НОЖИ ОТ КЕВИНА ДЖОНА! Чи-ХИНДЕРЕР 3.5, куча страйдеров, 777 в VG10! Доставка 0 руб.!

Kevin John

Привет, камрады.
Важно! Все представленные ножи - копии, реплики, фейки. Не путать с оригинальными!
Ратую за качество, оперативность и эстетическое наслаждение от обладания хорошей вещью.

Качественно новый уровень исполнения предлагаемых моделей призван изменить устоявшееся мнение о китайской продукции. Прямое сотрудничество с производителем позволяет получать эксклюзивные партии, ранее недоступные простому обывателю, предназначенные для внутреннего рынка и всяких Америк с Европами.

Тема будет обновляться постоянно. Некоторые модели будут представлены эксклюзивно только в этой теме.

Условия, их мало и они все приятные.
Связь: По всем вопросам можно обращаться сюда: kevin.john@yandex.ru, личку Ганзы лучше не использовать, глючит и неудобно.
Оплата: Наличными при получении. Да-да, именно. Никаких предоплат.
Доставка по России: Бесплатно Почтой России - наложенным платежом. Через пару недель в почтовом ящике находите извещение, с ним в отделение, оплачиваете и получаете. Трекинг для отслеживания тоже выдам, как только отправлю вашу посылку, а отправлю я ее уже на следующий день после подтверждения заказа. Пожалуйста, делайте заказ, будучи на 110% уверенными в покупке, частые возвраты идут не на пользу так любимой многими продавцами предоплаты.
Доставка по Москве в пределах МКАД(!): Бесплатно курьером.
За пределы России: не доставляю.

На сегодняшний день в наличии. В наличии - это не 1-2 модели, не по обещанию друга-китайца "предварительный заказ", а в большом наличии и уже в Москве.
Ножи готовы к отправке или доставке по столице на следующий рабочий день. Никаких ожиданий, никаких лотерей с таможней.
По поводу желающих исполнить свой дизайн на китайских мощностях - пишите, договоримся, не жадные. Вкратце: партии от 300 штук, предполагаемая ваша MSRP ножа в России от 9000 рублей.

777 NEW GENERATION 2013 "Три топора", второе поколение
5600 рублей с доставкой, скидок нет. (клинок VG10, рукоять карбон)
5100 рублей с доставкой, скидок нет. (клинок VG10, рукоять G10)
В заказе для удобства называйте их кодовыми именами: джидесять, карбон




Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/314459/

Производитель: A DAI
Клинок - VG10
Общая длина - 205 мм.
Длина клинка - 100 мм.
Толщина обуха - 4,5 мм.

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

CHINDERER-18 3.5"
5400 рублей с доставкой, скидок нет. (S35VN, титан)
Тем, кто делал предзаказ за 5700, цена также - 5400 😊
В заказе для удобства называйте их кодовыми именами: синий, серый, белый



Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/308320/

Шасси - титан
Клинок - S35VN
Общая длина - 210 мм.
Длина клинка - 89 мм.
Толщина обуха - 4 мм.


=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Strider SnG DGG от Кевина Джона.
Это лучший кевиновский страйдер, что мне довелось видеть.

5800 рублей с доставкой. (S35VN, титан)
Цена минимальная. Скидок на этот нож нет.




Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/289251/
Шасси - двойной титан.
Клинок - S35VN.


=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Strider SnG DGG Tiger Stripes от Кевина Джона.

5800 рублей с доставкой. (S35VN, титан)
Цена минимальная. Скидок на этот нож нет.



Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/286520/
Шасси - двойной титан.
Клинок - Black Tiger Stripes.

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=


Чибенза от Кевина Джона. Уникальная редчайшая партия.
Есть один недостаток: клейма абсолютно идентичны натуральным, больше не повторится, чесслово 😊

Обычная цена - 8000 рублей с доставкой.
Для постоянных клиентов - 7500 рублей.
За подробный обзор - 7000 рублей.
От 5 штук - 6500 рублей.





Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/289298/

Сталь клинка: S30V
Общая длина, мм: 213
Длина клинка, мм: 92
Ширина клинка, мм: 25
Толщина обуха, мм: 3
Замок: Liner Lock
Рукоять: титан
Клипса: есть, правшам
Шпенек: синий

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Долгожданный Chinderer от Кевина XM-18 3" СИНИЙ и СЕРЫЙ
Никаких "предзаказов" за ваши деньги. Никаких "резервов", ножей много. Никаких "ожиданий", все ножи в России.
Ножи новые, в смазке, косяков нет. Опта пока нет, только розница.

3900 рублей с доставкой.



Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/292202/

Сталь клинка: S30V
Общая длина, мм: 180
Длина клинка, мм: 77
Ширина клинка, мм: 25
Толщина обуха, мм: 3
Замок: Frame Lock
Материал рукояти: титан

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Ti-Lock от Кевина Джона. 5076 рублей с доставкой. (S35VN, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 185
Длина клинка, мм - 92
Ширина клинка, мм - 23
Толщина обуха, мм - 2.5
Сталь клинка, мм - S35VN



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287648/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=


Small Чибенза SUN от KEVIN JOHN. 4254 рублей с доставкой. (Sandvik 12c27, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 175
Длина клинка, мм - 80
Ширина клинка, мм - 22
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - Sandvik 12c27



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287652/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Титановый черепок от Кевина - 2200 рублей с доставкой. (титан, цепочка, коробочка)



Ссылка на альбом: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287635/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Костюмный красавец от A DAI
9000 рублей с доставкой. (дамастил, перламутр)


Ссылка на альбом: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287636/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Venom от Kevin John
5700 рублей с доставкой. (D2, титан, G10)


Ссылка на альбом: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287608/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Пожалуйста, не сочтите за труд правильно оформить заказ, написав на почту kevin.john@yandex.ru письмо по образцу:
Хочу: **************** (**** руб.? рукоять G10) - 2шт.
ФИО: Иванов Иван Иванович
Адрес доставки: 980760, г.Владимир, ул.Ножевиков, д.14, кв.189
Моб.телефон для связи: 8-900-444-55-88
Резерв в теме и ник: был, ник на Ганзе AAAABBB

Спасибо!

------------------
Именно так.

D'uff

Доброго дня! Уважаемый Кевин Джон не затруднит ли Вас пояснить ценообразование в личку. Strider SMF от Кевина Джона оч понравился хочу понять стоит этих денег или нет. Спасибо.

quznec

Взял Лошу. Спасибо Михаилу!
Ну что сказать, складень сделан руками и руки эти самые растут не из Ж..ы 😊
. Если кто не понял, то придраться к общему виду, исполнению, работе и конечно упаковке не получается. В руке лежит очень удобно, пожалуй не одна раскладушка так ловко не ложилась в ладонь. Бумажку режет, коробочка с тряпочкой для протираний, соответствуют содержанию. Денег жалко, ну дорого блин, но что купил не жалею: во сказал: 😊
За шеврон -отдельное спасибо, мне нож, сыну-шеврон!

Kevin John

quznec
....Спасибо....
Пожалуйста, приятно было познакомиться.

D'uff
не затруднит ли Вас
Здравствуйте, написал.

D'uff

Спасибо, прочитал и принял к сведению. Еще вопрос - я так понимаю Вы в Москве и следовательно можно для начала так сказать повертеть в руках ?

Kevin John

Ножи доставляются курьерской компанией. На следующих выходных можно пересечься, оцените, заодно сравните с имеющимися также в наличии "не-Кевинами по 50 баксов" с алиэкспресса.

voodoo

обсуждение цен в барахолке запрещено.
модератор.

Kevin John

Здравствуйте,
потому что на доставшейся мне партии нет клейм на клинке.
Да она так и лучше выглядит, если честно. Абсолютно точная реплика дизайна, а не полная подделка с несправедливыми "надписями".
На оригинале Скота Кука маркировки стали нет тоже, кстати.

jd01

Понятненько. 😊 Только есть одно "НО". Чего несправедливого в надписи S35VN если это действительно S35VN и в надписи K John если нож дествительно сделал Kevin John? Или может быть эта партия подделок сделана не Kevin John?

Kevin John

1. "Несправедливо" - это мои заморочки. Я считаю, что реплики должны быть без клейм оригиналов и буду этого по мере сил добиваться.
2. Это "Лоша" Кевина, других "лош" я даже не встречал на рынке, ну кроме "лоши" Скота Кука, конечно 😊

В качестве апа - Small Sebenza S35VN, взята там же, где и лоша - у Кевина Джона 😊 Но есть одно "НО". На клипсе 2 еле заметные царапки и у винта пара точек. Нож нигде не использовался. Точнее, если быть честным, один раз доставался из коробочки для фотографии (сегодня). Произведен в июле 2012.

Small Sebenza от Кевина Джона. 3500 рублей. (S35VN, титан).
На второй и следующие заказы скидка 20%.
Общая длина, мм - 175
Длина клинка, мм - 80
Ширина клинка, мм - 22
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - S35VN







zander6

Strider SMF бесподобен!!! вот только в последнее время ценовая политика наших китайских, типа друзей,заставляет задуматься о покупке оригинала,тем более,что разница всего 6 тыс.руб.ПЕЧАЛЬНО((((

Kevin John

В таком тоне я с вами общаться не намерен, извините.

11. В данном разделе не обсуждаются достоинства, или недостатки продаваемой или покупаемой продукции, для этого есть профильные разделы. эти разделы называются: Холодное оружие, Мастерская и Кают-компания 5 палаты. Нарушителям - закрытие доступа на 7 дней.

Но сначала поясню:
Я понимаю, что закрытия той темы вам показалось недостаточно и вы пришли потроллить сюда так ненавистные вам подделки. И, конечно, я понимаю, о каком клейме идет речь. И опять недоуменно спрашиваю: выставив кучу ножей от Кевина, я вынул из цилиндра доселе невиданную на рынке превосходно исполненную лошу без клейм и выдаю ее за лошу Кевина, уничтожая свою репутацию, вы на это намекаете? Вынужден вас огорчить, я не настолько недальновиден 😊

Кевин не всегда ставит клейма на клинки своих ножей. Заказывая недавно партию, я даже отдельно оговаривал вопрос о полной аутентичности оригиналу. И скоро у вас появится возможность увидеть результат.

Kevin John

zander6
Strider SMF бесподобен!!! вот только в последнее время ценовая политика наших китайских, типа друзей,заставляет задуматься о покупке оригинала,тем более,что разница всего 6 тыс.руб.ПЕЧАЛЬНО((((

Да, нож действительно хорош. У меня есть несколько страйдеров обычных, а один даже кастомный (подарили). Я жалею, что выкинул на обычные страйдеры деньги.

За подробное описание ваших впечатлений от ножа могу сделать 10% скидки, больше нет, я жадный 😊

zander6

Кевин не всегда ставит клейма на клинки своих ножей

Абсолютная и непреложная истина!!!

zander6

Спасибо,Джонни,но сам уже имею кевиновские копии SMF и младшего брата SNG и тем очень счастлив.ножи от Кевина правда СУПЕР!! удачи в торгах,товар и правда классный!!!

Kevin John

Нет, конечно, зря вы так, jd1.
Я не набиваюсь кому-то в друзья и не пытаюсь враждовать, не ожидаю "поцелуев в задницу", как вы выразились. Также не ожидаю(не ожидал) безосновательных утверждений/обвинений, которых тут уже наслушался на год вперед и к чему не привык. Успехов вам.

Kevin John

Подмена понятий, ага. Запомните: про свиней вы написали, не я. Я так не считаю.
Да, я видел владивостокский треш по 45000, когда изучал рынок. В итоге поставил как и местные товарищи барахольщики по 14к, потихоньку продаются.
Спокойной ночи, успехов и вам.

Русский самурай

http://s125.ru/forum/index.php?showtopic=52638&st=0&

Udgard

Русский самурай
http://s125.ru/forum/index.php?showtopic=52638&st=0&

Класс!!!)
Особенно хороша цитата "настоящие мастера, такие как кевин джон - в сертификатах не нуждаются..." ))
Думаю этот малы с 45 000 р. за китайскую Локсу младший брат ганзовского "кевина джона"...)))

Kevin John

Ну вот, груз пришел, товара много, теперь можно и цены снизить 😊

Chris Reeve Ti-Lock от Кевина - 5076 руб.
Large Sebenza Brown от Kevin John - 5456 руб.
Large Sebenza OldSchool S30V от Кевина - 4364 руб.
Large Sebenza Wave S35VN от Kevin John - 4900 руб.
Small Sebenza Sun Sandvik 12C27 от Кевина - 4254 руб.
Large Sebenza Sun S35VN от Kevin John - 4900 руб.
Lochsa S35VN от Кевина - 13900 руб.
Small Sebenza от Kevin John - 3500 руб.
Strider SMF от Кевина Джона - 8400 руб.

Все в наличии в Москве.
Доставка бесплатная в пределах МКАД.
В любую точку РФ наложенным платежом без предоплаты.
Со второго заказа и далее скидка 20%.

Фотографии в первом посте темы.

Wladimir77

Large Sebenza OldSchool S30V от Кевина - 4364 руб. интересует. ПМ.

Kevin John

Отписал в ПМ.

quznec

Chris Reeve Ti-Lock от Кевина-резерв.

Kevin John

Тестировал кевиновский страйдер с друзьями на даче на выходных.
Что сказать: лом, неубиваемый красивый лом с зашкаливающей харизмой.

Kevin John

Подробный обзор размещен не здесь, а там, где он действительно будет полезен 😊

Evg Muan

jd01, uinki - крайнее предупреждение. в продажных темах НЕ обсуждаются достоинства и недостатки продавца, для этого есть раздел
http://guns.allzip.org/forum/200/

и не обсуждается цена - для этого есть общий раздел
http://guns.allzip.org/forum/144/

jd01

Evg Muan
jd01 - крайнее предупреждение. в продажных темах НЕ обсуждаются достоинства и недостатки продавца
Вообще-то я о ноже, до продавца и кто кого там кинул мне дела нет.

Qsecofr

Large Sebenza OldSchool S30V от Кевина - можно фото обратной стороны?

Как у него качество, сопоставимо с локсой?

Попутно, если кому нужна локса с гравировкой, готов махнуть на вариант без гравировки, вариант гравировочки Скота Кука тоже интересен 😊

Kevin John

Здравствуйте, качество хорошее, я вот все жду, когда отпишутся товарищи из регионов, которые заказали. Сейчас сфоткаю.

Kevin John

геологг

Какая толщина клинка у Large Sebenza OldSchool S30V от Кевина - 4364 руб?

Qsecofr

А я пожалуй возьму регуляра, точнее OldSchool S30V

Kevin John

геологг ответил на почту и тут продублирую: 3 мм.
Qsecofr как с вами связаться?

quznec

Взял вчера-Chris Reeve Ti-Lock от Кевина. не себе взял-жене, типа подарок на НГ. Ну что сказать - прямо жалко отдавать... 😊 Сделан хорошо, не уступает Лоше, если оригиналы не хуже, рад за владельцев оригинальных изделий 😊 открытие-закрытие одной рукой-типа одним большим пальцем освоил быстро-с третьей попытки, все работает на ура! Спасибо Михаил!

Тагир

Есть владельцы Scott Cook LOCHSA и Large Sebenza OldSchool от Кевина Джона?
Хотелось бы услышать отзывы покупателей! 😊

У меня уже есть клон регуляра. Очень неплохого качества, но со сталью 440С и задняя чать рукоятки обработана плохо.
Тут небольшой фотообзор: http://guns.allzip.org/topic/144/979543.html
Поэтому от хорошей копии с S30V не отказался бы! 😛

quznec

Ну что сказать, Лоша она и есть Лоша!!! И на фотке хороша и в руке удобно. Жестокого поюза ей не устраивал, но она всегда со мной! И в кармане пиджака и в джинсе не мешает! Всегда под рукой! Бумажно-колбасно-фруктово-овощной тест пройден многократно 😊 и карандаши строгает классно!!! родная заточка, устраивает! Вот пожалуй и все!

Тагир

Я бы тоже взял Лошу со скидкой 20%. 😊

Пехота

Я бы тоже взял Лошу со скидкой 20%.
Тагир, не расстраивай меня 😊

Wladimir77

Kevin John
UP 😊

Регионы уже вряд ли получат нож до Нового Года, да будет проклята Почта России, рассчитывайте на январь.

Это да, несмотря на то, что 30 ноября (в день заказа) нож был отправлен (в Москве) и только 4 декабря покинул Москву, причем в неизвестном направлении. Говорят контрольный срок доставки месяц и н@@бет.

ttt

[QUOTE] Strider SnG DGG от Кевина Джона
Размеры укажите пожалуйста, чтоб не было разночтений.

Kevin John

Прошу прощения за качество фото, фотографировал на китайский рокстед, а измерял детской линейкой.

Общая длина ножа: ~210 мм.
Длина клинка: ~90 мм.
Наибольшая ширина клинка: ~31 мм.
Толщина обуха: ~4 мм.
Замок: Frame Lock
Рукоять: титан
Вес: 140 гр.

almazrosinka

Заказал практически все что было в продаже.Получил.Очень доволен.Лошу и Себензу оригинальные в руках никогда не держал,но реплики очень понравились.А Strider у меня штук 5 оригинальных причем 2 из них кастомы,должен заметить что реплика им не очень то и проигрывает,а дополнительный клинок вообще приятная неожиданность,которых так мало в нашей неспокойной жизни.Отличный продавец и отличный товар буду обращаться сам и рекомендую всем.

Kevin John

Ассортимент пополняется. Сегодня я предлагаю самый большой ассортимент "отличных ножей из Китая"(с) с наличием в России, а не где-то там у дядюшки Боджинга в Китае. Доставка бесплатна. Наложенный платеж.

Титановый черепок от Кевина - 2200 рублей.



Ссылка на альбом: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287635/

Kevin John

Костюмный красавец от A DAI
9000 рублей.


Ссылка на альбом: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287636/

Kevin John

Venom от Kevin John (буквально вчера сделан, а уже тут)
5700 рублей. (440с, титан, G10)


Ссылка на альбом: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287608/

fluffy77

Kevin John
"элиты китайпрома"
Михаил, я бы Вас попросил не употреблять этого словосочетания. Оно придумано мной, я думаю будет справедливо, если в контексте ножей употреблять его буду только я. Надеюсь на понимание.

Kevin John

Кавычки - парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий литературных произведений, газет, журналов, предприятий, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие, и т.п.

Ок, уберу, конечно.

Первый пост обновлен, добавлены новинки. Их много, всем хватит 😊

fluffy77

Вы меня "поразили" своей эрудицией. Поверьте, я знаю, что такое кавычки и как они используются.
То, что вы выделили жирным означает, что вы применяли это выражение в ироничном смысле? Т.е. сами вы считаете ножи, которые продаете, рядовой китайчатиной?

Kevin John

Да, в ироническом смысле, конечно 😊
А вот передергиваний не нужно, пожалуйста. Употребление словосочетания "элита китайпрома" с иронией вовсе не означает то, что продаваемые ножи нужно считать рядовой китайчатиной.

Я считаю, что мы все здесь продаем ножи, просто значительно превосходящие другую ножевую продукцию из Китая по качеству изготовления, но уж никак не элитные. Я мог бы объяснить значение слова "элита", но не буду, чтобы не нарваться на неуважительное замечание о моей эрудиции. Равно как и не буду устраивать в чужой теме "конкурента" словесные баталии, самоутверждаясь.

Kevin John

На сегодняшний день в наличии. В наличии - это не 1-2 модели, не по обещанию друга-китайца "предварительный заказ", а в большом наличии и уже в Москве.
Ножи готовы к отправке или доставке по столице на следующий рабочий день. Никаких ожиданий, никаких лотерей с таможней.

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Strider SnG DGG от Кевина Джона.
Это лучший кевиновский страйдер, что мне довелось видеть.

8400 рублей. (S35VN, титан)




Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/286520/
Шасси - двойной титан.
Клинок - Black Tiger Stripes
Цена для тех, кто что-то уже брал (постоянных клиентов) - 6720.
Цена для Ганзы по коду kevin5 - 7980.
На опт (от 5 штук) скидка 20%.

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Scott Cook LOCHSA от Kevin John. 13900 рублей. (S35VN, титан)
Lochsa - название горной реки, протекающей на севере Соединенных Штатов в штате Idaho. Нож потрясающе красив и изящен, технологически совершенен - это так называемый интегральный фолдер: его трехмерная рукоять сделана из единого куска титана и удивительно удобно лежит в руке.
ТТХ:
Общая длина, мм - 210
Длина клинка, мм - 100
Ширина клинка, мм - 27
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - S35VN



Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287647/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Ti-Lock от Кевина Джона. 5076 рублей. (S35VN, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 185
Длина клинка, мм - 92
Ширина клинка, мм - 23
Толщина обуха, мм - 2.5
Сталь клинка, мм - S35VN



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287648/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Large Sebenza с накладками от Кевина Джона. 5456 рублей. (S30V, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 210
Длина клинка, мм - 91
Ширина клинка, мм - 27
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - S30V



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/280036/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Large Sebenza Regular от Кевина Джона. 4364 рублей. (S30V, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 212
Длина клинка, мм - 92
Ширина клинка, мм - 25
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - S30V



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287649/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Large Sebenza "Wave" от Кевина Джона. 4900 рублей. (S35VN, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 210
Длина клинка, мм - 91
Ширина клинка, мм - 27
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - S35VN



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287650/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Large Sebenza "SUN" от KEVIN JOHN. 4900 рублей. (S35VN, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 210
Длина клинка, мм - 91
Ширина клинка, мм - 27
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - S35VN



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287651/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Small Sebenza SUN от KEVIN JOHN. 4254 рублей. (Sandvik 12c27, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 175
Длина клинка, мм - 80
Ширина клинка, мм - 22
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - Sandvik 12c27



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287652/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Strider SMF от Кевина Джона. 8400 рублей. (440C, титан)
Общая длина, мм - 228
Длина клинка, мм - 99
Ширина клинка, мм - 31
Толщина обуха, мм - 5
Сталь клинка, мм - 440C



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/281852/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Титановый черепок от Кевина - 2200 рублей. (титан, цепочка, коробочка)



Ссылка на альбом: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287635/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Костюмный красавец от A DAI
9000 рублей. (дамастил, перламутр)


Ссылка на альбом: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287636/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Venom от Kevin John (буквально вчера сделан, а уже тут)
5700 рублей. (440с, титан, G10)


Ссылка на альбом: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287608/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Kevin John

Все лучшие ножи из Китая, ТОП-ЧАРТ китайской ножевой индустрии.
На сегодняшний день в наличии. В наличии - это не 1-2 модели, не по обещанию друга-китайца "предварительный заказ", а в большом наличии и уже в Москве. Ножи готовы к отправке или доставке по столице на следующий рабочий день. Никаких ожиданий, никаких лотерей с таможней.

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Strider SnG DGG от Кевина Джона.
Это лучший кевиновский страйдер, что мне довелось видеть.

8400 рублей. (S35VN, титан)




Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/286520/
Шасси - двойной титан.
Клинок - Black Tiger Stripes
Цена для тех, кто что-то уже брал (постоянных клиентов) - 6720.
Цена для Ганзы по коду kevin5 - 7980.
На опт (от 5 штук) скидка 20%.

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Scott Cook LOCHSA от Kevin John. 13900 рублей. (S35VN, титан)
Lochsa - название горной реки, протекающей на севере Соединенных Штатов в штате Idaho. Нож потрясающе красив и изящен, технологически совершенен - это так называемый интегральный фолдер: его трехмерная рукоять сделана из единого куска титана и удивительно удобно лежит в руке.
ТТХ:
Общая длина, мм - 210
Длина клинка, мм - 100
Ширина клинка, мм - 27
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - S35VN



Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287647/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Ti-Lock от Кевина Джона. 5076 рублей. (S35VN, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 185
Длина клинка, мм - 92
Ширина клинка, мм - 23
Толщина обуха, мм - 2.5
Сталь клинка, мм - S35VN



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287648/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Large Sebenza с накладками от Кевина Джона. 5456 рублей. (S30V, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 210
Длина клинка, мм - 91
Ширина клинка, мм - 27
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - S30V



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/280036/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Large Sebenza Regular от Кевина Джона. 4364 рублей. (S30V, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 212
Длина клинка, мм - 92
Ширина клинка, мм - 25
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - S30V



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287649/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Large Sebenza "Wave" от Кевина Джона. 4900 рублей. (S35VN, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 210
Длина клинка, мм - 91
Ширина клинка, мм - 27
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - S35VN



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287650/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Large Sebenza "SUN" от KEVIN JOHN. 4900 рублей. (S35VN, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 210
Длина клинка, мм - 91
Ширина клинка, мм - 27
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - S35VN



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287651/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Small Sebenza SUN от KEVIN JOHN. 4254 рублей. (Sandvik 12c27, титан)
ТТХ:
Общая длина, мм - 175
Длина клинка, мм - 80
Ширина клинка, мм - 22
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - Sandvik 12c27



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287652/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Strider SMF от Кевина Джона. 8400 рублей. (440C, титан)
Общая длина, мм - 228
Длина клинка, мм - 99
Ширина клинка, мм - 31
Толщина обуха, мм - 5
Сталь клинка, мм - 440C



Ссылка на альбом с большими фото: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/281852/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Титановый черепок от Кевина - 2200 рублей. (титан, цепочка, коробочка)



Ссылка на альбом: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287635/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Костюмный красавец от A DAI
9000 рублей. (дамастил, перламутр)


Ссылка на альбом: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287636/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Venom от Kevin John (буквально вчера сделан, а уже тут)
5700 рублей. (440с, титан, G10)


Ссылка на альбом: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287608/

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Kevin John

Нет, Corsair 001, почему. Просто свой флуд и флуд коллеги закрыл той информацией, какая действительно нужна потенциальным покупателям.

Ну и в качестве затравки:

0777 в карбоне и G10. Всем хватит. Начало продаж - 25 декабря. Все Москвичи могут получить ножи уже 26 числа, курьеры к работе готовы. В регионы отправка осуществляется наложенным платежом, учитывая праздники, получите после 15 января.

Цена - на 100 рублей ниже любой из цен на эти ножи в ветке "Барахолка китайских ножей".

Опт (от 10 штук) - 20% скидка.

Постоянным покупателям - 20% скидка.

Альбомы с большими фото
G10 - http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287638/
Карбон - http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/287637/

jd01

Kevin John
Все Москвичи могут получить ножи уже 26 числа
Цена - на 100 рублей ниже любой из цен на эти ножи в ветке "Барахолка китайских ножей".

BOPRUS

Kevin John
Цена - на 100 рублей ниже любой из цен на эти ножи в ветке "Барахолка китайских ножей".
Кинте в личку цены на ZT

Kevin John

BOPRUS
Кинте в личку цены на ZT
Отправил, спасибо за конструктивное общение.

До 25-го декабря цена на 0777 в D2. Дальше - выше.
3100 за G10
4100 за карбон

Бесплатная доставка. Никаких предоплат.

valdmit2007


Предварительная цена на 0777 в D2. Дальше - больше.
3100 за G10
4100 за карбон
Цену не обсуждаю,но она очень гуманная на мой взгляд.Задумался о покупке 😊

Kevin John

valdmit2007

Цену не обсуждаю,но она очень гуманная на мой взгляд.Задумался о покупке 😊

Карбон есть от прошлой поставки, кстати.
На клинке на черном покрытии две светлых точки (покрытие поцарапал) миллиметр на полтора.
А есть еще G10.

Для тех, кому нужно здесь и сейчас - идеальный вариант, все равно покрытие поцарапаете рано или поздно 😊

Diguron

Доброго времени! Чутка не понял про цену-начало продаж по 777
"Начало продаж - 25 декабря"- "До 25-го декабря цена на 0777" это значит хорошая цена по резерву??

Kevin John

Да, верно, по резерву. Это удобнее: чтобы потом не собирать заказы и бегать на почту кучу раз или по Москве курьерам бегать до 31 включительно 😊

Простите, перечитал свою писанину - непонятно написал, действительно 😊

Diguron

Ещё один вопрос по "царапанному"три7рки, за какую цену будете отдавать?

Kevin John

Diguron
Ещё один вопрос по "царапанному"три7рки, за какую цену будете отдавать?

Учитывая, что это даже не недочет, а просто временное недоразумение (только если вы его как полочник использовать не будете 😊 , то за 4083 рубля. С бесплатной отправкой куда угодно наложенным.

Diguron

Про

А есть еще G10
цена 3100?

Kevin John

Diguron
Про цена 3100?

Да, 3100. Но я бы взял карбон, не потому, что мне надо вам подороже продать, а потому что нож из него ощутимо приятнее, легче и вообще)

Diguron

отписал ВАм в ПМ за карбоновый, прошу так же резерв на один карбоновый, на 25 декабря...

Kevin John

Готово, завтра можем доставить, только не в Центр, там будет мерзнуть толпа протестующих. Лучше рано-рано утром.

Остался из G10.

quznec

Михаил прости мне мое невежество! Вопрос: а кто такой - A DAI от которого-Костюмный красавец от A DAI? и еще 0777 -это твой тезка делал или еще кто?

BOPRUS

Михаил если правильно понял ,есть один из G10 за 3100 в наличии. Тогда мне в резерв.

Kevin John

BOPRUS
Михаил если правильно понял ,есть один из G10 за 3100 в наличии. Тогда мне в резерв.

Приветствую, нож уже уезжает в регион. Все, закончились 0777. Остальные 25-26 декабря тут, много-много.

vdvtotoro

приветствую, взял бы себу регуляр, т.е. олдскульную, и на 0777 в карбоне - записываюсь...

Kevin John

Ок, Дмитрий, принято. Завтра рано утром доставка устроит?
От вас в личку или на почту адрес.

quznec

Красивый ножик от A DAI,только букв про него мало написано: . Пришлось полистать ганзу и проч. Выяснил для себя, а может еще кому пригодится, что представленная модель должна быть автоматом, т.к весьма сильно смахивает на копию Mini-Alpha D/A Automatics 3.35" damascus blade, 416ss frames, Pearl inlays,7.4" overall length, Price порядка 2600, забугорного товарища-производителя J.A. Harkins. Михаил можно узнать -ТТХ представленного ножа от A DAI.

BOPRUS

Kevin John
Все, закончились 0777. Остальные 25-26 декабря тут, много-много.
Ну тады запишемся на G10

Kevin John

Записал вас в специальный блокнотик 😊

Diguron

Доброго времени! Прошу таки резерву на две 777 в карбоне на 25-26 декабря в связи с "пятнистостью" клина оставшегося

Kevin John

Diguron
Доброго времени! Прошу таки резерву на две 777 в карбоне на 25-26 декабря в связи с "пятнистостью" клина оставшегося

ага, сделано.

Kevin John

Приехали Strider SnG DGG. Чуть позже будут фотосессия и цены. Постоянные покупатели, не забудьте к вечеру заглянуть в почтовые ящики, вам будет предложен супер нож кастомной серии от Кевина, не для всех.

pasha_vt

Ну вот, так всегда... Тока собрался новый телефон прикупить... Пока в теме отмечусь. Буду думать - телефон или страйдер...

Kevin John

Я бы выбрал телефон. Страйдеров много, а будет еще больше 😊

Но других.

Timur9

Kevin John
Страйдеров много, а будет еще больше 😊
Но других.

Надеюсь по прежнему, с небольшими отличиями от настоящих?

Kevin John

Timur9

Надеюсь по прежнему, с небольшими отличиями от настоящих?

Да, конечно.

Следующая неделя будет богата на события, а пока склад себ пустеет, нет уже себы Wave (токсик), себы с накладками, лоши.

vdvtotoro

спешу высказать продавцу спасибо, за себу регуляр, за ценообразование на нее, за возможность выбора и за доставку...
СПАСИБО!!!

Kevin John

vdvtotoro
спешу высказать продавцу спасибо, за себу регуляр, за ценообразование на нее, за возможность выбора и за доставку...
СПАСИБО!!!

Пожалуйста. Было приятно пообщаться лично)

Господа из Златоглавой, на завтра (18.12) курьеры забиты под завязку. Доставка по Москве на 19.12., извините, декабрь.

shenya

Получил сегодня себу с накладками. Нож удивил качеством, предраться не к чему. Михаил, спасибо!

Wladimir77

Large Sebenza Regular от Кевина Джона. 4364 рублей. (S30V, титан) получил, все супер! Качество изготовления отличное, ощущение что в руках оригинал полное.

lionblog

Получил два Страйдера и себу.
Продавцу - спасибо, что пошел навстречу и организовал доставку так, как мне было нужно.
И огромное спасибо за неожиданный подарок.

Kevin John

Всем пожалуйста 😊

Timur9

http://youtu.be/tmEiHDNG0M4

Вот похоже и первое видео страйдера появилось.

gelo70

Здраствуйте!
М да!!! задумался я.
Теперь и не знаю что выбрать,все мои хотелки Вы перебили своей темой.Не ожидал такого качества за разумные деньги.
С уважением

Kevin John

gelo70
Здраствуйте!
М да!!! задумался я.
Теперь и не знаю что выбрать,все мои хотелки Вы перебили своей темой.Не ожидал такого качества за разумные деньги.
С уважением

Спасибо! Через 3-4 дня еще пара ожидаемых новинок приедут 😊

Slic

Моё почтение, Михаил! Если это возможно - один 0777 в карбоне запишите за мной. Нож нужен в Москве. Готов не нагружать Ваших курьеров в такое горячее время и забрать заказ самостоятельно. Телефон для связи напишу вам на электронку. С уважением, Иван.

danish.spb

И мне, пожалуйста, один 0777 - в МСК на 26 декабря, т.к. именно в этот день я буду в столице. Материал рукояти не принципиален - что будет в наличии, то и возьму. И доставкой не побрезгую. 😛

Kevin John

Всех отметил в блокнотике, 0777 уже почти тут, я их уже физически ощущаю, пока остальные только мечтают 😊

По поводу опта: опт от 5 штук, скидка 20%. Т.е. Strider SnG DGG от Кевина Джона обойдется в 5280 руб., Strider SnG DGG Tiger Stripes в 6720 руб. и так далее.

Dago

Один в карбоне, прошу в резерв, Москва.

pudelman

Резерв на два в карбоне, см. почту.

Slic

Михаил, не получил подтверждение схемы получения заказа, отправленной Вам на почту. Как бы не остаться без ножа... 😊

Kevin John

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Реплика долгожданного ZT 0777 с рукоятью carbon или G10

Карбон - 5500 рублей с доставкой.
G10 - 4500 рублей с доставкой.
Никаких "предзаказов" за ваши деньги. Никаких "резервов", ножей много. Никаких "ожиданий", все ножи в России.
Ножи новые, в смазке, косяков нет. Опта пока нет, только розница.




Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/292203/

Сталь клинка: D2
Общая длина, мм: 220
Длина клинка, мм: 97
Ширина клинка, мм: 35
Толщина обуха, мм: 4
Замок: Frame Lock
Материал рукояти: карбон/G10
Вес, гр: не взвешивал пока, но умопомрачительно легкие

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Долгожданный Hinderer от Кевина XM-18 3" СИНИЙ и СЕРЫЙ
Никаких "предзаказов" за ваши деньги. Никаких "резервов", ножей много. Никаких "ожиданий", все ножи в России.
Ножи новые, в смазке, косяков нет. Опта пока нет, только розница.

5700 рублей с доставкой.



Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/292202/

Сталь клинка: S30V
Общая длина, мм: 180
Длина клинка, мм: 77
Ширина клинка, мм: 25
Толщина обуха, мм: 3
Замок: Frame Lock
Материал рукояти: титан

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Пожалуйста, не сочтите за труд правильно оформить заказ, написав на почту kevin.john@yandex.ru письмо по образцу:
Хочу: **************** (**** руб., рукоять G10) - 2шт.
ФИО: Иванов Иван Иванович
Адрес доставки: 980760, г.Владимир, ул.Ножевиков, д.14, кв.189
Моб.телефон для связи: 8-900-444-55-88
Резерв в теме и ник: был, ник на Ганзе AAAABBB

Спасибо!

BOPRUS

Михаил кинул в PM и на почту заявку на 777 по Вашей просьбе

lionblog

Приветствую, Михаил.
А Hinderer 3"5 - не ожидаются?

Diguron

Доброго времени! Подтверждаю желание забрать резерв, координаты в ПМ

Non Serviam

О, вот и реальный ценник на ЗТ!
Косяки все же есть, как и на моих последних - карбон кое-где плоский.

Kevin John

Non Serviam
О, вот и реальный ценник на ЗТ!
Косяки все же есть, как и на моих последних - карбон кое-где плоский.

Спасибо) да я вот думаю, не дешево ли, ажиотаж прям какой-то

Non Serviam

Спасибо) да я вот думаю, не дешево ли, ажиотаж прям какой-то
Ну мог бы и еще дешевле взять, привезли бы еще быстрее, толку то - я от последней партии отказался.

Kevin John

Вроде со всеми резервами расквитались. Доставки сегодня, завтра, а на почту уже все отправили, ждите трекинги.

danish.spb

Михаил, огромное человеческое спасибо! Отличный нож (ZT0777) и замечательный сервис!

lionblog

Михаил, повторю вопрос:
Hinderer 3"5 (не 3") от Кевина - ожидаются?
Спасибо.

Slic

Вроде со всеми резервами расквитались.
Точно не со всеми. 23 декабря делал резерв на карбоновый 0777 и посылал письмо. Пять минут назад письмо продублировал. Пока ничего в ответ не получал. С уважением.

Kevin John

Вопрос решили 😊 Завтра доставка)

Slic

"Отбой воздушной тревоги!" 😊
Буквально через пять минут после отправки предыдущего сообщения позвонил курьер и мы договорились, где и когда! Так что теперь, похоже, точно все "резервисты" охвачены! 😊

BOPRUS

Slic
"резервисты" охвачены!
Нет, у меня завтра доставка.
Завидуйте , я ещё не получил своего удовольствия от первого знакомства с этим ножом.

Diguron

Доброго времени! Доставились 777, спасибо большое, предновогодняя цена просто "сладкая" для такого девайса! Пойду отдавать одного нажару другу, "выхвачу" вторую порцию позитива :0)

Kevin John

BOPRUS
Нет, у меня завтра доставка.
Завидуйте , я ещё не получил своего удовольствия от первого знакомства с этим ножом.

А сколько людей еще получат, курьеры сегодня "полные" уехали 😊 Жду отзывов, ножи были любовно отобраны лично производителем из сделанной партии, прорывающиеся на алиэкспресс единицы 0777 могут быть редким шлаком, BEWARE! 😛

Заказы принимаются по Москве на завтра, в регионы отправим сегодня/завтра.

Также информирую о возможности оптовых заказов на все представленные в теме ножи. Сроки изготовления реальные, сроки доставки - минимальные, стоимость доставки - почти бесплатная.

quznec

Получил очередные поделки китайпрома, то бишь изделия сделанные в китае и хорошо сделанные!!! И как всегда доволен! Экзотическая себа с глазами вызывает одно желание, найти оригинал и попытаться найти отличия: в чем то подвох наверное есть 😊, а сама по себе хороша-и исполнение и работа и рез. 0777 в карбоне -класс, легкий и удобный, бумажку режет ,но я бы ему жало еще чуть подправил бы. Подержал в руках 2 хиндерера -3 с разными плашками. Сделан -ну слов нет как хорошо! Вертел я их, вертел, но брать не стал - маловат он для меня , о чем уже жалею -пусть бы был:. 😊 ,но хиндерер 24, если будет, резервирую прямо сейчас, если исполнение будет такое же!!! Спасибо Михаил!

dekameron

ZT 0777 с рукоятью carbon -1 шт.

Kevin John

Принимаются предзаказы на то, что приедет в январе после праздников:

1. ХМ-24 от Кевина. 7900 6400 обычный (титан, S35VN), 8400 6800 в карбоне
2. XM-18 3,5" от Кевина. 7200 5700 обычный (титан, S35VN).
3. Себа регуляр от Кевина. 7100 5700 (S35VN, титан, карбон)

Зачеркнутые цены начнутся тогда, когда товар приедет. На предзаказ и уважаемым постоянным Клиентам цена, включающая доставку, указана рядом с зачеркнутой. Никаких предоплат, конечно.

************************************************************
Пожалуйста, не сочтите за труд правильно оформить заказ, написав на почту kevin.john@yandex.ru письмо по образцу:
Хочу: **************** (**** руб., рукоять G10) - 2шт.
ФИО: Иванов Иван Иванович
Адрес доставки: 980760, г.Владимир, ул.Ножевиков, д.14, кв.189
Моб.телефон для связи: 8-900-444-55-88
Резерв в теме и ник: был, ник на Ганзе AAAABBB
************************************************************

Diguron

три7-ки впечатлили, взял пару, оба попались без "косых" с карбоном, флипуют-мать их, но хочется потрошка чистануть, один бодренько шинкует бумажку и бреет из каробки, "второй точили в конце смены" по-ходу, но это даже гУд, потом камрад, для которого брал, поделется впечатлениями по правке этой Д2....
Ту Kevin John Вы не в курсе, хто зробил семёрочки?? не Дикие Кабаны вроде

BOPRUS

Diguron
Ту Kevin John Вы не в курсе, хто зробил семёрочки??
Вроде A DAI делает

Kevin John

BOPRUS
Вроде A DAI делает

Факт.

P.S. Задают вопросы про цвет рукояти на чиндерерах. Будут сменные накладки всех цветов для всех размеров ножа, по 100-300 рублей. Меняйте нож по-своему 😊

pavel1973

Добрый день.Резерв на один ХМ-18 3,5 от Кевина,и когда примерно ожидать.

Diguron

A DAI
Видел от них же с ламинатом на клине и титан с перломутром каким-то, интересно, тоже пойдут в "клоновый разнос"?

Kevin John

Такой только есть. Пока.

pavel1973
Добрый день.Резерв на один ХМ-18 3,5 от Кевина,и когда примерно ожидать.

Принято. От вас адрес, ФИО, номер для связи. Лучше на почту, у меня уже глаз дергается от "быстрой" работы PM Ганзы.

quznec

А фотки ХМ-24 от Кевина титан, S35VN,в карбоне скоро будут?

Kevin John

Съезжу вот в командировку и сделаю 😊

BOPRUS

Kevin John
Жду отзывов
Вот и я получил Зинку 777.
Кратенько. Нож очень хорошо собран; флип отличный; заточен ровно,но требует доводки для битвенной остроты; клипса очень тугая "белый пушной зверёк" штанам; люфты отсутствуют;вес маленький при его габаритах; сервис супер
Из минусов ножа клипса и пожалуй очень мелкий размер звёздочек в винтах.
Вобщем море позитива за небольшие деньги.
Спасибо Михаил!
З.Ы. Забыл написать ,что в комплекте чехол.

lionblog

Резерв:
1. ХМ-24 от Кевина. 6400 обычный (титан, S35VN) - 1шт.
2. XM-18 3,5" от Кевина. 5700 обычный (титан, S35VN) - 1шт.
Заказ по почте отправил.

Kevin John

BOPRUS
Вот и я получил Зинку 777.
Кратенько. Нож очень хорошо собран; флип отличный; заточен ровно,но требует доводки для битвенной остроты; клипса очень тугая "белый пушной зверёк" штанам; люфты отсутствуют;вес маленький при его габаритах; сервис супер
Из минусов ножа клипса и пожалуй очень мелкий размер звёздочек в винтах.
Вобщем море позитива за небольшие деньги.
Спасибо Михаил!

Спасибо, стараемся 😊

lionblog
Резерв:
1. ХМ-24 от Кевина. 6400 обычный (титан, S35VN) - 1шт.
2. XM-18 3,5" от Кевина. 5700 обычный (титан, S35VN) - 1шт.
Заказ по почте отправил.

Принято!

vdvtotoro

два 777 в карбоне взял...
спасибо!
предзаказ на
ХМ-24 от Кевина 6400 обычный (титан, S35VN)
и 6800 в карбоне.

Kevin John

vdvtotoro
два 777 в карбоне взял...
спасибо!
предзаказ на
ХМ-24 от Кевина 6400 обычный (титан, S35VN)
и 6800 в карбоне.

Пожалуйста) Принято, записано.

Kevin John

Предложение для счастливых пар найфоманов.

ВАМ: Уникальный Strider SMF DGG (Кевин Джон, 440C, титан)
+
ЕЙ: Hinderer XM-18 3" (Кевин Джон, S30V, титан).

+

10000 рублей с доставкой без скидок

Буля

Взял бы ZT 0777 с рукоятью carbon -1 шт, есть ли в наличии?

Kevin John

Буля
Взял бы ZT 0777 с рукоятью carbon -1 шт, есть ли в наличии?

Конечно, есть, обижаете 😊
Пожалуйста, не сочтите за труд правильно оформить заказ, написав на почту kevin.john@yandex.ru письмо по образцу:
Хочу: **************** (**** руб.? рукоять G10) - 2шт.
ФИО: Иванов Иван Иванович
Адрес доставки: 980760, г.Владимир, ул.Ножевиков, д.14, кв.189
Моб.телефон для связи: 8-900-444-55-88

Буля

Заказ на почту отправил

Kevin John

Буля
Заказ на почту отправил

Получили, завтра доставка.

Kevin John

Планы на ближайшие праздники по доставке:
(Москва)
31 декабря - первая половина дня доставки, потом пьянка
1 января - пьянка целый день
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и далее до майских праздников каждый день в удобное для вас время и место.

(Почта)
30 - отправляем
31 декабря, 1,2,3 января - выходной
4 января и далее до майских праздников каждый день отправки с предоставлением трекинга сразу же после.

Ганза работает круглосуточно.

sirius78

Лошу бы прикупил в Мск. Интересно поюзать.

Kevin John

Здравствуйте, нету ее больше.
У коллег в соседних темах может осталась, спросите.

vkor

Спасибо за нож. Сегодня забрал у курьера Strider SnG DGG. Нож понравился, собран очень качественно. Отдельное спасибо за сервис, в 1 час ночи изъявил желание приобрести, а в 10 утра со мной уже связался курьер. И это в предновогодний ажиотаж. Еще раз спасибо!

Kevin John

После новосибирского опт-нашествия
G10 осталось 4 штуки
Карбона еще штук 20 😊

dimtry

После новосибирского опт-нашествия
Ой! Это чавой-то такое? 😊 Не про меня? 😀
С Наступающим НГ всех! Здоровья и отличных, красивых, острых, надёжных ножей всем нам!!!

Kevin John

dimtry
Ой! Это чавой-то такое? 😊 Не про меня? 😀
С Наступающим НГ всех! Здоровья и отличных, красивых, острых, надёжных ножей всем нам!!!

Нет, человек представился хозяином магазина у вас в городе)

Присоединяюсь к поздравлениям 😊 С наступающим!!! Пропадаю на пару дней.

dimtry

Kevin John

Нет, человек представился хозяином магазина у вас в городе)

Присоединяюсь к поздравлениям 😊 С наступающим!!! Пропадаю на пару дней.

Спасибо! С Новым годом! И отличного отдыха!

ramazanov

Куплю Venom от Kevin John 5700 рублей с доставкой. (440с, титан, G10).
Если есть такая возможность, заказал бы данный нож с более дорогой сталью на клинке.В личную почту написал.

Kevin John

Завтра утром отправка, код для отслеживания пришлем на эл.почту. Спасибо за заказ!

Kevin John

Всем на почту ответил. Отправка завтра с утра.

ErikYa

Всем привет! Сегодня приобрел (больше из любопытства) 2 НОЖА---
ZT 0777 с рукоятью carbon и Strider SMF от Кевина Джона.
Бо! Одни эмоции... Бомба! Приятно поражен.
Пока zt думает когда и как выпустить украденную 0777 у Microtech модель Microtech Matrix Macro http://www.youtube.com/watch?v=hGSg68HJek4
Китай успешно выпускает копию в карбоне и G-10 - будь здоров боярин!
Strider SMF --- ощущение,что купил за относительно недорого стоящую вещь!
http://bestblade.livejournal.com/108000.html
Kevin John - спасибо большое,успехов,динамики роста и с наступающим Рождеством!

Trimeresurus

Здравствуйте!
Купил бы в Москве Sebenzu Regular от K.John, если она у Вас еще появится.

Terminator 2

хочу MICK STRIDER/KEVIN JOHN SMF Ti DGG NIGHTMARE TANTO не завалялось ли у вас?
Так же интересен со сменным клинком цена на него не будет 6700 ? )))
Strider SnG DGG можно ли его комплектовать сменным танто клинком? и как себя чуствует лайнер при сменных клинках?

losyk

Резерв:
XM-18 3,5" от Кевина. 5700 обычный (титан, S35VN).
Написал на яндекс почту.

Kevin John

Terminator 2, ответил на почту.
losyk, ответил на почту.
Всем ответил, курьера снарядили, можно и на каток. Сочельник!

BzZz

Возьму zt 0777 в карбоне. Отписал на мыло.

Kevin John

Уже везем, курьер всем отзвонился 😊
На почту человек к обеду пойдет, после обеда скинем номера трекингов.

Wladimir77

А что, 3,5 '' хиндерер тоже есть?

Kevin John

Числа 15-20 будет.

edok

Strider SnG DGG Tiger Stripes от Кевина Джона.

8400 рублей с доставкой. (S35VN, титан)

скажите пожалуйста - это именно SMF размер или SNG на 10% меньший оригиинала?

BzZz

Получил zt! Спасибо большое, нож отличный и сервис тоже на высоком уровне. Сразу привезли два ножа, чтобы выбирать. Оба были хорошего качества, выбрал только по рисунку карбона. ))) закажу себе еще Strider SnG DGG Tiger Stripes от Кевина Джона. Заказ продублирую на почту.

Kevin John

edok, ТТХ SnG:
Общая длина, мм: 210
Длина клинка, мм: 93
Ширина клинка, мм: 31
Толщина обуха, мм: 4

BzZz
Спасибо, очень приятно, стараемся 😊 Заказ принят. Там еще и клинок SnG в подарок.

BzZz

Привезли мне SNG. Приятный какой нож! Хорошо работаете, молодцы, все оперативно и точно. ))
Вот только клиночек мне не подарили... :-(

Kevin John

Это упущение. Виновные будут найдены и расстреляны через повешение.
На днях завезем клинок, будьте на связи 😊

ivan i

Добрый вечер!Взял бы zt 0777 в карбоне,если есть ишшо. Отписал на мыло.

ivan i

Получил zt. И правда, легкий.Впечатления положительные. На выбор две штучки каждого вида предложили. Мелочь, а приятно. Но все оказались похожими, как близнецы.Благодарю.Удачи.

Kevin John

ivan i
Получил zt. И правда, легкий.Впечатления положительные. На выбор две штучки каждого вида предложили. Мелочь, а приятно. Но все оказались похожими, как близнецы.Благодарю.Удачи.

Пожалуйста 😊
0777 в G10 всего ничего осталось, в карбоне еще есть.
Написавшим сразу на почту, ответил: доставка сегодня же.

Tohus

Хочется ZT в Ж-10 пожалуйста, доставка строго в пределах МКАДа? Может можно как-нибудь устроить до Скобелевской? Если нет, то встречу курьера где-нибудь на Анино. В выходные доставляется или нет?

Kevin John

Все вопросы решаются 😊

dobruka

отписал в Р.М

Tohus

ZT'шку получил, всё хорошо. Спасибо.

ivan i

Kevin John
Напоминаю:
Искуситель.

vkor

Kevin John
Ответил.

Напоминаю:

2. До 23 февраля к каждому уникальному, редчайшему в РФ, просто прекрасному во всех отношениях 😊 чистрайдеру SnG DGG от Кевина Джона (6600 рублей с доставкой) идет дополнительный клинок в подарок.

Обидно, я до Нового года брал и без подарка остался 😞

Diguron

чистрайдеру SnG DGG
дополнительный клинок в подарок
а что за клин? тоже НайтМер тока меньше???

Kevin John

Просто второй такой же, как и на SnG. Позже сделаю фото. Клинки позже приехали, поэтому раньше не дарил. Да и немного их, штук 40 всего.

vkor

А может можно отдельно, так сказать приобрести? Запасной, хорошо бы было.

Kevin John

Да можно, конечно, просто не знаю, сколько за него заломить цены 😊

vkor

Мне совсем не нравится слово "заломить", тем более перед Старым Новым Годом.

Kevin John

И мне 😊 Поэтому - 800 рублей.

vkor

Все, договорились, беру. Сразу вопрос, а может еще ключик для страйдера может есть?

Kevin John

Сергей, отдельно допклинки не продаем, только ранее заказавшим Клиентам, извините. Клинки даются в подарок к страйдерам.

На почте письма видим, обработаем/отзвонимся после обеда.

vkor

На почту письмо отписал. Вячеслав.

Kevin John

Тут два Вячеслава сделали заказ - всем отписал.
vkor, вам везет курьер. В Калининград отправка завтра утром, трекинг пришлем на почту, все четко, как всегда 😊

laurel77

получил посылку. скорость отправки заслуживает уважения- ТС огромный респект!!!
ножом доволен на все 200%! надеюсь на дальнейшее сотрудничество и жду новинок!

Kevin John

laurel77
получил посылку. скорость отправки заслуживает уважения- ТС огромный респект!!!
ножом доволен на все 200%! надеюсь на дальнейшее сотрудничество и жду новинок!

Спасибо 😊 Сами ждем, уже скоро 😊

dobruka

как-то вопрос по ключику для страйдера остался без ответа...
если кто-то активно производит сами ножи, должен понимать, что ключик - вещь реально многим необходимая и как мне кажется - тут его приобрести чуть ли не каждый готов!!! ИМХО, было бы здорово, если их еще не делают - попросить наших чайна-друзей... чтоб НАЧАЛИ! 😊

Kevin John

А, не ответил же, точно, прошу прощения.

Будут ключики 😊 МНОГО.

dobruka, с Днем Рождения, кстати 😊

Kevin John

А, не ответил же, точно, прошу прощения.

Будут ключики 😊 МНОГО

Alex19701970

XM-18 3,5" от Кевина. 5700 обычный (титан, S35VN)-1шт в резерв .В личную почту написал.

Diguron

Будут ключики МНОГО
Вот это гарно! а то замаялся излюбливатцо, как перебирать начнёшь!

dobruka

а можно актуализировать список на первой странице - сколько и каких сейчас в наличии осталось?

pigzillische1985

Приветсвую! Интересует Strider SnG DGG 6600 рублей (S35VN, титан)если еще есть. На почту отписался.

Wladimir77

Хочу заказать:
1. XM-18 с клином 3,5. На почту отписал.

F16T18

Хочу заказать:
1. XM-18 с клином 3,5. На почту отписал.
Тоже хочу!

Анатолий71

Добрый день. Мечтаю о ZT0777 в карбоне. Написал заказ в адрес

presidentdelica

Hinderer от Кевина XM-18 3" СИНИЙ написал на почту

death88

приобрел здесь сегодня себу из S35VN . поюзал на мороженной свинине- нож супер! чисто кевинджонсковий кевинджон! из коробки бреет, режет отлично. всеам рекомендую. буду заказывать новые поступления еще.полное соответствие марки стали заявленному.правда точить еще нескоро буду.Продавцу респект!

Kevin John

death88
приобрел здесь сегодня себу из S35VN . поюзал на мороженной свинине- нож супер! чисто кевинджонсковий кевинджон! из коробки бреет, режет отлично. всеам рекомендую. буду заказывать новые поступления еще.полное соответствие марки стали заявленному.правда точить еще нескоро буду.Продавцу респект!

Спасибо, очень приятно слышать.

pudelman

Получил два своих "народных портвейна" - очень хорошие впчатления и от ножей, и от продавца.
Ножики, правда, приехали с отказом брить, но сведены были аккуратно, 20 минут неспешного медитативного доведения на коже с пастой довели дело до состояния "таки бреет с отскоком".
Единственный недостаток- даже не недостаток, а вот что-то зацепившее-болтики, крепящие клипсу, внутри её на мулимиметр вытарчивают. Непорядок, - или это я такой нудный?

Kevin John

pudelman
Получил два своих "народных портвейна" - очень хорошие впчатления и от ножей, и от продавца.
Ножики, правда, приехали с отказом брить, но сведены были аккуратно, 20 минут неспешного медитатаивного доведения на коже с пастой довели дело до состояния "бреет с отскоком".

Спасибо) Болтики - непорядок, но китайцы стараются и совершенствуются) Еще пара лет и комар носа не подточит)

dimtry

Originally posted by Kevin John
новинки-о-которых-пока-нельзя-говорить
Заинтриговали вконец! Звучит крайне заманчиво! 😊

pudelman
Получил два своих "народных портвейна" - очень хорошие впчатления и от ножей, и от продавца.
А Вы какие "три семёрки" получили, в карбоне или в Джи-10? Про продавца поддерживаю полностью! Ножа пока что, к сожалению, в руках не держал.

Kochevnik32

обсуждение цен запрещено правилами барахолки.
модератор.

Kevin John

На сегодня доставки больше нет, курьер забит.
Суббота и воскресенье - пожалуйста, если кому-то нужно.

Yarusaka

Приветствую! Хочу ZT 0777 с рукоятью carbon 1 штук. Написал на почту

pudelman

dimtry
posted 17-1-2013 20:53

А Вы какие "три семёрки" получили, в карбоне или в Джи-10? Про продавца поддерживаю полностью! Ножа пока что, к сожалению, в руках не держал.

В карбоне, карбон такой славный, гораздо интереснее G10, его клетчатая блескучесть хорошо оттеняет грани.
Кстати, первое впечатление от ножа - он очень большой, я его пробовал как кухонник - вполне катит. SiDiS, правда, рукоять похвалил, а про клин сказакл, что считает тяжеловатым...И это про исходную модель, где ширина клина скрадывается продольнами линиями дамаска/монометалла...
Но большой - не значит плохой, скорее - наоборот.
Да - после пробы на кармане понял, что эта маленькая клипса - просто клещ какой-то, цепляется намертво, даже излишне.

dimtry

pudelman
В карбоне, карбон такой славный, гораздо интереснее G10, его клетчатая блескучесть хорошо оттеняет грани.

Спасибо за развёрнутый ответ! Сам люблю карбон и большие фолдеры 😊

Tiukay

Приветствую!
Возьму олд-скульную себу (в феврале),
и, если осталась, смолл-себу за 3500.(пост N9)
Мой тел. - 8916стописятвосемьО127,
С уважением, Александр.

Kevin John

Tiukay
Приветствую!
Возьму олд-скульную себу (в феврале),
и, если осталась, смолл-себу за 3500.(пост N9)
Мой тел. - 8916стописятвосемьО127,
С уважением, Александр.

Ок, принято.

spirit74

Здравствуйте! Возьму ZT 0777 с рукоятью carbon 1 шт. Написал в почту.

Diguron

Доброго времени! подскажите, можно-ли в Москве "потрогать" Hinderer от Кевина XM-18 3"??? если таки "да" куда и когда можно подъехать?

Kevin John

Можете курьера вызвать с разными на выбор - потрогать за 300 рублей 😊
Ну или услышать от меня: трогал, он бесподобен, но может быть мелковат для некоторых лапищ.

spirit74

Нож получил - только положительные впечатления! Спасибо!

pigzillische1985

Получил сегодня Strider SNG! По инфе из форумов и видеобзоров уже понял, что ножички от Кевина это новая веха в китайском ножестроении, но все-равно шок случился. Просто великолепно и просто СПАСИБО!

Kevin John

Большое спасибо, приятно читать справедливую оценку своего труда.

Первый пост обновлен (снижены цены на все страйдеры).

Log_Dog

Заинтересовал: "Venom от Kevin John
5700 рублей с доставкой. (440с, титан, G10)".
На фото на клинке указано D2. Какая там все-же идет сталь?

Kevin John

Log_Dog
Заинтересовал: "Venom от Kevin John
5700 рублей с доставкой. (440с, титан, G10)".
На фото на клинке указано D2. Какая там все-же идет сталь?

D2 там, исправил 😊

dobruka

снижены цены на все страйдеры

ха, ха, ха... неправда Ваша, уважаемый... 😞
цены как раз-таки повышены... т.к. цена со скидкой для постоянных клиентов была меньше, чем та, которую сейчас назначили БЕЗ скидки 😞

замечу ,что это не обсуждение цены - это обсуждение высказывания, которое я процитировал!

Kevin John

С постоянными, любимыми Клиентами я всегда договорюсь так, что расстроены ценой не будут, уверяю 😊 Это снижение цены для новых клиентов.

Из анонсов:
0777 карбон на рукояти/клинок из VG10 - скоро
чиндереры от Кевина 3,5'' - совсем скоро
ключики к кевиновским стайдерам и хиндерерам - скоро 😊

Diguron

0777 карбон на рукояти/клинок из VG10
подскажите, это будет кевиновское производство?

dobruka

С постоянными, любимыми Клиентами я всегда договорюсь так, что расстроены ценой не будут, уверяю

а-а... ну, так бы сразу и сказали... 😊
тогда и мы... заказами поддержим! 😊

Kevin John

Спасибо 😊

Diguron,нет, производитель тот же

Diguron

А по клиночку есть инфа, чернявый или с какой нито стоунвошью будет??

Kevin John

вот откуда вы знаете 😊 да, стоунвош.

Kevin John

Вот такие коробочки для ключиков 😊

Diguron

вот откуда вы знаете да, стоунвош
ну эт робко желание высказываю вслух, ;0) VG-шку интересно как обработают, а то порой и у "брендов" встречается "лишь чутка не аус8"....
Вот такие коробочки для ключиков
ноконец-то, вже потираю ладошки в ожидании....

Dr-Pauls

Kevin John
Вот такие коробочки для ключиков
коробочки для ключиков или коробочки С ключиками? )))
если второе - то интересно почём они будут? )

UnoMuerte

Тоже интересно насчет набора ключиков

Kevin John

Коробочки конечно же с ключиками, цена будет известна позже

dobruka

коробочка с ключиками тоже интересна! прошу меня на нее тоже записать! 😊

Kevin John

Хорошо)

heligun

хиндерер 18 3'5 , если сатин будет на клинке, запишусь в очередь в булушной и ключик на него подрезал бы с радостью...если не трудно прoсигналить на мыло heligun@mail.ru)))

Kevin John

Обязательно просигналю!)

dimtry

0777 карбон на рукояти/клинок из VG10 - скоро
чиндереры от Кевина 3,5'' - совсем скоро
ключики к кевиновским стайдерам и хиндерерам - скоро
Дас ист фантастиш! 😊 На чиндерер 3,5" уже записан, подпишусь на ключи и 0777 с карбоном/VG10. Продублирую на почту.

lionblog

На чиндереры записан, плюс ключи.

Dr-Pauls

в выходные есть доставка??

Kevin John

да, есть

Dr-Pauls

Kevin John
да, есть
ну тогда резерв на Strider SnG DGG Tiger Stripes!
черканул в ПМ и продублировал на мыло!

123qwertyuiop

Здравствуйте, возьму с пересылом Strider SnG DGG Tiger Stripes по цене 5800 руб. с доставкой.

Kevin John

Заказы все приняты, по Москве доставка уже завтра, Почтой России отправления в понедельник утром.

Terminator 2

Возьму страйдера с 2 мя клинками и набор ключиков интересен.

Dr-Pauls

Kevin John
Заказы все приняты, по Москве доставка уже завтра,
Нож получил! Спасибо, все отлично!все 3 экземпляра были без изъянов!

Kevin John

Вот и отлично)

VakulaSmith

Kevin John не собирается подумать о выпуске леворуких себенз???

Kevin John

Нет, пока Кевин леворукие себы не планирует выпускать.

Всё будет квас

Ну не знаю, чо-то кругом злые все, мне очень нравится, цены адекватные, даже пересыл бесплатный, риск что на почту не пойдут берет на себя, это тоже деньги, за отправку, партии большие, ножи своей цены стопудово стоят, всё супер, так держать!

edok

Чибенза от Кевина Джона. Уникальная редчайшая партия.
Есть один недостаток: клейма абсолютно идентичны натуральным, больше не повторится, чесслово

Обычная цена - 8000 рублей с доставкой.
Для постоянных клиентов - 7500 рублей.
За подробный обзор - 7000 рублей.
От 5 штук - 6500 рублей.

резерв на одну глазастую раз уж такая терпимая цена
надо будет сравнить с регуляром кевиновским (от которой я балдею)

presidentdelica

edok
резерв на одну глазастую раз уж такая терпимая цена
надо будет сравнить с регуляром кевиновским (от которой я балдею)
Не забудьте потом резерв снять как обычно.
Уже даже не смешно.

magololobov

резерв на Strider SnG DGG, на мыло написал.

Васечкин

Прошу в резерв Strider SMF от Кевина Джона + доп.клинок в подарок! 5800 рублей с доставкой.

dimtry

Хочу рассказать одну историю. Перед самым НГ, кажется, 29.12.12г., отправил мне Михаил посылочку с 4-мя ножами. Как и положено у Почты России, прибыла она ко мне в связи с праздниками весьма небыстро. Пришёл получать, наконец, и - о, ужас! Недовес значительный, по коробке что-то болтается... Вскрыли в присутствии почтового начальства. Осталось всего 2 ножа: нету "трёх семёрок" в карбоне и Чистрайдера с запасным клинком! 😞 Причём один из оставшихся фолдеров открыт и болтается по коробке, наверное, его те, кто посылку "уполовинил", специально открыли, чтоб изнутри коробку прорезал и недостачу можно было на дефект упаковки свалить. Написал Kevin John'у об этом вечером, на следующий же день мне повторно выслали заказ, разбив его на две посылки, "дабы не вводить во искушение" почтарей наших. Сегодня получил обе посылки, на этот раз всё дошло в лучшем виде, качество ножей и упаковки прекрасное, большое спасибо, Михаил!
Да, вот ещё что, пару страниц назад pudelman писал, что его "три семёрки" из коробки не брили, моя бреет! Зато, правда, у его 0777-х клипса очень цепкая, у моего экземпляра слабовата чуть. Может быть, потом подогну, может и так оставлю - нож лёгкий, ОЧЕНЬ лёгкий, клипса и так его держит.

presidentdelica

Фигасе,мой Чиндерер до меня еще не доехал,а уже подешевел почти на две штуки рублев.
Абыдна да.Надо было не торопиться с покупкой.

Themangust1970

Прошу выслать мне:
Strider SMF от Кевина Джона + доп.клинок в подарок! 5800 рублей с доставкой. (440C, титан)
Large Чибенза "SUN" от KEVIN JOHN. 4900 рублей с доставкой. (S35VN, титан)
адрес доставки выслал на kevin.john@yandex.ru,

magololobov

нож получил, качеством при первом осмотре вполне доволен. отдельное спасибо за выполнение особых условий заказа: все мои прихоти были исполнены четко и без намека на недовольства. подытожим: продавцу и его команде можно доверять, работают молниеносно быстро, сервис на высоте, цены при всех означенных пунктах - хорошие.

P.S.: еще раз подтверждаю резерв на грядущий набор ключей.

Васечкин

Вчера вечером написал заказ на Strider SMF, а сегодня к обеду уже привезли на работу. Огромное спасибо за оперативность! Ножом очень доволен, спасибо! 😊

edok

Внесу и я свою капельку благодарности!
Спасибо за такой прекрасный ножик и такую оперативную доставку

Kevin John

Капля в море, а на море - корабли!

Спасибо, рад стараться 😊

havok_2000

Подпишусь и буду следить за развитием 😊
Ибо душа хочет Чиндерера 3.5 для експериментов, а тут он, по слухам, обещается... 😊 Да и ключики...

Владимир Патриот

Сегодня заказал "Strider SnG DGG от Kevin John". Как придёт поделюсь впечатлениями 😊

Jubei

Вопрос про Strider SnG DGG от Кевина Джона. Размеры не затруднит указать?

Kevin John

Конечно, не затруднит:
Общая длина, мм: 210
Длина клинка, мм: 93
Ширина клинка, мм: 31
Толщина обуха, мм: 4
Замок: Frame Lock
Материал рукояти: титан
Вес, гр: 125

123qwertyuiop

Пришел сегодня с почты и вскрыл пакет.Strider-ы меня никогда не цепляли,но то что я увидел впечятляет.Те кто изготовил эту вещь явно работали не в подвале.Спасибо продавцу!

villiss

ZT 0777 Карбон - 5500 рублей с доставкой. В резерв пожалуйста. Вечером отпишусь.

struck

Здравствуйте!
Появятся ли у Вас Чирайдеровские PT от Кевина?

Kevin John

Здравствуйте, нет. Держал в руках - это издевательство какое-то, для карликов ножичек 😊

Васечкин

Здравствуйте, нет. Держал в руках - это издевательство какое-то, для карликов ножичек
Вот - вот!

struck

А само исполнение как?
Вы держали СС, старлингер или обычный?

olistarhov

Исполнение на Самом высоком уровне! У меня есть СС и обычный когда брал, думал один под продажу, но подержав в руках передумал. Нож сделан исключительно хорошо и назвать его издеватедьством и ножом для карликов у меня не поворачивается язык. Нож выполнен исключительно хорошо ни люфтов, ни косяков не наблюдается. Полноценный страйдер с хорошим запасом прочности, только маленький. Надеюсь хозяин ветки простит меня..

Kevin John

Сделан он качественно, да, люфта ноль, кевиновское внимание к мелочам (бгг) подкупает 😊 себе приобрету, другим советовать не стану на всякий случай 😊

Но повторю: сделан превосходно (его вроде коллеги из соседних тем собираются привезти).

Хиндерер 3,5 в среду-четверг будет здесь. Подержал в руках - это будет ТОП фейков от Кевина, Император реплик, Его Величество Король Китайчатины.

Kevin John

Старлингир держал и с тайгер-полосочками на клиночке

Diguron

для карликов ножичек
дошёл до меня наконец-то ПиТи-шка от Кевина в карбоне с танто, качество- традиционно кевиновское, а про размер- есть же ниша костюмных складней, кмк ему туда...

Diguron

ту Kevin John Михаил подскажите, а "ST strider" от Кевина не ожидается, случаем??

Kevin John

Приветствую! Нет, только снг и смф в различных исполнениях. В очень различных. Хотя мне по душе GG и DGG только 😊

Diguron

Нет, только снг и смф
эх придётся опять связываться со "кабанячей" продукцией :0(

havok_2000

А случайно хорошей реплики ХМ-24 не ожидается? Покрутил в руках ХМ18 3.5 - как-то маловат для меня...а хочется и сборки нормальной, и стали хорошей.

Kevin John

24 начнут делать после китайского Нового Года, числа 18. Т.е. К концу марта примерно 😊

OGGR

Отмечаюсь ). На почту заказ отправил
- Strider SnG DGG Tiger Stripes (S35VN, титан) - 1 шт
- ZT 0777 (карбон) - 1 шт
- Venom - 1 шт
- Титановый черепок - 1 шт

7leo77

Михаил здравствуйте! Хочу Себензу солнце и волны 21 купить. И страйдер , правда какой не знаю. Большой или поменьше.... Если себы и страйдеры есть , то днём зака сделаю. Жду ответ. Спасибо

Анатолий71

Добрый день. Получил наконец-то свой ZT-0777 в карбоне: слов пока нет, а преобладают одни эмоции 😊 Очень доволен, характериатики очень даже вполне и карбон на свету играет. Премного благодарствую организатору за изделие и ощущения от обладания таковым

villiss

Михаил, а копию на ZT 0888 случайно не делают? Уж больно красавчик. Я бы не устоял.

OGGR

Оперативность и реактивность поражает - вчера вечером в 8 заказал, сегодня всё привезли, десяти ещё не было. Спасибо и удачи в развитии )).
Сделано всё добротно, моя фирменная 350-я ЗТ-шка на фоне 777-й сама китайской смотрится (((.

Kevin John

villiss
Михаил, а копию на ZT 0888 случайно не делают? Уж больно красавчик. Я бы не устоял.
Откуда вы все знаете только 😊 Будет. Через 50 дней тут.

OGGR
Оперативность и реактивность поражает - вчера вечером в 8 заказал, сегодня всё привезли, десяти ещё не было. Спасибо и удачи в развитии )).
Сделано всё добротно, моя фирменная 350-я ЗТ-шка на фоне 777-й сама китайской смотрится (((.

Спасибо, стараемся 😊

villiss

Откуда вы все знаете только Будет. Через 50 дней тут.
Во как! Только подумал, а он "Будет через 50 дней тут". Вот это сервис.
Приблизительно цену не озвучишь?

Themangust1970

http://www.youtube.com/watch?v=I9n5o_aKMZU

Вот,немного для раздумий.....

NGP

Добрый день, Михаил.
А можно услышать каких нибудь слов по поводу "Костюмный красавец от A DAI
9000 рублей с доставкой. (дамастил, перламутр)"?
Фото, конечно, впечатляют. А что по поводу размеров, веса, да и вообще, впечатлений о ноже "в руке"?..

Alex19701970

Спасибо , Михаил . Strider SMF от Кевина Джона + доп.клинок в подарок получил.Качество на 110% . Всё что надо по центру , ничего не залипает , доп. клинок подходит.

Kevin John

NGP
Добрый день, Михаил.
А можно услышать каких нибудь слов по поводу "Костюмный красавец от A DAI
9000 рублей с доставкой. (дамастил, перламутр)"?
Фото, конечно, впечатляют. А что по поводу размеров, веса, да и вообще, впечатлений о ноже "в руке"?..
Вот
Сталь клинка: дамаск
Общая длина, мм: 180
Длина клинка, мм: 75
Ширина клинка, мм: 21
Толщина обуха, мм: 3
Замок: Liner Lock
Материал рукояти: перламутр
Страна: Китай

В руке лежит как и положено костюмному фолдеру: небольшой, удобный, пользоваться жалко 😊

Alex19701970
Спасибо , Михаил . Strider SMF от Кевина Джона + доп.клинок в подарок получил.Качество на 110% . Всё что надо по центру , ничего не залипает , доп. клинок подходит.
Спасибо, лично отбирал 😊

nal4ik

Приветствую, реплику ZT 0777 с рукоятью carbon за 5 500 руб. в резерв, на почту отписался...

harlsud

Strider SMF от Кевина Джона + доп.клинок в подарок! 5800 рублей с доставкой. (440C, титан) в резерв.на почту написал.

Perlamur

А как у всех ножей с закалкой?Кельвин на какую твердость,по чьей ТО калит разные стали?

Kevin John

SMF закончились. Твердость 35-ки по отзывам около 58.
В понедельник начинаются доставки по Москве и отправка в регионы ЧИНДЕРЕР-18 3.5, дождались!

Завтра выложу фотографии и цену 😊

Kevin John

Приехали 😊 Ну что я могу сказать: великолепно, красиво, качественно.
Красивая надпись TITANIUM, лого Кевина с маркировкой стали и датой производства, неубиваемость и отличная сборка.

Связь: По всем вопросам можно обращаться сюда: kevin.john@yandex.ru, личку Ганзы лучше не использовать, глючит и неудобно.
Оплата: Наличными при получении. Да-да, именно. Никаких предоплат.
Доставка по России: Бесплатно Почтой России - наложенным платежом. Через пару недель в почтовом ящике находите извещение, с ним в отделение, оплачиваете и получаете. Трекинг для отслеживания тоже выдам, как только отправлю вашу посылку, а отправлю я ее уже на следующий день после подтверждения заказа. Пожалуйста, делайте заказ, будучи на 110% уверенными в покупке, частые возвраты идут не на пользу так любимой многими продавцами предоплаты.
Доставка по Москве в пределах МКАД(!): Бесплатно курьером.
За пределы России: не доставляю.

На сегодняшний день в наличии. В наличии - это не 1-2 модели, не по обещанию друга-китайца "предварительный заказ", а в большом наличии и уже в Москве.
Ножи готовы к отправке или доставке по столице на следующий рабочий день. Никаких ожиданий, никаких лотерей с таможней.

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

CHINDERER-18 3.5"
5400 рублей с доставкой, скидок нет. (S35VN, титан)
Тем, кто делал предзаказ за 5700, цена также - 5400 😊
В заказе для удобства называйте их кодовыми именами: синий, серый, белый



Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/308320/

Шасси - титан
Клинок - S35VN
Общая длина - 210 мм.
Длина клинка - 89 мм.
Толщина обуха - 4 мм.


=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Пожалуйста, не сочтите за труд правильно оформить заказ, написав на почту kevin.john@yandex.ru письмо по образцу:
Хочу: **************** (**** руб.? рукоять G10) - 2шт.
ФИО: Иванов Иван Иванович
Адрес доставки: 980760, г.Владимир, ул.Ножевиков, д.14, кв.189
Моб.телефон для связи: 8-900-444-55-88
Резерв в теме и ник: был, ник на Ганзе AAAABBB

Спасибо!

------------------
Именно так.

Kevin John

По старой традиции один из ножей в партии всегда "забирает свое", его возьму себе.

Themangust1970

CHINDERER-18 3.5" 1шт СИНИЙ,прошу выслать наложенным платежом!
На почту kevin.john@yandex.ru данные отправил!
Спасибо.

lionblog

Добрый день, Михаил.
Прошу:
CHINDERER-18 3.5" белый - 1шт,
CHINDERER-18 3.5" синий - 1шт.
Заказ по почте отправил.

Alex19701970

Михаил ,Добрый день .Заказ на CHINDERER-18 3.5" 1шт Серый . На почту kevin.john@yandex.ru данные отправил.Спасибо.

kolya45

АП теме! Хочу заказать наложкой Strider SnG DGG от Кевина Джона.Отписал на почту

Kevin John

Ого вы даете 😊
Завтра утром начнем обзвон для подтверждения заказов.
В понедельник - доставки по Москве и отправка в регионы.

------------------
Именно так.

m1k3

24 начнут делать после китайского Нового Года, числа 18. Т.е. К концу марта примерно
Пока больше новостей нет?

Kevin John

Есть, конечно, но пока рано широко анонсировать, конкуренты не спят 😊

Themangust1970

[/B]
А как у всех ножей с закалкой?Кельвин на какую твердость,по чьей ТО калит разные стали?
[B]

Вот тест Кевиновской 35ки;
http://www.youtube.com/watch?v=LN4XkPvwOnk

123qwertyuiop

Если остался Strider SnG DGG Tiger Stripes Кевина- заберу.

Kevin John

123qwertyuiop
Если остался Strider SnG DGG Tiger Stripes Кевина- заберу.

Пожалуйста, не сочтите за труд правильно оформить заказ, написав на почту kevin.john@yandex.ru письмо по образцу:
Хочу: **************** (**** руб.? рукоять G10) - 2шт.
ФИО: Иванов Иван Иванович
Адрес доставки: 980760, г.Владимир, ул.Ножевиков, д.14, кв.189
Моб.телефон для связи: 8-900-444-55-88
Резерв в теме и ник: был, ник на Ганзе AAAABBB

Спасибо!

123qwertyuiop

Написал на почту, надеюсь дойдет.

Kevin John

Никто не забыт, ничто не забыто 😊
Трекинг-номера отправлены. По Москве едут к владельцам ножи высочайшего качества и отменной эргономики.

NGP

Получил свой ZT 0777 в карбоне. Огромное спасибо Михаилу за четкую, оперативную работу и, особо, за внимание к клиенту.
Впечатления от ножа - только положительные.
Первое ощущение - необыкновенная легкость. При его габаритах, подсознательно ожидаешь большего веса. Второе - монолит. Люфтов нет как класса. При этом ход клинка довольно легкий, хотя и не достаточный для уверенного флипа без помощи кистью. Вообще, при плавном движении клинка рукой, ощущается некоторое шуршание в осевом узле. Я думаю, оно должно пропасть, после того, как я его дома разберу/промою/смажу. Тогда и флип, уверен, будет четким.
Заточка весьма ровная, но на четверочку. Бумажку режет не слишком охотно, рук не бреет. Тоже не беда. Я все свои ножи, все равно, перетачиваю. Кстати сведение, на моем экземпляре, совсем не толстое. Я бы оценил его, на глаз, в 0.5 - 0.6 мм. После переточки, думаю получится отличный резак.
Из недостатков, нашел только длинноватые винты крепления клипсы, которые торчат под ней и, явно, покушаются на целостность моего кармана. Ну, да это тоже беда легко исправимая.
В общем, ножом весьма доволен. Своих денег он, совершенно точно, стоит.

Kevin John

Юбилейный сотый положительный отзыв. Спасибо, Николай 😊

escaflone

надеюсь,мои два завтра до меня доедут...

Arhangel1975

Здравствуйте, прошу Чи-Хиндерер-18 3.5''синий и Strider SnG DGG от Kevin John, заказ на почту отправил.

Arhangel1975

Здравствуйте.
хочу CHINDERER-18 3.5"синий, 5400руб -1 шт.
Strider SnG DGG от Кевина Джона, 5800-1ш
заказ на почту отправил

Б.Ц38665717

Здравствуйте Михаил!Наконец сегодня получил очередную посылку, с ZT 0777. Нож классный, упаковка супер. Нож в идеальном состоянии, флиппует на раз, люфтов нет и в помине. Вам РЕСПЕКТ. Всем рекомендую этого продавца, как порядочного и честного,и очень оперативного человека. Вам Михаил заказал кроме синего,еще и серенького RH. Удачи в делах Виктор.

------------------
Виктор

Б.Ц38665717

Здравствуйте Михаил!Наконец сегодня получил очередную посылку, с ЗТ 0777. Нож классный, упаковка супер. Нож в идеальном состоянии, флиппует на раз, люфтов нет и в помине. Вам РЕСПЕКТ. Всем рекомендую этого продавца, как порядочного и честного,и очень оперативного человека. Вам Михаил заказал кроме синего,еще и серенького РХ. Удачи в делах Виктор.

------------------
Виктор

NGP

Коллеги! Счастливые обладатели китайского варианта ZT 0777. Особенно те, кто говорит о великолепном флипе ножа.
А Вы пробовали его разбирать? Обратили внимание на подшипники в нем установленные?
В оригинальном ZT 0777, если верить рекламному буклету, стоят упорные шариковые подшипники. А у нас - роликовые. Вот ссылка на буклет "родного" ножа: http://farm4.static.flickr.com...96ea8b46b_b.jpg Внимание фразе "KVT opening system: Ball bearings at the pivot point...".
А вот здесь можно взглянуть на разобранного китайского брата: http://www.aliexpress.com/stor..._748470005.html
Обратите внимание: проточка на шайбах в этом варианте сделана под шариковый подшипник, в то время, как сам подшипник - роликовый. На моем экземпляре ножа, этого атавизма уже нет.
Т.е. получается, что китайский вариант, изначально, тоже предполагался на шариковых подшипниках, но, в последствии это решение было пересмотрено.
Я как то сильно сожалею о таком решении наших китайских друзей, поскольку считаю, что на роликовых подшипниках добиться плавности хода клинка, сравнимой с шариками, даже теоретически невозможно. Ведь сама конструкция упорного подшипника с цилиндрическими роликами (а именно такие у нас и установлены) предполагает, что внешний край ролика должен вращаться быстрее, чем внутренний. А значит один из краем должен не катиться по опорным поверхностям, а проскальзывать по ним. Соответственно, вместо полноценного подшипника качения, мы имеем скольжение, причем на паре сталь-сталь.
В этой ситуации, мне кажется, даже обычная схема с бронзовыми шайбами, была бы предпочтительнее того, что мы имеем.
Или я где то не прав? Кто что думает на сей счет?

P.S: Прошу прощения за "многа букав"... 😊
P.P.S: Разрешение на эту дискуссию у хозяина темы я получил заранее. Так что не стесняйтесь высказываться... 😊

Владимир Патриот

Получил сегодня Strider SnG DGG от Кевина Джона. Нож отличный. Порадовал. Ранее с наложным платежом не имел дел. Поэтому был "приятно" удивлен комиссией почты на отсылаемую продавцу сумму.

F16T18

Михаил, а когда будут хиндеры 3,5" серые с обычным клином?

Perlamur

А как у них с винтами? Не слишком мягкие?

Kevin John

Других чиндов 3,5" не будет, следующие на очереди - 24! 😊

Твердость винтов не замерял, если честно, пусть купившие отпишутся, их уже немало, фокус-группа большая 😊

Владимир Патриот, escaflone рад, что ножи понравились, буду радовать и впредь)

------------------
Именно так.

escaflone

Kevin John
на очереди - 24!
очень ждем)

Olerg68

Kevin John
следующие на очереди - 24!

Намекните когда? Очередь можно занять? А то не хочется прозевать.

Kevin John

Намекаю: скоро 😊

abr11

"Долгожданный Chinderer от Кевина XM-18 3" СИНИЙ и СЕРЫЙ
Сталь клинка: S30V"

Что-то новенькое. На али только из Сандвика. Спец-заказ для России или скоро и у китайцев с 30-ткой будет ? Почему не 35-ка ??

Kevin John

Завтра у Кевина уточню, вдруг ошибся.

Kevin John

а, забыл: на завтра доставок больше нет.

villiss

МИХАИЛ, добрый вечер. Получил свою Ze Teшечку ноль три семёрочки.
СПАСИБО большущее. Первое впечатление: нож большой, (не привык ещё,
у меня в основном средние и малыши) но поразило, очень легкий. В руку лёг
уверенно,надёжно. Все хваты понравились. В руке крутится легко, ни что не задевает, не цепляет. Баланс чуть ниже осевого в под пальцевой выемке.
Карбон на солнышке поёт, играет. Смотрится богато. Всё гармонично.
Очень понравился. Качество на высоте, придраться не к чему. Рассматривал
в 10и кратную, часовую лупу - всё тик-так. Сведён в 0.7, РК заточена ровно,симметрично и подправлена на мелком камне. Рез хороший, но не агрессивный.
Из недостатков: как у всех, выступают два винтика под клипсой и один средний крепления пластины фрейма, что легко устранимо даже без разборки.
Спасибо Михаилу за прекрасный девайс. Продолжай в том же духе. Ждем следующих серий.

woodstock2010

Хочу - Strider SnG DGG Tiger Stripes от Кевина Джона.
Написал на почту! С уважением,

Kevin John

Заказы обрабатываются, всем позвоним, всем напишем, доставим как можно быстрее 😊

kolya45

Михаил, а нельзя ли заказать вот такой страйдер от Кевина,если можно то резерв 😊

Kevin John

Можно, будет SMF такой, скоро, ждите обновлений.

dominator220

Хотелось бы Чибензу с деревянными вставочками - именно "от Кевина". От "кабанов" уже почти пришла по почте. Такой спортивный интерес, что "кушать не могу!" 😊

OGGR

На почту скинул. Вот такие можно ещё заказать?

Small Чибенза SUN - 1 шт
CHINDERER-18 3.5" синий - 1 шт

Спасибо )

З.Ы. Лоши ещё будут или всё? )

Kevin John

Будут. И дешевле.

Итак, обобщу.
Скоро: XM-24, 777 в VG10-стоунвош, чистрайдер SMF с черепами. И кое-что еще, но об этом позже, конкуренты не спят.

Kevin John

dominator220
Хотелось бы Чибензу с деревянными вставочками - именно "от Кевина". От "кабанов" уже почти пришла по почте. Такой спортивный интерес, что "кушать не могу!" 😊

с деревянными пока не предвидится, извините. Спросите у коллег по барахолке, где-то видел у кого-то.

Alex19701970

XM-24 и чистрайдер SMF с черепами в резерв.

OGGR

А как старина Кевин, не планирует ли Рукус 610 сделать? )
От безысходности многие из этой темы возьмут, думаю, качество на высоте, пусть и не оригинал... http://guns.allzip.org/topic/5/1050643.html

F16T18

А как старина Кевин, не планирует ли Рукус 610 сделать?
Поддержу вопрос, давно жду чирукус

lionblog

Themangust1970
Фото будет?

dmx9

Хотелось бы актуальные цены и наличие по Strider пожалуйста!

Diguron

Фото будет?
+100500 тоже ж интересно!

abr11

Themangust1970, поздравляю с классными ножами ! Есть к чему придраться ? Какой больше доставляет ?

dimtry

А как старина Кевин, не планирует ли Рукус 610 сделать? )
И я поддержу! И добавлю: Скирмиш бы ещё! Который Benchmade 630 (есть у меня от Navy модели К-602 и К-603, но это, мягко говоря, совсем не то). ИМХО, такая задача в Китае только Кевину нашему Джону по плечу.

Themangust1970

Themangust1970, поздравляю с классными ножами ! Есть к чему придраться ? Какой больше доставляет ?

Все ножи радуют! 😊
Единственное к чему могу придраться,ни на одном ноже так и не смогли нормально просверлить отверстия для опорно-ограничительного штифта в плашках (на который клинок ложится при закрывании)! Все просверлены со смещениями. Ну да ладно. А так,всё на высоте! И удержание режущей кромки, и эргономика,и материаллы, и во всём остальном -качество.
Себензу,недели 2-3 гоняю в хвост и гриву,ей хоть-бы что!
Хорошие ножи!Своих денег стоят-однозначно!!!

u_96u_96

Kevin John
Можно, будет SMF такой, скоро, ждите обновлений.

Если это будет SMF от Кевина, да ещё с клинком из порошковой стали - с нетерпением жду появления. Если что - сразу в резерв.

u_96u_96

Themangust1970
XM-18 у меня БЫЛ ЛЕДИНЕЧНО СИНИЙ.
1.Разобрал весь нож.
2.С помощью ДРЕМЕЛЯ(бормашина по русски),вставив насадку из жесткой (белой,а то бывают и желтые они мягче) щетинистой проволоки диаметром с 2 рублевую монету,ободрал всё родное лединечное напыление(снимается на средних оборотах довольно легко,но понадобилось 2штуки этих проволочных фрез)
ВНИМАНИЕ: ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ВСЯ ПРОВОЛОКА В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ ВЫЛЕТЕТ!!!!!!!
3.Прокалил обе плашки и клипсу над газ-плитой до бронзово-синего цвета (ту что с 3д обработкой держать над огнем дольше-минут 6-8!) Сначала титан желтеет,затем бронзовеет,ну а затем и синеет! 😊
Как только появился нужный мне цвет сразу-же опустил в емкость с холодной водой!(Титан закалку не принимает,но всё-же сделал так)
4.Собрал нож.
5.Любуюсь и пользуюсь!
С уважением!

Спасибо за рецепт. 😊

Сам к "синему леденцу" от Кевина присматриваюсь. По механике нареканий нет?

Themangust1970

от Кевина присматриваюсь. По механике нареканий нет?

Механика на всех Кевиновских ножах работает великолепно!
Сталь на клинке по твердости близка к Спайдерко S30V (пробовал ими царапать друг-дружку. Никто-никого не царапнул!!! А вот 154см от Zero Tolerans ZT-0200 чуть потверже будет,чутка деранул КЕВИНА! Там 59 ед здесь где-то 58 😊

u_96u_96

Themangust1970

Механика на всех Кевиновских ножах работает великолепно!
Сталь на клинке по твердости близка к Спайдерко S30V (пробовал ими царапать друг-дружку. Никто-никого не царапнул!!! А вот 154см от Zero Tolerans ZT-0200 чуть потверже будет,чутка деранул КЕВИНА! Там 59 ед здесь где-то 58 😊

Ок. За кевиновские чистрайдеры (SMF и SnG) знаю на собственном опыте, теперь буду знать и за Чи-Хиндерер-18 3.5-дюймов. Единственное - "леденцовость" отпугивает. Взять что ли серый? Так он, насколько знаю, только с тантоидным клинком. 😞

Kevin John

Рез каната Hinderer XM-18 Kevin John и Wild Boar:


Кевин победил с четырехкратным отрывом 😊

+

Анбоксинг и небольшой отзыв о нашей работе:

u_96u_96

Kevin John
Рез каната Hinderer XM-18 Kevin John и Wild Boar: http://www.youtube.com/watch?f...d&v=udxS4Eo6O68

Кевин победил с четырехкратным отрывом 😊

На случай, если интересно. Недавно устроили "пытку" кевиновскому SMF с 440C и тонированным клинком.

Нож пережил всё выше всяких похвал. Вплоть до строгания гвоздя с последующим забиванием его же в деревяху осевым винтом "чистрайдера" по самую шляпку. Из потерь: сколы краски на гайке винта, замины (но не сколы) на РК (исправлены на коленке мусатом), стремительно облезшее покрытие на клинке. Люфтов после испытаний не обнаружено. Фрейм тоже выжил.

Много мата вызвала жёсткая клипса, которая вместе с острыми "гранями-сотами" на рукояти сжирает край любого кармана только в путь.

Вывод N1: рулят "чистрайдеры" со "стоунвошем". 😊
Вывод N2: "чистрайдеры" от Кевина надо носить не на кармане, а в поясном чехле от любого другого ножа. У меня кевиновские SMF и SnG великолепно поместились в нейлоновый от "Бокера" и в кожаный от "Викса".

OGGR

dimtry
И я поддержу! И добавлю: Скирмиш бы ещё! Который Benchmade 630 (есть у меня от Navy модели К-602 и К-603, но это, мягко говоря, совсем не то). ИМХО, такая задача в Китае только Кевину нашему Джону по плечу.

Кстати, да. На Скирмиш тоже подписался бы. Харизматичные ножи. И чего их Бенч с производства снял, неужели невыгодно было. И Lone Wolf-а купил, а второй жизни их Т-шки так и не получили, а жаль. Взял бы Т2 / D2 от Кевина, оригинал жалко на кармане таскать...

Perlamur

S30v лучше было бы,а не Д2

u_96u_96

Kevin John
Рез каната Hinderer XM-18 Kevin John

Появился вопрос за чихиндереры.

Ваш фотоальбом на яндексе "Chinderer-18 3.5''".
http://img-fotki.yandex.ru/get...37e9f9ed_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get...b25be279_XL.jpg

Я правильно понимаю, что при одинаковой форме клинка, у белого чихиндерера обух клинка заметно толще, чем у синего (особенно - ближе к острию)? Или это глюк фотографирования?

Kevin John

Форма клинка же разная у них, поэтому обух в близкой к кончику части у серого отличается, ага.

Sidav

Когда Соком будет?

Kevin John

не очень скоро, пока даже рано загадывать. На носу ХМ-24 и ключи к страйдерам, вот-вот приедут.

u_96u_96

Kevin John
Форма клинка же разная у них, поэтому обух в близкой к кончику части у серого отличается, ага.

Я не про серого а-ля тантоида и Ко. Там всё понятно. 😊
Я про белого и синего.

u_96u_96

Kevin John
На носу ХМ-24 и ключи к страйдерам, вот-вот приедут.

Опа. Тогда подожду брать 18-го чиндера. 24-й и ключи к кевиновским чистрайдерам греют душу больше. На 24-х чиндерах от Кевина сталь будет та же, что на 18-х?

Kevin John

а, нет, наврал. Сначала приедут 777 в VG10 - офигенные. Ну и ключи сразу за ними. Так что подождать, возможно, придется подольше.

Olerg68

ХМ-24 в резерв!

dimtry

OGGR

Кстати, да. На Скирмиш тоже подписался бы. Харизматичные ножи. И чего их Бенч с производства снял, неужели невыгодно было. И Lone Wolf-а купил, а второй жизни их Т-шки так и не получили, а жаль. Взял бы Т2 / D2 от Кевина, оригинал жалко на кармане таскать...

Да, у Кевина они бы не чета тем, что от Нэви, получились, а спрос был бы, я уверен! Ножи знаковые. Увы, это политика Бенчей: заключают с дизайнером договор на 2 года, потом модель с производства снимают, а выпускают втридорога лимитовую серию с "рюшечками" 😞

Можно и из D2, ИМХО, если у ней хорошая ТМО, цены ей нет. Можно и из более современной и коррозионно стойкой 35-ки, это уже не принципиально, лишь бы "процесс пошёл" 😊

Lone Wolf-а оригинального у меня вообще никакого, пропустил, как и Бенчей, но (шёпотом, по секрету!) T3 очень неплохо стал делать STEELCLAW, может и Т2 сделают, а может уже и делают, но до нас они ещё не дошли.

Б.Ц38665717

Приветствую Михаил! Сегодня получил своего SMF со вторым клином. Нож замечательный, сборка на высоте, отделка тоже. Упаковка вне всяких слов. Вы как всегда на высоте.Вам РЕСПЕКТ!!. Не забудьте про меня, когда приедут ключики - сразу отправляйте.Продавца рекомендую всем - супер надежный человек,покупаю у него не в первый раз.

havok_2000

А с момента "777 в VG10" поподробнее, пожалуйста... 😊
Это примерно когда и на какую сумму с жабой договариваться? 😊

Kevin John

havok_2000
А с момента "777 в VG10" поподробнее, пожалуйста... 😊
Это примерно когда и на какую сумму с жабой договариваться? 😊

да вот думаю, что так же будет стоить, как и предыдущие "три топора" 😊

АРЕХ

ап

Diguron

STEELCLAW, может и Т2 сделают
этот вопрос можно адресовать Красным драконам если чё

Diguron

как и предыдущие "три топора"
а карбон будет?

Kevin John

да, 70% ножей в карбоне, 30% - в G10

ringrin66

Привет Михаил. Резерв на Chinderer-18 3.5 и новые 777.

NGP

На 777 новый карбоновый, тоже прошу резерв.
А нет ли каких новых слухов про 888?

Diguron

70% ножей в карбоне
я Ваш!

Kevin John

Оставлю это тут 😊
http://u-96.livejournal.com/2994570.html

quznec

Приобрел вчера ХМ-3,5, синий! Все как всегда, KJ-оч.хорошо делает, Михаил -оч.хорошо доставляет! 😊 Ну а сам нож-хорош, красивый и ухватистый! Бумажку режет ровно, ну а процесс затупления проверим в эксплуатации! Лоша с такой же сталькой пока режет хорошо... ХМ-24 хочу!

dobruka

ключи к страйдерам, вот-вот приедут.

оч. ждем! маякните в р.м., если не затруднит, как приедут!
заранее спасибо!

да, еще... в ножу Strider SnG DGG от Кевина Джона доп.клинок все еще идет или "допы" уже закончились?

Olerg68

ХМ-24 в резерв! )

Kevin John

dobruka

оч. ждем! маякните в р.м., если не затруднит, как приедут!
заранее спасибо!

да, еще... в ножу Strider SnG DGG от Кевина Джона доп.клинок все еще идет или "допы" уже закончились?

Закончились 😊
К следующим четырем страйдерам запланированы черепки на темляк, мелочь, а приятно 😛

u_96u_96

Kevin John

Закончились 😊
К следующим четырем страйдерам запланированы черепки на темляк, мелочь, а приятно 😛

Ммм... Четырём? Это каким же? 😊

anri_georg

Здравствуйте, Михаил. Хочу приобрести Strider SnG DGG. Возможен ли резерв 0777 c VG-10?

Kevin John

Ну к четырем следующим заказам любого страйдера 😊 Вот выше Анри уже один получает 😊

Анри, зачем резерв, они приехали, сейчас отфотографирую и они появятся в первом посте 😊

u_96u_96

Kevin John
Вот выше Анри уже один получает 😊

Понятно. Ну SMF с 440С и SnG с S30VN у меня уже есть. Так что продолжаю ждать SMF с "порошком". Тогда и черепком разживусь. 😛

Кстати, завтра кевиновский SnG пойдёт под ещё один тест - заточку/правку посредством Work Sharp Knife and Tool Sharpener DAREX WSKTS.

anri_georg

Анри, зачем резерв, они приехали, сейчас отфотографирую и они появятся в первом посте
Ок, Жду обновления и оформляю заказ на оба ножа

Kevin John

За сколько брали WSKTS? 😊

u_96u_96

Kevin John
За сколько брали WSKTS? 😊

Пока не брал. Завтра загляну на огонёк к знакомому продавцу магазина ножей - там и опробую это чудо техники. Понравится - буду искать. В любом случае, у себя в блоге опишу результат.

ПыСы. С камнями и Ко возиться чертовски надоело. Хочется уже чего-нибудь побыстрее и не столь медитативного. 😊

OGGR

Perlamur
S30v лучше было бы,а не Д2

Согласен ). Т2 / D2 - эт я модели имел ввиду, не хотел запутать 😛.

Kevin John

Новое поступление, долгожданные 777 в VG10 стоунвош 😊
Китайцы опять радуют: карбон стал еще более "3D", геометрия клинка стала капельку сложнее, ножи обрели красивые коробочки.
Флипуются отлично, присутствует слабая "шероховатость", как и на прошлых моделях - решается смазкой/полировкой шайб.
К названию добавлено обозначение "второе поколение", чтобы отличать ножи из этой партии от предыдущих.

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=
777 NEW GENERATION 2013 "Три топора", второе поколение
5700 рублей с доставкой, скидок нет. (клинок VG10, рукоять карбон)
5200 рублей с доставкой, скидок нет. (клинок VG10, рукоять G10)
В заказе для удобства называйте их кодовыми именами: джидесять, карбон




Ссылка на альбом с большими фотками: http://fotki.yandex.ru/users/kevin-john/album/314459/

Производитель: A DAI
Клинок - VG10
Общая длина - 205 мм.
Длина клинка - 100 мм.
Толщина обуха - 4,5 мм.
=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

Пожалуйста, не сочтите за труд правильно оформить заказ, написав на почту kevin.john@yandex.ru письмо по образцу:
Хочу: **************** (**** руб.? рукоять G10) - 2шт.
ФИО: Иванов Иван Иванович
Адрес доставки: 980760, г.Владимир, ул.Ножевиков, д.14, кв.189
Моб.телефон для связи: 8-900-444-55-88
Резерв в теме и ник: был, ник на Ганзе AAAABBB

Спасибо!

------------------
Именно так.

havok_2000

Какая прелесть 😊
Резерв на один 0777 поколения 2 с карбоном + отправил письмо 😊

NGP

Тоже возьму один 777 второго поколения в карбоне. Письмо отправил.

Kevin John

Кто на почту резерв не отправлял, отпишите туда, пожалуйста.

Отправка в регионы массово во вторник! По Москве доставка возможна во вторник, либо рано-рано утром в воскресенье.
Трекинги сразу же после, как всегда.

Kevin John

Наврал: отправка в регионы в понедельник все-таки.

lionblog

777 NEW GENERATION 2013 "Три топора", второе поколение (джидесять)- в резерв, пожалуйста.

Perlamur

А какая твердость у клинков с VG10?
Отличия флипа 777,Хиндерер есть? У кого клин летает без дополнительного довода кистью?

Diguron

Прошу 777-карбон в резерв для доставки во вторник 20.03.

А какая твердость у клинков с VG10
тоже интересно..на ЧиРокстеде от ХТ показаласть мягковатой...

Kevin John

без нормальной смазки нужны сильные и натруженные пальцы, чтобы флипануть без кисти 😊

Perlamur

Ну в целом без кисти у кого лучше летает?

FFPreobrajenskIy

Уважаемый Kevin John появится ли у Вас Чибенза от Кевина Джона с тигром но без оригинальных клейм?

Diguron

Ну в целом без кисти у кого лучше летает
есть кевиндер, доводить кистью не надо, брал 2 777 для друзей, тоже хватало пальца для флипа, полос на карбоне не было...видать с контролем качества на АйДай "не кевин джон"

Juggernaut44*2

Zt 777 в карбоне в мск имеется еще?

Zimmerit

Прошу 777-карбон в резерв!

Kevin John

FFPreobrajenskIy
Уважаемый Kevin John появится ли у Вас Чибенза от Кевина Джона с тигром но без оригинальных клейм?
Нет, с тигром больше не будет. Как и ножей с клеймами.

Juggernaut44*2
Zt 777 в карбоне в мск имеется еще?
Конечно, сотни их 😊

havok_2000

А по поводу ХМ-24 никаких новостей, часом, нет? 😊

Kevin John

Пока нет, делают их еще 😊

Diguron

никаких новостей
не слышно про вариации снг от Кевина? типо с карбоном на рукояти (как вариант).... имхо было бы интересно многим...

slikoff

Хочется посмотреть видео обзор 777 NEW GENERATION 2013... Интересно как он флипует.

suingab

а SMF от Кевина еще будут? полностью титановые?

Kevin John

SMF будут, сам жду 😊

SHURIKENN

Сегодня получил заказанное.

CHINDERER-18 3.5"
5400 рублей с доставкой, скидок нет. (S35VN, титан)

Хороший нож. Сижу тихо офигиваю от качества. А я избалован этим делом.
После долгих рассмотров таки нашел до чего домататься. На сатине при ярком свете, под определенным углом, видно микрориски)))) О ужас))))
Ну и на плавнике фаски бы не помешали. Островаты гряни. В остальном...
Механика - безупречно. Ход плавный, люфтов нет, флип четкий.
Геометрия - безупречно. Ни каких несимметричностей не нашел, все идеально.
Экстерьер - безупречно. Именно его финиш меня и подкупил, красив гад.
Заточка - безупречно. Бреет с хрустом, бумажку под своим весом режет. Подводы ровные.
Взял бы может оригинал, но такого просто родного не видел. Те что видел не зацепили вообще.

По работе магазина, ни каких нареканий. Вчера заказал, сегодня в три привезли. Курьер отзвонил с утра. Вобщем все как положенно, что радует.

Diguron

Пришёл сегодня мои "три-топора" (С)...ни каких полос на рукояти, сточены болты под клипсой, на люфты нет и намёка, клин по центру, всё радует, Михаил спасибо в очередной раз! единственное, на что могу погундеть- шарик фрейма ходит с кОнкретным хрустом, сам осевой узел "на ура" исполнен, клин падает под своим весом.....кто подскажет,чо за беда? не похоже чтоб фрейм сильно давил, усилие страгивания не большое..

u_96u_96

Написал в личку

Kevin John

Я думал, он красивый, а он потрясающий! 😊

Фотки купленного у меня Chinderer-18 3.5" нагло попер из "Фототемы китайчат" у камрада SHURIKENN, огромное спасибо.

RAYNGER

Прошу в резерв:

Strider SnG DGG от Кевина Джона.
5800 рублей с доставкой. (S35VN, титан)

По заказу отписал на kevin.john@yandex.ru

u_96u_96

Благодарю за возможность перед приобретением ножа повертеть для сравнения в руках два варианта Chinderer-18 3.5". Курьер прибыл мегапунктуально. 😊

Исполнение ножей - выше всяких похвал. По крайней мере - точно выше оригинальных "Страйдеров". 😛 Всё очень аккуратно, без царапин, заводская заточка/сведение - ок + отличная клипса, которую не надо переставлять. В своём исходном положении она меньше всего мешает хвату.

После минуты кручения-верчения и предметного сравнения выяснилось, что образцы чиндереров-таки различаются. У белого обух клинка чуть толще, исходная центровка клинка чуть лучше, а фрейм в том месте, где идёт упор в пятку клинка, заметно шире (!), чем у синего. Наконец, покрытие белого не превращает нож при ярком свете в весёлый "леденец"...

Итог: несмотря на то, что синий явно симпатявей, взял всё же белый.

Всё остальное - без неожиданностей. Клинок, как и ожидалось, придётся чуть ровнять осевым винтом. Прямо из коробки клинок, как и ожидалось, флиппует с трудом, так что велкам полировка/смазка шайб. Как и ожидалось - очень острый кончик у флиппера - надо будет его чуть сгладить...

На этом список замеченных мелочёвок пока закончился.

Вывод: очень хороший нож, абсолютно стоящий своих денег. По крайней мере, при поверхностном знакомстве стоящий. Когда им всерьёз попользуюсь, отпишусь у себя о результатах.

Ещё раз - большое спасибо за нож и безупречную доставку. 😊

P.S. Чистрайдер SnG от Кевина куда легче и изящнее кевиновского же чихиндерера. И на должность EDC-ножа куда более подходящий. Так что поиграюсь чуть-чуть с новинкой, да и подарю её старшему сыну. После чего полностью переключусь на кевиновские чистрайдеры. Кстати, держал в руках кевиновский PT. Не впечатлил. SnG по прежнему не превзойдён. 😊

u_96u_96

Выложил у себя про сегодняшнюю обновку - "чиндерер". 😊

Kevin John

В полку почитателей прибыло 😊 Спасибо за подробный обзор!
Вот ссылка: http://u-96.livejournal.com/2998634.html

Как ни удивительно, но в больших коробках с SnG и 3.5 Чиндерерами до дна осталось 3-4 ряда ножей. Cомневающимся это повод поторопиться: может не достаться, учитывая случающиеся мини-опты в регионы.

ringrin66

Спасибо!CHINDERER-18(белый) получил-7 дней.Клин по центру,из коробки бреет.Заявленная сталь s35vn.Флипует четким щелчком,чуть сгладил острые кромки.Визуальных недостатков не нашел,осталось испытать s35vn.

RUSSLAN

Приветствую... а CHINDERER-18 3.5" с синеватым оттенком еще в наличии? если да, то один в резерв... пишу на мыло...

Kevin John

RUSSLAN, да пока еще есть

Пожалуйста, не сочтите за труд правильно оформить заказ, написав на почту kevin.john@yandex.ru письмо по образцу:
Хочу: **************** (**** руб.? рукоять G10) - 2шт.
ФИО: Иванов Иван Иванович
Адрес доставки: 980760, г.Владимир, ул.Ножевиков, д.14, кв.189
Моб.телефон для связи: 8-900-444-55-88
Резерв в теме и ник: был, ник на Ганзе AAAABBB

Спасибо! 😊

Andrey 19

Kevin John
Я думал, он красивый, а он потрясающий! 😊

Фотки купленного у меня Chinderer-18 3.5" нагло попер из "Фототемы китайчат" у камрада SHURIKENN, огромное спасибо.

Вы бы лучше камраду скидку в 50 - 70 % сделали за такой фотопиар продукции
😀

shulce

Andrey 19
Вы бы лучше камраду скидку в 50 - 70 % сделали за такой фотопиар продукции
😀

+1. Такие вещи должны поощряться 😛

Diguron

скидку в 50 - 70 %
с такой мотивацией у SHURIKENNa появится куча последователей-конкурентов, будут затариваться мелко-оптово, что ж нам, которые без такого чуйства прекрасного тогда делать :0)можем на ништяки и не успевать :0)

RAYNGER

RAYNGER
Прошу в резерв:

Strider SnG DGG от Кевина Джона.
5800 рублей с доставкой. (S35VN, титан)

По заказу отписал на kevin.john@yandex.ru


Доставили мой Strider SnG DGG !!!

Эмоции пока только положительные.
Далее будем посмотреть.

Спасибо.

shulce

Влад, черкани плз пару слов после осмысления 😊

RAYNGER

shulce
Влад, черкани плз пару слов после осмысления


Ок

mrack64

добрый день
хочу узнать - есть сейчас на месте ZT0777 в карбоне с темным клином как здесь http://img-fotki.yandex.ru/get...63b_fecf6f2f_XL или только светленькие с VG10 ??

u_96u_96

shulce
Влад, черкани плз пару слов после осмысления 😊

Я не Влад, но если интересно - мои 5 копеек. 😊

http://fotki.yandex.ru/users/soustov/view/498630/
Китайский SMF от Кевина Джона мы недавно всячески "пытали". Нож показал себя с самой лучшей стороны. По сути, в нём обнаружились лишь два "минуса":
1. Чрезмерно жёсткая клипса, в сочетании с ребристым покрытием рукояти делающая невозможным повседневное ношение ножа на кармане. В смысле носить-то можно, вот только карману придёт полный амбец...
2. Слишком быстро изнашивающееся при сильных нагрузках тонированное антибликовое покрытие клинка.

SnG от Кевина я ранее в руках не держал, но где-то на ганзе встретил утверждение, что SnG с клинком из стали S35VN и "стоунвошем", это на данный момент лучший "Страйдер", сбацанный Кевином. Поверить в это после практически безукоризненного, немыслимо для Китая аккуратно сделанного SMF, было просто невозможно. Однако личное свидание с SnG полностью сей факт подтвердило. Да, SnG сделан ещё аккуратней, подгонка деталей ещё тщательней, ход у клинка из коробки ещё плавней, а заводская заточка и сведение - ещё лучше. 😊

Правда, клипса всё та же из серии "Писец карману".

Из хорошего. На клинке SnG исчезло клеймо "U.S.A.".

Из плохого. Клейма "STRIDER", "BOS" (Пол Бос из Buck Knives разработал метод закалки клинков, используемый на оригинальных "Страйдерах") и крылатый меч - знак фирмы Мика Страйдера остались. Честно говоря, я бы предпочёл, чтобы Кевин убрал с клинков своих ножей все "родные" клейма. Так всё же будет честнее...

Ощущение от SnG - нож. Хороший крепкий нож. Ощущение от SMF - танк. Просто танк. 😊

Любопытная деталь. Если у кевиновского SMF при закрытом положении клинка его кончик оказывается идеально в середине темлячного отверстия, то у китайского же SnG этот самый кончик в темлячном отверстии виден сверху едва-едва. Буквально - какие-то доли миллиметра.

Если кто не понял "шутки юмора" - на оригинальных SMF и SnG положение клинка такое же, как на кевиновском SMF. Т.е. тут, как и с клеймами, Кевин Джон выступил как абсолютный плагиатор (если не вспоминать про марку стали на "китайце", конечно). А вот в случае с SnG Кевин проявил-таки некое "творчество", что позволит теперь на среднем "Страйдере" нормально забабахать темляк и не бояться, что через три дня его иссечёт клинком на фиг. 😊

Вне зависимости от размеров, оба "чистрайдера" лежат в руке разными хватами вполне прилично. Особенно - если рука в перчатке. 😛

Безусловно SnG легче, манёвренней, ухватистей и вполне годится на роль EDC-ножа. SMF тяжелее, убойнее и годится на роль EDC-танка.


Кста, забыл сказать, что мы со знакомым решили проблему бронебойной клипсы "чистрайдера". Всё ж элементарно. Ею просто не надо пользоваться. ;D Знакомый надыбал у себя в загашнике чехол-кобуру от какого-то старого мобильника, куда SMF прекрасно и лёг. У меня похожего артефакта не нашлось, если не считать поясного чехла под магазин АПС. Но, во-первых, SMF туда не влезал, а, во-вторых, подумалось, что шляться прилюдно с таким чехлом на поясе, это не есть гуд.

Поиск решения продолжался минут десять - уж очень не хотелось, чтобы нож "вольным стрелком" бултыхался в кармане или пуще того - жрал клипсой карманы штанов. Через десять минут меня осенило. И я завернул в офис сетевого магазинчика, где ещё за пять минут мне подобрали поясные чехлы и под SMF, и под SnG. Дёшево и сердито, ога. 😊

http://fotki.yandex.ru/users/soustov/view/498645/

shulce

u_96u_96
...мои 5 копеек. 😊
Спасибо за обзорчик!
Верно говорите что GG "сжирает" карманы. Ждем более практичный вариант SNG СС 😛

Kevin John

mrack64
добрый день
хочу узнать - есть сейчас на месте ZT0777 в карбоне с темным клином как здесь http://img-fotki.yandex.ru/get...63b_fecf6f2f_XL или только светленькие с VG10 ??

Извините, с покрытием давно закончились.

Kevin John

Тут волна из Пятой Палаты докатилась, многие спрашивают про производство.

Отвечаю:

По поводу желающих качественно исполнить свой дизайн на китайских мощностях - пишите, договоримся, мы не жадные. Вкратце: фолдеры/фикседы, партии от 300 штук, предполагаемая ваша MSRP ножа в России от 9000 рублей. Титан, порошки, резина, пластик в наличии. Можно привезти и дорогие стали, повлияет на оптовую цену. Конфиденциальность. Доставим быстро, как никто, наверное.

P.S. Полные копии известных моделей не делаем, принципиальная позиция. Через пару месяцев все наши реплики и так уже будут с полным отсутствием клейм, остальное просочившееся - на совести алиэкспресса и прочих.

u_96u_96

shulce
Спасибо за обзорчик!
Верно говорите что GG "сжирает" карманы. Ждем более практичный вариант SNG СС 😛

Ну и ещё в догон к первым пяти копейкам об SnG. 😊

Недавно сбылась мечта идиота. Удалось сравнить два Strider SnG. Один - китайский фейк, второй - американский оригинал. На первом заявлена сталь S30VN. Стоимость ножа - 5800 руб. На втором сталь - S30V. Стоимость ножа - порядка 20000 руб. На первом была заводская заточка, на втором - нет. Но волосы на предплечье оба ножа брили уверенно и бумагу на весу резали легко.

Никаких видео и фото процесса испытаний не будет. Просто голые результаты.

До исступления без передыха резали пеньковый канат, замотанный скотчем. Оба ножа спокойно накромсали по 200 кусков этой "колбасы" и могли бы ещё, но мы уже выдохлись, да и ладони стёрли. Брить оба ножа перестали, но бумагу всё ещё продолжали резать. Тут мне на глаза попалась консервная банка. Предложил пойти на нецелевое использование "страйдеров" и банку вскрыть. Владелец оригинала наотрез отказался участвовать в этом беспределе. Я пожал плечами и воткнул в банку "китайца", который её вспорол легчайше. Я бы даже сказал - с песней.

На этом мы с владельцем оригинала и разошлись.

По приходе домой сфоткал "китайца".

Состояние РК после забарывания каната и консервы.

http://fotki.yandex.ru/users/soustov/view/499093/

http://fotki.yandex.ru/users/soustov/view/499094/
Нож уже не брил, но бумагу через силу продолжал полосовать, хе-х.

Мораль. Я не утверждаю, что "китаец" лучше оригинала. Оригинал, это всегда оригинал, а подделка, это всегда подделка, на которую не распространяется пожизненная гарантия Мика Страйдера. 😊 Но то, что по соотношению цена/качество Кевин Джон кладёт Мика на лопатки как младенца, это факт.

Вывод?

Слава Китаю! 😛

С нетерпением жду появления кевиновского SMF с S35VN, а не с 440С. Последняя для полноразмерного "Страйдера" всё же слабовата, ИМХО. Танк должен быть танком. 😊

Diguron

Слава Китаю!
и Вам тоже слава за подвижничество в деле ножемании!
Ждем более практичный вариант SNG СС
крайне интересен снг с карбоном, Михаил, есть мож какие слухи???

Kevin John

Есть не слухи, а конкретные размещенные заказы 😊 о них сообщу чуть позже, рано все карты раскрывать, еще 777 с 3.5 не распроданы 😊

shrod

Михаил, доброго вам здравия! Нож получил, все ок. обзор как и обещал будет.

woodstock2010

Добрый вее=чер! Нож получил - Страйдер - реально класс! Спасибо за оперативность! С уважением,

yeti190rus

Kevin John
Уважаемый Kevin John а как на счет mnandi будет в продаже?

lerian63


Резерв пожалуйста-Strider SnG DGG от Кевина Джона 5800 рублей с доставкой. (S35VN, титан)


[URL=http://pt.soundfrost.org/ ]baixar video do youtube[/URL]

Diguron

Справился с хрустом шарика замка залив осевой узел балистолом, теперь ни что не омрачает общения с "тремя топорами" клин вылетает во всех направлениях как ошалелый, вверх выстреливает без доводки кистью

Kevin John

Я вот думаю о чем: заказывать следующую партию "трех топоров" или хватит.

Diguron Сегодня смажу и свои 5 оставленных для "Музея Кевина Джона" экземпляров, спасибо за совет.

yeti190rus
Уважаемый Kevin John а как на счет mnandi будет в продаже?
нет, не будет, не нравятся они мне.

F16T18

Я вот думаю о чем: заказывать следующую партию "трех топоров" или хватит.
Не надо: не нравятся они мне, лучше больше страйдеров и чиндеров с серыми рукоятками, а не карамельки ( нафига карамелек закупил) и еще рукуса - кукуса хотим в карбоне от Джона Батьковича конечно же. А в целом Михаил молодец, так держать!

zai75

Кинжальчики складные будут от Кевина? По слухам его ранние работы под Юну и Дарриэль Ральфа, которые сейчас многие клепают?

u_96u_96

F16T18
Не надо: не нравятся они мне, лучше больше страйдеров и чиндеров с серыми рукоятками, а не карамельки ( нафига карамелек закупил) и еще рукуса - кукуса хотим в карбоне от Джона Батьковича конечно же. А в целом Михаил молодец, так держать!

На предмет страйдеров - полностью присоединяюсь. 😊

F16T18

На предмет страйдеров - полностью присоединяюсь.
Так не пойдет!!! Почему тока страйдер (его вариантов много нам тоже надо!), а как же РУКУС в карбоне с s35vn? Давайте поддержите идею!

RAYNGER

F16T18
а как же РУКУС в карбоне с s35vn


РУКУС, РУКУС!!!

igorsabadah

Лучше гибрид рукуса с бенчем ЛФК

Kevin John

Насчет реплики рукуса без опознавательных знаков почти договорились.
Да будет так. 😊 Можем номер поставить порядковый, можем лого Кевина. Как лучше?

Kevin John

и да - мне нужен рукус-образец и согласие с тем фактом, что стоить чирукус может около 5900 рублей 😊

BOPRUS

Я надеюсь рукус от Кевина будет не по цене рукуса

Kevin John

А где рукус продается? Цену посмотреть и все посчитать.

Kevin John

F16T18
Так не пойдет!!! Почему тока страйдер (его вариантов много нам тоже надо!), а как же РУКУС в карбоне с s35vn? Давайте поддержите идею!

Кастомные страйдеры ожидаются У Михаила из соседней темы, если не ошибаюсь. У нас обычные.

u_96u_96

Kevin John
5900

Новенькие Benchmade Rukus у нас по интернет-магазинам, если правильно помню, сейчас ходят от 8500 и выше. До 13000 деревянных включительно. Соотношение цен у фейка и оригинала получится не столь выигрышным, как у чистрайдеров и чихиндеров. ИМХО, дело не выгорит. В смысле - фейки не продадутся.

Kevin John

А, я просто думал, что его вообще больше нигде нет. Тогда вопрос снимается.

dimtry

Kevin John
Насчет реплики рукуса без опознавательных знаков почти договорились.
Да будет так. 😊 Можем номер поставить порядковый, можем лого Кевина. Как лучше?
А как же насчёт реплики Скирмиша? Или это уже из серии "вы сильно много кушать"? 😊 Как по мне, пусть с лого Кевина будет!
u_96u_96

Новенькие Benchmade Rukus у нас по интернет-магазинам, если правильно помню, сейчас ходят от 8500 и выше. До 13000 деревянных включительно. Соотношение цен у фейка и оригинала получится не столь выигрышным, как у чистрайдеров и чихиндеров. ИМХО, дело не выгорит. В смысле - фейки не продадутся.

Где есть полноразмерные 610-е по 8500, я два возьму, покажите, пожалуйста! В России таких цен не видел, а с "взаграницы" как-то напряжно пытаться заказать, да и там цены всяко-разные...
Kevin John
А, я просто думал, что его вообще больше нигде нет.
Практически, так оно и есть. Их как-то вот нет на складе 😞

valter.45

u_96u_96
Новенькие Benchmade Rukus у нас по интернет-магазинам, если правильно помню, сейчас ходят от 8500 и выше. До 13000 деревянных включительно.
Это где? В штатах рукус в состоянии "99.5% Mint" стоит $425 плюс доставка к нам со всеми рисками: http://www.ebay.com/itm/251223244683 - на выходе получается около 14тыр.

dimtry

valter.45
Это где? В штатах рукус в состоянии "99.5% Mint" стоит $425 плюс доставка к нам со всеми рисками: http://www.ebay.com/itm/251223244683 - на выходе получается около 14тыр.

Вот-вот, и я о том же. Реальная конечная цена на Рукус 610-й сейчас ок. 16-ти т.р., на Скирмиш - и того хужей. 😛

u_96u_96

valter.45
Это где? В штатах рукус в состоянии "99.5% Mint" стоит $425 плюс доставка к нам со всеми рисками: http://www.ebay.com/itm/251223244683 - на выходе получается около 14тыр.

http://www.japansteel.ru/index.php?productID=682?

dimtry

u_96u_96

http://www.japansteel.ru/index.php?productID=682?

А мой пост выше не посмотрели? А сами по ссылке внимательно, целиком прочли описание к товару? Его "нет на складе", причём много лет уже!

Васечкин

Соотношение цен у фейка и оригинала получится не столь выигрышным, как у чистрайдеров и чихиндеров. ИМХО, дело не выгорит. В смысле - фейки не продадутся.
Дело не соотношении цен между оригиналом и фейком, рукус- это мега-нож, попробуйте купить его в барахолке, по незаоблачной цене будет непросто, многие гонялись за рукусом а купить так и не смогли, предложений крайне мало!

u_96u_96

dimtry

А мой пост выше не посмотрели? А сами по ссылке вниамтельно, целиком прочли описание к товару? Его "нет на складе", причём много лет уже!

Посыпаю голову пеплом. 😊

Что не отменяет факта: соотношение цен фейка/оригинала у чистрайдеров и чихиндереров более выгодное, чем будет у чирукусов.

dimtry

u_96u_96

Посыпаю голову пеплом. 😊

Что не отменяет факта: соотношение цен фейка/оригинала у чистрайдеров и чихиндереров более выгодное, чем будет у чирукусов.

Есть и другой факт: страйдеры и хиндереры делают и ныне, и делать будут ещё долгонько, а вот Рукусы - нет. 😞

Васечкин

Вот в холодном пытались заказать рукус: http://guns.allzip.org/topic/5/1050643.html

dimtry

Васечкин
Вот холодном пытались заказать рукус: http://guns.allzip.org/topic/5/1050643.html

Если б ещё и результат был... 😞

kaban_23ag

мдаа.... китайцы скоро захватят весь мир, чем то напоминают рассу муравьев из Master of Orion 2 )))
кто б еще Wicked Edge сделал 😛

Анатолий71

А скоро реплики ZT-0888?

Kevin John

Судя по тому, как разлетаются 777, можно пока их еще заказать, а вот после - 0888.

Кстати, есть фотография самого крутого из виденных вами рукусов? Кастомного какого-нибудь, с красивыми накладками там карбоновыми или еще какими?

Анатолий71

Извиняюсь, а что такое "рукус"? Слово для меня пока неизвестное...

Kevin John

shulce

Выбирайте у мастера: http://www.google.ru/search?q=...iw=1024&bih=672

Kevin John

shulce, 300 штук продастся ли на российском рынке, вот в чем вопрос 😊

зольдат

Kevin John
Strider SnG DGG от Кевина Джона.
Это лучший кевиновский страйдер, что мне довелось видеть.
5800 рублей с доставкой. (S35VN, титан)

есть в наличии?

Kevin John

Дмитрий, да, конечно. Все тут в Москве, готово к отправке курьером или наложенным в регионы. Доставка включена в цену. Если решитесь, пишите на почту, с вами свяжутся.

зольдат

отлично. пишу РМ.

Kevin John

Вот правда: горит PM(1) наверху, захожу в приват, там ничего нет. Лучше на почту.

зольдат

ганза такая ганза. отправил запрос в почту

Kevin John

Получили, скоро с вами свяжется помощник.

shulce

Kevin John
shulce, 300 штук продастся ли на российском рынке, вот в чем вопрос 😊

Мне ни Рукусы, ни Скирмиши не нравятся. Как обычные версии, так и мини варианты долго на кармане не задерживались. Но знаю немного людей которые любят эти ножи. Все очень индивидуально.
Перед покупкой желательно подержать нож в руках и объективно понять надо оно или нет.
А на счет продаж - сделайте опросик-голосовалку. Кто и какой нож готов приобрести в исполнении и качестве от Кевина. Если что, я за Себу с карбоном и сталькой не ниже 35-ки, а если поставить на фрейм аккуратную шайбу хиндерера, то была бы почти "своя" модель 😛

RAYNGER

Kevin John
shulce, 300 штук продастся ли на российском рынке, вот в чем вопрос

ЛЕГКО (ИМХО) ...

Kevin John

Чеба с карбоном скоро приедет и так, открою тайну 😊 И именно с вашими желаемыми ТТХ кроме шайбы.

Пользуясь случаем, хочу прорекламировать чистрайдеровскую реплику.

mrack64

добрый день
можно в резерв если есть еще ZT 0777 второе поколение в КАРБОНЕ 1 шт
заявку на почте оставил

zai75

Повторю вопрос. Кинжальчики складные будут от Кевина? По слухам его ранние работы под Юну и Дарриэль Ральфа, которые сейчас многие клепают?

Kevin John

А, извините, пропустил: нет, кинжалов у меня не будет.

shulce

Kevin John
Чеба с карбоном скоро приедет и так, открою тайну 😊 И именно с вашими желаемыми ТТХ кроме шайбы.

А вот за это спасибо! Радостная новость 😊

Kevin John

shulce

А вот за это спасибо! Радостная новость 😊

Угу, сам жду 😊

Кстати, на фотографиях первого поста темы ножи без логотипов. Новое пока еще не подтвержденное правилами требование к ножевой барахолке, которое я всячески поддерживаю.
Репликам - да, подделкам - нет!

zai75

Репликам - да, подделкам - нет!
не будет такого правила, зачем подпитывать амбиции некоторых индивидуумов махать полосатой палочкой

halodnuy

Резерв на Chinderer от Кевина XM-18 3" СЕРЫЙ

Kevin John

Следующим 10 заказавшим любой нож в подарок - браслет.
Его пафосно называют тактическим, а по мне - так обычный браслет диаметром 7 сантиметров из паракорда и с пластиковым карабином 😊
Мелочь, а приятно.

Важно! Цвет подарка заказать нельзя, какой достанется, такой достанется.

ShamaTok

А есть XM-18 3,5" СЕРЫЙ с обычным клином, не танто? Взял бы один.

Kevin John

Есть только такие.

u_96u_96

ShamaTok
А есть XM-18 3,5" СЕРЫЙ с обычным клином, не танто? Взял бы один.

Берите белый - рекомендую. Тем более, что с одной стороны он категорически серый. 😛

http://fotki.yandex.ru/users/soustov/view/500018/

ShamaTok

u_96u_96
Берите белый - рекомендую.
Ну если нет серого, возьму белый. 😊 Резерв. Письмо отправил.

Kevin John

Пожалуйста, не сочтите за труд правильно оформить заказ, написав на почту kevin.john@yandex.ru письмо по образцу:
Хочу: **************** (**** руб.? рукоять G10) - 2шт.
ФИО: Иванов Иван Иванович
Адрес доставки: 980760, г.Владимир, ул.Ножевиков, д.14, кв.189
Моб.телефон для связи: 8-900-444-55-88
Резерв в теме и ник: был, ник на Ганзе AAAABBB

Спасибо!

dimtry

Эта, я усё пра Рукусы да Cкыр-Мыши... 😛 Ежели будут максимально близкие к тому, что было у американьских товарищей Бенчей и в том качестве, что мы уже привыкли видеть от китайского товарища Кевина, лично я возьму два полноразмерных Рукуса и два полноразмерных Скирмиша. Если будут мини-версии, то по одному.

u_96u_96

ShamaTok
Ну если нет серого, возьму белый. 😊

На случай, если интересуют личные впечатления http://u-96.livejournal.com/2998634.html#comments 😊

dimtry

Kevin John
Чеба с карбоном скоро приедет и так, открою тайну 😊

А 21-я или Регуляр?

ShamaTok

u_96u_96
На случай, если интересуют личные впечатления http://u-96.livejournal.com/2998634.html#comments
Спасибо, интересно. Я хотел именно флипер. Есть ZT 0560, хочу что то поменьше. Выбирал между ZT 0550 и CHINDERER-18 3.5".

u_96u_96

На случай, если интересно про бЭлый Chinderer-18 3.5".

Разобрал его, полирнул шайбы, смазал, собрал. Нож сразу стал флипповать на ура. Сам острый кончик флиппера, который раньше рвал кожу пальца, я ещё раньше обработал шкуркой... В итоге, после вдумчивых исследований, я нашёл только два недостатка у бЭлого по сравнению с оригиналом, которые я своими руками устранить никак не могу. 😊

1. У оригинала спуск от фальшлезвия за острием клинка идёт прямой гранью. У Кевина там характерная полукруглая выборка.
2. Эта самая полукруглая выборка с обоих сторон клинка сделана не симметрично. Причём, связавшись с ребятами, у которых тоже есть кевиновские чихиндеры-18 3.5 со спанто, выяснил, что это общая болезнь всей серии. Сразу это не бросается в глаза, но если линейкой соединить начало/конец полукруга с одной стороны клинка, а потом повторить операцию с другой стороны клинка, расстояния будут разные (у меня разница - 1 мм, у других - 0,5 - 1,5 мм). И прямая, созданная линейкой, относительно РК, которая по логике должна быть перпендикулярна РК, относительно этой самой РК тоже с двух сторон клинка будет располагаться под разным углом.

Впрочем, приятного ощущения об общения с чихиндером это вовсе не убивает. Но лишний раз подтверждает мысль, что SnG Кевин делал намного тщательней и аккуратней. 😊

RUSSLAN

CHINDERER-18 3.5" сегодня получил... качество на уровне, хотя и присутствуют косячки описанные выше...

Впрочем, приятного ощущения об общения с чихиндером это вовсе не убивает.
полностью согласен
в общем вполне стоит своих денег...

Vitmar

Куплю "Strider SnG DGG от Кевина Джона". На мыло отписал

u_96u_96

NalogoviK
Жесть, в китае это дерьмо можно за 10 баксов заказать, а тут от 6000 р цены.

Удачи в Китае. 😛

Kevin John

Все заказ Почтой России с выходных отправлены, номера трекингов в почтах.

NalogoviK

u_96u_96
Удачи в Китае.
Удача не нужна, сайт подсказать? Хотя ладно, не мое дело, хочется переплачивать по 1000 % пожалуйста

u_96u_96

NalogoviK
Удача не нужна, сайт подсказать? Хотя ладно, не мое дело, хочется переплачивать по 1000 % пожалуйста

Что ж так резко-то? С удовольствием прогуляюсь по ссылке. Где она? 😊

u_96u_96

NalogoviK
http://ru.aliexpress.com/whole...ider-knife.html

"Цена с дискаунтом : US $17.09

название: малый страйдера smf sng стиле d
длина: 20.6 см
складывая длину: 11.5cm
длина лезвия: 9.0 см
ширина лезвия: 3.0cm
толщина лезвия: 0.4cm
стальным лезвием: 8cr13mov
ручка: черный g10
твердость: 56-59 пц
другое: очень острый". (с)

Вопрос закрыт.

TheMocker

Kevin John, Ожидаются ли большие себензы с вставками из дерева/микарты?

abr11

NalogoviK, и нафига тогда китайцы копируют сёбу в титане с 35-кой, при живой то SRM-710 ??? ))

Perlamur

NalogoviK ты не прав. По твоей ссылке допустим ,за 17$ нет такого качества как у КД и сталь у клинка не очень.Отзывы про такие ножи за 17$ были,переплевались уже.
А насчет цены... Ну не все могут заказать,проще тут взять. Дальше - ТС хотя бы отвечает за товар и может решить проблему брака.

u_96u_96

Perlamur
NalogoviK ты не прав. не все могут заказать,проще тут взять. Дальше - ТС хотя бы отвечает за товар и может решить проблему брака.

+ скорость доставки оттуда и отсюда, это две большие разницы.

NalogoviK

Perlamur
NalogoviK ты не прав. По твоей ссылке допустим ,за 17$ нет такого качества как у КД и сталь у клинка не очень.Отзывы про такие ножи за 17$ были,переплевались уже.
А насчет цены... Ну не все могут заказать,проще тут взять. Дальше - ТС хотя бы отвечает за товар и может решить проблему брака.
Ну ок, я ж не настаиваю, автор пост мой потер сразу, а мог бы обосновать почему я не прав)).

Diguron

а мог бы обосновать почему я не прав
камрад, если Вы сюда потролить, то ещё понятно, но по Вашей ссыли есть вот такой вариант: http://ru.aliexpress.com/item/.../517404979.html вопросом не задавались, что за разброс цен??

mrack64

и еще одна точка к вышесказанному http://ru.aliexpress.com/item/.../748498673.html + это все таки далеко и долго и стремно а разница мизер

Kevin John

Спасибо за поддержку, камрады 😊

Diguron

Михаил,доброго времени! за ключики к хиндам/страям не слышно новостей?? а то "пересажал" на фиксатор всё это ломовое хозяйство, пришло время ТО, а сорвать не могу..на кабановском снг, подручными средствами, чуть не сорвал осевой...

Kevin John

Дней через 10-15, вместе с бижутерией темлячной 😊

slikoff

Задал вопрос на почту по поводу осевого винта на 777, если метал стойкий к воздействию шестигранника, готов взять завтра в карбоне с бесплатной доставкой...

Kevin John

Ответили 😊

pasha_vt

камрад, если Вы сюда потролить, то ещё понятно, но по Вашей ссыли есть вот такой вариант: http://ru.aliexpress.com/item/.../517404979.html вопросом не задавались, что за разброс цен??
Вот именно! С КЕтаю иногда ТАКОЕ приезжает, что в руки брать страшно...

u_96u_96

Просто так под настроение, чтобы апнуть тему. Восьмимартовский натюрморт в чешском стиле. 😛

http://fotki.yandex.ru/users/soustov/view/501025/

Kevin John

Маяковка?)

u_96u_96

Kevin John
Маяковка?)

Промах. Большая Полянка. 😛

havok_2000

Небольшой ап 😊
Получил 777 в карбоне, доволен как слон 😊 Большое спасибо Кевину Михаиловичу Джону за отличный подарок себе, любимому 😀
Легкий, глубокая клипса, неплохо флипует. Однако задумался об поискать подходящий шариковый подшипник вместо ролика, благо на шайбах проточки есть под шар. Привык к изумительному флипу своего CRKT М16-14D, хочу такой же тут. Хотя может и притрется всё поле пользования.

Теперь думаю об как бы заполировать клинок в матовый блеск, ну не люблю я стоунвош, хоть что со мной делайте...

И традиционный вопрос - а нет ли новостей о свежих новинках от Кевина - и о ХМ24? Подержал ещё раз вдумчиво ХМ18 3.5" - маловат для меня всё-таки. Привык к складню с клинком в 4 дюйма.

Diguron

Хотя может и притрется всё поле пользования
было расстроился, когда получил на руки "три топора", хруст при открытии-закрытии стоял просто ужОс...по совету Миха ГАИ залил осевой узел балистолом, не разбирая даже....теперь флип 777 сравним с кершовским грувом (ну эт просто в моей коллекции самый флиповый флип),

abr11

"Долгожданный Chinderer от Кевина XM-18 3" СИНИЙ и СЕРЫЙ"

И кто купил "долгожданного" ?
Что скажете ?
А то 175 грамм XM-18 3.5" - не совсем карманный вариант.
С одной стороны 3" дешевле и на 75 грамм легче.
С другой стороны голимый Сандвик (или не голимый ??).
Да и что лучше Спанто или Слайсер ?

slikoff

Огромное СПАСИБО!!! Получил сегодня 777, нож действительно потрясающий, но как и у каждого ножа, у него есть свои плюсы и минусы... Хотя минусы скорее не у ножа, а в незначительных недоработках... Если автор поста даст одобрение, могу сделать небольшой обзор со всеми плюсами и минусами, естесстаенно с фото.

Аникей Сковородкин

Kevin John
В качестве апа - Small Sebenza S35VN, взята там же, где и лоша - у Кевина Джона 😊 Но есть одно "НО". На клипсе 2 еле заметные царапки и у винта пара точек. Нож нигде не использовался. Точнее, если быть честным, один раз доставался из коробочки для фотографии (сегодня). Произведен в июле 2012.

Small Sebenza от Кевина Джона. [b]3500 рублей

. (S35VN, титан).
На второй и следующие заказы скидка 20%.
Общая длина, мм - 175
Длина клинка, мм - 80
Ширина клинка, мм - 22
Толщина обуха, мм - 3
Сталь клинка, мм - S35VN
[/B]
Михаил, это предложение Small Sebenza S35VN еще актуально? (в теме не нашел резервов) А то я бы взял.

Kevin John

Буду признателен 😊
Больше обзоров - больше продаж, больше паблисити, больше заказов на производство с учетом пожеланий Клиентов.

Kevin John

Аникей Сковородкин
Михаил, это предложение Small Sebenza S35VN еще актуально? (в теме не нашел резервов) А то я бы взял.

Проданы давно 😊

Аникей Сковородкин

Kevin John
Проданы давно
Еще ожидаются?

gamoley

Добрый день!Возможно ли заказать CHINDERER-18 3.5"
5400 рублей с доставкой, скидок нет. (S35VN, титан) и ключи к нему.Если нет-поставьте мой заказ,пожалуйста, в резерв.Соответствующий заказ Вам на почту отослал.

halodnuy

Сегодня получил свой хиндерер 3" очень доволен покупкой, как и ожидалось в живую он намного лучше выглядит чем на фото!

abr11

Разрешите поинтересоваться, почему на мелком Хиндерере Кевина, на плашке у осевого выбито Hinderer, а не Titanium, почему на лезвии у шпенька нету гравировки с датой и типом стали ?

Perlamur

Потому что ценный мех 😊

зольдат

если не возражаете в качестве пиара пара фоток

ShamaTok

Получил сегодня долгожданный Чиндерер. Сказать честно, я сильно удивлен качеством ножа! Все очень точно подогнано, все вылизано, РК идеально симметричная. Полукруглая выборка, от фальшлезвия к РК абсолютно симметрична. Вообще практически придраться не к чему. Уже давно не встречал ТАКОГО КАЧЕСТВА даже на фирменных ножах. Спасибо Kevin John за отличный нож!!!

u_96u_96

зольдат
если не возражаете в качестве пиара пара фоток

Роскошные фотки. Страйк?..

КейДжеевский SnG на данный момент в нише "чистрайдеров" ещё никем не превзойдён. 😊

u_96u_96

ShamaTok
Полукруглая выборка, от фальшлезвия к РК абсолютно симметрична

Без всякой задней мысли поздравляю с выигрышем в китайскую рулетку. 😊

зольдат

u_96u_96
Роскошные фотки. Страйк?..
так точно! антураж создан из страйкбольной снаряги.
u_96u_96
КейДжеевский SnG на данный момент в нише "чистрайдеров" ещё никем не превзойдён.
подтверждаю! Качество исполнения и подгонки достойны похвалы, сам удивился. Был у меня настоящий СМФ, так что сравнение обоснованное (продал т.к. великоват по руке оказался).

malexv63

.

Всё будет квас

а кто пробовал разбирать новый 0777 у них подшипники шариковые или как на тех дебильные?

minohod

Интересно, а ножи широгоровых наших китайских товарищей еще не интересуют, в плане производства?

Kevin John

Предложения поступают регулярно.

Kevin John

Ну и "коллеги" из раздела пытались сунуться к Кевинам/АДАЯМ с разными интересными знаменитыми росс. ножиками, но не срослось, оххохо.

mrack64



mrack64

Сначала хочу поблагодарить : Михаил ,спасибо за оперативную доставку и нож- 777 получил, доволен -денег своих он стоит.
Теперь о нем.Поначалу шуршал лайнером по клину- дунул в него не разбирая баллистолом все прошло и приработалось. О чем хотел сказать - мне не нравится как то стоунвош и я решил его удалить, типа как на оригинале- на спусках, и столкнулся с тем, что спуски обработаны не идеально ровно - имеются провалы как будто фреза при обработке шла рывками, а угол и подача осуществлялись вручную не плавно, или это от неоднородности твердости металла -мягкие пятна срезаны глубже.Это все очень не существенно ,но факт мелкого косячка все таки есть. При "живом " стоунвоше ничего этого не заметно ,ну а мне пришлось просто повозится чуть дольше выравнивая эти "сотки"

mrack64

еще в защиту китайца. не в этой теме в принципе но наверное можно.
по поводу металла -- сравнил с NAVI 440с ихняя - вообще не корректно - скалывается, CRKT LiftOFF AUS-8 мягче,AUS-8 на крысе вроде тоже --у меня больше не с чем сравнить и из того что есть эта "VG-10" лидирует

7leo77

Очень зачётная доработочка получилась!!!

malexv63

Все ножи есть в наличии?

АРЕХ

жду регуляраааа...

vladk67

Хочу сегодня забрать в Москве:

1. "777 NEW GENERATION 2013 "Три топора", второе поколение
5600 рублей с доставкой, скидок нет. (клинок VG10, рукоять карбон)"

2. "Strider SnG DGG от Кевина Джона.
Это лучший кевиновский страйдер, что мне довелось видеть.
5800 рублей с доставкой. (S35VN, титан)"

В наличии?

bee2vee

Вчера курьер привез 777.

Про цену-качество было сказано выше.
А вот про косяки скажу отдельно.

1. Кривой клин. То-есть прям кривой. Поведенный, как ведет заготовки при лазерной резке.
2. Флип слабый. Безинерционный флип, в моем случае, возможен, но только в самых удобных позициях. (Кстати - люфтов нет. Никаких)
Ну и звучит соответственно - как ржавый...
3.Подшипники РОЛИКОВЫЕ.
4. Отверстие нв пяте под шарик больше, чем сам шарик, из-за этого сложенный клинок слегка "гуляет" и не дает жесткой фиксации (собственно, поэтому слабый флип. плюс подшипники...)
5. Винты, которыми крепится клипса разной длинны - один торчал и цеплялся за карман, второй не торчал и не цеплялся.

Ну про пластилиновые винты на рукояти, думаю все и так понятно.
В остальном видно, что парни старались, но как в анекдоте про старую клячу - "ну не шмогла я!! не шмогла!!"

Как я понял из прочитаного выше - моя лотерея оказалась не счастливой.

Постараюсь на днях сделать видео - обязательно выложу ссылочку.

Всё будет квас

bee2vee
3.Подшипники РОЛИКОВЫЕ.
бляха-муха, ну что за невезение

RUSSLAN

Приветствую... а ключики у вас есть на CHINDERER-18 3.5" ?

Kevin John

Есть такие. Разгружаются в Москве как раз 😊 Скоро в теме.

bee2vee

3.Подшипники РОЛИКОВЫЕ.


бляха-муха, ну что за невезение

так ведь шариковые, поди, только на оригинале))))

UO2

bee2vee
Постараюсь на днях сделать видео - обязательно выложу ссылочку.
Ждёмс 😊

gamoley

Сегодня получил ХМ-18 3,5".Спасибо.Я восхищён качеством изготовления и сборки.Полная симметрия и никаких люфтов,заточен очень хорошо.Посему хочу ещё заказать Strider SnG DGG от Кевина Джона.
Это лучший кевиновский страйдер, что мне довелось видеть.
и ключ к ХМ-ведь они уже есть в наличии.Заказ Вам на почту отправил.

u_96u_96

Kevin John
Есть такие. Разгружаются в Москве как раз 😊 Скоро в теме.

Ключи для XM уже можно заказывать? А к Чистрайдерам ключики не приехали?

Kevin John

Нет, пока нельзя, к сожалению. С ценообразованием нужно определиться и оптовыми предзаказами.

Kevin John

Во вторник-среду выложу.

u_96u_96

Kevin John
Во вторник-среду выложу.

С доставкой по Москве на след. день после заказа? 😊

Было бы неплохо. А то я в субботу на неделю в загран сваливаю - не хотелось бы пропустить вкусные вещи.

Kevin John

Не переживайте, их же не по 3-4 штуки приедет. Мы таким дрочерством бизнесом не занимаемся, всем хватит 😊

u_96u_96

Kevin John
Не переживайте, их же не по 3-4 штуки приедет. Мы таким {s]дрочерством[/s] бизнесом не занимаемся, всем хватит 😊

Добро. 😊

minohod

Здравствуйте!
http://xn-----7kcaojafiiehq7albibt1a4be.xn--p1ai/
вот магазин.
Вы торгуете вместе?
У меня просто есть пара вопросов по заказу.
http://xn-----7kcaojafiiehq7al...a-ot-kevin-john
хочу заказать, но нет в наличии.
Когда будет?

havok_2000

Я явно надоел, но есть ли информация о ХМ-24? 😊

micmic

Вопрос, а XM-18 3" от Кевина без флиппера бывает?

Zimmerit

bee2vee
Вчера курьер привез 777.
Про цену-качество было сказано выше.
А вот про косяки скажу отдельно.
1. Кривой клин. То-есть прям кривой. Поведенный, как ведет заготовки при лазерной резке.
2. Флип слабый. Безинерционный флип, в моем случае, возможен, но только в самых удобных позициях. (Кстати - люфтов нет. Никаких)
Ну и звучит соответственно - как ржавый...
3.Подшипники РОЛИКОВЫЕ.
4. Отверстие нв пяте под шарик больше, чем сам шарик, из-за этого сложенный клинок слегка "гуляет" и не дает жесткой фиксации (собственно, поэтому слабый флип. плюс подшипники...)
5. Винты, которыми крепится клипса разной длинны - один торчал и цеплялся за карман, второй не торчал и не цеплялся.
Ну про пластилиновые винты на рукояти, думаю все и так понятно.
В остальном видно, что парни старались, но как в анекдоте про старую клячу - "ну не шмогла я!! не шмогла!!"
Как я понял из прочитаного выше - моя лотерея оказалась не счастливой.
Постараюсь на днях сделать видео - обязательно выложу ссылочку.

Ко мне на прошлой неделе то же 777 пришел и должен заметить, что все с ним в порядке. Ничего не смещено все идеально семметрично, никаких люфтов не замечено. Разве что флипует жестковато. Так что спасибо Кевину Джону за отличный ножик 😛

Kevin John

havok_2000
Я явно надоел, но есть ли информация о ХМ-24? 😊

состояние "as is" 😊 То есть вот-вот, но еще не здесь. Сам жду, хит продаж будет.

Б.Ц38665717

Приветствую Михаил! Сегодня получил очередного Чиндерера, все как всегда, на высшем уровне! Отдельное спасибо за бонус в виде браслета из паракорда. Удачи в делах! Виктор

havok_2000

Подверг свой 0777 второго поколения небольшой полировке, дабы облагородить и убрать стоунвош - ну не нравится он мне, хоть что делайте....получилось как-то вот так:

До зеркала не дошел, да и не было такой цели.
Ещё бы сатинообразие навести какое-нибудь, да затемнить дол...посмотрим, до чего руки дойдут 😊

Kevin John

Ледяной сатин! 😊 И я с радостью выкуплю у вас его, т.к. у самого руки из жопы, к сожалению)

u_96u_96

Kevin John
Ледяной сатин! 😊 И я с радостью выкуплю у вас его, т.к. у самого руки из жопы, к сожалению)

Вот так и родилось новое направление в ножебилдинге "кастомизация кастомизации". 😛

havok_2000

Kevin John
Ледяной сатин! 😊 И я с радостью выкуплю у вас его, т.к. у самого руки из жопы, к сожалению)

Так мы сможем договориться 😊 С меня - полировка, с Вас - клинки и дисконт на ХМ-24 😀

Slot46

Нравятся мне разного рода нудисты из титана и т.д.Есть над чем подумать.
Отмечусь в теме,так удобнее следить.

vdvtotoro

...мои "пять копеек" про подшипник в 777...
он там не просто роликовый, а ИГОЛЬЧАТЫЙ...
вот свой 777 разобрал, хоть и не люблю это делать, на досуге,
прошу прощения за качество фото с телефона...

О И

Хочу заказать пару ножей. Заказ отправил на почту.

UO2

vdvtotoro
он там не просто роликовый, а ИГОЛЬЧАТЫЙ...
Это хорошо или плохо? 😊
Могли кстати не мучаться. На али есть фоты в разобранном виде.
http://ru.aliexpress.com/item/.../748498673.html

Diguron

ту vdvtotoro

вот свой 777 разобрал
подскажите пжлста как себя болтики чувствуют? не совсем пластилин?

vdvtotoro

Это хорошо или плохо?
думаю не плохо, думаю даже лучше, чем шарики, т.к. площадь повехности соприкосания (обжима) с клинком больше...

подскажите пжлста как себя болтики чувствуют? не совсем пластилин?
болтики чувствуют себя нормально, не "пластилин", может, только черная краска слегка слезла...

Vitmar

Нравятся мне разного рода нудисты из титана и т.д.Есть над чем подумать.
Отмечусь в теме,так удобнее следить.
Вот мой аратюнинг чистрайдера. К сожалению фото с телефона не могут передать всю красоту анодированного титана.


dimtry

Разбирал свой "три топора" первого поколения (причина - клипса была совсем слабая), фурнитура нормальная, даже краска с винтиков не стёрлась, подшипники точно такие, как на фото, причём были обильно залиты густой смазкой. Подогнул клипсу и собрал без проблем. Теперь жалею, что не полирнул, может ещё и раскачаюсь на заполировать чего-нибудь 😊

TheMocker

havok_2000, не расскажите хотя бы в двух словах как получился такой "ледяной сатин"? Классно выглядит! Думаю, многим было бы интересно!
Я так понимаю, просто нанесли пасту гои на тряпку и полирнули?
Или процесс был более муторным?

mrack64

интересует - есть ли в наличии или ожидаются Large Sebenza "Wave" от Кевина Джона. 4900 рублей. (S35VN, титан)??

micmic

Хочу Chinderer от Кевина XM-18 3" СЕРЫЙ (3900 рублей), в почту продублировал

SHURIKENN

Старйдеры не клейменные не появились? Хинд у меня отняли, хочу теперь новую игрушку. Толи новый хинд взять, толи фиг знает)

lionblog

SHURIKENN
...толи фиг знает)

XM-24 дождаться...

BaZZiL

А вот страйдеры с рукоятью СС планируются к выпуску?

havok_2000

TheMocker
havok_2000, не расскажите хотя бы в двух словах как получился такой "ледяной сатин"? Классно выглядит! Думаю, многим было бы интересно!
Я так понимаю, просто нанесли пасту гои на тряпку и полирнули?
Или процесс был более муторным?

Дремель с пастой ГОИ, потом серая паста Диалюкс, потом синяя Диалюкс, потом красная Диалюкс на фетровом круге 😊
Обороты ставил на минимум, порядка 10000, вдумчиво и долго шлифовал, не сильно прижимая диск к клинку. Разумеется, периодически давал клинку остыть.

После окончания прошелся сначала вручную пастой Flitz, потом умудрился нанести её на чистый диск и подполировать ею.

В общем, не особо сложно, с чувством, с толком, с расстановкой 😊

SHURIKENN

lionblog

XM-24 дождаться...

Не нарвится он мне.

TheMocker

Михаил, один белый чиндерер 3.5" в резерв пожалуйста...

micmic

В пятницу получил заказанный XM-18 3" и до сих пор тащщусь. Собственно, искал маленький городской EDC на замену 710 санремке, захотелось титанового нудиста с хорошей сталью. По описаниям в интернете ожидал худшего — дуракоустойчивого сведения, маленького трехдюймового лома. Но мне попался намного более ценный мех. Сведен очень даже неплохо, вогнутые спуски режут как плоские, а если сильно надо — то есть кончик с плоскими спусками. Кончик на нем — это отдельная песня, толстенный лом для поддевания люков, при этом, вполне режет и даже неплохо режет и на сырокопченой колбасе не ломается — специально проверял. Хотя рукоять выглядит страшновато — насечки, острые углы, в руке ничего не мешает. Специально сегодня, когда выгуливал младшего, минут сорок выстругивал разные мерзлые палки, то в перчатках, то так. В перчатках не чувствуется ничего вообще, голой рукой пришлось привыкать... целых 15 минут. Руки мерзнут - -12 однако, но от мороза, а не от титана на рукояти. Флип, как он мне не нравился заранее, так не нравится и до сих пор, хотя в жизни оказался не настолько страшен, хотя фаску сниму. При некоторых вариантах стругания( например на себя картофельным хватом) — ощутимо мешается, но если исхитриться - то строгать все-таки можно. Заточка — обычная фабричная грубоватая заточка, бреет, но плохо. После сорока минут стругания мерзлых деревях — точно так же бреет, но плохо. При внимательном осмотре углядел маленькие замины на РК, три движения мусатом и их не стало, точить пока необходимости не вижу. Замины на S30V после твердого дерева — это нормально или не очень, а то у меня круче бенчевской 440С ничего еще не было? Шайбы внутри желтеют, люфтов никаких. Одну из палок срубал, рубит, ожидаемо не очень — легковат и коротковат, люфтов не появилось. Удобная клипса — не гладкая, держит крепко, правильного цвета — на серых штанах нож как суслик — его никто не видит, но он есть. Ну и итог: небольшой, легкий, резучий, долго резучий, удобный, красивый крепкий нож.




хороший нож и кошке понравится

zerg

написал на почту.

abr11

micmic, Вы не могли бы дать крупное фото клинка с обратной стороны ?
Хотелось бы посмотреть на штамп S30V.

На постругать есть же версия "слайсер".

micmic

Вы не могли бы дать крупное фото клинка с обратной стороны ?
Хотелось бы посмотреть на штамп S30V.
моя кофемолка крупнее не сможет, тем более и вечер уже, освещение искусственное. но сейчас обкрутил весь клинок - нет клейма. в поервом посте темы, где ссылка на альбом в Яндексе - тоже клейма нет, только надпись HINDERER на рукояти.

abr11

Почему Вы решили, что там S30V, а не скажем CTS-20CP ?
Ещё меня смущает Hinderer на плашках. У Кевина там выбито Titanium.
Ну и цена. 3" подозрительно сильно дешевле 3.5".
Кевин ставит клеймо даже на клинки с Сандвиком. А тут голый клин, ни тебе Triumph Precision, ни марка стали.
По желанию заказчика ? 😊)

micmic

Почему Вы решили, что там S30V, а не скажем CTS-20CP ?
Ещё меня смущает Hinderer на плашках. У Кевина там выбито Titanium.
Ну и цена. 3" подозрительно сильно дешевле 3.5".
Кевин ставит клеймо даже на клинки с Сандвиком. А тут голый клин, ни тебе Triumph Precision, ни марка стали.
По желанию заказчика ? )
ну я просто прочитал первую страницу этой темы и сходил по ссылке на нормальные фотографии. Мой нож тем фотографиям соответствует. По поводу цены и стали можно задать вопрос топикстартеру.

abr11

Задавал уже. Он не ответил. А китайцы говорят, что это ножи не с завода Кевина. Что KJ только Сандвик ставит.

micmic

сандвик у меня только на ЕКА, он себя не так ведет. Может ТО не такое, конечно. ну и к качеству у меня претензий нет, что хиндерер не настоящий я в курсе, если меня обманули и по цене китайского подсунули настоящий, то я не возражаю 😊 . ну и наличие клейма S30V к сожалению не гарантирует наличия в клинке S30V, как и отсутствие клейм не гарантирует отсутствие правильной стали.

Kevin John

Цену на него я могу и 2500 поставить, когда 24 модели будут на подходе, склад нужно освобождать. Отпускная цена для больших заказов позволяет 😊 Спросите у Чена-коллеги.

Клейм на моих заказах впредь не будет. Ну или будет только лого Кевина и маркировка стали. Последняя партия с клеймами едет страйдеров, слишком много клинков Кевин сделал, а клеймо уже не убрать, беда-беда.

В понедельник уточню у Кевина по стали на 3". Сдается мне, там сандвик, да.

Готовим мини-интервью с KJ, будут даны ответы на многие вопросы, вдруг кому интересно.

Kevin John

А, забыл. Едет большая себачеба от Кевина в карбоне и порошке. Если вдруг кому нужно, пишите на почту резервы, цена около 5,5 будет, качество ого-го

micmic

Ну вот. Ждем понедельника.

Diguron

Кевин ставит клеймо даже на клинки с Сандвиком
у меня чибенза кевиновская, первого выпуска, с деревяшкой на рукояти вопще без пометок, ни вам
Triumph Precision
ни
выбито Titanium
при этом отличие от кабановской видны и без надписей

Diguron

большая себачеба от Кевина в карбоне и порошке
Михаил, "колитесь" снг от кевина с карбоном ждать?

abr11

Была мысля, что это первая, очень ранняя партия 3". Так она что, до сих пор не распродана ? 😊 Если не секрет, какого месяца/года выпуска ?
В свете всефорумной борьбы с фейками, от проката по них катком освободили реплики, не носящие порочащие их надписи типа Хиндерер. А тут на те. Это как красная тряпка для коллекционеров понтов.

Kevin John

Слишком рано анонсировал 3,5", поэтому 3" покупали уже без особого энтузиазма.

Поэтому с анонсами новинок я сейчас аккуратен, ни слова лишнего. Diguron, не расколюсь. Сделает Кевин очередной заказ, отправит, через 10 дней всё в теме появится и будет готово к продаже 😊

Да, я смотрю, "коллеги" так ножами с клеймами и продолжают барыжить в соседних темах, пропускают явные намеки мимо ушей - и зря.

gfcfn

Добрый день.А случаем большая чебенза insingo micarta от кевина не ожидается?

micmic

В продолжение к вчерашнему - сегодня почистил чиндерером кастрюлю картошки. Удобно, хорошо чистит и, не смотря на вогнутые спуски и толщину - режет, хотя яблоко ломалось. К концу чистики даже приспособился к плавнику.
Вопрос к ТС - а можно фотографию с двумя чиндерерами - 3" и 3.5" сразу, так что бы сравнить длину РК?

Kevin John

Моя скромная коллекция чисто кевиновских складней, откладываю из каждой партии несколько себе на полку. Когда смотрю на кабанов, Y-Start и всякие MG, снисходительно улыбаюсь.

А, ну и почти все это можно купить 😊

micmic

Ух, красотищща. А Кевин Джон чиндереры БЕЗ флипа делает? Резервирую XM-18 3.5" спанто, без флипа, серый и с порошком 😊

Kevin John

Без флипа не видел 😊 Да и чинды-ломики не особо-то и флипуют.
Вот эти ребята по части флипа мастера:

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

micmic

Да и чинды-ломики не особо-то и флипуют.
Так мне не флиповать. Флип удобен в перчатках, а без перчаток мешает. Просто хиндереровские хиндереры без флипа есть, ну я и подумал, что чиндереры тоже разные бывают.

gfcfn

И все таки,большая чебенза insingo micarta от кевина ожидается или нет?

Kevin John

Уважаемый gfcfn, к сожалению, нет, не ожидается.

viy16

Strider SMF купить можно?

Kevin John

Да, почему нет, можно, конечно.

havok_2000

Блин.
Вот после фото чибензы с тигрой я задумался о чибензе.
Тем более, что у неё и клин длинный...прямой...так...что-то я задумался, а это не к добру, а к финансовым тратам... 😊

Kevin John

Каждая ваша финансовая трата выливается в заказ чего-то нового у Кевина, все деньги идут только в развитие 😊

u_96u_96

Kevin John
А, забыл. Едет большая себачеба от Кевина в карбоне и порошке. Если вдруг кому нужно, пишите на почту резервы, цена около 5,5 будет, качество ого-го
А фотку новинки можно? 😊

u_96u_96

Кста, ключи к чистрайдеру/чиндереру уже в продаже?

monroman

Kevin John.Интересует 777 в карбоне. Цена и наличие. Очень хотел приобрести.
Нахожусь в Нижегородской области. Если нет в карбоне возьму в g-10

Kevin John

Так все же есть в наличии, и в карбоне и в джидесять.

Пожалуйста, не сочтите за труд правильно оформить заказ, написав на почту kevin.john@yandex.ru письмо по образцу:
Хочу: **************** (**** руб.? рукоять G10) - 2шт.
ФИО: Иванов Иван Иванович
Адрес доставки: 980760, г.Владимир, ул.Ножевиков, д.14, кв.189
Моб.телефон для связи: 8-900-444-55-88

Спасибо!

monroman

Извиняюсь,отписал на почту.