MG Blitzwing (Wilson) на поменяться

Romashkych

Добрый день, дорогие форумчане!
Есть желание поменять MG BLITZWING.

Нож б/у, но в очень хорошем состоянии, предыдущий владелец, будучи перфекционистом, сделал спэйсер из Г-10, который посадил на каленые винты (на его взгляд, жесткости конструкции в оригинальном китайском исполнении недостаточно было) плюс аккуратно снял покрытие с плашек. Спэйсер запрятан в рукоять так, что практически не виден сбоку. В общем, почти кастом.
Подшипник, лезвие летает, как бешеное. Самый упругий, по личным ощущениям, локап из всего, что мне удавалось из фрэймов держать в руках.
Лезвие предыдущий владелец правил на пасте, я резал только конверты пару раз. Отличный вариант на карман, для чего, собственно, и брался.
Мне лично очень понравился. Но через пару дней верчения в руках все же понял, что к рукояти моя рука привыкать не хочет:-( Рука мелкая, и привыкла в более узкой рукояти в районе чойла.
Посему готов обменять сей девайс на что-нибудь из китайчат СРАВНИМОГО уровня. В приоритете чистрайдеры любых моделей на титане (удивительно, за счет чойла даже СМФ держится здорово в руке, или привычка просто:-)), а также а-даи, чиндеры - готов рассмотреть ваши варианты, пишите!. Конечно, можно б/у в хорошем состоянии, ибо железка ищется как раз на карман. Если у вас есть что-то лучше, доплаты с моей стороны тоже рассматриваются.
Москва, без пересыла, ибо почтой России заморачиваться не хотелось бы.






ak-1979

а продать не хотите?

Romashkych

Нож передан в вечное пользование хорошему человеку.
Тему можно закрывать, всем спасибо.