Kevin John SMF титановый золотое анодирование титана клацает пздц....пересыл!

Всё будет квас

АБСОЛЮТНО новый! Фирменная коробочка и салфетка из микрофибры прилагается. Реплика, копия Кевина Джона! Суперсталь S35VN из США, сравнение с эс30ви от спайдерко - 30 резов, тридцатка спаев сдалась раньше(и 2 реза - обычная 8хром на копии мили - смотреть до конца) http://www.youtube.com/watch?v=s-cFMB9VAwc
Если при открывании держать хитрым образом - чтобы прикрывалось немного рукой и звук усиливался, клац получается такой, что хм-18, 0550 и прочие в ужасе покрываются ржавчиной и тонут на рыбалке в море. да, это тот самый нереальный щелчок фиксации оригинального страйдера, который заставляет всех в радиусе двадцати метров остановиться чтобы осознать - что они только что услышали. он настолько мощный, что все девки в радиусе 20 метров будут ваши. и настолько громкий, что дома вскоре стали ругаться, чтобы я прекратил щелкать. просто нет слов. люфтов тоже. вообще. был горизонтальный, но я подтянул теперь он продолжает флипповать одним пальцем, и ноль люфтов. фрейм в самом начале, даже не полностью заходит. косяков нет. лучший ножик пока что по качеству что я видел у кевина. бумажку шинкует. Показал отцу - говорит что цвет больше похож на медный.


5800р. Пересыл первым классом 250р полная страховка на ВСЮ сумму 250р.
Оплата: очень просто - в терминалах QIWI - фото примера терминала ниже:

http://fotki.yandex.ru/users/hendriani/view/732915/
Сейчас терминалы с QIWI стоят практически в каждом супермаркете. Просто взгляните на простейшую инструкцию и уже ТОЧНО всё получится! http://qiwi-in-use.livejournal.com/171407.html (единственное, может быть написано "электронная коммерция" вместо эл. денег) Всё очень просто, пару кнопок нажать и ввести номер, дальше просто суете деньги - я так через большое количество терминалов в разных частях города клал за раз до 15 тысяч (просто больше за раз положить не позволяет система) - уже больше ста тысяч положил, всё всегда моментально переводится, просто прекрасно, QIWI очень крупная и надежная система. Нахожусь во Владивостоке. Для заказа резерв в теме и после этого спрашивайте номер qiwi по почте hendriani@yandex.ru и туда же свои Ф И О, адрес (город, улица, дом, квартира), индекс. После получения перевода высылаю в течение 2 дней
Важно! Чтобы всё прошло успешно следовать простым правилам http://guns.allzip.org/topic/200/783406.html
Отзывы обо мне http://guns.allzip.org/topic/200/1171209.html
Отправлял много раз - деньги получил, посылку отправил, трек-номер выдал, посылка получена, всё отлично, очень просто.
Спасибо!

imjohnsmith

А старую тему с другим ником куда денешь?

ЗСМ

Резерв, прошу номер телефона в ПМ по ножику пару вопросов уточнить.

shamargan1

а цена?

shamargan1

а как он в сравнении с Локсой, которую ты продавал?

ЗСМ

Резерв снимаю.

дед Яга

он настолько мощный, что все девки в радиусе 20 метров будут ваши.
Во Владике девки и на это ведутся?

shrod

Во Владике гопари разбегаются от всякого рода лязга, у нас в Питере наоборот подойдут посмотрят, мушку лучше сразу спилить)))

campperry

а лязг это у хм а тут клац же...

Всё будет квас

Приехали КО, почти нахаляву раздам!

MrPookh

и почем нынче халява?)

shrod

MrPookh
и почем нынче халява?)
сударь, вы кваса не знаете. он в ваших штанах уйдет )))

campperry

ахаха ну так сравните цены йепьтыть - продают за 3800 или сколько там, а он за 2700 К.О. ножик. я знаю секрет, это разовая продажа, больше такого не будет.

MrPookh
и почем нынче халява?)
соседняя тема же =)) титановый флиппер-нудист

Baranov

Нож в резерв.

bollzen

вторым постою...

Baranov

Нож получил, большое спасибо, качество ножа не хуже оригинала, а выглядит даже богаче.