Ego Tools. Китайские виксовенгеры. Продам.

TYA

Москва. Пересыл есть. Качество очень хорошее, сравнимое с швейцарцами.

1. А01.8 700р

2. А01.10.1 900р

3. А01.11 1000р

Boston

Спасибо продавцу, да и нож вполне хорош.

TYA

вполне хорош
Очень даже, отличий по качеству от швейцарцев лично я не вижу.

TYA

ап

TYA

вверх

artemKa1985

кто заказывал, пишите как они....ап..

recon11

кто заказывал, пишите как они....ап..
Покупал себе 4-рядник в расцветке камо. Их в своё время сеть "Клинок" агрессивно продвигал. Пока не накрылся медным тазом 😀 Там и взял.
Брал специально, чтобы потестить.
В итоге после месяца поюза просто выкинул.
То, что качество сравнимо со швейцарцами - фигня полная.
На первый взгляд - оно так. Это если судить по качеству сборки, изготовления. По тому как выглядят и щёлкают инструменты. По функционалу же - унылое Г.
Ножницами ничего не отрежешь, они просто неграмотно выполнены по конструктиву. Да и люфтить начинают довольно быстро. Открывалка банки не открывает. Клинок сведён толсто - ну это болезнь большинства китайпрома.
Штопор отклячивается и может цеплять или поранить. Может еще какие нюансы, не вспомню уже..

Короче, берите швейцарца, по цене разница небольшая. А Эго это - хрень.

TYA

:) В общем как в анекдоте про ёлочные игрушки - они такие же, но радости не приносят. У меня в кармане болтается больше полугода, ничего не люфтит, ножик режет, ножницы тоже, штопор не цепляется, банки почему то открываются.

recon11

Клинок на моём был с другой маркировкой. "Germany steel". Или что-то в этом роде. И выполнена лазером, а не выштампована. И сведён был 0,7 не меньше. Кстати, честная надпись made in China отсутствовала вовсе.
По ножницам. Там обе половинки были подвижны относительно пружины при резе. Пружина же оставалась неподвижна. Следовательно резать что-то (когти, например 😊) невозможно в принципе. Не знаю, как сейчас. Штопор - в данном ракурсе на фото не совсем понятно, вроде неплохо. На моём отставал от корпуса. С открывалкой - это надо пробовать. На Венгере родном она очень похожа, и открывает без вопросов, а вот Эго не открывал, а лишь соскальзывал с бортика без конца. Возможно, с углами что-то не то. Попробуйте, ради интереса.
Может они сейчас и провели вообще работу над ошибками. Если так, то этому можно только порадоваться. Свой брал давно.

recon11

Да, вот такая модель у меня была. Ego A01.12
Фото не моё, из Сети.


TYA

Со штопором всё нормально. Открывалка открывает, ножницы ногти стригут прекрасно. Приложу фото упаковки. Ножики есть по одной штуке каждой разновидности.

recon11

Прошу прощения, что флужу в продажной теме. Человек спросил, я ответил. Цели подорвать продажи не ставил ни разу)
У меня 100% была не подделка. Покупал в "Клинке", повторяю. Насколько знаю, именно они продвигали первыми этот бренд в России. Брал я свой нож в феврале 2014-го. Они почти тогда только появились у нас. Нож по факту оказался фигнёй. Упаковка была емнип не точно такая, но похожа, такой же прозрачный демо-бокс, но вроде с другой картинкой.
Вероятно за год исправили недочёты и ножи стали не плохи. Может так. Тогда пожелаю удачи в продажах. Цены-то приятные. Я ошибся, у меня не 4-рядник, а 5-рядник был. И обошёлся тогда в эквиваленте 40 баксов. Венгер именно в такой комплектации был бы дороже, безусловно.

recon11

Вспомнил, точно такая упаковка была.

TYA

ну и вверх