Продаю Асимметр и Волк Чебуркова

Asur81

перемещено из Ножевая барахолка



Продается два ножа из коллекции, только Москва. Ножи в идеальном состоянии, полочники. Ничего не резали, не точились, не правились, не флиповали (кроме как при проверке перед покупкой).
1. Нож 'Асимметричный'. Номерной, лимитированная серия 300 штук. Флиппер, сталь S90V, рукоять титан-карбон. Общая длина 239 мм, длина клинка 106 мм, толщина обуха 4 мм. Механизм на подшипнике. Клин по центру, флип шикарный. В комплекте чехол и коробка. Цена 17 000 рублей.
2. Нож 'Волк' Мастерской Чебуркова. Номерной, лимитированная серия 50 штук. Флиппер, сталь М390, рукоять титан. Общая длина 250 мм, длина клинка 110 мм, толщина обуха 3,9 мм. Механизм на подшипнике. Насечки, стеклобой. Клин по центру, флип шикарный. В комплекте кожаный чехол-ножны и сертификат. Цена 27 000 рублей.
Причина продажи - непредвиденные расходы, срочно нужны деньги. Очень жалко продавать, поэтому оставляю за собой право в любой момент снять ножи с продажи, если деньги будут найдены. Прошу отнестись с пониманием. Резервы оставлять в теме не более чем на 12 часов.












Asur81

еще фотки



Asur81

Резерв на Асимметричный за "АлександрДоронин".



перемещено из Ножевая барахолка

CANDR

Это китайцы?

Ernik

первый да,второй мало вероятно-если только Чебурков принял китайское гражданство