовал, брал для коллекции. Состояние 4+. Хочу 4 т.р.
ТОЗ-34 12 калибр, без флажка, состояние требует ремонта. В стволах раковинки есть, требуется припайка прицельной планки возле дульного среза. Брал под реставрацию, но руки недошли. Хотел бы 3 т.р.
В Краснознаменске, регистрация в Немане




Voffcheg39
[B][/B]
Voffcheg39
Изначально написано Dewshman:
В каком смысле помочь?

В смысле мог бы кто нибудь предоставить возможность воспользоваться скидкой!?

wulf79
Вовчок 39 мой телефон есть в пф. Звони состыкуемся.
Voffcheg39
Изначально написано wulf79:
Вовчок 39 мой телефон есть в пф. Звони состыкуемся.

Добрый вечер! Не обнаруживаю телефон, возможно у меня мало опыта!

aromanenko
Знакомый продаёт МР-153 в дереве. Состояние очень хорошее. Цена 16 т.р. Фото выложу чуть позже
wulf79
посмотри мои темы по продажам. 89316109550 завтра буду в арсенале.
Renat39
Изначально написано Renat39:
День добрый господа . Ищу 22 LR-22wmr. Розовая на руках. Крыло от самалёта покупать не готов)))
Нуль
Добрый день, уважаемые форумчане.
Неспешно продам МР-133.
forummessage/112/22
aromanenko

aromanenko
Новая цена 14 т.р.

Jek@13
Обновляю!
forummessage/307/22
Stasyanba
Изначально написано DimonDave:
http://gunsprice.ru/hunting/78957_ij-27e.html

Спасибо!

aromanenko
МР-153 в резерве за DimonDave
wulf79
"Попользовать" карту это жёстко. Если нужна карта могу помочь.
Alexey1968
Изначально написано Renat39:

Я так понял она устанавливается на прицельную планку?? На мр153 пойдёт?

Не подойдет никаким боком. Это планка на ласточкин хвост CZ 527 шириной 16 мм. У Вас на сколько я знаю на МР153 вообще нет ласточкиного хвоста как на МР 155 13 мм. На МР153 в Ижевске ребята делают очень шикарные разборные из 2-х частей планки Weaver на вентилируемую планку. Если позвоните я постараюсь в сейфе найти упаковку от планки с их сайтом.

Rustam39
Доброго дня. Желаю купить пятизарядку
3аядлый
Ищется блезер Р93 профешинл в пластике кал 243 или 308
Nekit72
Доброго дня.продам мосберг 500.два ствола.680мм чок.и 510 целиндр.бес настрела.в пластике комуфляж.35т.р.ремень чехол.доп фото вайбер фатсап.
[B][/B]
Жук-древоточец
Доброго всем!
Приобрёл бы горизонталку в 16 калибре за адекватные деньги.
Курковые варианты рассматриваются)
С уважением, Денис.
Хуан Муан
Продам в Калининграде блазер р93 Аташе. Подробности здесь.

forummessage/187/22

Renat39
Ищу мелкашку 22lr-22wmr. Бюджет 20₽. + -. 89114855605
uzga
Изначально написано Renat39:
Ищу мелкашку 22lr-22wmr. Бюджет 20₽. + -. 89114855605


http://rusgunspb.ru/products/jw15a


УВАЖАЕМЫЕ СТРЕЛКИ!!!
В СВЯЗИ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ОСВОБОДИТЬ НЕМНОЖКО ОРУЖЕЙКУ,
ОБЪЯВЛЯЮ своего рода АКЦИЮ:
болтовую "мелкашку" модели NORINCO JW15A калибра *22LR (2 магазина по 9) продаю за 17000 рублей.
Страница сайта с подробностями: http://rusgunspb.ru/products/jw15a
forummessage/187/21

Renat39
А где находятся винтовка теретариально
uzga
Изначально написано Renat39:
А где находятся винтовка теретариально

питер

DrGedz
Всем доброго дня!
Куплю комби, рассмотрю ВСЕ предложения.
С уважением,
Brag
Еще актуально???
Renat39
Кому вопрос?
Brag
Изначально написано Eddard Stark:
Друг продаёт МР 133, пластик, ствол 540, настрел небольшой. При совместных пострелухах косяков не замечал. Цена 12 т.р. Переоформление через один из ормагов города(в арсенале вроде 500₽ 😛 за счёт покупателя. Если интересно пишите в пм- дам номер продавца.
Еще актуально???
Renat39
Изначально написано Renat39:
Ищу мелкашку 22lr-22wmr. Бюджет 20₽. + -. 89114855605
DrGedz
Еще раз всем доброго дня!
Продолжаю поиск комби, рассмотрю ВСЕ предложения.
С уважением,
Rustam39
Нужна планка вивера на МР 153. Может кто продает?
Alexey1968
Изначально написано Rustam39:
Нужна планка вивера на МР 153. Может кто продает?
Посмотри здесь;http://www.izhinmas.izhev.ru/ очень удолбные, себе брал на ИЖ27 и соседу на Тоз34.
aromanenko
Продам карабин Winchester М70 калибр 30-06 Spring.
Основная тема: forummessage/187/23
mefodi_y
Продам Вепрь-12 Молот (ВПО-205-01)
https://gunsbroker.ru/hunting/...vpo-205-01.html
arhitektor39
Продам ИЖ 27 (12К) , 1988 года выпуска.
Ружье в идеальном состоянии, цена 25 000 руб.
forummes...-m547516
k0enigsberger
Предлагаю к продаже ВПО 205-03

https://gunsbroker.ru/hunting/110453_vpo-205-03.html

DrGedz
Может быть, кто решил продать комби?
С уважением,
Dezer71
Задал вопрос в РМ
IPBox
Originally posted by Dezer71:
Задал вопрос в РМ
Ответил.
Alekar
Продам мц21-12 70-х годов ,небольшой настрел(не каждый год и то по птичкам немного) бьет точно (пулей на 100 м в круг 5 см запросто)
советское качество немецкой конструкции отдам за 24 тыр
wulf79
да у вас гладкое ружьё с точностью нарезного. у тигра с завода такой разброс.
Alekar
у российского тигра?а что вы хотели от пту-шников?
Мапро13
Ищу ружье 16к, предпочтительно вертикалку, вообще рассмотрю все варианты. Главное состояние. Стволы, шат. Дутые или ржавые стволы не интересуют. Не реставратор я). Ищу для себя для души и охоты. Т 89527951771
Alekar
Приветствую!
Ищу что-нибудь в 9*19
Предложения в РМ
arhitektor39
Продам :
1. Травматический пистолет Хорхе. 25 000 руб.
2. Иж 27 , вертикалка , made USSR.- 23 000 РУБ.
Осмотр только при наличии лицензии на приобретение и паспорта, в одном из охот магазинов. Фото по запросу. Тел +7905два40семь57три
Renat39
Продам. Мр153. ВПО-206. Гроза 021
wulf79
фото тозика можно
Renat39
Гроз021 Evolution настрел минимальный. 30000₽
arhitektor39
Свой Иж 27, который в описании выше , отдал на реализацию в магазин Медведь. Цена снижена до 15000 руб.
k0enigsberger
Может кого заинтересует:

Ремингтон 870 express magnum в тюнинге, 50000. Все вопросы ПМ.

Renat39
[QUOTE]Изначально написано Renat39:
[B]Продам. Мр153. - 20000₽. ВПО-206. -30000₽Гроза 021-30000₽. Состояние отличное 89114855605
s_stepan
Добрый! Ищу карабин полуавтомат МЕЛКАШКУ 22lr с хорошей кучей. Бюджет не важен.
wulf79
куплю тигра, розовая на подходе.
moby_one
Изначально написано s_stepan:
Добрый! Ищу карабин полуавтомат МЕЛКАШКУ 22lr с хорошей кучей. Бюджет не важен.

forummessage/415/22

aromanenko
Продается карабин ТИГР 7,62х54, короткий, в пластике, 2017 г.в., Концерна Калашникова. Настрел до 10 патронов. Состояние нового карабина. В комплекте чехол и 3-х точечный ремень. Цена 45 т.р.
DrGedz
Не оставляю надежд приобрести комби!
С уважением,
pnmv
Продам CZ 512 Tactical 22 LR, с минимальным настрелом только S&B и Fiocci, в состоянии нового, без следов эксплуатации, труба приклада стандарта Commercial-Spec, подходит любой приклад от AR - образных, в комплекте 2 магазина на 10 металл и 25 пластик, прицел Nikon ProStaff 4-12x40 с кроном, банка с переходником, + отдам чехол для переноски, стоим 65 т.р. разумный торг.
тел: 8911О7О22ОО
moby_one
Изначально написано pnmv:
Продам CZ 512 Tactical 22 LR, с минимальным настрелом только S&B и Fiocci, в состоянии нового, без следов эксплуатации, труба приклада стандарта Commercial-Spec, подходит любой приклад от AR - образных, в комплекте 2 магазина на 10 металл и 25 пластик, прицел Nikon ProStaff 4-12x40 с кроном, банка с переходником, + отдам чехол для переноски, стоим 65 т.р. разумный торг.
тел: 8911О7О22ОО

Кучность какая?

pnmv
Originally posted by moby_one:
Кучность какая?
Последний раз брал её с собой в тир год назад, мишеней не сохранил, к продаже не готовился. Но стреляет вполне прилично. У CZ все оружие хорошее.......
s_stepan
Изначально написано wulf79:
куплю тигра, розовая на подходе.

+79097958053 мужчина в возрасте продает тигра с прицелом (по моему 95 года) состояние и кучу не знаю. Хочет за него 35000

Alekar
Ищу что-нибудь 9*19
icy
Друг продаёт Remington 700 VTR 308 win. С карабином идёт:
прицел 8-32х56 Hawke Optic, оригинальные кольца, сошки, ремень на быстросьёмах и чехол. Состояние нового. Настрел 150 бахов, только импортом. Цена 100 000 руб. Если интересно пишите в РМ, дам телефон для связи.
rus7030
Здравствуйте уважаемые сокамерники по региону!
Подскажите, имею желание продать карабин, как совершить продажу в "Большую" Россию? К примеру объява будет выставлена на Ганзе и человек с Тюмени захочет его купить, как быть с переоформлением и продажей?
Подскажите пожалуйста!
icy
Как вариант, можно продать в Москве или Питере. Для этого Вам и вашему покупателю нужно определить удобный для вас магазин. Связаться с магазином и получить данные о точном названии и юр.адресе. С этими данными обратиться к нашим месным лицензионщикам. Они Вам выпишут направление на продажу в московский или питерский магазин. Обратите внимание, протокол отстрела для нарезного оружия должен быть максимально свежим, на момент продажи не страрше 2-3 недель. Это очень важно, в противном случае в магазине вам откажут в оформлении. Лететь в Москву или Питер с оружием лучше аэрофлотом и уж точно не Победой.
rus7030
Думается мне,что с нашими лицензионщиками мне лучше оставить его себе и купить второй, тем более что речь идет о КО-44 с прицелом ПУ.
mefodi_y
Изначально написано rus7030:
Думается мне,что с нашими лицензионщиками мне лучше оставить его себе и купить второй, тем более что речь идет о КО-44 с прицелом ПУ.

Оставляй. Через два года сможем поговорить о переоформлении))

rus7030
У меня короткий КО-44 с приливом под штык, ложу обрабатывал, делал тоньше из-за чего хват улучшился, есть запасная ложа новая из слоёной фанеры, два кронштейна Кочетова и прицел ПУ в охринительно новом виде, подствольный фонарь с кнопкой на цивье новый. Сколько по Вашему можно просить за сей комплект?
rus7030
1) Кочетов устанавливал сам. Покупал на Ганзе планку оригинальную с оригинальными штифтами и болтами. Сверлил, нарезал резьбу, сажал на красный клей для резьбы. Сделал по уму, как на заводе.
2) Подствольный фонарь 1000 люмен был куплен за 1000 рублей и внедрен на ствол за мушкой,встал идеально.
3) ствол идеальный,хромированный 1944 года рождения.
Кучу из 5 выстрелов вкладываю в 3 см на 100 метров с упора на локоть, если с рук, на 100 метров в 10 см мишень вкладываю 5 пуль.
Думаю прикупить ночной прицел 1ПН93-2 в новом кузове и "поженить" его со вторым кронштейном Кочетова, для этого его и покупал.
Потом подумал что может быть продать всё и ночник брать под вивер, но под другой карабин, поэтому и задал вопрос уважаемым форумчанам...Если честно, пока не определился, продавать или нет...
3аядлый
Продам мр153 ствол 750. В комплекте штатные чеки плюс чек Briley 0,762 плюс удлиннитель магазина на 2 патрона. Состояние отличное.
Цена 15 тыс включая чек briley брал 116 евро.


Romantjj
Продаю Browning B 725 Hunter LH 710 12/76 2013 года выпуска. Куплено новым в апреле 2014 года. Состояние нового ружья. Настрел 800, только на стенде и только патронами Sporting. Продаю за ненадобностью и отсутствием времени на данный вид отдыха. Географически можно посмотреть Гурьевский район. К сожалению плохо ориентируюсь в пользовательском интерфейсе данного ресурса. Если интересно предложение, пишите в личку для дополнительной информации или фото. Обьявление c фото и контактом есть на Gunsbroker. Цена 151000 тел.9275310060













rus7030
Изначально написано 3аядлый:

Рынок мертвый. Куплю за 75 тыс хоть завтра.

С таким приветствием, ни здрасьте ни до свидания, лично бы я, принципиально не продал бы Вам, уважаемый форумчанин, даже если бы Вы были одним покупателем на весь белый свет! Скромнее надо быть а не резать 50% с цены..

3аядлый
Ну Вы уж извините за мой не скромный юмор. Рынок бэу сейчас мертвее трупа. Потру за собой
moby_one
Изначально написано 3аядлый:

Рынок мертвый. Куплю за 75 тыс хоть завтра.


по случаю смерти рынка прикуплю прицел со скидкой 50%. продадите? 😛

3аядлый
какой конкретно? торгуемо 😛
moby_one
Изначально написано 3аядлый:
какой конкретно? торгуемо 😛

Такой: Vortex Strike Eagle 1-6x24. Какая цена будет со скидкой? 😀

Пы.Сы. "Крикну, а в ответ тишина..." (с)

3аядлый
Изначально написано moby_one:

Такой: Vortex Strike Eagle 1-6x24. Какая цена будет со скидкой? 😀

Пы.Сы. "Крикну, а в ответ тишина..." (с)

В пм написал. бэушка есть, пол цены от нового, 12 тыс забирайте 😛

moby_one
Изначально написано 3аядлый:

В пм написал. бэушка есть, пол цены от нового, 12 тыс забирайте 😛

Ответил 😛

Nekit72
Продам тоз 106.в отличном состоянии.
[B][/B]

moby_one
Продаю набор новых стальных колец для прицела Veber 2521LS (низкие) для установки оптики с посадочным диаметром 25,4мм на оружие с верхней планкой Weawer 21мм. Сталь с матовым напылением, ключ-шестигранник в комплекте. Высота установки прицела 17,1мм (подойдёт на высокие кроны). Ширина кольца 16мм. Вес одного кольца - 63 гр. Писать на мыло ooggy09@gmail.com

Alekar
Ищу что-нибудь в 5,45
moby_one
Изначально написано Alekar:
Ищу что-нибудь в 5,45

В Медведе и Снайпере лежам Сайги в 5,45, в чем проблема?

Renat39
Гроза 021 EVO 40₽ впо 206- 35₽ Мр-153-20₽. Состояние отличное. 89114855605
mefodi_y
Изначально написано Vitai_39:
куплю травматический пистолет лицензия на подходе получения лимит 25000 руб.
https://gunsbroker.ru/selfdefe...groza-r-04.html
wulf79
товарищи снова ищу карабин тигр.
DimasKen1989
Ищу одностволку иж-18 12 калибра.
k0enigsberger
Изначально написано Van66:
Здравствуйте, коллеги - земляки.
Вопрос вот какой.
Имею на руках TG-2, состояние идеальное. Стреляет хорошо. Кучность проверена в тире, саморелоад свинец, галерея 70 м, магазин 10 штук, СТП накрывается ладонью. ТехКрим ФМЖ, 3 шт., спичеченый коробок.
Но пострелял с другого, хочу другого.
Интересует покупка, обмен на помпу, полуавтомат 12 к.
Интересует из класса помп: Mossberg 500, 590, Remington 870, наличие пулевого короткого ствола (510 с напором), обязательно, желателен удлинённый магазин 7+1.
Из полуавтоматов интересует нормальный турок, приклад с пистолетной рукояткой, магазин до 6+1, короткий ствол, 480-600 мм, наличие чоков приветствуется, база цилиндр.
По цене и обмену.
Сколько стоит Ваш, отдельный вопрос, мой 30 т.р..
Есть куча всего для релоада, это отдельный вопрос и отдельная цена, которая обошлась тоже недёшево. Будем рассматривать вопрос: что на что.
По срокам.
Заявки пока в ОЛРР не подавал, в госуслуги, насколько помню, зелёнка на покупку 4 недели, разрешение на продажу 4 недели.
Так что, если есть желающий, заранее договоримся, месяц, обмен через магазин.
С уважением ко всем.
Да, я не охотник, интересует только практическая стрельба.


Как-то с Вами общались на тему эту, когда я продавал вепря. На руках есть Ремингтон 870. Звоните, если телефон остался, если нет - жду в п.м.

39.rus
Ищу ВПО 205 или Сайга 12к,возможно АКМС Ланкастер бюджет 20-25
Зелёнка 28 мая
Edgkor
Рассмотрю к покупке Сайга-МК испл.030 в 7.62х39. Лицензия на руках.
Edgkor
Изначально написано moby_one:

в "Снайпере" и "Медведе" нет? Купить за полцены с рук вероятность ноль.

Нету, только 5.45,а в 7.62 остались 033 и 136.

Edgkor
Изначально написано Dewshman:
Давайте я тоже поофтоплю, но Господа давайте за собой прибирать в этой теме и через недельку удалить свои ненужные сообщения.

Я б присмотрелся бы к 33. Именно в 7,62 коротышка может более предпочтительна быть. Энергетика между 30 и 33 отличается всего на 10% или 100-200 желудей. Вот в первом сообщение вот этой темы табличка с реальными отстрелами forummessage/2/6854

В итоге если брать для охоты то на дистанциях 100-150 метров что одна что другая, но коротышка разворотистей. Для спорта минус только в том что не каждый ДТК поставишь без переходника из-за торчащего после резьбы писюна... Но для спорта таки предпочтительней 5,45 или 223. Вот там кстати в 5,45 с коротышкой бывает особенно зимой что некоторые попперы не падают чуть-чуть не хватает энергетики.

Так что я б взял 33 и поставил бы недобанку из упомянутой выше темы

тем более что за 30 надо лететь на самолете куда то, или платить за то чтоб ее тебе сюда привезли, а тот же Снайпер за это возьмет больше как за спецзаказ.

=) Да и если потом ганофилия овладеет, легче земноводное будет убедить почему именно нужен второй ствол. Типа для больших дистанций и более настильного выстрела или болтовик в 308 или сайгу но уже в 5,45 и там уже именно в 30 исполнение.

З.Ы. взял "БЫ", но не беру потому что для охоты предпочел калашмат в 308 калибре, а для пострелушек и мелочи взял именно в 5,45.

Спасибо за советы. Я про обзоры в курсе, но себе хочу именно испл 030 и хочу 7,62, коротышка не интересна, вепрь-км проигрывает сайге по всем параметрам, а так как хотелки в магазинах местных нет, решил поискать на форуме.

Остаётся два выбора, лететь за хотелкой или ждать желанное.

uzga
Изначально написано Edgkor:

Спасибо за советы. Я про обзоры в курсе, но себе хочу именно испл 030 и хочу 7,62, коротышка не интересна, вепрь-км проигрывает сайге по всем параметрам, а так как хотелки в магазинах местных нет, решил поискать на форуме.

Остаётся два выбора, лететь за хотелкой или ждать желанное.


или заказать в ормаге

Van66
или заказать в ормаге
3 ормага - "Арсенал", "Снайпер", Медведь".
Во что станет доставка одной хотелки?
Самолёт: КЛД - МСК - КЛД обойдётся 6500 - 7000 р.
Питер - 9000.
СпецСвязь не возит, вообще то возит, 1 км пути 50 р.
Тоже хочу прикупить др. ружбай, поэтому реальные затраты интересны.

Ну ещё, клнечно, процесс перевозки в самолёте. Слышал, что разные авиакомпании выделываются по своему.

Dewshman
Originally posted by Van66:
Во что станет доставка одной хотелки?
Дорого. Еще когда спец связь работала, а доллар был по 25 рублей, один мой знакомый заказал через Арсенал ремингтон 870 комбо. От цены в московских магазинах накрутили 10 К или около того, так еще и везли почти 4 месяца, чуть не просрав ему зеленку. Ну и естественно уже без выбора, как и в спец связи бери чаго привезли. Предоплату кстати взяли тогда полностью.

С год назад узнавал насчет привезти ящик патронов под заказ. Причем достаточно ходовых и не срочно. Тоже хотели предоплату и ценник без их дисконтной скидки по карте. Т.Е. я гарантированно у них выкупал патроны которые они считай планово привезут с очередной своей доставкой (возможно что даже и без моего предзаказа они бы их привезли - ходовые бюджетные патроны), платил деньги сейчас и за это еще мне отказывались предоставить их стандартную скидку по карте, не говоря уж про какую то добавочную за опт и предоплату. Как итог я взял эти патроны через пару месяцев в Медведе и там мне сразу за опт сделали скидку без всякой карточки, а карточку за эту покупку сразу же еще и оформили, без всяких предзаказов - говорю же ходовые патроны.

uzga
ну чё тут скажешь....бизнес по...ну и так далее
wulf79
Ищу нарезное ружьё желательно в обмен на ночник 1 пн93-2 с доплатой.
Dorff39
Изначально написано Олеганыч-39:
Продам вепрь ВПО-205-01,ДЛИННА СТВОЛА 570 ММ,СОСТОЯНИЕ НОВОГО,ПРИЧИНА ПРОДАЖИ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ, ЦЕНА-33 000 ТЫС.ОСМОТР ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРАВО ПРИОБРЕТЕНИЯ,ОФОРМЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ.

Как с Вами связаться? Разрешение на руках.

Alexey1968
Продам комбинированное ружье CZ-584 кал.12-70/ 30-06 в отличном состоянии с кронштейном под оптический прицел.Цена 70000 рублей. Покупка прицела по желанию покупателя ружья. Отдельно прицел не продается. Тел.+7921-107-37-83






Jek@13
Originally posted by Dewshman:
Originally posted by Van66:

Во что станет доставка одной хотелки?


Дорого. Еще когда спец связь работала, а доллар был по 25 рублей, один мой знакомый заказал через Арсенал ремингтон 870 комбо. От цены в московских магазинах накрутили 10 К или около того, так еще и везли почти 4 месяца, чуть не просрав ему зеленку. Ну и естественно уже без выбора, как и в спец связи бери чаго привезли. Предоплату кстати взяли тогда полностью.


Я не знаю как сейчас! В августе, как раз после Кубка конфидераций приобретал в Арсенале (Московском), нарезной ствол. Доставка Спецсвязью, заняла три дня и 2500 рублей. В пятницу получили от меня лицензию, заказали СС, в понедельник передали СС, во вторник первым рейсом Аэрофлота ствол прилетел в Кд. В обед я его уже получил.
Dewshman
Так кубок был в 17 году тогда она еще работала. Траблы начались с января 2018. С тех пор ценник порядка 30 -50 рублей за 1км с учетом обратной дороги. До Москвы по железке у нас 1200 км. Но повезут самолетом или паромом. Так что на круг выйдет от 100 тысяч. Желающие могут сами позвонить в спецсвязь и узнать что и как. Вот я год назад уже делал подборочку, с тех пор без изменений.

forummes...-m538357

IPBox
Originally posted by Dewshman:
Так кубок был в 17 году тогда она еще работала. Траблы начались с января 2018. С тех пор ценник порядка 30 -50 рублей за 1км с учетом обратной дороги. До Москвы по железке у нас 1200 км. Но повезут самолетом или паромом. Так что на круг выйдет от 100 тысяч. Желающие могут сами позвонить в спецсвязь и узнать что и как. Вот я год назад уже делал подборочку, с тех пор без изменений.
Originally posted by Dewshman:
Так кубок был в 17 году тогда она еще работала. Траблы начались с января 2018. С тех пор ценник порядка 30 -50 рублей за 1км с учетом обратной дороги. До Москвы по железке у нас 1200 км. Но повезут самолетом или паромом. Так что на круг выйдет от 100 тысяч. Желающие могут сами позвонить в спецсвязь и узнать что и как. Вот я год назад уже делал подборочку, с тех пор без изменений.
Originally posted by Dewshman:
Так кубок был в 17 году тогда она еще работала. Траблы начались с января 2018. С тех пор ценник порядка 30 -50 рублей за 1км с учетом обратной дороги. До Москвы по железке у нас 1200 км. Но повезут самолетом или паромом. Так что на круг выйдет от 100 тысяч. Желающие могут сами позвонить в спецсвязь и узнать что и как. Вот я год назад уже делал подборочку, с тех пор без изменений.
Originally posted by Jek@13:
Я не знаю как сейчас! В августе, как раз после Кубка конфидераций приобретал в Арсенале (Московском), нарезной ствол. Доставка Спецсвязью, заняла три дня и 2500 рублей. В пятницу получили от меня лицензию, заказали СС, в понедельник передали СС, во вторник первым рейсом Аэрофлота ствол прилетел в Кд. В обед я его уже получил.
Originally posted by Dewshman:
Так кубок был в 17 году тогда она еще работала. Траблы начались с января 2018. С тех пор ценник порядка 30 -50 рублей за 1км с учетом обратной дороги. До Москвы по железке у нас 1200 км. Но повезут самолетом или паромом. Так что на круг выйдет от 100 тысяч. Желающие могут сами позвонить в спецсвязь и узнать что и как. Вот я год назад уже делал подборочку, с тех пор без изменений.
Не работает сейчас Спец Связь. Даже не думайте купить или отправить.
Jek@13
Originally posted by IPBox:
Не работает сейчас Спец Связь. Даже не думайте купить или отправить.
Спасибо Николай!
Значит я успел во время!

Хотя МРку брал в Питере, на 12000 вышла дешевле чем в Снайпере!
Оплатил, через 1,5 месяца был пролетом в Питере и забрал заодно!
И патроны S&B 30-06 тоже брал, некоторым товарищам и себе привозил, порядком дешевле чем у нас вышли!

icy
Продаётся дальномер Newcon LRM 1500SPD. Состояние на 4 или 4+. Я второй владелец. Дальномер произведён в Канаде. В солнечный день дальность измерения от 20 м. до 500 м. При пасмурной погоде мерит дальше. Продаю по причине покупки лейки. Цена вопроса 4000 руб.
http://forgun.ru/dalnomery/laz...m-1500-spd.html



макс39
Изначально написано icy:
Продаётся дальномер Newcon LRM 1500SPD. Состояние на 4 или 4+. Я второй владелец. Дальномер произведён в Канаде. В солнечный день дальность измерения от 20 м. до 500 м. При пасмурной погоде мерит дальше. Продаю по причине покупки лейки. Цена вопроса 4000 руб.
http://forgun.ru/dalnomery/laz...m-1500-spd.html
Написал в ЛС
VictorKenig13
Изначально написано Edgkor:

Нету, только 5.45,а в 7.62 остались 033 и 136.

VictorKenig13
Всем доброго времени. Месяц назад примерно столкнулся снашими городскими реалиями торговли в ормагах. Основной принцип такой: бери что есть, оно самое наилучшее и не имеет аналогов в мире потому что оно у нас есть в продаже. Хорошо еще что урвал то что хотел
Nekit72
Продается сайга 410к,кал 410.2001года.телефон для связи.8963 297 46 63.
[B][/B]
icy
Изначально написано icy:
Продаётся дальномер Newcon LRM 1500SPD. Состояние на 4 или 4+. Я второй владелец. Дальномер произведён в Канаде. В солнечный день дальность измерения от 20 м. до 500 м. При пасмурной погоде мерит дальше. Продаю по причине покупки лейки. Цена вопроса 4000 руб.
http://forgun.ru/dalnomery/laz...m-1500-spd.html


Дальномер продан.

Demos27
продам дурострел. собери сам. дудка лотервальтер, дедушка. прицел липерс 3-9. скоростя 180 м.с с jsb king. хочу 35

alekseysafin
В продаже

Комплект начинающего спортсмена, для практической стрельбы: МР-153, патронник 76мм, ствол 710 мм: стоит длинная пружина, светонакопительная мушка, удлинитель магазина на +4 патрона, увеличенная кнопка ЗЗ и удобная ручка затвора, запилен под load4.
Всё работает как часы, перезаряжает 28гр в любой мороз, за всю жизнь ни разу ничем не подавилась, никогда не подводила. Заботливо ухаживал и чистил после каждой стрельбы.
В комплекте - патронташ простой, пояс спортивный для зарядки load4, два открытых подсумка на 4 стич-профи, дульные насадки- 6 шт, 3 внешние и 3 внутренние: чок, получок, цилиндр и родная гайка.
За всё хочу 17 т.р.







mihail.v.n34
Интерес ради... какие были у моссберга родные болячки? (если, конечно, это корректно озвучивать в контексте продажи)
alekseysafin
Интерес ради... какие были у моссберга родные болячки?

Одна из самых распространенных болячек - то что зуб выбрасывателя цепляется только за край ранта гильзы, а не за сам рант целиком. Если подутия гильзы нет, то никаких проблем не возникает, но если гильзу подует - то зубец соскакивает с ранта и вы получаете невыброс.

Еще один косяк,встречающийся довольно часто- отвратительная механическая обработка патронника, что тоже не способствует надежной экстракции гильзы.

На моём была первая проблема. Лечится она довольно просто, главное не трогать и не пилить сам зуб выбрасывателя )

icy
Товарищ продаёт Remington VTR .308 win, настрел 100 патронов.
Цена 100000 руб. Заинтересованных прошу писать в РМ.
ЗЫ прицел на фото не продаётся.



mihail.v.n34
alekseysafin, спасибо, что рассказали.
Об этом слышал, думал может еще что-то встретилось, было интересно 😊
Alexey1968
Продам в комплекте или раздельно НОВЫЕ: Прицел Zeiss-Terra 2x7-32 производства Японии и быстросъемный кронштейн МАК на планку 12 мм.




Kenigpaul
Продам брутальное милитари... Вепрь-15, он же AR-15 -250 000 комплектом
Что бы не плодить темы - forummessage/187/25 тут все описание и фотки
Жук-древоточец
Доброго, камрады!
Неспешно ищу ИЖ-94 с нижним стволом под 7,62Х54 за разумные деньги.
С уважением, Денис.
alekseysafin
Изначально написано alekseysafin:
Комплект начинающего спортсмена, для практической стрельбы: МР-153, патронник 76мм, ствол 710 мм: стоит длинная пружина, светонакопительная мушка, удлинитель магазина на +4 патрона, увеличенная кнопка ЗЗ и удобная ручка затвора, запилен под load4.
Всё работает как часы, перезаряжает 28гр в любой мороз, за всю жизнь ни разу ничем не подавилась, никогда не подводила. Заботливо ухаживал и чистил после каждой стрельбы.
В комплекте - патронташ простой, пояс спортивный для зарядки load4, два открытых подсумка на 4 стич-профи, дульные насадки- 6 шт, 3 внешние и 3 внутренние: чок, получок, цилиндр и родная гайка.
За всё хочу 17 т.р.

Цена снижена!

severyanin4
Ищу для покупки, пятизарядку, рассмотрю все варианты по разумной цене. Переоформление в магазине согласно законодательству.
Kaliningrad89
Куплю нарезной карабин, критерий чтобы стрелял и оформление телефон 89114613387.
ein
Ищу хорошую МЦ 20-01 в Калининграде/области.

Также интересна Рысь, в идеале У или Л.

partas109
Продам мр-153 12 калибра состояние отличное 2008г выпуска 21тр 89003529221 Борис
partas109

Saw13
неспешно продам:

Zastava MP-22 .22LR с резьбой под дульные насадки. Состояние - новая, на охотах не бывала, только пристрелка в тире. Цена 25000р. Оптика не продается.

За подробностями писать в личку. Показ по предъявлению розовой.

Ss1819
Продаётся б/у охотничий карабин CZ 550 kal. 30-06.
Оптика 5-15х44 (буррис или бушнель без подсветки)
К карабину около 70-80 настроенных припасов.
Ремень погонный niggeloh.
За всё - 60 тр
Подробности по телефону.
+7 92I I05 22 I4
Зверь383
Куплю 22or, розовая на руках, бюджет зависит от изделия и комплектации. Г. Калининград.
pnmv
forummessage/187/22
Jek@13
Originally posted by IPBox:
Может кто то продает курковку в отличном состоянии? Телефон в профиле.
Николай, приветствую! ТОЗ34 свой продал?
IPBox
Originally posted by Jek@13:
Николай, приветствую! ТОЗ34 свой продал?
Да, продал.
Jek@13
Originally posted by IPBox:
Да, продал.
Ок.
Знакомый ищет вертикалку.
alekseysafin
Товарищ продаёт Remington 870, в отличном состоянии.
Установлено: металлический подаватель, удлинитель на 2 патрона, увеличенная кнопка предохранителя, светонакопительная мушка, сайд-седдл на 4 патрона, антабки, ремень Долг М3. Открытый чехол из тысячной кордуры. Комплект на фото.
Хочет 40 тысяч. Тел: 89062392511

Добрый Дракон
Чехол на Рем отдельно продается? И если до то цена?
Kaliningrad89
Куплю иж 58 в 12 калибре.
turist048
Хороший карабин за хорошую цену.
forummessage/187/25
Ник_4
Продам ИЖ 58, калибр 12. С уважением.
Диссидент
.
.........

https://www.youtube.com/watch?v=sJFQsutr1FA

aromanenko
Продам карабин Benelli Argo и ружье Fabarm Elos B.
Ссылки на основные объявления:
forummessage/112/25
forummessage/112/25
Ник_4
Куплю патроны 9,3*74R, ещё 8*57 js. Разшения имеются.
pnmv
А может кто ещё от сабсоников в 9х19 хочет избавиться, тоже приобрёл бы.)
Диссидент
продам папку 20 кал......
forummessage/329/25
alekseysafin
В продаже, хороший, точный, надежный - ВПО-136, выпуск 1973 г., огражданен Вятскими Полянами в 2015 году.
Настрел имеется, но ничего серьезного. Состояние очень хорошее.
Стартовый комплект:
пластик "слива" от АК-74, родное дерево (без царапинки), рукоятка ухватистая, насадка на ручку затвора Armacon, 3 магазина (бакелит или сталь на выбор) - 20 000 р.

допы:
- ДТК Range Gear, хороший, сидит без люфтов, реально работает - 3000 р.
- ДТК закрытого типа пр-ва Гексагон, сталь, проверен, без настрела - 12 000 р.
- цевьё и накладка на газтрубку Magpul реплика Китай, но сидит как влитой, сделан на 5 - 2000 р
- газовая трубка Ultimak оригинальная, устанавливалась, без настрела - 10000 р.
- еще магазины, б/у, сталь или бакелит, по 250 р.

Если очень хочется - продам коллиматор Vector Optics, это то что называют "брендовый китай", 3500 р.

Продаю в связи с переездом в другой город.
Карабин находится в Калининграде. Просмотр и продажа - в начале марта. До этого момента с радостью отвечу на все ваши вопросы в ЛС.









На всём фарше:

VictorKenig13
Цена отличная. Калаш в каждый дом!!! (у меня есть)
aromanenko
Резерв на ТОЗ 78 до созвона
Nekit72
Продам помпу тоз 94.кал 12.в орехе 1998 гв.чехол ремень в подарок.
[B][/B]
AlexeyG
Куплю в Калининграде СВТ-40 и СКС.
Рассмотрю все варианты.
Лицензия на руках.
тел. +7 921 852 60 32
Алексей.
Вячеслав Дубовой
Куплю ружье калибра 12х70_Franchi Spas-15 за реальную цену. В магазине Лось лежит за 75 тыр. Мне кажется, что сейчас это не реальная цена...

----------
Свидетель...

pnmv
Originally posted by Вячеслав Дубовой:
Мне кажется, что сейчас это не реальная цена...
Так поэтому и лежит, была бы реальная уже бы забрали).......
Nekit72
Продается карабин ко 44.1943г.тел.8911 464 50 45.
[B][/B]
Вячеслав Дубовой
Изначально написано Nekit72:
Продается карабин ко 44.1943г.тел.8911 464 50 45.

В каком калибре? Ведь они есть...9,6х53, Ланкастер.

Nekit72
Калибр 7.62х54.
[B][/B]
Sanya-niger
Товарищ попросил выставить Blaser R93, калибр 243, настрел около 400.
К комплекте карабин в ложе проф с оригинальным кроном и прицелом Никон монарх 7 2,5-10*42, чехол, пару пачек патронов. Подробности по тел 8911631170 Анатолий.

Sanya-niger
Цена 250 тыс.
alekseysafin
Изначально написано alekseysafin:
Товарищ продаёт Remington 870, в отличном состоянии.
Установлено: металлический подаватель, удлинитель на 2 патрона, увеличенная кнопка предохранителя, светонакопительная мушка, сайд-седдл на 4 патрона, антабки, ремень Долг М3. Открытый чехол из тысячной кордуры. Комплект на фото.
Тел: 89062392511


Цена снижена до 35 000. Телефон хозяина - в обьявлении.

Вячеслав Дубовой
Цена более чем адекватная. Жаль, что не коротыш!
Реальных охотников среди владельцев ружей очень мало... Покупают, чтобы было...
Van66
Доброго всем.
Коллеги, кто нибудь подскажет:
1. Ормаг "Арсенал" работает ли? Изменения в графике? (тел. не отвечает)
2. ОЛРР на самоизоляции? (тел. не отвечает)
Спасибо.
Вячеслав Дубовой
Не работают.
Вячеслав Дубовой
Задал вопрос по Вайберу продавцу из Арсенала. Он не отвечает.
Van66
Не работают.
СПАСИБО.
Sanya-niger
Лицензионка переехала на Фрунзе 6 вход с задней стороны здания.
6 этаж. Возможно по этому телефон и молчит. Должны работать.
mefodi_y
Дозвонился вчера до ЦЛРР по этому тел. 670-821. Не работают до 12го.
Van66
Sanya-niger, спасибо, уже по новому адресу бывал.

mefodi_y, спасибо за информацию, надо лицензию забирать ехать.

Кстати, работает "Снайпер", но по субботнему сценарию, до 15.00.

IPBox
До 26 лицензионка не работает, а там как скажет губернатор.
IPBox
Они все на работе. Просто не принимают.
IPBox
О извините в Росгвардии.
Assbiorn
Изначально написано Вячеслав Дубовой:
Трубку не берут.
Они и не будут. Я заходил туда в не приемный день: там вообще никого не было кроме одинокого монтажника - ремонт сейчас на новом месте.

А вообще, не знаю, в каком формате и до какого числа (не) работает РГ, но они меня 23-го приглашают забирать готовую лицуху. То есть кто-то там все же присутствует.

Van66
Коллеги, доброго дня.
Кто что-нибудь может сказать про работу ОЛРР, в понедельник звонил, сказали, ждите окончания режима самоизоляции. Если по указу губернаторства, то 26.04.
Кто что может дополнить?
mihail.v.n34
Если можете - "заказывайте" все действия через госуслуги.

Про наших сейчас не в курсе, но кое-где в регионах через госуслуги можно (звонят, зовут - приходите), лично - нет. В Калининграде сейчас так с ГИБДД (Борзова), может и с ОЛРР аналогично. На сроки окончания "изоляций" я бы не смотрел, они же могут быть продлены, так еще долго можно прождать.

IPBox
Originally posted by Van66:
Коллеги, доброго дня.
Кто что-нибудь может сказать про работу ОЛРР, в понедельник звонил, сказали, ждите окончания режима самоизоляции. Если по указу губернаторства, то 26.04.
Кто что может дополнить?
Звонил сейчас в ОЛРР, работают через Госуслуги. Дополнительная информация. Если лицензия готова звоните инспектору, он назначит время и день выдачи. Иметь маску.
Van66
Насколько понял, до 12.05 ехать туда нет смысла.
Vitai_39
Ребят кто знает подскажите номер телефона магазин Лось.По указанному номеру телефона в интернете не берут трубку.
mihail.v.n34
Когда-то был 21-17-00. Может быть они просто закрыты пока.
georom
Продаю спортивно-охотничье ружьё ИЖ-27Е-1С 1975 г/выпуска с двумя блоками стволов (чок-чок - 750 мм, и цилиндр-цилиндр - 675 мм) и дополнительным прикладом под левую щеку. Экспортное исполнение, отлючаемый эжектор, один спусковой крючок. В хорошем состоянии.
Продаваемый комплект на фото. Цена 18 500 руб.
Оформление в ЦЛРР на основании лицензии в соответствии с ФЗ «Об оружии».
Торг на месте.

Снято с продажи, продано.

mefodi_y
Изначально написано Вячеслав Дубовой:
Земляки! Кто-нибудь недавно получал по почте запчасти для охотничьих ружей? Проблем не бывает с пересылом? Хочу магазин для Вепря-12 купить по интернету.

В прошлом году отправлял такие в СПБ. Без проблем.

Van66
Лицензию опять не дали. 2 апреля оплатил...
А какова причина?
[B][/B]
Добрый Дракон
Мося еще продается? Зять зеленку делает, думаю ему бы в самый раз...
Van66
Мося еще продается? Зять зеленку делает, думаю ему бы в самый раз...
В продаже, но талон пока не делал на продажу.
keniglnd
Продам CZ Mallard 12/76. Состояние отличное. Брал в магазине. Настрел менее 100 выстрелов. Комплект как на фото.
Цена:25000 Тел:89097758837 whatsapp viber

Продано

Вячеслав Дубовой
Мы видели Ваше объявление на gunsbroker.ru. Хорошее ружье за такие деньги. Жаль, что никто ничего не покупает. Обнищал народ... Не до игрушек.
Baiker0226
Изначально написано Вячеслав Дубовой:
Мы видели Ваше объявление на gunsbroker.ru. Хорошее ружье за такие деньги. Жаль, что никто ничего не покупает. Обнищал народ... Не до игрушек.

Добрый день думаете цена огонь

Вячеслав Дубовой
За 7...8 тысяч никто заморачиваться не будет при цене предмета в магазине в 50 тысяч... Это не экономия. Это риск получить оружие с вмешательством и без гарантии.
Baiker0226
Изначально написано Вячеслав Дубовой:
За 7...8 тысяч никто заморачиваться не будет при цене предмета в магазине в 50 тысяч... Это не экономия. Это риск получить оружие с вмешательством и без гарантии.

Я извеняюсь а разве СZ представленный выше стоит сейчас уже 50 тысяч?

IPBox
Я извеняюсь а разве СZ представленный выше стоит сейчас уже 50 тысяч?
Таки да. В снайпере нет, в Арсенале 51,600 Все в наше время дорожает.
keniglnd
В Арсенале и покупался.
Вячеслав Дубовой
Вторичный рынок нормально переваривает примерно половину цены от той, которая заявлена в магазине на момент продажи...
Lesnoj drug
Продам впо 209.
Вячеслав Дубовой
Цену обозначте, пожалуйста. В каком он исполнении? Калибр? Ствол?
Lesnoj drug
Изначально написано Вячеслав Дубовой:
Цену обозначте, пожалуйста. В каком он исполнении? Калибр? Ствол?

ВПО-209 366ткм исполнение акм в комплекте пластиковый приклад, цевье с планками вивер, квадрейл, дтк от ак 74 с переходником 14х1L, прицельная планка рпк , планка вивера на крышку ствольной коробки, боковая планка ластохвост, цена 20т,руб.

Вячеслав Дубовой
Пукупаю. Где посмотреть?
Вячеслав Дубовой
Карабин находится в Озерске.
D@NONE
Доброго времени суток товарищи, может кто-то продает что-нибудь бюджетное (+\- 50 тыс.руб.) нарезное в калибрах 243, 308 ? Спасибо.
alekseysafin
Куплю впо-205-03 или сайга-12 исп. 33. Зелёнка на руках.
Вячеслав Дубовой
Изначально написано alekseysafin:
Куплю впо-205-03 или сайга-12 исп. 33. Зелёнка на руках.

ВПО-205-03 есть в магазине Снайпер.

alekseysafin
Изначально написано Вячеслав Дубовой:

ВПО-205-03 есть в магазине Снайпер.

Там нет )
Хочется б/у недорого )

Вячеслав Дубовой
В исполнении 03 ВПО-205 очень трудно найти недорого. Я не нашёл и купил в Снайпере.
moby_one
Изначально написано Вячеслав Дубовой:
В исполнении 03 ВПО-205 очень трудно найти недорого. Я не нашёл и купил в Снайпере.

У нас вообще очень трудно купить что-то конкретное из гражданского оружия. Либо нет, либо один экземпляр и дорого.

moby_one
Изначально написано Van66:
Доброго всем.
Есть желание приобрести Сайгу 410 в исп. 02 или что-нибудь в .366 ТКМ со стволом ланкастер б/у.
С уважением ко всем.

На гансброкере вепрь-км в родном калибре за двадцаху продается. Всяк лучше 410, не говоря уже о 366

moby_one
Изначально написано Van66:
Алекс, спасибо за подсказку, но там нарезное, мне ещё рано.

Тогда порекомендую болт в 9,6 Ланкастер. Это лучше, надежней и менее затратно, чем калашоид в 366. В снайпере такой есть.

Вячеслав Дубовой
Купил в Снайпере карабин калибра 345TK, TR-9 Paradox за 49 тыр. Они привозят периодически. Обращайтесь.
moby_one
Изначально написано Вячеслав Дубовой:
Купил в Снайпере карабин калибра 345TK, TR-9 Paradox за 49 тыр. Они привозят периодически. Обращайтесь.

в обвесе, как на красивой картинке с сайта КК или как обычно, минимализм, граничащий с нищетой?

Вячеслав Дубовой
Минимализм.
Обвесы считаю половыми излишествами.
moby_one
Изначально написано Вячеслав Дубовой:
Минимализм.
Обвесы считаю половыми излишествами.

ХЗ, я свою сайгу обвесил, аж глаз радуется и держать приятно, и стрелять удобней.

Terhunter
Изначально написано moby_one:

ХЗ, я свою сайгу обвесил, аж глаз радуется и держать приятно, и стрелять удобней.

Фото в студию можно? С уважением Дмитрий!

moby_one
Изначально написано Terhunter:

Фото в студию можно? С уважением Дмитрий!

Легко

Terhunter
Зачётно. Не хватает крышки PDC только.
moby_one
Изначально написано Terhunter:
Зачётно. Не хватает крышки PDC только.

Зачем? Мне хватает бокового крона для оптики

Terhunter
Изначально написано moby_one:

Зачем? Мне хватает бокового крона для оптики

Тоже верно.

irbitfriend
Куплю Fabarm XLR5 (желательно пластик) или Beretta A400 (желательно пластик). зеленка на руках.
Вячеслав Дубовой
Кто-то искал ВПО-209 в Калининграде...
https://gunsbroker.ru/hunting/288864_vpo209.html
moby_one
Изначально написано Вячеслав Дубовой:
Купил в Снайпере карабин калибра 345TK, TR-9 Paradox за 49 тыр. Они привозят периодически. Обращайтесь.

Такая же шляпа, как вся недонарезь.


IPBox
Продам Продам трехточечный ремень ЗУБР-Стандарт предназначен для переноски огнестрельного оружия различными способами и может использоваться со всеми типами длинноствольного оружия, имеющего антабки шириной 20 мм, за исключением штурмовых винтовок и производных от них. Про него можно посмотреть здесь. https://ремень-зубр.рф/ Зеленый, состояние отличное одевал на ружье раза три. Цена 1200 руб.
montaj39
Куплю ВПО 209 или сайгу ТГ2
alekseysafin
Продаю укороченный ДТКП "5,45х39/223" от Гексагон. Настрел ~200 выстрелов.
С соосностью всё ок. Причина продажи - наигрался.
Цена - 5000, торгуемо.



Gr00z
Куплю впо209 или tg2 с рук
RusLatif
Продам набор начинающего охотника. Ружью МР 153 (полуавтомат), сейф, чехол. На ружье одето: пластиковое цевье, пистолетная рукоять, тактический приклад. Родное цевье и приклад также имеется. Так же в отдам планку вивера на ствольную коробку с колиматорным прицелом, полный набор чеков. Просмотры при наличии лицензии.
Цена 25000 руб. +79097808777





icy
forummessage/187/26
Друг продаёт.
RusLatif
Набор охотника продан
RusLatif
Набор охотника продан!
audentes
Изначально написано Baiker0226:

Добрый день думаете цена огонь

Я бы в краснодарском крае не было денег бы занял но купил.

gorgandzuga
Куплю сливовый армейский магазин 5,45 ижевский или тульский.
busand
Куплю ВПО-205
montaj39
Изначально написано busand:
Куплю ВПО-205

https://gunsbroker.ru/hunting/...vpo-205-02.html

V&V
Куплю ВПО-205
https://gunsbroker.ru/hunting/...vpo-205-02.html
Продавца и ружье знаю, состояние идеальное. Можно договориться на Выстреле протестировать.
Daniil_123ru
Продаю Breda Xanthos Grey 12/76 76 в отличном состоянии настрел порядка 1000 выстрелов 100%италия продаю по причине нужны деньги
Цена:90т.р
Г. Краснодар
89180100277









Dewshman
Изначально написано Daniil_123ru:
Продаю Breda Xanthos Grey 12/76 76 в отличном состоянии настрел порядка 1000 выстрелов 100%италия продаю по причине нужны деньги
Цена:90т.р
Г. Краснодар
89180100277
А причем тут Краснодар и Калининградская область?
magg0t
Планирую в ближайшее время продавать CZ Mallard 12/76, Orsis 120 .308, CZ 527 Varmint в ламинате .223. Все в отличном состоянии.
Если есть интерес - напишите.
Rebus1977
Originally posted by magg0t:
Orsis 120 .308

фото/настрел/цена ?

magg0t
В отличном состоянии не считая пары мелких потертостей. Очень красивый орех. Настрел - раз десять на охоте была, так что настрел минимальный. Стрелял хорошими патронами.

Цена 80т.р.
















icy
Цена по нынешним временам хороша.
magg0t
Как и сам аппарат 😊

Выложил еще и CZ 527 Varmint
forummessage/187/26

Хуан Муан
Изначально написано magg0t:
В отличном состоянии не считая пары мелких потертостей. Очень красивый орех. Настрел - раз десять на охоте была, так что настрел минимальный. Стрелял хорошими патронами.

Цена 70т.р.
Прицел Vortex Srike Eagle 1-6x24 - 25т.р.

Вортекс в резерв до выяснения

magg0t
В продаже:
Орсис 120 .308 win
forummessage/187/26

CZ 527 Varmint
forummessage/187/26

Отстрел сделан, все документы на руках. Оформимся быстро.

magg0t
Напомню, в продаже шикарные карбины!
Орсис 120 .308win в орехе и CZ527 .223rem варминт в ламинате!

Орсис 120 .308 win
forummessage/187/26

CZ 527 Varmint
forummessage/187/26

Отстрел сделан, все документы на руках.

Vitaly Konig
Всем добрый день.
Продам ружье МР-155, кал. 12х76, орех, полный комплект (чоки, ключ, коробка, паспорт) + чехол в подарок. Куплено в 2019 в Арсенале. Настрел примерно 150.
Причина продажи: переход на двустволку.
Состояние - отличное, к ружью относились бережно.
Оформление в ЛРО г.Калининграда.
Цена 24000 руб.




Terhunter






Terhunter
Добрый вечер! Товарищ продаёт ружьё ИЖ94 комбинашка,с охотой завязал. Верхний ствол 12калибр нижний 7.62-54 в комплекте планка вивер и прицел.Цена 30000₽ Номер владельца 89114552729 Андрей
magg0t
В продаже:

Орсис 120 .308 win
Цена 70т.р.

forummessage/187/26

CZ 527 Varmint
Цена 80т.р.
forummessage/187/26

Цены снизил. Отстрел сделан, все документы на руках. Оформимся быстро.

kent39
Продано
magg0t
Продам CZ 527 в варминт контуре. Идеальное состояние. Выезжал с ним на стрельбище всего два раза, пять лет пролетело - понял что стоит без дела и дальше стоять будет. Шикарный спуск со шнеллером. В комплекте ДТК, планка вивер под прицел и второй магазин на 5 патронов.

Дополнительно:
Прицел Hawke Sidewinder 30 SF 8.5-25x42 - 35т.р.
Кольца Leupold QRW 30mm weaver - 5т.р.
калибр 223 Rem.
цена 90000 77000

Dewshman
Originally posted by Van66:
Доброго всем.
Лень ехать.
Кто подскажет, магазин "Лось" ещё работает?
Спасибо.
С уважением.
Не работает.
С месяц назад ориентировал на него знакомого, он сказал что там вывеска "Кёниг Хантер" дверь закрыта и листок приклеен что-то про закрытие магазина.
Телефоны есть в 2гис - позвонить спросить может что изменилось.
magg0t
Продам CZ 527 в идеальном состоянии! В комплекте ДТК, планка вивер под прицел и второй магазин на 5 патронов.

Дополнительно:
Прицел Hawke Sidewinder 30 SF 8.5-25x42 - 35т.р.
Кольца Leupold QRW 30mm weaver - 5т.р.
Калибр 223 Rem.
Цена 90000 75000 !!!

РОХа на исходе, готов к торгу.


DrGedz
Доброе утро!
Джентельмены, у кого-либо комплект стальных колец на вивер, труба 30мм , выходное 50мм случаем не заволялось? С уважением,
asessorov87
Форумчане, никто мелкана .22lr до 20т.р. не продает?
Лицензия на руках
alekseysafin
продаю ultimak m1-b и цевье
forummessage/241/27
ein
Ищу в Калининграде и области АК-образное 7.62х39 (ВПО-136, Вепрь-КМ, Вепрь СОК-94-03-01 и т.д.) и недорогую "мелкашку" .22
Розовая лицензия на покупку на руках.
uzga
Изначально написано ein:
Ищу в Калининграде и области АК-образное 7.62х39 (ВПО-136, Вепрь-КМ, Вепрь СОК-94-03-01 и т.д.) и недорогую "мелкашку" .22
Розовая лицензия на покупку на руках.

гм...имеется вепрь КМ (он же впо 136), брал за 30 тыр, прикрутил на него холосан за 14 тыр....за 40 продам....торг не уместен (ну не умею я торговаться, да и не люблю сие дело)....за меньшую сумму - нехай в сейфе стоит

uzga
Изначально написано ein:
Ищу в Калининграде и области ... недорогую "мелкашку" .22
Розовая лицензия на покупку на руках.

и (дико извеняюсь), но 22-й есть в : S, L, LR, WMR (догадываюсь, шо в LR, но...)

ein
Сегодня не сдержался и взял Биатлонку 7-2 КО, хотя она не очень подходит под критерий "недорогая". Так что вопрос по .22LR пока закрыт)

Originally posted by uzga:
имеется вепрь КМ (он же впо 136)
Спасибо! Буду думать.


Originally posted by uzga:
22-й есть в : S, L, LR, WMR
Совершенно верно! Мой косяк, похоже надо четче формулировать желания))

vlasenkov39rus
Ищу в Калининграде и области АК-образное .366 калибр для тактических пострелух... готов рассмотреть варианты.
k0enigsberger
Изначально написано vlasenkov39rus:
Ищу в Калининграде и области АК-образное .366 калибр для тактических пострелух... готов рассмотреть варианты.

В лс отреагируйте

alekseysafin
Предложите Тигр в 7,62х54 и арку в 223, лицензии на руках.
Roman3
Доброго дня. Кольца ещё продаёте?
Sony X65
Куплю Сайгу-5,45 исп. 30, рассмотрю все варианты.
Edgkor
Продам Simson 12x70
Немецкое ружье 1969 года, шата нет, присутствует сыпь в стволах за патронником. Экстракторы в норме, указатели взведения курка исправны.
Дерево в очень хорошем состоянии.
Ремонт ружья не производился, все родное.
Из не родного только антабка для ремня.
Общее состояние покрытия ствола видно на фото.

Продажа согласно законодательства РФ. Осмотр при наличии лицензии. Переоформление через ЛРО.

Фотографии ружья ->
https://gunsbroker.ru/hunting/...-1969-goda.html

P.S.
Имеется возможность обмена на оптику, пнв, сошки и иные обвесы илиснаряжение с доплатами Как с моей так и с вашей стороны.
Так же интересны прессы и оборудования для снаряжения нарезных патронов.

Хуан Муан
Изначально написано kostyan-39:
Куплю многозарядное гладкоствольное ружьё 12-го калибра.Рассмотрю варианты.Лицензия на руках.

Товарищ продаёт браунинг феникс. 2011 гв. В отличном состоянии. Если интересно могу дать контакт.

Ragnit 39reg
Продан.
icy
Изначально написано Rebus1977:
Куплю ВПО 136,он же Вепрь-КМ в отличном состоянии.
Пишите в личку.

В Арсенале висел на прошлой неделе. Вроде в хорошем сохране. Позвоните им, может не продали ещё.

Rebus1977
Изначально написано icy:

В Арсенале висел на прошлой неделе. Вроде в хорошем сохране. Позвоните им, может не продали ещё.

Спасибо.

Смотрел его.Промеряли калибрами- 7.65 мм, хочу получше.
Мне показалось,что неплохо из него постреляли,да вообще не очень понравился.

icy
Промер не показатель, нужно ствол прогнать на предмет геометрии канала. Если канал ровный можно брать и с 7,85 мм. Там по идее пережатие должно быть только в районе газ.блока. В любом случае группу меньше 5-7 см получить будет трудно. Особенности калибра...
Dewshman
136 нынче в магазинах франкенштейны, их уже не из АКМ огражданили, а востановили из СХП. Стволы там поэтому новые и не стрелянные. Кому интересно читайте ветку про 136 там это обсасывалось года два уже как назад. Но кому стрелять, а не на историчность то часть с приклепанными боковыми планками зато идут, и ствол опять ж таки новый. Самая примета клепки переднего вкладыша по диагонале, а не горизонтальной строчкой.
Rebus1977
Изначально написано icy:
Промер не показатель, нужно ствол прогнать на предмет геометрии канала. Если канал ровный можно брать и с 7,85 мм. Там по идее пережатие должно быть только в районе газ.блока. В любом случае группу меньше 5-7 см получить будет трудно. Особенности калибра...

Знаком с сим агрегатом. Имеется один ВПО 136 у меня. Ясно,что не снайперская винтовка.Поэтому многого от него и не жду.
Главное шоб был 😊

Нужен еще один,ищу не для себя.

Rebus1977
Изначально написано Dewshman:
136 нынче в магазинах франкенштейны, их уже не из АКМ огражданили, а востановили из СХП. Стволы там поэтому новые и не стрелянные. Кому интересно читайте ветку про 136 там это обсасывалось года два уже как назад. Но кому стрелять, а не на историчность то часть с приклепанными боковыми планками зато идут, и ствол опять ж таки новый. Самая примета клепки переднего вкладыша по диагонале, а не горизонтальной строчкой.

Ну эт само собой.Ищу правильный 136. Не переделку-перестволку из не пойми чего.

dark strannic
Дульные Насадки на импалу, браунинги.
тип Инвектор плюс
Брайли 089мм 8500р
Жемини 051 4500р.
Биллман 0,3 и 1,0 если комплектом 10000р с кейсом
Компчок 076 6500р
Поли Николетта сужения 0,6 и 1мм по факту(заявлены 025 и 075) по 3000р.







vadvisc
Продам, 55 000 руб : ВПО 136, + прицел-холосан, + два (дополнительных) магазина на 5 и 10 патронов, + планка


icy
Продам приклад sag с рукояткой mаgpul и третьей опорой для свд(тигр). Всё регулировки присутствуют. Продаю по причине продажи карабина. Приклад очень удобен. Цена видится в 27000 руб.



олеганыч39
продам карабин тигр 7,62х54 длинный ствол, год выпуска 2005,прицел ПСО-1 армейский производства СССР, причина продажи за ненадобностью, осмотр и оформление только при наличии на руках разрешения на покупку нарезного оружия (розовая),цена 70 000тр.

олеганыч39

Продам сайгу 410-01 в хорошем состоянии, в комплекте два удлинителя ствола с нарезкой парадокс, форма для отливки пуль, около сорока металлических гильз для самостоятельного снаряжения и сумка для переноски оружия, осмотр только при наличии на руках разрешения на приобретение оружия (ЗЕЛЕНКА)ЦЕНА 25000ТР.


alekseysafin
Мопед не мой, все вопросы по тел: +7 981 462-89-78
Винчестер 1300, состояние идеал, в комплекте чехол и сейф. Продажа по лицензии. 45000 р.