Продам абсолютно новый Umnumzaan - реплика от kevin john!

Всё будет квас

Титановая рукоять, полированная фурнитура, красивейший клинок из s35vn. Инновационный большущий шарик в пятке фрейма, шайба хиндерера, проставки на упорах, ножик как с другой планеты. Когда первый получил, сразу себе определил в коллекцию, открывал-закрывал - ну уж точно не менее, чем полчаса наверное, офигевал. Это всё благодаря этим вставкам на упорах (также шпеньки для открывания) и шарику во фрейме. Нож реально ДРУГОЙ, не как обычные ножи с фреймом. То есть как он фиксируется благодаря этим проставкам и шарику в пятке, финиш титана и грани на фрейме - вместе визуально и в руке - ощущается реально как камень. ТАКОГО я не видел ни у страйдеров, ни у хиндереров, ни у 0777, ни у чего бы то ни было еще, включая амеровские и прочие ножи. Нож с инновациями, который реально заслуживает внимания каждого любителя складных ножей.
Заказывал две посылки, в каждой по умке, чтобы вероятнее что-нибудь дошло. Пришли оба, хранил до сегодняшнего. Понадобились деньги. Один себе оставлю, другой абсолютно новый, в фирменной офигенной кейджеевской коробочке. Его и продаю.


Цена 7800р.

Пересыл Первым классом по РФ со включенной в стоимость ПОЛНОЙ страховкой и трек-номером для отслеживания местоположения посылки - 450р.
Оплата: очень просто - в терминалах QIWI - фото примера терминала ниже:

http://fotki.yandex.ru/users/hendriani/view/732915/
Сейчас терминалы с QIWI стоят практически в каждом супермаркете. Просто взгляните на простейшую инструкцию и уже ТОЧНО всё получится! http://qiwi-in-use.livejournal.com/171407.html (единственное, может быть написано "электронная коммерция" вместо эл. денег) Всё очень просто, пару кнопок нажать и ввести номер, дальше просто суете деньги - я так через большое количество терминалов в разных частях города клал за раз до 15 тысяч (просто больше за раз положить не позволяет система) - в целом уже больше ста тысяч клал, всё всегда моментально переводится, просто прекрасно, QIWI очень крупная и надежная система. Нахожусь во Владивостоке. Для заказа желателен резерв в теме и после этого спрашивайте номер qiwi по почте hendriani@yandex.ru и туда же свои Ф И О, адрес (город, улица, дом, квартира), индекс. После получения перевода высылаю в течение 2 дней
Важно! Чтобы всё прошло успешно - следовать простым правилам http://guns.allzip.org/topic/200/783406.html
Отзывы обо мне http://guns.allzip.org/topic/200/1171209.html
Отправлял много раз - деньги получил, посылку отправил, трек-номер выдал, посылка получена, всё отлично, очень просто.