Продан Fox Karambit фолдер 1200

Dante-wolf

Доброго времени суток. Продается, в связи с появлением оригинала, китайская копия керамбита от Фокса. Цена вопроса 1200 руб + 250 руб пересыл в любую точку страны.

GTeei

Интересно было бы увидеть фотки с другой стороны, и вообще пару слов про состояние, люфты, как использовался и сколько - я так понимаю год и пару пар месяцев.. И вообще, как у него надёжностью?

Dante-wolf

Носился на кармане пару дней. Остальное время лежал на полке. Изначально есть небольшой продольный люфт. Потерта клипса опять таки изначально. Фото попробую вечером сделать.

GTeei

Хорошо, спасибо, подожду фоток, в предложении заинтересован.. А общее впечатление, надёжная штука, не развалится при случае, или после пары дней хочется убрать с глаз на полку? Потому что у меня только оригинальные или китай за 200р, а эти копии, считающиеся более менее качественными, как-то не приходилось держать..

Dante-wolf

Развалиться вроде не должен. За свои деньги вещь достойная. Сам брал за 2000. В принципе пересыл готов взять на себя. У меня просто Эмерсон появился через пару дней))) Единственное, если есть оригинальный Фокс, зачем китаец?)

GTeei

Ну если пересыл возьмёте, то вообще прекрасно.. С Эмерсоном везёт) Но всё равно, фотки если можно с двух сторон чтобы были, интересно.. А так считайте, что в резерв..

Dante-wolf

Ок.



GTeei

Хорошо, остальное в PM

Dante-wolf

Нож в резерве за GTeei.

GTeei

Оплатил сегодня в 10.24 по МСК

Dante-wolf

Нож продан.

GTeei

Нож приехал, всё отлично.. Конечно видно, что Китай, лайнер люфтит, кончик помят, но за эту сумму этого и ждал, так что доволен полностью, с удовольствием с ним повожусь, большое спасибо)