Совместная закупка Viking Nordway

Sendrey

Хочу купить несколько ножей Viking Nordway по их оптовым ценам, при ценах оптового прайса ножи внолне заслуживают внимания.

Ножи тут:
http://www.vikingknives.ru/catalog/
Прайс тут:
http://www.vikingknives.ru/price_kart.zip

У них минимальная стоимость заказа 5000р, я набираю примерно на 3т.

Ищу одного-двух желающих совместно закупиться, больше народу смысла не вижу, сложнее координироваться. Предложения в личку.

Предполагаемая схема: Совместно комплектуем заказ, я заказываю и оплачиваю полностью счет (или не я, по договоренности). Далее либо вместе забираем заказ у Викингов (у них только самовывоз), либо я забираю сам и вы получаете свои части у меня самовывозом (м. Бауманская).

ЗЫ: Рекламой Викинга не является, к этой фирме никак не отношусь, кроме желания купить у них. Скорее это даже антиреклама, т.к. я очень недоволен полным отсутствием их желания пойти навстречу ганзовцу в уменьшении минимальной стоимости заказа.

ЗЗЫ: Если данная тема может расцениваться как оффтопик в этом разделе, то сформулирую так: ПРОДАЮ ножи Viking Nordway по цене производителя на условиях отгрузки общим счетом нескольким покупателям. 😊

Basil_84

Приветствую.
До вечера понедельника терпит?

GeForce

Интересует 1 позиция из прайса ,написал Вам в ПМ .

skunss

Интересует Модель H112-28 520р судя по прайсу. Когда заказывать будете?

1bronepoezd

Участвую.Завтра отпишу ПМ

А_Дмитрий

хмм... а у них там в прайсе не только VN но и VN PRO на них другие условия?

Sendrey

Ссылку на прайс я дал, кроме VN Pro есть и Кизляровская продукция, Мастер К. Сам я себе подобрал один фикс, несколько складней, кухонный керамический и несколько камней.

Думаю пока хватит желающих, огромную толпу координировать не хочу, уже отписавшиеся в теме вэлкам в личку.

1bronepoezd
А Дмитрий
Жду от вас в личку конкретные позиции прайса с кол-вами и ценами. Кол-во от 1шт, а сумму 5т.р. мы уже похоже набрали. Также прошу выслать телефоны, перед самым заказом хочу обзвонить, удостоверится что ваши заказы в силе.

Сам вырваться забрать заказ смогу только в пятницу (по выходным они не работают), поэтому заказ собираем к этой или следующей пятнице. Офис у них на Молодежной, если кто-то из вас бывает там, отпишитесь, может быть придумаем как забрать заказ.

skunss

На сайте указано что до 31.03.13 доставка по Москве бесплатная. Как вариант.

1bronepoezd

Отписал в ПМ

Sendrey

доставка бесплатная для розницы, по совсем другим ценам. Опт у них отгружает только со склада на Молодежной, либо отправляет почтой в регионы.

И их "розница" это совсем другая фирма, "Нокс", договариваться с ними о ценах опта при заказе более 5т.р. бесполезно, без маржи они работать не будут, я с ними разговаривал.

Тему можно закрыть, имхо желающих учавствовать достаточно, общение продолжаем в личке.

skunss

Приветствую всех заинтересованный!

Мы тут с Sendrey посовещались и решили скооперироваться в данном заказе. Те я буду осуществлять непосредственный забор заказа из ВН. Лично я бы хотел что бы все прошло побыстрее и не растягивать удовольствие на долго. Сейчас мы еще немного с Sendrey обговорим орг моменты а так же вопрос сбора денег, и, думаю, что к среде финальный список участников и их вишлист будет сформирован. Так что бы в пятницу все желающие могли получить свои заказы.

Тему можно закрыть, имхо желающих учавствовать достаточно, общение продолжаем в личке.
Да, ладно пусть повисит еще, может еще желающие будут.

А_Дмитрий

простите, я участвовать не буду