Пара Пиратов+керамический ножик

L_e_g_k_i_j

Все ножи новые, в упаковке. Территориально СПб метро Приморская. Холодным оружием не являются, что подтверждают надписи на упаковках и сертификат. Для связи предпочтительнее контакт: http://vk.com/agalakov_id . Тел. +79112127235, +79533734900. Прошу прощения - фоткал с телефона.
Итак, нож "Скала" китайский закос под EXTREMA RATIO. В комплекте ножны и сертификат (см.фото). Ножны плоно прилегают к ножу, при ходьбе ничего не гремит. Сквозные, т.е. песок и вода из них выливаются, оставляя линок в чистоте и сухости. В особом представлении не нуждается, в интернете много чего хорошего описано. Данные от производителя.
Нож T904 Скала (сталь 40х13)
Общая длинна mm : 310
Длинна клинка mm : 180
Макс. ширина клинка mm : 32.6
Макс. толщина клинка mm : 5.0
Длина рукояти mm : 130
Цена: 1200р

Мачете "Проводник - 3". Отличное соотношение цена качество. Пила на обухе "разведена" и может пилить. Особенность стороения рукоятки позволяет пробираться через растительность и рубить, не боясь повредить руку. В комплекте ножны. На упоковке надпись, сведетельствующая о бытовом характере данного изделия.
Нож мачете 855 Проводник-4 (сталь 40х13)
Общая длина mm : 510
Длина клинка mm : 415
Макс. ширина клинка mm : 53
Макс. толщина клинка mm : 3.0
Длина рукояти mm : 160
Цена: 800р

Нож керамический китайский со всеми вытекающими. Длина клинка 10 см. У самого такой с недавних пор, все как и пишут - фрукты, овощи, хлеб, мясо режит хорошо. Очень легкий. Цена на сей девайс пусть будет 300р

UO2

В чёрной-чёрной комнате... 😊

Kibolchish

L_e_g_k_i_j
Нож керамический китайский со всеми вытекающими.
[/URL]


А какие вытекающие? Как я понимаю низкая цена. У меня керамический китаец, ни каких нареканий. Единственное, не надо давать в руки особам женского пола 😊

Бур-Омск

UO2
В чёрной-чёрной комнате...
Кстати, после падения Ганзы такая фигня началась - освещение на фото норм, а миниформат - темный...

L_e_g_k_i_j

Щас фотки сфетлее выкладываются)))

Kibolchish

Еще актуально?