Карбоновая чибенза от Кевина - ПРОДАНО

struck

Всем привет!

Есть такой вот нож. Носился на кармане, немного чего то там резал - короче, особо не использовался. Я бы его себе оставил, если бы не механика. Реально раздражает! Там дистанционная втулка стоит, так она хрен работает... Промерял все детали ножа микрометром - все в норме, но втулка не работает: если осевой начинаешь затягивать - клинок все туже и туже начинает ходить... Попробовал сделать несколько новых втулок из графитной бронзы - не помогло 😞 Короче, заниматься мне им не охота!
На данный момент все родное, в коробочке пакетик с несколькими втулками. Осевой затянут сильнее чем нужно и посажен на фиксатор - думал может разработается, притрется...

Очень хороший обзор такой же чисебы: http://guns.allzip.org/topic/144/1227368.html

Ценник 4500 рублей - ПРОДАНО. Торг в ПМ, но я пока не очень понимаю, из-за чего могу подвинуться в цене. Все распродажи вроде как закончились и в барахолке эти ножи всплывают по этой цене.

Территориально Воронеж. Пересыл не в цене - договариваемся отдельно.

struck

Фото сделал 😊

johnnyak317

Отличный нож...АП...

richietmn

у меня на титановой себензе от кевина тоже ход клинка тоже был достаточно тугим, заметил, что он зависит от винта соседнего с осевым, чего по идее быть не должно, но чуть его ослабив клин слал летать при нулевых люфтах.
удачи в продаже

struck

Всем участвующим спасибо! 😊
Я пробовал "играться" с затяжением соседнего винта - без результатов... Может быть мне не хватило терпения. Я согласен с автором обзора - карбоновая плашка менее жесткая, чем титановая и может прогибаться(?)
Но бороться с этим(или забить на перфекционизм и получать удовольствие от ножа) уже не мне! 😛

struck

Нож отправился к новому хозяину! 😊