СПЕЦЦЕНА!Титановый флиппер-нудист фрейм, D2, обух 4.8 мм! Дроппоинт и танто! Пересыл!

Всё будет квас

В общем узнал цену, заказать по киви выходит 2600р, продаю по той же цене плюс ВСЕГО 100р - трата на электричество и проезд на автобусе в обе стороны (первый раз забирал 40р и сейчас еще 40 р так как отправлять поеду) и трата ресурсов компа и фотика! По ошибке наверное приехали. У меня есть уже, так что мне еще две штуки не надо, отдаю... один танто, другой дроп-поинт. НЕУБИВАЕМЫЕ ТАНКИ - практически ПОЛУСАНТИМЕТРОВЫЙ обух, мощная сталь D2 (в подтверждение смотрите hard use testing - любые ее тесты всем известного камрада на канале vininull) полностью титановая рукоять с титановым фреймом с сухарем и с шайбой хиндерера, фигурные стэндоффы! Танто также вполне можно переточить под дроп-поинт - будет гораздо красивее, чем просто дроппоинт! На танто-версии выгравирована памятная дата - 09.05.1945 (по российскиму стандарту последовательности отображения - число, месяц, год) - День Великой Победы в Великой Отечественной Войне над фашистской Германией!
Ножик любой версии ВСЕГО 2700р, пересыл Первым классом по РФ с включенной ПОЛНОЙ страховкой и трек-номером для отслеживания местоположения посылки - 350р.
Оплата: очень просто - в терминалах QIWI - фото примера терминала ниже:

http://fotki.yandex.ru/users/hendriani/view/732915/
Сейчас терминалы с QIWI стоят практически в каждом супермаркете. Просто взгляните на простейшую инструкцию и уже ТОЧНО всё получится! http://qiwi-in-use.livejournal.com/171407.html (единственное, может быть написано "электронная коммерция" вместо эл. денег) Всё очень просто, пару кнопок нажать и ввести номер, дальше просто суете деньги - я так через большое количество терминалов в разных частях города клал за раз до 15 тысяч (просто больше за раз положить не позволяет система) - в целом уже больше ста тысяч клал, всё всегда моментально переводится, просто прекрасно, QIWI очень крупная и надежная система. Нахожусь во Владивостоке. Для заказа желателен резерв в теме и после этого спрашивайте номер qiwi по почте hendriani@yandex.ru и туда же свои Ф И О, адрес (город, улица, дом, квартира), индекс. После получения перевода высылаю в течение 2 дней
Важно! Чтобы всё прошло успешно следовать простым правилам http://guns.allzip.org/topic/200/783406.html
Отзывы обо мне http://guns.allzip.org/topic/200/1171209.html
Отправлял много раз - деньги получил, посылку отправил, трек-номер выдал, посылка получена, всё отлично, очень просто.
Спасибо!


alex55k

Крупное качественное фото фрейма на пятке клинка в открытом состоянии можно? Желательно обоих.

alex55k

И фото пяток клинков со следами от фрейма в закрытом положении. Всё же хотелось бы реальных фоток, а не описания.

kjadai

О, а вот это интересный способ!

Всё будет квас

ну чо там?...

Всё будет квас

Потрясающую стойкость клинка выявил камрад fluffy77 http://www.youtube.com/watch?v...player_embedded