Кастомизированный Strider!

Stasbiker

Друзья в продаже есть кастомизированный Strider - обычно я делаю работы только под заказ, но этот проект хотел сделать сам, поэтому теперь после того как у меня получилось после долгих экспериментов то что я хотел - этот нож ищет хозяина!
Кастомизация сделана на основе реплики Strider SNG от Кабанов, т.е. качество отличное, ну и конечно я переточил и довел механику.
Что бы было честно по отношению к вам - цена стокового ножа тут на Ганзе примерно 3500-4000 руб, оцените проделанную работу и если вам нравиться нож скажите сколько готовы предложить за него 😊 Для меня важно что бы он попал в хорошие руки 😊
что бы понять что я делаю можно посмотреть мою тему http://guns.allzip.org/topic/144/1369235.html

GenoMX

Предложил бы 7, но это от бедности и жадности. Работа проделана огромная. Лучше бы аукцион устроить.

Stasbiker

GenoMX
Значит он ваш, то что он вам понравился для меня важнее цены на данном этапе - значит вы будите владеть им с удовольствием!

ArtemN

Стас, что вы творите ))
А я все не могу выбрать какой нож! )

GenoMX

Если кто-то готов предложить ту же цену, что я, или выше, предлагайте Стасу. У меня пока технические проблемы с оплатой, неловко перед Мастером.

spy2004

Заберу за 7, хоть от страйдеров и не фанатею, но этот нечто...( фрейм вырабатывается на многих частенько, на других клин сжирает - вот и не фанат, но этого бы взял ради эстетического удовлетворения)
Отписал в личку ТС.
Он с подвесиком идет? ( если правильно понял черепок тоже подстарен немного)
Тезка, телефончик в личку черкани - есть один нож интересный - была задумка, а для тебя это будет легко наверное - обсудим

Stasbiker

ArtemN
Не думаю что это проблема - я готов помочь с выбором и идеей 😊
GenoMX
Если вы передумали то говорите - это нормально, нечего страшного. Если вы пока ищите варианты оплаты то я подожду т.к. я пообещал вам, а для меня данное слово железно.
spy2004
большое спасибо за оценку, но при всем уважении нож обещан
GenoMX
и я не могу изменить данному слову 😊

Stasbiker

Есть в свободной продаже еще вот такой вот экземпляр - тоже душу вложил, делал долго весьма - принцип такой же. стоит он порядка 3500-4000 в стоке, если интересно - сколько сверху не жалко.

GenoMX

Stasbiker
Если вы передумали то говорите - это нормально, нечего страшного.
Вы знаете всю ситуацию подробно. Сегодня доеду до банка, если они мне не помогут - уступлю нож тому, кто может оплатить, хорошо?

Stasbiker

GenoMX
ситуацию знаю, хорошо

GenoMX

Все решилось, Страй заберу, спасибо!

GenoMX

С проблемами разобрались, Страя я забрал. Стасу большое спасибо за терпение.

Stasbiker

GenoMX
Это такие мелочи по сравнению с тем что вам понравилась работа, для меня это гораздо важнее!!!

Stasbiker

Спасибо нож продан

Titan2

лот два итересен)
пересыл до мск?

GenoMX

Прошу прощения, что в чужую тему, но:
http://forum.guns.ru/forum_auction/5/12311.html
Вроде он? Стас мне в пересыле не отказал и в аукционе пересыл упоминается.

Stasbiker

Titan2
нет проблем - любым удобным для вас способом!!!
GenoMX
спасибо за поддержку большое!!!

Titan2

из за тяжелой жабы предложу скромно 6р хотя знаю что должно быть иначе

Stasbiker

Titan2
Он ваш 😊 я не жадный - а если моя работа понравилась, то значит вы ее хозяин!

Titan2

работа то очень

Теперь хотелось чтото ломоподобное с толщиной обуха 5мм))

Stasbiker

Titan2
Я если честно так и не понял забираете ли вы этот нож или нет, в личку вы не отвечаете...

Titan2

да
жду в личке
доставку курьером , хочется

stalex2010

Интересные работы творческого человека.

Stasbiker

Titan2
написал уже три сообщения в личку 😊 тишина 😊

stalex2010
Спасибо!!!

Titan2