распродажа! две хорошие реплики zerotolerance 777: steelclaw zt-01 и ещё один китаец.

dmikv

[ЕСЛИ РЕЗЕРВ НЕ БУДЕТ ПРОДУБЛИРОВАН ПМ, РЕЗЕРВ БУДЕТ ПРОИГНОРИРОВАН]
================
Лот #2 УСПЕШНО ПРОДАН, всем спасибо.
Загляните так же в мои соседние темы, может найдете что-нибудь для себя.
http://guns.allzip.org/topic/342/1430824.html
http://guns.allzip.org/topic/342/1421570.html
================
Доброго времени. Предлагаю Вашему вниманию две реплики ZT-0777. Мне они достались так сказать по наследству, оба не пользованные, заточка на обоих бреет и кромсает бумагу. Самовывоз осуществляется из Бибирево(Москва), либо доставка по Москве в пределах МКАД за +250 руб., либо пересыл за счет и на ответственности покупателя. Контактный телефон и е-мейл указаны в профайле. Оплата наличкой, либо, в случае почты, возможен перевод на карту сбера (последние цифры: 4071). Итак:

1) STEELCLAW ZT-01

марка стали:9Cr18MoV
длина общая:223мм
длина клинка:90мм
толщина обуха:3.5мм
материал рукояти:G10
Открывается флиппером, имеет спринг-ассист.

Клин имеет небольшой люфт в закрытом состоянии, других недостатков не имеет и нареканий не вызывает. Своей отдельной коробки не имеет.
Цена: 999 руб.

==========================

2) [ПРОДАН] Изготовитель мне не известен, Предположительно A-TAI. ТТХ тоже не известны. Сталь, предположительно, VG-10, обработанная Stonewash'ом, Вместо G10 накладки на рукоять выполнены из карбона, что усиливает сходство с оригиналом, да и вообще он чуть более близок по внешнему виду к своему прототипу. Смазан очень хорошо, люфтов не имеет, клин по центру. Продается в комплекте с ножнами из нейлона, отдельной коробки не имеет.
Из минусов: отсутствие спринг-ассиста и то что лайнер заходит под клинок не до конца (см. фото)

==========================

ЗЫ: Еще немного фотографий для сравнения ножиков:

===========================
ЗЗЫ: Мне тут разъяснили в чем же такой ажиотаж вокруг второго лота и в чем я был не прав, так вот: я действительно лох педальный в этих ваших китайцах, так что считайте что тот кто резервнул первым-просто выйграл в лотерее. Я слово свое держу, цену менять не буду. Двигаемся в порядке живой очереди и не лезем вперед.

burivuch

Лот номер 2 резерв.Дублирую в РМ.

------------------
С уважением. Влад.

dmikv

burivuch
Лот номер 2 резерв.Дублирую в РМ.

Принято.

burivuch

dmikv

Принято.

В 10.00 я Вам позвоню и договоримся о встрече.

------------------
С уважением. Влад.

dmikv

burivuch

В 10.00 я Вам позвоню и договоримся о встрече.

Принято. Жду звонка в 10 утра

Duster13

Если по каким то причинам Лот 2 не будет продан - я следующий в резерве

dmikv

[ТАБЛИЦА РЕЗЕРВОВ]

лот #2. первым в очереди burivuch (резерв до пятницы), вторым Duster13, третьим 7leo77

7leo77

Ребят, но это косяк с фреймом разьве вас не пугает, косяк же. Оставьте его мне!)))

dmikv

Умники-внеочередники будут игнорироваться.

James Neville

На всякий случай буду очередным на #2 😊

p@vlik_m

Буду следующим на ?2